Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 233 Часть 1

Глава 233.1: Ударь Первым, Достигни Смертельного Исхода

Это было как в старой поговорке: «Ударь первым, добейся смертельного исхода. Ударь вторым, встречай бедствие». Ян Ци не мог дать своим врагам шанса окружить его и атаковать всем сразу. Было очевидно, что он не может уладить эту вражду с Семью Пред-небесными Мастерами. Поэтому ему пришлось бороться огнём против огня.

Насколько бы жестокими ни были его враги, он будет ещё более жестоким!

Одолей врагов. Убей их. Это был стиль Ян Ци.

«Тот, кто колеблется, погибнет».

Он использовал своё Копьё Адского Божества, чтобы сражаться с семью противниками одновременно, и каждая атака становилась подобна огромному богу смерти, готовому пожинать любые души, с которыми он столкнётся. В мгновение ока Симфония Наступления Ночи охватила всех Семерых Пред-небесных Мастеров.

Прежде чем они смогли полностью оправиться от шока после первоначального столкновения, не говоря уже о создании своего построения, Ян Ци снова атаковал.

Каждое копьё было мощным, словно гора, и атаковало с разных сторон, огненная буря разрушения не знала себе равных под небесами.

Ян Ци даже использовал всю мощь древних мега-мамонтов, которую он мог собрать, что сделало атаки более смертоносными по своей природе. Пагода Великого Императора появилась снова, и сила космоса изверглась наружу. В то же время на лбу Ян Ци открылся вертикальный глаз.

При этом извергся разрушительный свет.

Глаз Лорда открылся!

Слава Лорда не терпела богохульства, и Его свет сиял на всех. Лорд существовал над легионом богов, а его представителем на земле был Ян Ци.

«БУМ!»

Самый слабый из семи, Мастер Тысячной Сути, был пронзён насквозь, вызвав леденящий кровь крик, который зародился в самой его душе.

«Хлоп!»

Его тело было разорвано, кровь и внутренние органы разлетелись повсюду, когда он врезался в землю, где и остался лежать, задыхаясь, его истинная энергия быстро вытекала из его разрушенного энергетического моря.

Теперь, когда пролилась кровь, Ян Ци стал лишь ещё более жестоким, словно волк или тигр. Теперь он был словно Суверенный Лорд, словно то самое существо, которое сотворило всё, которое являлось отцом всех живых существ, источником всей жизни, и в то же время кем-то, кто мог уничтожить всё, строгим наказанием, чтобы очистить любой грех. Он был подобен создателю мира и создателю самого пространства и времени.

Копьё Адского Божества было достаточно острым, чтобы с легкостью пожинать любую жизнь.

«Треск!»

Другой Легендарный великий старейшина, Мастер Макро Сути, был пронзён насквозь, получив зияющую кровавую рану в груди.

Когда Мастер Нефритовой Сути увидел, что происходит, его внутренности сжались.

- Злобный дьявол! Зверь! Ты умрёшь за это! Скорее! Поспешите и убейте его, все! Зарубите его!

Однако, поскольку Пагода Великого Императора защищала его, Ян Ци не мог быть поражён. Любая истинная энергия, которая была использована против него, в конечном итоге засасывалась прямо в пагоду.

Единственный способ избежать этого – просто парировать его атаки, а не отвечать своими.

Когда слова вылетели изо рта Мастера Нефритовой Сути, один из его товарищей, Мастер Золотой Сути, почувствовал, как его меридианы разрушаются, а его тело пожирают монстры.

- Ещё один пал!

- Этот Ян Ци... он сумасшедший.

- Он бог или кто-то подобный? С ним не могут сравниться даже Семь Пред-небесных Мастеров!

- Идём, уходим отсюда. Если мы останемся здесь, кто знает, какие ужасные вещи могут с нами произойти.

- Да, идём! Это место вот-вот рухнет. Пагода Великого Императора, вероятно, разрушит все здания в этом районе.

Ян Ци разбирался с Семью Пред-небесными Мастерами с помощью своего Копья Адского Божества и Глаза Лорда, делая смертоносные атаки, которые давали понять, кто является превосходящей стороной. Когда здания в этом районе обрушивались одно за другим, подземная духовная жила изверглась, посылая духовную энергию высоко в воздух. А Ян Ци, в свою очередь, использовал Пагоду Великого Императора, чтобы создать идеальную связь с небесами и землёй, чтобы максимально усилить каждое своё движений.

- Убейте его! Он стал монстром!

- Убейте его! Все поспешите и атакуйте! Убейте его!

Патриархи Ветра и Облака, Три Старейшины Чистого Ян и даже Великий Старейшина Достижений и Добродетели просто не могли сидеть и ждать, чтобы увидеть, что произойдёт. Отбросив все опасения по поводу последствий, они ринулись вперёд, объединив силы, чтобы атаковать Ян Ци.

Ян Ци взлетел в воздух, ярко сияя, и Пагода Великого Императора быстро увеличивалась в размерах, чтобы блокировать атаки всех его противников.

- Поскольку вы бросаетесь на меня, думаю, я убью вас всех! Все из Общества Наследного Принца умрут! Всякий, кто встанет на моём пути, будет убит! – Истинная энергия Ян Ци резко возросла, словно первобытные мега-мамонты выступили из древнего прошлого, заставляя всё сильно дрожать. Нечто вроде порочной энергии ада заполнило территорию, казалось, готовясь разорвать пространство и время на части и утащить всех в Ад Девяти Безмятежностей.

- Что это за уровень силы?

- Какое мощное энергетическое искусство. Это настоящая сила Ян Ци?

- Кто может быть ему равным? Скорее, зовите Легендарных! Только тот, кто обладает личным доменом, может взять его под контроль.

- На Богатом Пышном Континенте Пагода Великого Императора непобедима! Единственный способ победить её – это уничтожить сам континент. Но как Ян Ци получил истинную энергию, необходимую для её контроля?

Все смотрели в небо на происходящую битву.

«Так сильно. Так властно. Ничто не может сравниться с этим». Святая Дочь Множества Цветов никак не могла предположить, что Ян Ци осмелится вступить в бой с такими экспертами. Более того, каждый его ход выбивал одного из них из боя. Ян Ци был настолько силён, что это просто внушало благоговение.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1129907

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Потекла дочка цветочков...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь