Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 224 Часть 2

Глава 224.2: Хуа Тяньсюн

- Имеет ли смысл то, что я передал в сообщении только что? – Спросил Ян Ци.

- Да. Это большое дело. Кто бы мог подумать, что ты выяснишь, где прячется Наследный Принц? Мой отец в уединении, но я отправила ему сообщение, и он хочет немедленно с тобой встретиться. – Внезапно глаза Хуа Фэнфэн, похожие на глаза феникса, вспыхнули от удивления. – Младший Брат Ци, твоя аура! Ты достиг Легендарного уровня?

- Да. – Кивнул Ян Ци. – Я сейчас нахожусь в Трансформации Крови и Формы. Тем не менее, совсем скоро я перейду к Трансформации Духа и Души. Мой контроль над Пагодой Великого Императора достиг совершенства. Даже кто-то в пятой Легендарной трансформации не сможет меня убить.

Если бы он мог сформировать свой личный домен, то даже без дополнительной силы Пагоды Великого Императора ему не нужно было бы беспокоиться об экспертах в пятой трансформации.

- Ты уже Легендарный. Удивительно. Раньше отец думал, что ты не сможешь противостоять Наследному Принцу. Но теперь я могу только представить, как он будет шокирован, увидев тебя. – Внезапно Хуа Фэнфэн, казалось, была в очень приподнятом настроении. Это было так, словно она была переполнена гордостью из-за того, что смогла привести своего мужчину на встречу со своим отцом.

Ян Ци не заметил изменений в ней. Он просто кивнул, когда она вошла в Институт Солнца и Луны.

Институт Солнца и Луны был очень впечатляющим местом. Противодействующие и дополняющие силы солнца и луны создали идеальный поток энергии тайцзи, простое присутствие которой могло расслабить дух и увеличить продолжительность жизни.

По мнению Ян Ци, Институт Полу-Бессмертных казался древним и старым, тогда как Институт Солнца и Луны казался новым и энергичным.

«Интересно, на что похож Институт Истинных Драконов?» - Подумал он.

В конечном итоге, они оказались в глубинах Института Солнца и Луны, где огромные врата возвышались посреди бесконечных гор. В этом плане, это было очень похоже на Институт Полу-Бессмертных.

Благодаря шести месяцам совершенствования в Пагоде Великого Императора, Хуа Фэнфэн теперь являлась Девятикратно Захватившей Жизнь и была близка к тому, чтобы стать Легендарной. Таким образом, она была важнее, чем когда-либо в Институте Солнца и Луны, настолько, что никто даже не остановил её, чтобы спросить, зачем она привела сюда постороннего.

- Младший Брат Ци, это одно из самых важных и загадочных мест в Институте Солнца и Луны. Оно называется Мир Малого Великолепия и очень похоже на ваш Мир Миноркосма. Поскольку ты не студент Института Солнца и Луны, тебе не разрешено входить, поэтому отец встретится с тобой за его пределами.

Хотя Ян Ци не мог войти в Мир Малого Великолепия, это всё же говорило о том, что ему позволялось прийти в горы, где проживают ученики конклава.

Вскоре они достигли одной конкретной горы, которая напоминала алого феникса, летящего к солнцу, или красную птицу, кивающую головой. Эта гора могла собирать духовную энергию небес и земли, а также квинтэссенцию солнца и луны. Это было действительно идеальное место с точки зрения фэн-шуй.

[Пр.Англ.Пер.: Напомню, что повторяющиеся два символа в имени Хуа Фэнфэн означают «феникс».]

Очевидно, здесь Хуа Фэнфэн практиковала своё совершенствование. Однако в настоящее время на вершине горы стоял мужчина, одетый в сияющую одежду, со сложенными за спиной руками. Сначала он выглядел как статуя, но когда он заметил приближения Ян Ци и Хуа Фэнфэн, он поманил их, из-за чего Ян Ци почувствовал, будто весь мир вращается.

Мгновение спустя он приземлился на горе перед этим мужчиной.

- Младший Брат Ци, это мой отец. – Сказала Хуа Фэнфэн.

- Приветствую, Дядя. – Уважительно сказал Ян Ци, официально приветствуя его.

[Пр.Англ.Пер.: Ян Ци использует ту же версию «дяди», которую он использовал, обращаясь к отцу Пламенного Чистого Источника.]

- Ян Ци? – В своей сияющей мантии этот мужчина казался богом с небес. И всё же он не смог сдержать удивления в тоне своего голоса. – Ты Ян Ци? И ты уже на Легендарном уровне?

- Мне просто повезло. – Ответил Ян Ци, удивляясь тому, как этот человек, казалось, светился, словно солнце и луна вместе. Его аура не казалась слабее, чем аура Наследного Принца, до такой степени, что он казался человеком, который не сможет никогда умереть.

Это, конечно же, был отец Хуа Фэнфэн, Хуа Тяньсюн.

В данный момент Хуа Тяньсюн был глубоко потрясён. Он знал, что его дочь обрела названного брата, у которого была вражда с Наследным Принцем, и сначала он не одобрял этого, но, услышав, что Ян Ци приобрёл Пагоду Великого Императора, он начал менять своё мнение. И теперь, встретив Ян Ци лично и узнав, что тот Легендарный, он понял, что всё было иначе, чем он предполагал.

Легендарные являлись людьми с неограниченным потенциалом.

В институтах они были святыми неофитами, и именно их главы институтов готовили стать своими преемниками. Было вполне естественно, что становление Ян Ци Легендарным означало, что люди будут смотреть на него иначе.

Сам Хуа Тяньсюн был в девятой Легендарной трансформации, являясь гораздо более могущественным, чем Ян Ци. Однако для него любой, кто является Легендарным, заслуживает уважения.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1087480

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь