Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 236 Часть 2

Глава 236.2: Психическая Буря

Для создания формации потребовалось десять тысяч духовных камней королевского уровня, но Ян Ци был уверен, что этого будет достаточно, чтобы поднять его базу совершенствования на более высокий уровень.

Обычно, для Легендарного являлось редкостью использовать даже сотню духовных камней королевского уровня для совершенствования. Даже продажный Великий Старейший Достижений и Добродетели не мог себе этого позволить; в лучшем случае он использовал бы высший класс.

По факту, многим Легендарным приходилось довольствоваться духовными камнями среднего или высокого уровня.

Тот факт, что Ян Ци с такой лёгкостью использовал десять тысяч камней королевского класса, заставил бы большинство экспертов упасть в обморок от шока. Конечно, его энергетическое искусство требовало во много раз больше силы, чем другие.

Это было очень приятное ощущение - сидеть в формации заклинания, образованной таким количеством духовных камней; он практически чувствовал себя бессмертным. В некоторых ситуациях подобные чувства могут быть опасными. Не было недостатка в людях, которые были внезапно атакованы, будучи охваченными опьяняющим чувством совершенствования, и в конечном итоге умерли. Вот почему всегда лучше выбирать безопасное место для совершенствования.

И было немного мест более безопасных, чем Мир Миноркосма.

«Пора укрепить своё телосложение. Божественные предметы пяти фаз!»

Духовная энергия потекла в Ян Ци, и когда она входила в его меридианы, трение между ней и его истинной энергией заставляло пламя вспыхивать внутри него.

Истинное пламя пожирало сокровища пяти фаз: Лампу Небесного Духа, Острый Золотой Кинжал-Топор, Побег Шелковицы, Сингулярную Воду и Песок Жёлтого Дракона, превращая их в расплавленную жидкость, которая текла в глубины его пяти внутренних органов.

В мгновение ока сокровища стали частью его тела.

Внезапно Ян Ци почувствовал, будто его пять внутренних органов содержат пространственные координаты, которые могут быть связаны с тем же аспектом пространства, откуда появились сокровища пяти фаз. Вдыхая, он заставлял вливаться в себя чистую квинтэссенцию энергии пяти фаз. С этим его Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта и Телосложение Суверенного Лорда стали сильнее.

«Я должен стать ещё сильнее!» Без каких-либо колебаний он полностью использовал энергию всех духовных камней королевского уровня. В то же время он открыл свой Адский Портал и направил поток дьявольских призраков в свой Тигель Адского Пламени. А также он использовал плоть асуры в Пагоде Великого Императора, что подтолкнуло его на ещё большие высоты.

«Бум! Бам!»

Внутри него раздавались взрывы, жизненная энергия кружила в его теле, словно драконы. Учитывая технику, которую он совершенствовал, комбинация этих двух существ была похожа на драконо-мамонтов. Он являлся аспектом мамонта, а энергия – аспектом дракона. Он был единым целым с энергией, и его кровь, душа и дух претерпевали многочисленные преобразования.

Ян Ци достигал просветления очень загадочного и мистического уровня.

Частицы внутри него начали одна за другой взрываться. Несколько мгновений назад он обладал силой тысячи древних мега-мамонтов, но теперь такое же количество пробудилось внутри него.

Это являлось тем, что пришло с Легендарным уровнем, этим древним царством могущественных энергетических воинов; с каждым прорывом его сила взлетала в небеса.

Сила двух тысяч мега-мамонтов сделала его плотское тело ещё сильнее; по мере того как пламя очищало его, Телосложение Верховного Лорда становилось ещё более вечным.

Каждый дюйм его тела сиял, словно кристалл. Его плоть и кровь можно было считать идеальными во всех отношениях, как и его кости. Сокровища пяти фаз в его пяти внутренних органах продолжали черпать силу пяти фаз, создавая бесконечный цикл и подпитывая его преобразования силой самой вселенной, силой, которая являлась аспектом истинного Суверенного Лорда.

Внезапно Глаз Лорда открылся, и в его зрачке был нескончаемый цикл разрушения и создания различных миров и плоскостей существования. Это было похоже на сон.

Используя сокровища пяти фаз для соединения с этими пятью пространственными узлами, Ян Ци смог использовать силу Лорда, чтобы преобразовать свою истинную энергию в Истинную Энергию Суверенного Лорда. Даже частичка истинной энергии такого типа значительно превзойдёт истинную энергию любого другой практика его уровня. В конце концов, она находилась на одном уровне с силой самой вселенной.

Пагода Великого Императора задрожала, когда почувствовала силу истинного Суверенного Лорда. В конце концов, её создатель использовал подобную силу в прошлом, что указывало на то, что в ней есть потенциал, чтобы подтолкнуть пагоду к ещё более высоким уровням, чем раньше.

Сила Суверенного Лорда трансформировала Ян Ци на фундаментальном уровне, и пока она проходила через него, он открыл глаза, и в их глубинах можно было увидеть мощную психическую бурю.

Когда она изверглась в его особняк, по стенам начали распространяться трещины, будто они собирались взорваться.

В конце концов, он достиг пределов Трансформации Крови и Формы, спровоцировав психическую бурю.

Это, в свою очередь, означало, что он очень близко подошёл к Трансформации Духа и Души.

В Трансформации Духа и Душа можно использовать психические бури, чтобы начать проникать сквозь само пространство, дабы заглянуть в его самые глубокие глубины. Позже, когда он идеально соединит свой разум и тело, он достигнет следующего уровня, Трансформации Пространства и Пустоты.

Пространство было очень загадочной вещью. Ни одно плотское тело не могло самостоятельно пробить пространство, каким бы крепким оно ни было. Только сила психических бурь могла это сделать.

«Я наконец-то овладел психической бурей. Следующая цель - по-настоящему достичь Трансформации Духа и Души».

http://tl.rulate.ru/book/21765/1204892

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь