Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 242 Часть 1

Глава 242.1: Трансформация Духа и Души

Ян Ци готовился и наращивал силу, и теперь, благодаря этому адскому муссону, он, наконец, совершил прорыв на новый уровень.

Первоначально он предполагал, что для достижения Трансформации Духа и Души потребуется несколько месяцев работы, но, как оказалось, семь дней и ночей борьбы подтолкнули его к необходимому уровню. И всё это было благодаря Силе Сокрушающего Ад Божественного Мамонта.

И теперь над его головой образовывалось море молний. Внутри него извивались драконы, змеи и всевозможные звери, переполненные убийственным намерением и окружённые пением божественных духов.

Это происходило только из-за уникальной природы психической бури Ян Ци.

Это бедствие молний было во много раз более яростным и могущественным, чем всё, с чем Ян Ци сталкивался в прошлом. Были даже молниевые боги с топорами и другим оружием, готовые разрубить Ян Ци на куски.

И всё же он просто стоял посреди молний, не двигаясь ни на дюйм. Позади него появился огромный божественный мамонт, который просто вдохнул всю «воду» моря молний. При этом он превратился в молниевого мамонта, окружённого рекой искр и электричества.

Таинственные изменения сразу же начали происходить с Ян Ци, когда он вступил в Трансформацию Духа и Души. Пагода Великого Императора вращалась над его головой, посылая вибрации, от которых пространство вокруг него разрушалось, словно зеркало.

И из-за того, что божественный мамонт поглотил молнию, частицы стали просыпаться в нём как сумасшедшие. Тысяча частиц. Две тысячи. Три тысячи… Раньше у него было две тысячи, но теперь он увеличил их количество на целых три тысячи, до пяти тысяч. Все они были подобны мега-мамонтам, сформированным из истинной энергии, словно причудливая сцена из самых первобытных времён, когда мега-мамонты правили безраздельно.

В древности существовали бесчисленные виды демонов, но, тем не менее, Мамонты не считались частью Демонических Народов. Они были потомками божественных мамонтов, поэтому были святыми и богоподобными. Фактически, их часто взращивали божественные духи древнего мира.

Что касается этого нового скопления мамонтов, у них не было ни капли демонической энергии, а вместо этого они были совершенно святыми.

Юная Леди запомнила каждую деталь того, что она увидела, чтобы сообщить об этом отцу.

Ян Ци было всё равно. Он дошёл до того момента, когда перестал хранить секреты. Возможно, люди смогут догадаться, какой тип энергетического искусства он совершенствует из-за подобных вещей, но на данный момент это не станет широко распространённым знанием. В лучшем случае глава будет осведомлён об этом в секрете.

В любом случае, он уже не мог скрывать свою истинную технику.

Во времена его нахождения на уровне Захвата Жизни, он мог полагаться на свою технику меча, чтобы обманывать людей. Но теперь, когда он стал Легендарным, попытка полагаться на эту технику только приведёт к его смерти.

Техники Меча Космической Солнечной Вспышки, Захода Луны Гипер-лунного Меча и Разрушительных Двойных Мечей не подходили для проявления его истинных способностей. Хотя они всё ещё могли быть полезны, по сравнению с Копьём Адского Божества, они были слишком слабыми.

С Силой Сокрушающего Ад Божественного Мамонта и Пагоды Великого Императора он мог сокрушить любого, кто встанет у него на пути.

И это было ещё более актуально теперь, когда он преуспел с Трансформацией Духа и Души.

Сила пяти тысяч древних мега-мамонтов была практически недоступна для понимания; это была сила, которая могла буквально сравнивать с землёй горы и осушать моря.

Конечно, он лишь слегка коснулся своего окончательного потенциала. В конечном итоге, он станет достаточно сильным, чтобы Богатый Пышный Континент был для него словно пылинка, которую он сможет просто бросить на солнце и уничтожить, если захочет.

Это была сила, превосходящая даже уровень Великого Мудреца.

- Поздравляю, Ян Ци. – Сказала Юная Леди. – Ты добились очередного прорыва. Теперь ты Легендарный Духа и Души. Достигнув третьей Легендарной трансформации, ты сможешь по-настоящему использовать силы Пагоды Великого Императора. Ты сможете прорываться через множество видов божественных возведений и создавать свои собственные богатые и пышные королевства в пустоте. Кроме того, ты сможешь использовать домен, присущий Пагоде Великого Императора, Богатый Пышный Домен.

- Что? – Потрясённо спросил Ян Ци. – Когда я стану Легендарным Пространства и Пустоты, я смогу использовать Пагоду Великого Императора, чтобы призывать личный домен?

- Конечно. Ты думал, что самое могущественное магическое сокровище прославленного Великого Богатого Пышного Императора – всего лишь кусок бронзы? Твой уровень совершенствования слишком низок, чтобы раскрыть весь её потенциал, вот и всё. Будь она у меня... - Судя по тону её голоса, казалось, что по её мнению то, что Ян Ци владел Пагодой Великого Императора, было большой тратой. – Что ж, давай просто скажем, что тогда Наследный Принц не был бы фигурой номер один в своём поколении. И следующим главой тоже был бы не он.

«Вот значит как». – Подумал Ян Ци. - «Если я достигну Трансформации Пространства и Пустоты, я смогу использовать домен пагоды, который называется Богатым Пышным Доменом. Что ж, он будет не так хорошо, как Рай Божественного Легиона, но я думаю, что иметь хоть какой-то домен лучше, чем ничего».

http://tl.rulate.ru/book/21765/1258105

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что отец что дочь. Почему ее появление так меня раздражает, а ладно мб через пару глав ее засосет в какую пространственную трещину.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь