Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 223 Часть 1

Глава 223.1: Сделка с Альянсом Небесной Пелены

Ян Ци покинул бескрайний океан и направился обратно в Янь-Хейвен, взяв с собой Императора Отравления Множества Рек и Хуан Хоу, двух экспертов в третьей Легендарной трансформации.

Янь-Хейвен выглядел почти так же, как и обычно, но его общая аура изменилась. Были внесены изменения, позволяющие ему соответствовать пяти фазам, восьми триграммам, а также инь и ян. А Река Янь, которая протекала мимо него, была наполнена такой духовной энергией, что практически походила на море.

По всему городу шло масштабное строительство, повсюду возвышались дома. Все люди были энергичны и полны храбрости, а их ауры были настолько мощными, что даже призраки и боги были шокированы ими.

Шесть месяцев полной тишины и покоя принесли огромную пользу. И теперь в игру вступили выгоды.

Город расширялся, людей тренировали, вербовались силы.

С этого момента Клан Ян мог считаться аристократическим кланом среднего уровня, а не небольшой силой, которой они когда-то были. Даже без Ян Ци, тот факт, что лордом клана являлся Пятикратно Захвативший Жизнь, говорил о многом. В конце концов, в четырёх институтах Пятикратно Захватившие Жизнь являлись студентами конклава.

Конечно, Ян Ци теперь Легендарный, а кланы, имевшие Легендарных патриархов, считались высокоуровневыми.

В настоящее время он считался патриархом, положение которого во многом было таким же, как у Патриарха Монгольского Зверя в Монгольском Клане в Монголтаре.

Хотя вопросы ранга и старшинства должны были поддерживаться в самом клане, а это означало, что Ян Ци не мог формально занимать положение патриарха, для всего остального мира сила и власть являлись самыми важными вещами.

В настоящее время некоторые из главных старейшин собрались в королевском дворце, чтобы встретиться с Ян Чжанем, вместе с некоторыми правительственными чиновниками из других аристократических кланов. Они выглядели взволнованными, но в то же время нервными.

Первым заговорил Ян Синши.

- Лорд Клана, в последнее время базы совершенствования у всех в Янь-Хейвене возросли. К сожалению, у нас критически мало таблеток конвергенции энергии, и мы не знаем, что с этим делать. Лорд Клана, прошу, вы можете принять решение?

- Я в курсе ситуации. – Ответил Ян Чжань. – Мы не можем торопиться. Основа клана на данный момент слишком слабая. Хотя у всех наблюдалось улучшение базы совершенствования, у нас нет ресурсов, чтобы удовлетворить потребности. Я предлагаю отправить войска, чтобы захватить некоторые прибрежные страны, такие как Государство Юнь. Таким образом, мы не только получим больше ресурсов, но и обретём возможность получать прибыль от морской торговли. Это определённо улучшит наше финансовое положение. Большой толчок к набору войск также поможет нашим строительным усилиям. В конце концов, вероятно, лучший вариант – это захватить один из таких прибрежных городов.

- Вы действительно всё продумали, Ваше Высочество. – Все министры в благоговении упали на колени. В конце концов, они все знали, что Ян Чжань является Пятикратно Захватившим Жизнь, а его сын – Девятикратно Захватившим Жизнь, и вот-вот станет Легендарным. Многие люди в клане никогда раньше даже не слышали о Легендарном уровне. Однако теперь они знали, что такие люди, по сути, являются божественными духами с небес, совершенно выдающимися и недоступными.

«Грохот!»

В этот момент обсуждения, по залу прокатилась волна энергии, и появился Ян Ци.

Ян Чжань первым увидел его, и сразу же поднялся на ноги.

- Ци'эр, почему ты вернулся? Что-то пошло не так с твоими тренировками?

- Не волнуйся, Отец. Мои тренировки прошли отлично. Теперь я Легендарный! К тому же я приобрёл невероятное богатство. – Ян Ци оглядел всех в зале, каждый из которых распростёрся как можно ниже.

И когда они услышали слова, которые он только что произнёс, их мысли закружились, будто они были поражены горой, и они не могли не вступить в дискуссию.

- Легендарный?! Не могу поверить, он Легендарный!

- Я даже не совсем уверен, насколько сильны Легендарные. Но я знаю, что в Институте Полу-Бессмертных все Легендарные являются святыми неофитами. Их система ранжирования идёт так – новичок, внешний двор, внутренний двор, элита, конклав, святой неофит. Даже студент внешнего двора может «вызывать ветер и призывать дождь». Тогда что насчёт святых неофитов?

- Ужасающе!

- Клан Ян процветает. Теперь никто не посмеет перейти нам дорогу. Возможно, однажды среди нас даже появится Великий Мудрец!

- Кланы с Великим Мудрецом. О них пишут в историях и вспоминают в течение всей вечности!

- Хватит болтать! Мы должны принести поздравления!

Почти в унисон все поклонились и сказали:

- Поздравляем, Юного Лорда. Да будете вы править вечно!

- Вы бесподобны под небесами, Юный Лорд! Вы обязательно объедините континент под своим правлением!

- Хорошо. – Сказал Ян Ци. – Пусть это собрание королевского двора будет отложено на сегодня. Вы все свободны. Я уже позаботился о финансовых проблемах клана. Завтра я всё устрою. – Сказав это, он снисходительно махнул рукой.

Министры и официальные лица ушли очень взволнованные. Через несколько секунд весть о том, что он Легендарный, распространится по Янь-Хейвену, словно лесной пожар. Конечно, у него не было возможности раскрыть информацию о том, что он сделал с Домом Теневого Мора, или точные подробности о богатстве, которое он приобрёл.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1075953

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь