Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 238 Часть 1

Глава 238.1: Повторное Использование

Ян Ци увидел, что Беспрецедентная Молния и Мастер Джентльмен Ветра не поверили ему. Вместо того чтобы тратить время на объяснения, он махнул рукой и сказал:

- Хорошо, хорошо. Выходи, Император Отравления Множества Рек!

Мгновенно появилось чёрное пятно света, принявшее форму не кого иного, как Императора Отравления Множества Рек, который поклонился и сказал:

- Примите моё уважение, Мой Господин.

- Это…? – И Беспрецедентная Молния, и Мастер Джентльмен Ветра явно опешили. Однако, прежде чем они успели задать какие-либо вопросы, Император Отравления Множества Рек начал объяснение.

- Я ваш покорный слуга Император Отравления Множества Рек, бывший Вице-Мастер Дома Теневого Мора и Великий Старейшина Церкви Легиона Мора. Мой Господин Ян Ци истребил Дом Теневого Мора и взял меня в плен. С тех пор я являюсь его слугой. Общество Наследного Принца предложило Церкви Легиона Мора огромное количество ядер демонов в обмен на массу духовных камней. Судя по всему, они хотят использовать их для создания массивного объекта, который может создавать проходы в другие миры, что поможет Наследному Принцу пробиться на уровень Великого Мудреца. В общем, на это уйдёт полгода. Кроме того, есть члены Общества Наследного Принца, которые побывали на Западном Континенте, чтобы установить контакт с другими организациями там для реализации этого плана.

Призрачная энергия, наполняющая голос Императора Отравления Множества Рек, когда он говорил, вызывала покалывание, если не сказать большего.

- У тебя есть Легендарный Пространства и Пустоты в качестве слуги…? – Пробормотал Беспрецедентная Молния.

Ян Ци сразу же показался им ещё более загадочным. В то же время Мастер Джентльмен Ветра и Беспрецедентная Молния обнаружили, что доверяют его словам всё больше и больше. Учитывая их прошлые отношения с Наследным Принцем, этот план казался именно тем, что он может сделать.

На протяжении своей жизни Наследный Принц сталкивался со множеством могущественных врагов и много раз был тяжело ранен. Однако всякий раз, когда это случалось, он всегда появлялся вновь, совершенствуясь семимильными шагами.

Для многих это был кошмар.

Никто не мог потерпеть неудачу и обратить её в преимущество лучше, чем он.

- Итак, что вы думаете? – Холодно сказал Ян Ци. – Похоже, у меня немного больше информации, чем у вас, разве нет? Готов поспорить, вы не знаете, где находится Наследный Принц, не так ли? И, очевидно, вы не знаете его полного плана.

- Что. А ты знаешь? – Спросил Мастер Джентльмен Ветра.

- У меня есть несколько подсказок. Однако это секрет такой монументальной серьёзности, что я не могу говорить о деталях. – Конечно, Ян Ци просто размахивал наживкой прямо перед этими двумя.

- Я должен не согласиться с тобой, Брат Ян Ци. – Сказал Мастер Джентльмен Ветра. – Мы тоже враги Наследного Принца. Когда он вернётся, все мы окажемся в очень плохой ситуации. Довольно секретов. Расскажи, где прячется Наследный Принц. В конце концов, если мы ударим первыми, у нас будет преимущество!

- Верно. – Сказал Беспрецедентная Молния, его глаза сверкали убийственным намерением. – Ты знаешь старую поговорку. Все великие люди безжалостны. Давайте возьмём на себя инициативу!

- Нет, я серьёзно. – Сказал Ян Ци, снисходительно махнув рукой. – Если вы допустите малейшую ошибку, и слух станет известен, это разрушит весь план. Наследный Принц просто переместится в другое место, и тогда мы никак не сможем добраться до него.

- Хорошо, Ян Ци. – Сказал Мастер Джентльмен Ветра. – Ты не любитель, теперь мы это знаем. Ты знаешь, где прячется Наследный Принц, и ты не собираешься давать информацию бесплатно. Чего ты хочешь? Назови свою цену.

- Мне многого не надо. Просто поддержите Святую Дочь Множества Цветов, чтобы она стала новым Великим Старейшиной Достижений и Добродетели. Вот и всё. – Вместо того, чтобы пытаться извлечь из них богатство или сокровища, Ян Ци пытался использовать их влияние в институте. Он вызвал огромное потрясение, когда убил Великого Старейшину Достижений и Добродетели, и, хотя он не был официально наказан, многие люди были недовольны ситуацией. Для них он был монстром, мятежником и даже злобным дьяволом. Как только Наследный Принц вернётся, будет много людей, просящих его убить Ян Ци.

В результате установить Святую Дочь Множества Цветов в качестве нового Великого Старейшины Достижений и Добродетели в настоящее время было непростой задачей. Но если Мастер Джентльмен Ветра и Беспрецедентная Молния будут работать вместе, чтобы это произошло, это определённо возможно.

Два лидера обществ обменялись взглядами, и затем Мастер Джентльмен Ветра сказал:

- Мы определённо можем это устроит.

Они оба предполагали, что Ян Ци будет предъявлять возмутительные требования, но вместо этого он попросил что-то относительно простое.

- Что ж, в таком случае позвольте мне рассказать вам подробности. – Ян Ци продолжил объяснять, что Наследный Принц находится в Сверх-небесных Пустошах, и что он хочет сделать Сверх-небесный Алтарь. Он объяснил кое-что из того, как он вмешался в планы Общества Наследного Принца, но затем сказал, что сомневается в том, что ему удалось полностью помешать им. Он даже дал им соответствующие пространственные координаты, чтобы они могли проверить информацию самостоятельно.

- Сверх-небесные Пустоши. – Беспрецедентная Молния и Мастер Джентльмен Ветра обменялись ещё одним взглядом, и оба могли видеть убийственное намерение в глазах другого. Прошло мгновение, и они поднялись на ноги.

- Начиная с сегодняшнего дня, Общество Мудрого Монарха, Общество Джентльменов и Общество Пяти Молний официально вступят в трёхсторонний союз. – Сказал Мастер Джентльмен Ветра. – Отныне мы будем приходить друг другу на помощь и вместе бороться против Общества Наследного Принца.

- Кстати, вы знаете, где сейчас Юнь Хайлань? – Спросил Ян Ци. – Если вы поможете мне определить её точное местонахождение, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы убедиться в её смерти.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1214672

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь