Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 221 Часть 2

Глава 221.2: Ты Никуда Не Пойдёшь

Однако, прежде чем его энергия меча достигла своей цели, истинная энергия Ян Ци вырвалась наружу, образуя длинное копьё, которое двигалось с такой невероятной скоростью, что было почти незаметно. Лэй Тао даже не мог отреагировать; копьё срезало его голову с плеч, заставив взлететь в воздух, где она загорелась.

- Это ты украл ту родниковую воду жизненной силы…

Прежде чем он успел закончить говорить, его голова взорвалась.

А затем вся его истинная энергия была поглощена Копьём Адского Божества.

Лэй Тао, студент конклава Института Полу-Бессмертных, погиб. Ян Ци безнаказанно убил его. Даже в своих самых смелых фантазиях Лэй Тао не мог предположить, что Ян Ци действительно убьёт его. Собственно, именно поэтому он изначально и напал на него.

- Вот что такой мусор, как ты, получает за то, что противостоит мне. – Ян Ци убил Чу Тяньгэ, Хуан Хуна, Гу Фэньсяня и Сун Хайшаня, которые являлись студентами Института Полу-Бессмертных. И он не чувствовал ни капли сожаления за их смерть. Теперь он Легендарный, поэтому, учитывая, что все эти люди были в заговоре с целью истребить его и его клан, он позаботится о том, чтобы все они погибли.

Пока кровь Лэй Тао продолжала капать на землю, Ян Ци сказал:

- Все остальные, вы действительно думаете, что сможете выиграть время для побега своего Старшего Брата Хуан Хоу? – Направив копьё на Хуан Хоу, он сказал: - Говори. Где Наследный Принц? Я знаю, что ты верен ему. Но единственный человек, который сейчас контролирует твою жизнь – это ты. Если ты не скажешь мне то, что я хочу знать, ты больше никогда в жизни не увидишь восхода солнца.

Хриплым и дрожащим голосом Хуан Хоу сказал:

- Т-ты… ты действительно убил Лэй Тао? Какая наглость. Не могу поверить, что ты посмел убить ученика конклава из Института Полу-Бессме...

- Я также с нетерпением жду убийства святого неофита, который не понимает, что для него хорошо. Но, надеюсь, им будешь не ты. – Симфония Наступления Ночи начала зазвенеть от копья Ян Ци, заставляя воздух в этом районе искажаться.

- Ты действительно думаешь, что заставишь нас раскрыть секреты Наследного Принца? – Глаза Хуан Хоу загорелись ярким светом. – Я сделаю всё ради Наследного Принца. Я не буду помогать тебе, даже если это значит, что мне придётся умереть. Все, атакуйте его!

- Атака! – Кричали другие студенты.

- Хорошо. Если вы хотите умереть, я помогу вам. Вы хуже собак или кур! Каждый из Общества Наследного Принца заслуживает смерти! – Ян Ци внезапно исчез.

«Бах. Бах. Бах. Бах! Бах!! Бах!!!»

Студенты, окружавшие Хуан Хоу, взорвались один за другим, уничтоженные Копьём Адского Божества, и их жизненная сила исчезла. Даже Се Фэн не был исключением. Он являлся лидером учеников конклава, и всё же на его лбу образовалась огромная красная дыра, и он превратился в ничто иное, как пыль.

В последний момент перед смертью он закричал:

- Ты убил всех нас!? Институт Полу-Бессмертных никогда не простит этого…

Хуан Хоу яростно фыркнул, но прежде, чем он успел что-либо сделать, над ним появилась Пагода Великого Императора, её истинная энергия охватила его и сделала для него невозможным сделать что-либо, кроме как смотреть на то, как уничтожают его товарищей.

Не прошло и трёх вздохов времени, как все студенты конклава Общества Наследного Принца были мертвы. Некоторые были Девятикратно Захватившими Жизнь, некоторые – Семикратно. Обычно, даже если один такой человек умирал, это вызывало огромный шум. И всё же здесь целая группа таких студентов пала от рук Ян Ци.

Можно было только представить, как сильно такие новости потрясут Богатый Пышный Континент, если станут известны.

Ян Ци не задумывался об этом. Когда нужно, у него не было табу, и он убивал врагов, словно косил пшеницу. Его не волновали правила или последствия, не больше, чем самого Наследного Принца.

Теперь он Легендарный с Пагодой Великого Императора и Печатью Божественного Легиона. Хотя он не мог контролировать золотого беса, тот неоднократно спасал ему жизнь.

Поэтому, если кто-то решит убить его и его клан, он беспощадно убьёт их в ответ.

- Ян Ци, ты просто рубишь людей, словно злобный дьявол! Ты никак не сможешь объясниться за это! – К несчастью для Хуан Хоу, ужасающая мощь Пагоды Великого Императора была настолько невероятной, что он ничего не мог сделать, чтобы освободиться. Его окружали пространственные бури, надежно запирающие его на месте. В конце концов, пагода была создана Великим Богатым Пышным Императором, и даже человек в третьей Легендарной трансформации не мог ей противостоять.

- Учитывая то, скольких я уже убил, как ты думаешь, осмелюсь ли я сделать это снова? Ты знаешь, глава Института Полу-Бессмертных верен Наследному Принцу. К сожалению, он не учёл мою Печать Божественного Легиона. – Ян Ци на самом деле не волновало, понимает ли Хуан Хоу, о чём он говорит, или нет. – Я украл Пагоду Великого Императора, чтобы показать ему, что я всегда буду лучше Наследного Принца.

Войдя в Пагоду Великого Императора, он остановился перед Хуан Хоу.

- Что ж, ты был прав. Ты действительно намного сильнее, чем Император Отравление Множества Рек. К сожалению, этого всё ещё недостаточно, чтобы справиться со мной. Я одолел Множество Рек ещё до того, как стал Легендарным, так что справиться с тобой сейчас будет проще, чем когда-либо. Итак, скажи мне, где находится Наследный Принц. Либо ты можешь просто отправиться в ад. Буквально.

С этими словами он направил Копьё Адского Божества на лоб Хуан Хоу.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1062893

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь