Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 232 Часть 1

Глава 232.1: Никто Из Вас Не Способен

Появилось Копьё Адского Божества.

С этим копьём в руках, истинная энергия Ян Ци могла вселять ужас в сердца призраков и богов. Оно может нацелиться на любую душу, какую захочет, и броситься вперёд, словно неудержимая армия.

Это было внезапное смертельное нападение. Он уже давно дошёл до того, что хотел убить этого Мастера Нефритовой Сути, и в этот момент решил, что пришло время сделать это.

Наследный Принц мог нарушать любые правила, какие только хотел, а Ян Ци - нет.

Но в этой ситуации его вынуждали слишком сильно, и поэтому он решил сделать ставку на Печать Божественного Легиона, которая поможет ему сокрушить любого, кто встанет у него на пути. Он надеялся, что даже если глава появится и попытается остановить его, печать одолеет его так же легко, как и Императора Призраков Яму.

Невозможно, чтобы жалкий Институт Полу-Бессмертный действительно мог угрожать тому, кто несёт наследие легиона богов и славу Лорда.

Аура Телосложения Суверенного Лорда Ян Ци достигла пика, и его жизненная сила могущественно расцвела. В данный момент, если он не нарушит правила, он признает свою слабость. И последствия будут слишком ужасными, чтобы даже думать о них, поэтому у него был один выход: убить любого, кто встанет у него на пути.

Копьё Адского Божества материализовалось из ниоткуда, казалось, вызванное из каких-то далёких земель, чтобы появиться всего в дюйме от горла Мастера Нефритовой Сути.

Мастер Нефритовой Сути был окружён силой пяти фаз и энергией инь и ян. Тем не менее, всё это было разрушено копьём, которое уже было буквально в нескольких мгновениях от того, чтобы пронзить его плотское тело и разорвать его на части.

Будучи Легендарным Инь-Ян, Мастер Нефритовой Сути постоянно был окружён фрагментами пространства и пустоты, а также отражениями пяти фаз и инь и ян. Любой, кто не был Легендарным Пространства и Пустоты, обнаружил бы, что их атаки никак не могут достичь его. Даже если они окажутся в дюйме от него, оставшееся расстояние всё равно будет похоже на пространство, заполненное бесконечными горами и реками.

Но Ян Ци использовал силу Пагоды Великого Императора, в результате чего его атака исказила само пространство и достигла тела его противника.

Ян Ци уже убил эксперта в четвёртой Легендарной трансформации, такого как Император Отравления Множества Теней. К сожалению, он всё ещё был слаб по сравнению с экспертами в пятой трансформации.

Когда дело касалось таких людей, как Старик Сверхразрушение, всё, что он мог делать, это бороться, чтобы избежать их удара. Победа будет гораздо более сложной задачей, если вообще возможной.

Но заключив сделку с Юным Мастером Небесной Пелены, он приобрёл огромное количество богатств, в том числе множество духовных камней, предметов, о которых большинство практиков энергетических искусств могли только мечтать. После трёх дней и ночей работы с сокровищами пяти фаз он резко улучшил свою истинную энергию. Он также бросил убитого Императора Отравления Множества Теней в свой Адский Портал, чтобы он стал дьявольским духом. В то же время он расширил доступ к плоти и крови асуры, которые всё ещё оставались в его Пагоде Великого Императора. Из-за этого у него теперь было что-то новое: споровый дьявол.

Споровый дьявол являлся фундаментальным аспектом Адского Портала. При вызове монстров с помощью портала необходимо было, чтобы какое-то существо действовало в качестве лидера, и это являлось функцией спорового дьявола. Чем больше росла база совершенствования Ян Ци, тем сильнее становился его споровый дьявол; это была метрика, с помощью которой можно было измерить качество призванных монстров. Любой злобный дьявол, который был слабее спорового дьявола, мог стать целью для призыва, в то время как дьявольские боги, которые были сильнее его, не могли быть затронуты.

Без спорового дьявола теоретически можно призвать слишком сильного дьявольского бога, что приведёт к смерти Ян Ци. Что касается тех сущностей, которые можно призывать, они будут запечатаны меткой, которая заставит их следовать командам Ян Ци.

Споровый дьявол Ян Ци был намного сильнее Императора Отравлений Множества Теней. В конце концов, он соединил дьявольскую душу этого человека с плотью и кровью асура, который находился в Вечноживущей Трансформации.

Будь Ян Ци сильнее, его споровый дьявол смог бы призывать сущностей в девятой Легендарной трансформации.

Но на данный момент его пределом была пятая трансформация; он мог призывать Легендарных Инь-Ян и управлять ими с такой ловкостью, словно они являлись его собственными Гуманоидами Истинной Энергии.

Это был козырь, который он скрывал на случай, если ему понадобится сразиться со Стариком Сверхразрушением.

А благодаря работе с сокровищами пяти фаз он добился ещё большего прогресса и поднялся выше в Легендарном уровне. Он действительно мог в любой момент высвободить психическую бурю, чтобы войти во вторую Легендарную трансформацию.

И поэтому этой атаки копья было определённо достаточно, чтобы убить Мастера Нефритовой Сути.

Внезапно все присутствующие почувствовали, как Симфония Наступления Ночи притягивает их сердца и души. В этот момент все будто поняли, что Мастер Нефритовой Сути переживает последний момент своей жизни.

Его глаза были несколько пустыми из-за Симфонии Наступления Ночи, но мгновение спустя они вспыхнули ясностью. Взревев, он отскочил назад.

- Телепортация Полу-Бессмертного! – Крикнул он. Это была самая мощная из техник движения.

К несчастью для него, Копьё Адского Божества зафиксировалось на его ауре, и прежде, чем он смог что-либо сделать, копьё глубоко вонзилось ему в плечо.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1126486

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь