Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 246 Часть 2

Глава 246.2: Бескорыстный Филантроп

«Пламя Ярости Небесного Дьявола! Помоги мне усовершенствовать это демоническое ядро!»

Его истинная энергия и Пламя Ярости Небесного Дьявола набросились на ядро демона, и вскоре оно начало излучать ослепительный свет.

Прошло ещё мгновение, и оно взорвалось, в результате чего распространился огромный домен, наполненный трупной энергией, которая приняла форму огромного извивающегося дракона.

Ян Ци без колебаний бросил его в Тигель Адского Пламени.

Затем он направил Пламя Ярости Небесного Дьявола, используя тигель, чтобы объединить его с доменом.

«ГРОХОТ!»

Портал Ада снова изменился, став более материальным, а его функция призыва - более мощной.

Тем временем, вдали, в адском муссоне, другие могущественные графы злобных дьяволов заметили, что происходит. В частности, была группа, которая недавно прибыла из плоскости, граничащей с Адом Эйфории, и была призвана осаждать запечатывающие метки.

- Этот возвышенный Легендарный Призрака и Бога, кажется, перерабатывает человека. Этот человек сумасшедший? Не могу поверить, что он осмелился прийти сюда и попытаться починить эти запечатывающие метки.

- Это не имеет значения. Этот возвышенный лидер определённо получит это сокровище. Мы не получим даже малейшей доли.

- Очень жаль. Мы только прибыли на Континент Йоре-Уайлдс, чтобы принять участие в бойне и полакомиться бесконечной кровью. Но в итоге нам поставили задачу уничтожить запечатывающие метки. Это такая тяжёлая работа!

- Э-э, ты забыл, что Континента Йоре-Уайлдс уже давно нет? Он был разрушен! Мы находимся за пределами Богатого Пышного Континента, а не Континента Йоре-Уайлдс. Поторопись и уничтожай эти запечатывающие метки. Чем раньше мы это сделаем, тем скорее у нас появится хороший континент для вторжения. Богатый Пышный Континент когда-то был крошечной частью Континента Йоре-Уайлдс, но его небольшие размеры противоречат его важности. Весь континент – это огромный портал телепортации, своего рода центр. Как только мы туда доберёмся, нас ждёт множество других континентов.

- Эй, а что ты скажешь, насчёт того, чтобы прыгнуть туда, где мы можем увидеть принца злобных дьяволов?

- Принца злобных дьяволов? – Сказал один из графов злобных дьяволов, особо могущественный, в третьей Легендарной трансформации. – Неужели ты видел их раньше? Я очень в этом сомневаюсь. Они безмерно благородны и намного сильнее уровня Великого Мудреца. Ты знаешь, я случайно видел некоторых из наших герцогов злобных дьяволов, которые являются Великими Мудрецами.

- Я тоже никогда не видел их, но я слышал, что в древнем Аду Эйфории есть множество принцев злобных дьяволов. Есть даже императоры злобных дьяволов, безмерно почитаемые божественные дьяволы с древних времен. Они из тех, кто может противостоять истинным божественным духам. – Этот Легендарный злобный дьявол Крови и Формы ссылался на древнюю мифологию.

- Жаль, что мы не из Ада Эйфории. У нас никогда не будет возможности увидеть таких мифических существ.

В этой группе было более десяти злобных дьяволов, самый могущественный в Трансформации Пространства и Пустоты, а самые слабые – виконты Пятикратного Захвата Жизни. Пока они болтали посреди адского муссона, обсуждая то и сё, перед ними возникли огромные пространственные врата. В мгновение ока врата изверглись удушающей силой, заставившей их души замереть.

Это было не что иное, как Портал Ада Ян Ци, который быстро перенёс их в Пагоду Великого Императора.

Прежде чем они успели отреагировать, их схватили и бросили в огромный тигель, где они были заживо сожжены, а их демонические ядра извлечены.

Ян Ци был очень доволен тем, что его призыв сработал, и что он легко смог поймать таких существ.

Внутри Портала Ада его споровый дьявол уже трансформировался из сущности с тремя головами и шестью руками в сущность с четырьмя головами и восемью руками. Процесс продолжался, пока пламя дьявола улучшало его, а домен становился стабильным. К этому времени у него уже было тридцать шесть голов и семьдесят две руки.

Теперь он был намного сильнее, чем сам Ян Ци.

К этому моменту плоть и кровь асуры были залиты ярко-красной жидкостью, которая упала в Портал Ада и превратилась в пространственные фрагменты.

Когда пространственные фрагменты затем сжигались Тиглем Адского Пламени, они становились частью истинной энергии Ян Ци и делали его истинную энергию Суверенного Лорда ещё мощнее.

Это был его путь к третьей Легендарной трансформации и становлению Легендарным Пространства и Пустоты.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1282076

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь