Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 221 Часть 1

Глава 221.1: Ты Никуда Не Пойдёшь

- Ян Ци. Это действительно ты…?

Теперь, когда он стоял прямо перед ними, вся группа могла чётко видеть, с кем они имеют дело. Не обращая на них внимания, Ян Ци крикнул:

- Император Отравление Множества Рек. Иди и уничтожь всех остальных злодеев из Дома Теневого Мора.

- Да, Милорд.

Не имело значения, что Император Отравление Множества Рек был одним из высших лидеров Дома Теневого Мора. Он не колебался и не проявлял милосердия. Вскоре крики зазвучали со всех сторон.

В Доме Теневого Мора были и другие Легендарные, но, очевидно, сегодня их здесь не было. Таким образом, Императору Отравление Множества Рек потребовалось совсем немного усилий, чтобы лишить жизни присутствующих членов.

Конечно, даже если бы присутствовали Легендарные, пока они не находились в третьей трансформации, с ними было бы несложно справиться.

Только в этот момент Ян Ци обратил своё внимание на членов Общества Наследного Принца.

- Есть ли что-нибудь, что вы можете сказать в свою защиту? – Сказал Ян Ци. – Сейчас у вас есть такая возможность. Если вы подождёте ещё немного, вам придётся сказать свои последние слова уже в аду.

- Что? Ты собираешься убить нас? – Сердито сказал Лэй Тао. – Тебе действительно не занимать наглости, Ян Ци. Мы тоже студенты Института Полу-Бессмертных. Убийство соучеников является серьёзным преступлением. Даже глава не может этого изменить.

- Да неужели? Разве вы только что не планировали убить меня и весь мой клан? Разве не будет довольно глупо и опасно для меня оставить вас в живых? Скажите мне, где скрывается Наследный Принц. Я передам информацию Альянсу Небесной Пелены, чтобы они выследили его и убили.

- Ты хочешь знать, где находится Наследный Принц? – Ответил Лэй Тао. – Мечтай дальше! Я полностью лоялен. Я не дам тебе никакой информации, даже если ты меня убьёшь.

- Хватит, Лэй Тао. – Сказал Хуан Хоу. – Ян Ци, сейчас тебе нужно позаботиться о своих интересах. Он прав. Убить нас будет большой ошибкой. Ты станешь врагом общества номер один на Богатом Пышном Континенте и обрушишь унижение на Институт Полу-Бессмертных. Ты ведь тоже должен всё это понимать, верно?

- Что ты имеешь в виду? Вы все были убиты Домом Теневого Мора. Их Мастер Дома заманил вас сюда в ловушку, и всё закончилось тем, что вы поубивали друг друга в бою. Дом Теневого Мора уже давно работает сообща с Висячей Горой. Они марионетки Юного Мастера Небесной Пелены, поэтому неудивительно, что они надеялись получить от вас информацию о том, где скрывается Наследный Принц. Вы знаете, все говорят о текущей ситуации. Если Наследный Принц погибнет, я стану следующим лидером святых неофитов. Другими словами, Институт Полу-Бессмертных будет под моим контролем. Что вы думаете? Хороший план?

- Монстр! – Сказала Цюй Линь, её глаза вспыхнули яростью. – Ты ненормальный монстр, и никто другой! Ты даже не человек, предательская тварь. Небеса накажут тебя за это!

- Закрой свой рот! – Рявкнул Ян Ци. – Вы хотели убить мою семью, и были в сговоре с еретическими злобными дьяволами. У вас есть какое-нибудь оправдание этому?

Хуан Хоу холодно фыркнул.

- Всё это бессмысленно. Ты действительно думаешь, что справишься с нами, Ян Ци? Не обманывай себя. Послушай, я – Легендарный Пространства и Пустоты, и я намного сильнее, чем этот кусок мусора Император Отравление Множества Рек. Думаю, ты не осознаёшь, насколько могущественны святые неофиты из Института Полу-Бессмертных. Я скажу тебе вот что: если бы я хотел, я бы мог просто уйти отсюда прямо здесь и сейчас.

- Уйти прямо здесь и сейчас? – Ян Ци холодно усмехнулся. – Если бы ты мог, ты бы уже сделал это. Слушайте, мне надоело впустую тратить время. Скажите мне, где Наследный Принц. Если вы это сделаете, я оставлю вас в живых, и вы все сможете вернуться в Институт Полу-Бессмертных и жить долго и счастливо. Но если вы откажетесь, я не собираюсь спускать вам этого с рук. Я похороню вас всех на этом острове.

Единственная причина, по которой Ян Ци ещё не атаковал в полную силу, заключалась в том, что он надеялся получить информацию о Наследном Принце.

Если он сможет выяснить, где прячется Наследный Принц, он действительно собирается сообщить об этом Альянсу Небесной Пелены или даже Висячей Горе. За такую информацию они обязательно заплатят приличную сумму.

Если он сможет получить прибыль, заставив кого-то убить его врага, это действительно будет убийством двух птиц одним камнем.

Ян Ци уже ненавидел всех из Общества Наследного Принца. И, учитывая, что они вынашивали порочный план по уничтожению его клана, это означало, что они перешли его нижнюю черту.

В этот момент Лэй Тао не смог больше сдерживаться и закричал:

- Жаждешь смерти?!

Без каких-либо колебаний, он высвободил своё Фехтование Великого Громового Удара. Пока его меч рубил в сторону Ян Ци, он сказал:

- Старший Брат Хуан Хоу, выбирайся отсюда! Я выиграю тебе немного времени. Таким образом, даже если он убьёт остальных из нас, ты сможешь отомстить за нашу смерть. Отныне этот парень – враг всего нашего института! За этим позорным предателем будут охотиться, пока он не умрёт! Он не сможет спрятаться нигде в мире!

Сверкали молнии и гремел гром, когда Лэй Тао атаковал смертоносным образом, послав массивную реку энергии меча, хлынувшую к горлу Ян Ци, наполненную, казалось бы, бесконечными вариациями.

- Уходи! – Повторил Лэй Тао. – Выбирайся отсюда!

http://tl.rulate.ru/book/21765/1062892

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь