Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 229 Часть 2

Глава 229.2: Семя Небесного Демона

Высоко над морем облаков Ян Ци смотрел на Институт Солнца и Луны, на его лице отражались смешанные эмоции. Трудно было точно сказать, о чём он думал, но через мгновение он покачал головой, чтобы прояснить свои мысли.

«Хотя я предпринял первые шаги по переработке сокровищ пяти фаз, я не в состоянии полностью их поглотить. Мне нужно, чтобы моё физическое тело было намного сильнее, а также мне нужно достичь Трансформации Духа и Души».

После трёх дней и трёх ночей работы с сокровищами пяти фаз он стал сильнее, чем когда-либо.

Тем не менее, он всё ещё не довёл Трансформацию Крови и Формы до наивысшего уровня, которого он мог достичь с помощью божественного энергетического искусства. Ему нужно было подтолкнуть своё физическое тело к ещё большим высотам, прежде чем он сможет стимулировать психический элемент.

Физическое тело и разум были тесно связаны; даже обычные люди, у которых было очень сильное физическое тело, часто имели чрезвычайно сильный ум. И наоборот, слабые люди часто бывают слабыми ментально.

После того, как Трансформация Крови и Формы достигнет пика силы, умственные способности человека в конечном итоге смогут создать психическую бурю, способную разорвать пустоту. Это было началом Трансформации Духа и Души.

Большинство обычных людей, у которых физическое тело было столь же сильным, как у Ян Ци, или даже имело лишь десятую часть его силы, уже преуспели бы с созданием своей психической бури. Однако Ян Ци был другим. Ему нужно было больше совершенствоваться, прежде чем он достигнет этой точки.

Теперь он намеревался вернуться в Институт Полу-Бессмертных, чтобы официально стать святым неофитом. Такое изменение статуса будет невероятным; он будет настолько важен, что большинство великих старейшин будут бессильны сделать с ним что-либо официально. По факту, святые неофиты технически превосходили старейшин, поскольку они были теми, кто в конечном итоге мог достичь позиции главы.

Святые неофиты являлись одними из важнейших людей в Институте Полу-Бессмертных, и как таковой Ян Ци, наконец, сможет открыто превратить Общество Мудрого Монарха в силу, способную защитить своих членов.

В своём нынешнем состоянии он мог преодолеть сотни или даже тысячи километров в кратчайшие сроки, так что ему не потребовалось много времени, чтобы добраться до Института Полу-Бессмертных.

В настоящее время институт был шумным, с людьми снующими повсюду. Студенты внешнего и внутреннего дворов энергично выполняли свои задачи, надеясь выделиться среди толпы. Элитные студенты отправлялись на миссии или возвращались с них, надеясь использовать свои награды для достижения более высокого уровня просветления. Студенты конклава были заняты совершенствованием, пытаясь стать Легендарными. Ведь святые неофиты обладали настоящей свободой и независимостью.

Когда Ян Ци приземлился, его огромная аура сразу привлекла внимание.

- Это Ян Ци? Он стал чемпионом Межинститутского Турнира Боевых Искусств, но когда турнир закончился, он бесследно исчез. Теперь он вернулся?

- Скорее, сообщите Юнь Хайлань и лидерам Общества Наследного Принца.

- Его аура невероятна. И смотрите, он направляется прямо в Академию Обучения Мудрецов. Как вы думаете, что он делает?

- Есть только одна причина пойти в Академию Обучения Мудрецов – получить повышение. Он всё ещё элитный студент, верно? Но, учитывая, что он достиг Пятикратного Захвата Жизни, я полагаю, это означает, что он собирается подать заявку на становление студентом конклава.

Всем было любопытно, почему этот человек, совсем недавно поставленный на место Наследным Принцем, неожиданно вернулся в институт.

Большинство людей предполагали, что он ушёл и больше не вернётся. Но теперь он был здесь, и это показалось Обществу Наследного Принца открытой провокацией.

Как только Ян Ци вошёл в Академию Обучения Мудрецов, старейшины изумлённо подняли на него свои глаза. Военный Солдат и Военный Мудрец выступили ему навстречу.

Старейшина Военный Мудрец, Девятикратно Захвативший Жизнь и лидер Академии Обучения Мудрецов, на самом деле очень боялся Ян Ци. Однако это не помешало ему преградить ему путь.

- Что ты здесь делаешь, Ян Ци? Чего ты хочешь?

- Что я здесь делаю? – Ян Ци ответил с холодной улыбкой. Затем он топнул ногой, заставив ауру, содержащую силу магических законов, окутать зал. В небе над ними возникли странные явления, и всем казалось, что небеса и земля вот-вот расколются и рухнут. Это определённо была сила, которая на субструктурном уровне отличалась от уровня Захвата Жизни.

- Он Легендарный…

- Это сила Легендарного уровня. Я не могу поверить, что Ян Ци - Легендарный!

Все старейшины Академии Обучения Мудрецов были совершенно ошеломлены и не знали, что сказать. Зависть и ревность в их глазах были очевидны. В конце концов, Легендарные являлись важными людьми в Институте Полу-Бессмертных. Они считаются настоящими энергетическими воинами, людьми, которые, как говорили в древние времена, могут идти по пути бессмертия.

- Я здесь, чтобы подать заявку на становление святым неофитом. Я достиг Легендарного уровня, поэтому должен пройти квалификацию, не так ли? Прошу, Старейшины, я жду вашей оценки.

Старейшины были так сильно ошеломлены, что им потребовалось много времени, чтобы прийти в себя. Затем Старейшина Военный Мудрец сказал:

- Это не маленький вопрос, Ян Ци. Жди здесь. Я пойду и сообщу своему начальству в Мире Миноркосма. Нам нужно больше свидетелей, чтобы поднять кого-то до святого неофита, включая главу.

- Хорошо. Делайте то, что должны. Я подожду здесь. – Ян Ци спокойно стоял на месте, оставаясь неподвижным, словно гора.

Мгновенно по институту прокатился шум.

Когда кого-то повышали до элитного студента, это уже было большим делом. Что уж говорить о появлении новых учеников конклава. Таким людям завидовали миллионы студентов. Но появление Легендарного, святого неофита, что ж, это было чем-то действительно редким.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1111624

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь