Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 224 Часть 1

Глава 224.1: Хуа Тяньсюн

Патриарх Морозный Дрейк знал, что дело уже давно дошло до того, что сопротивляться Ян Ци было бессмысленным. Он был просто слишком слаб для этого.

Он потерял энергию меча Секты Разрушительных Двойных Мечей, которую развивал десятилетиями, и теперь застрял в Девятикратном Захвате Жизни, без надежды стать Легендарным. Когда Ян Ци был слабее, он лелеял мысли о мести. Но теперь, когда Ян Ци стал Легендарным, и у него появилась Пагода Великого Императора, подобные мысли сразу улетучились.

Теперь он полностью признал свою верность Ян Ци и не думал перечить ему.

По факту, он надеялся, что после того, как Ян Ци станет более могущественным, он окажет ему помощь в совершенствовании.

Почтительно сложив руки, он сказал:

- Милорд, могу я спросить, зачем вы призвали меня сегодня? Ваш покорный слуга пройдёт через огонь и воду, чтобы выполнить любую задачу, которую вы мне поручите.

- У меня действительно есть для тебя важное задание. Кто сейчас отвечает за ваш Альянс Небесной Пелены? Сам Юный Мастер Небесной Пелены ещё здесь?

- Что? Вы хотите поговорить с человеком, отвечающим за альянс? – Патриарх Морозный Дрейк явно опешил. – Юный Мастер Небесной Пелены уже вернулся на Висячую Гору. Он назначил Старика Сверхразрушение управлять альянсом в его отсутствие, который начинал как глубоководный левиафан и является достаточно сильным, чтобы пробивать дыры в морском дне. Он уже находится в пятой Легендарной трансформации, что делает его Легендарным Инь-Ян. По факту, он находится на грани достижения шестой трансформации. Неужели вы хотите назначить с ним встречу?

[Пр.Англ.Пер.: Как я уже упоминал несколько глав назад, слово, которое я перевожу как левиафан, буквально означает «гигантский кит».]

- Да, я хочу. – Кивнул Ян Ци. – Мне нужно с ним обсудить кое-какие дела.

- Что за дела? Милорд, работать с таким человеком, как Старик Сверхразрушение, очень опасно. Он убьёт вас, не моргнув и глазом. Юный Мастер Небесной Пелены подарил ему энергетическое искусство имперского класса, Сутру Сердца Сверхразрушения. Губительную энергию, которая его окружает, по меньшей мере, можно назвать интенсивной.

- Я хочу заключить с ним сделку, которая принесёт пользу нам обоим. – Продолжил Ян Ци, по-видимому, не обеспокоенный тем, что только что сказал Патриарх Морозный Дрейк. – Если он только в пятой трансформации, то он мне не страшен. Просто иди и скажи этому Старику Сверхразрушению, что я знаю, где прячется Наследный Принц. Если ваш Юный Мастер Небесной Пелены хочет убить его, им нужно его местонахождение, верно? Если ваш альянс заинтересован в подобной информации, они могут найти меня у Института Солнца и Луны.

- Что? – В шоке выпалил Патриарх Морозный Дрейк. – Милорд, вы знаете тайное убежище Наследного Принца? Все демонические дьяволы в Альянсе Небесной Пелены ищут это место. По факту, Юный Мастер Небесной Пелены объявил, что тот, кто найдёт его укрытие, получит сотню духовных камней имперского уровня и три духовных камня суверенного уровня!

«Духовные камни имперского уровня?» - Подумал Ян Ци. – «Духовные камни суверенного уровня?» Лучшие духовные камни, которые он видел ранее в своей жизни, были королевского уровня. И он использовал их все, пробиваясь на Легендарный уровень.

Духовные камни имперского уровня были в сто раз эффективнее, чем камни королевского уровня. Они содержали шокирующий уровень духовной энергии и могли помочь любому пробиться на Легендарный уровень.

С такими духовными камнями неудивительно, что члены Демонических Народов вроде Юного Мастера Небесной Пелены могут так быстро развиваться в своём совершенствовании.

- Возвращайся и передай информацию. Если Юный Мастер Небесной Пелены заинтересован в сделке, я тебя награжу. Помни, я буду у Института Солнца и Луны.

С этими словами он растворился в воздухе.

Следующим его пунктом назначения был юг: Институт Солнца и Луны.

Эта возможная сделка с Альянсом Небесной Пелены была чрезвычайно важна, но определённо походила на «просьбу к тигру отдать его шкуру». Даже если они действительно хотят получить информацию, они не обязательно заплатят ту цену, которую хочет Ян Ци. И поэтому ему нужен был кто-то, кто поддержит его.

Лучшими защитниками, которые у него были сейчас, являлись его названные братья и сёстры. Прямо сейчас Ян Ци думал об отце Хуа Фэнфэн, который является великим старейшиной в Институте Солнца и Луны, Хуа Тяньсюн. По слухам, он достиг девятой Легендарной трансформации, что сделало его Вечноживущим Легендарным.

После отправки сообщения Хуа Фэнфэн, она сразу же ответила и сказала, что он должен прийти в Институт Солнца и Луны.

Теперь он был способен развивать невероятную скорость, так что почти не требовалось времени, чтобы добраться до обширной равнины на юге, которая была почти полностью заполнена шумным городом. В дополнение к многочисленным практикам энергетических искусств, в этом районе также было много простых людей.

Высоко в небе посреди равнины горели пылающее солнце и сияющая луна. А прямо под ними располагалось множество храмов и учебных построек. Пылающее солнце и яркая луна были не настоящими, а скорее являлись продуктами огромной формации заклинания.

Это был Институт Солнца и Луны.

- Добро пожаловать, Младший Брат Ци! – Сказала Хуа Фэнфэн. Среди всех его названных братьев и сестёр только Пылающий Чистый Источник был сильнее Хуа Фэнфэн.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1084861

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь