Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 243 Часть 2

Глава 243.2: Смертельная Тренировка

Если бы он ещё не достиг второй Легендарной трансформации, этот домен определённо сокрушил бы его. К счастью, теперь у него было всё необходимое, чтобы дать отпор.

- Глаз Лорда! – Сказал он. Пагода Великого Императора появилась над его головой и начала сражаться с доменом зла, и свет Глаза Лорда сжигал всю трупную энергию, которой касался.

Для подобных злобных дьяволов, которые обладали аурой ада, Ян Ци являлся злейшим врагом.

«БУУМ!»

В тот самый момент, когда король трупов окутал Ян Ци своим доменом, надеясь превратить его в слугу-зомби, изнутри домена вырвалось сильное обжигающее пламя.

Взвыв, он «извергнул» Ян Ци из своего домена, а затем втянул домен обратно.

- Голова Трупа Небесного Дьявола! - Отбив от себя пламя, король трупов высвободил злое энергетическое искусство, посылая дьявольскую энергию, чтобы создать огромную, похожую на гору голову, которая открыла пасть и метнулась к Ян Ци.

Тем не менее, Ян Ци уже приготовил своё Копьё Адского Божества. Взмахнув им, он вонзил его прямо в лоб атакующей головы.

Из копья вырвалось новое пламя, которое мгновенно воспламенило гигантскую голову, а затем устремилось вперёд, угрожая королю трупов.

Этот зомби никогда бы не предположил, что этот противник окажется таким грозным. Воя, он призвал огромное леденящее знамя истинной энергии. Поверхность знамени была расшита миллионами зомби, и даже просто при его развевании температура падала так быстро, что пламя начало гаснуть.

«Знамя Небесного Дьявола?» - Подумала Юная Леди. Шок виднелся на её лице. – «Этот 10 000-летний король трупов знаком с энергетическими искусствами из Сутры Небесного Дьявола? Предполагается, что это высшее энергетическое искусство, созданное древним предком небесных дьяволов, Махабрахмой Девяти Разрушений. Оригинал представляет собой энергетическое искусство небесного класса, но, передаваясь из поколения в поколение, оно превратилось в святой класс, затем имперский класс и, наконец, королевский класс. Но это Знамя Небесного Дьявола, кажется, имперского класса. Если он закончит его совершенствовать, оно будет достаточно мощным, чтобы стереть небо и растопить горы и реки».

Сверкая убийственным намерением в глазах, король трупов сказал:

- Я ещё даже не использовал козырную карту, сопляк! Ты понятия не имеешь, что такое настоящая сила. Приготовься умереть…

С этим его психическая буря разразилась, ударившись о Пагоду Великого Императора и вызвав громкий грохот.

Знамя Небесного Дьявола погасило оставшееся пламя и приготовилось погрузить Ян Ци в свои глубины. В то же время он заблокировал всё пространство и время в этой области. Это энергетическое искусство определённо было не слабее Божественного Кулака Сына Небес.

Однако Ян Ци, казалось, совсем не нервничал. Он поднял копьё, и Симфония Наступления Ночи начала вздыматься. Когда Знамя Небесного Дьявола спустилось, оно было разрезано пополам так же чисто, как лента, упавшая на острое, как бритва, лезвие.

- Адский Портал! – Позади Ян Ци открылся портал, с которым король трупов не мог бороться. В мгновение ока Знамя Небесного Дьявола было затянуто внутрь и брошено в Тигель Адского Пламени.

- Что это за энергетическое искусство? – Выпалил король трупов, оборачиваясь в надежде сбежать в глубины ада и, возможно, получить помощь от других монстров. Каждый его ход был полностью преодолён Ян Ци, который теперь казался ему невозможным для одоления противником.

Разумеется, разве мог Ян Ци позволить 10 000-летнму королю трупов сбежать? Его истинная энергия изверглась, когда он устремился вперёд, словно камень, выстреливший из катапульты. В то же время Пагода Великого Императора начала вращаться, когда он врезался в короля трупов.

Мучительный крик вырвался из короля трупов, когда по всему его телу появились трещины, и он начал истекать трупной энергией.

- Ярость Адского Божества! – Ян Ци вложил всю свою истинную энергию в эту смертельную атаку. Когда он это сделал, появилось настоящее адское божество, завывающее от такой ярости, что король трупов потерял сознание.

Это было высшее проявление Копья Адского Божества, боевая техника, которая могла заставить монстров из ада испытывать невероятный страх. Ничто не могло напугать адских монстров так же, как адские божества, даже Великие Мудрецы.

Тот факт, что король трупов потерял сознание, также указывал на то, что он был на грани уничтожения.

Копьё вонзилось ему в грудь, а затем пламя охватило его меридианы, истинную энергию, демоническое ядро, плоть, кровь и даже его магические законы.

Оставаясь нанизанным на копьё, он протянул руку, словно хотел схватить Ян Ци.

К сожалению, когда его когти достигли кожи Ян Ци, вспыхнул бронзовый свет, из-за чего он не смог нанести какой-либо урон. Это была Пагода Великого Императора.

- Нет! Я отказываюсь принять это! – Из-за злой ненависти в глазах короля трупов, когда он смотрел на Ян Ци, казалось, что он хотел положить конец этой битве во взаимном уничтожении. Большинство людей дрожали бы от страха от одного вида такого взгляда.

Но Ян Ци это совсем не тронуло. Протянув руку, он извлёк из него демоническое ядро через макушку.

«БУМ!»

Король трупов превратился в пепел, и Ян Ци бросил ядро в свой Тигель Адского Пламени, где оно вспыхнуло.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1266597

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь