Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 241 Часть 1

Глава 241.1: Адский Муссон

Девушка в маске внимательно наблюдала, как Ян Ци устраивает бойню в адском муссоне, и её глаза заблестели.

«Основа совершенствования этого парня действительно создана для того, чтобы доминировать над злобными дьяволами. Он может даже нейтрализовать адский муссон и превратить его в пылающий огонь, чтобы закалить свою истинную энергию. Даже Великие Мудрецы не могут делать такие вещи. Тому, кто попал в адский муссон, нужно быть очень осторожным, чтобы не заразиться губительной энергией».

Она являлась наблюдательницей и, очевидно, даже не находилась в том же мире, что и Ян Ци, а, скорее, в другом. Это была её особая способность, которую не могли воспроизвести даже большинство Великих Мудрецов, нечто, рождённое её уникальным телосложением. В этом отношении она была похожа на Ян Сусу.

У Ян Ци не было времени наблюдать за ней. Он продолжал идти всё глубже в адский муссон, где дьявольские призраки, зомби и злобные дьяволы становились всё сильнее и сильнее. В результате его Адский Портал и Тигель Адского Пламени бушевали с нарастающей силой, его истинная энергия продолжала улучшаться, а масштабы его психической бури увеличивались.

Пагода Великого Императора также работала в полную силу. В сочетании с эффектом двух техник Ян Ци был подобен палачу из ада, безумно уничтожающему злобных дьяволов. Миллионы из них были разорваны в клочья, из-за чего распространилась мощная аура смерти.

Вскоре злобные дьяволы в адском муссоне начали отступать от него.

Но затем раздался ужасающий вой, когда появился самый огромный злобный дьявол, своего рода предводитель, свирепый и кровожадный, триста метров в высоту, крепкий и с массивными крыльями.

Этот зверь находился в третьей Легендарной трансформации, граф злобных дьяволов, который являлся Легендарным Пространства и Пустоты. Он излучал ощущение благородства и силы, которое заставило бы любого человека, встретившего его, почувствовать удушье. Всё его трёхсотметровое тело было покрыто бронёй, и невозможно было сказать, сколько бушующей истинной энергии было внутри него.

Будь то истинная энергия или физическая сила, такой злобный дьявол в десятки раз превосходил любого человека того же уровня совершенствования. Другими словами, даже десять Императоров Отравления Множества рек не были бы ему ровней.

Только древние мега-мамонты могли сравниться со злобными дьяволами с точки зрения физического строения; один-единственный мега-мамонт мог втянуть реку в свой хобот, а затем распылить её в воздух, чтобы вызвать ливень. А энергетические искусства, практикуемые мега-мамонтами, были сосредоточены на грубой силе. В конце концов, они являлись потомками божественных мамонтов, так что даже самый слабый из мега-мамонтов мог с легкостью убивать злобных дьяволов.

На данный момент Ян Ци обладал силой множества мега-мамонтов, а также Телосложением Суверенного Лорда. На субструктурном уровне он являлся эквивалентом двух тысяч мега-мамонтов, и поэтому у него было всё необходимое, чтобы сокрушить этого могущественного злобного дьявола.

Когда он встретился с этим чудовищем, его аура усилилась, и он призвал своё Копьё Адского Божества. Пылающее огнём копьё вытянулось до трёх тысяч метров в длину. Раздалась Симфония Наступления Ночи, заставив адский муссон ужасно содрогнуться.

Взглянув на Ян Ци, злобный дьявол выплюнул строку слов на Языке Ада, очевидно, какое-то заклинание или проклятие.

«Курух карразк…»

Призрачный свет извергся из его глаз, и туманный ветер закружился вокруг него, когда он протянул кровавый призрачный меч, сделанный из истинной энергии. Всё в этой области внезапно окрасилось в один и тот же цвет, что сделало её похожей на море крови. Без промедления злобный дьявол ударил саблей по Ян Ци.

«Клац. Лязг».

Копьё Адского Божества и призрачная сабля кровавого цвета метались туда-сюда, заставляя убийственную энергию разлетаться во всех направлениях.

Истинная энергия Ян Ци текла непрерывно, и пламя охватило Копьё Адского Божества. В то же время позади него появилось изображение божественного мамонта в окружении звёзд, падающих, словно дождь.

Огромная сила ударила в призрачную саблю кровавого цвета, которая задрожала, а затем раскололась.

Потрясённый граф злобных дьяволов отступил на несколько шагов.

Внезапно древний голос заговорил со лба Ян Ци, используя не что иное, как Язык Богов.

- Ты оскорбил легион богов, зобный дьявол, и ты будешь за это наказан. Под славой Лорда все демоны будут убиты, и мир будет купаться в сиянии и свете.

Его Глаз Лорда открылся, и из него вырвался массивный поток света, врезавшийся в огромного злобного дьявола с мощью, превосходящей любое божественное оружие или божественный предмет. В действительности, броня злобного дьявола была мгновенно пробита.

Обжигающий свет воспламенил плоть и кровь злобного дьявола, и он был абсолютно не в состоянии сделать что-либо, чтобы остановить это.

Зверь кричал, и его дьявольская энергия бушевала, когда он пытался потушить огонь. К несчастью для него, это не помогло. Даже будь у него намного больше дьявольской энергии, чем сейчас, он не смог бы бороться с этим пламенем. По факту, это было всё равно, что подливать масло в огонь. Вскоре даже прилегающие районы адского муссона загорелись.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1251823

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь