Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 240 Часть 2

Глава 240.2: Всеохватывающая Дьявольская Энергия

Ян Ци остановился позади неё и посмотрел на чёрную как смоль реку, способную сокрушать пространственные бури. Это была могущественная сила, явно не созданная руками человека; нет, это определённо была божественная сила.

- Что за адский муссон? – Спросил Ян Ци.

- Все ады - это плоскости огромной силы. – Мрачно сказала Юная Леди. – В любой момент времени можно обнаружить, что миллиарды потоков злой силы текут в различные аспекты пространства и времени. Когда такие потоки энергии достигают определённого пикового уровня, это вызывает адский муссон. Бесчисленные адские существа, в том числе дьявольские призраки, злобные дьяволы, призрачные боги, зомби, скелеты и тому подобное, отправляются во время муссона в другие части пространства и времени. Другими словами, адские муссоны – единственный способ для них добраться до различных плоскостей и аспектов пространства и времени.

Даже злобным дьяволам уровня Великого Мудреца приходилось проявлять крайнюю осторожность, проникая сквозь пространство и время, а уж тем более обычным злобным дьяволам. Однако, если они находились в адском муссоне, им было намного легче добраться до плоскостей с существами из плоти и крови. Если им удавалось добраться до таких мест, они пытались завоевать их и превратить в собственный ад.

В настоящий момент Богатый Пышный Континент подвергся нападению этого адского муссона. И если адский муссон прорвётся сквозь защитные печати, все земли будут уничтожены и превращены в ад злобных дьяволов.

Когда адский муссон обрушился на Ян Ци, окружающие пространственные бури исчезли, и их сменило то, что казалось вязкой, ядовитой плоскостью, напомнившей Ян Ци Измерения Небесного Трупа.

Это было проявлением мощи адского муссона; везде, где проходил адский муссон, окрестности становились идеальной средой для злобных дьяволов.

Внезапно в муссоне появились миллионы злобных дьяволов, все они были виконтами. И каждый из них, казалось, был полон решимости разорвать Ян Ци в клочья.

- Приготовься умереть! – Кричали они.

Как ни странно, злобные дьяволы, казалось, не замечали Юную Леди, несмотря на то, что она явно стояла рядом с Ян Ци.

Казалось, она была наблюдателем, на которого им было наплевать.

- Ян Ци, не относись к этим злобным дьяволам легкомысленно. Они будут становиться только сильнее. В дополнение к Легендарным графам, будут также императоры трупов и суверены трупов. Сосредоточься на борьбе. Я буду давать тебе советы, если сочту нужным.

- Почему они не нацеливаются на вас? – Спросил Ян Ци. – Они вообще могут вас видеть?

Она засмеялась.

- Я здесь, чтобы наблюдать и вносить предложения, а не помогать тебе напрямую. Ты тот, кто должен починить небеса, а не я. Я не собираюсь выступать открыто и помогать тебе драться.

«Рёв!»

Орда злобных дьяволов почти накрыла его, так что времени для разговоров не было.

- Все вы, злобные дьяволы, можете просто умереть! – Ян Ци начал действовать. Когда он нанёс удар кулаком, за ним появился Адский Портал, внутри которого находился кипящий котёл. Мгновенно сила притяжения вырвалась наружу, чтобы схватить злобных дьяволов.

Тех, кто не отреагировал достаточно быстро, быстро затянуло в Адский Портал.

Попав в тигель за ним, они испустили леденящие кровь крики, превратившись в пепел. Эти злобные дьяволы не были душами, они были живыми существами из плоти и крови, переносимыми адским муссоном на плоскости других живых существ, где они надеялись насытиться местными жителями.

К сожалению для них, они столкнулись с Ян Ци, который является сокрушителем ада.

Более тысячи злобных дьяволов исчезли в мгновение ока, сожженные в Тигле Адского Пламени. Эта часть адского муссона была разорвана в клочья и затянута в Адский Портал, который был словно чёрная дыра, созданная специально для того, чтобы втягивать существ из ада.

Вся тьма и мрак ада поглощались и преобразовывались в чистое сияние и свет.

В мгновение ока бесчисленные злобные дьяволы, зомби, дьявольские призраки, духовные существа и скелеты были поглощены и превращены Тиглем Адского Пламени в силу для Ян Ци.

«Это замечательно. Этот адский муссон невероятно силён и даёт мне чистую энергию ада. Он почти такой же, как плоть и кровь того асуры».

Не обращая внимания на Юную Леди, он полетел вперёд в адский муссон, уничтожая всё на своём пути. Благодаря постоянной энергии, поставляемой ему Тиглем Адского Пламени, его Истинная Энергия Суверенного Лорда начала быстро расти.

Фактически, казалось вероятным, что эта бойня может подтолкнуть его к Трансформации Духа и Души.

Эти злобные дьяволы были просто слишком слабы!

http://tl.rulate.ru/book/21765/1249265

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь