Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 219 Часть 2

Глава 219.2: Наглое Убийство

- К сожалению, нет. Честно говоря, Мастер Дома, Наследный Принц заполучил наследие Великого Богатого Пышного Императора и, таким образом, ему крайне необходима Пагода Великого Императора. Тем не менее, он готов щедро вознаградить вас за это, а именно тремя демоническими ядрами Вечноживущих Легендарных. Вдобавок, когда он станет Великим Мудрецом, он лично передаст вам могучую способность, которая гарантирует, что ваше положение в Церкви Легиона Мора значительно повысится.

Император Отравления Множества Теней вскочил на ноги.

- Ты серьёзно? Наследный Принц так сильно поможет мне?

- Наследный Принц никогда не отказывается от своего слова. Он бог с небес сошедший в мир смертных, будущий Сын Небес! Слышали ли вы когда-нибудь о том, чтобы он не сдерживал своих обещаний? Нет. Если вы заполучите для него Пагоду Великого Императора, он поможет вам достичь седьмой трансформации и стать Легендарным Призрака и Бога!

- Хорошо! Договорились. Ты прав, Наследный Принц всегда выполняет свои обещания. Я уверен, что он сделает то же самое и для меня. Как насчёт такого: давайте сначала завершим сделку под рукой. Затем я отправлюсь в Янь-Хейвен, убью это отродье и заберу Пагоду Великого Императора. По факту, вы можете присоединиться ко мне, если хотите.

- Конечно, я присоединюсь к вам. – Сказал Хуан Хоу. – Я даже помогу вам справиться с ним. Если вы распространите слух о том, что всё это сделал Дом Теневого Мора, всё должно быть в порядке. Мы просто хотим получить доказательства, подтверждающие вашу ответственность. Как вы, наверное, знаете, у Ян Ци много названных братьев и сестёр из крупных сект и организаций. Если все они прибудут в Общество Наследного Принца в неудобное время, это будет неприятно.

- Я понимаю. Пагода Великого Императора станет вашей! – Злобно посмеиваясь, Император Отравления Множества Теней сказал: - Знаете, разве нет другого важного человека из Клана Ян? Точно. Ян Сусу с её Телом Феи с Семью Отверстиями. Если бы я мог использовать её как сосуд для совершенствования, это действительно помогло бы моей технике и телосложению.

[Пр.Англ.Пер.: Я уверен, что большинство читателей интернет романов понимают, что такое «сосуд для совершенствования». Буквально это «котельная печь», но я перевожу это как «сосуд для совершенствования», потому что мне кажется, что использование недосказанного значения этого термина намного лучше, чем неуклюжий буквальный перевод. Это когда женщина практик используется в сексуальном плане, чтобы способствовать совершенствованию мужчины (а, возможно, одновременно с этим и своему совершенствованию).]

- Ну, тут не о чем и говорить. – Сказал Лэй Тао. – Если она вам интересна, мы можем организовать подходящую возможность. В следующий раз, когда она выйдет из института для тренировок, мы сразу её схватим. Кроме того, как только Клан Ян будет истреблён, у неё появится неразрешимая неприязнь к Обществу Наследного Принца, так что таким образом мы можем разобраться со всем заранее. – Он не делал абсолютно никаких попыток скрыть то, насколько он жесток и беспощаден.

- Давайте выпьем за наше прекрасное сотрудничество. – Сказал Император Отравления Множества Теней. – Мужчины, принесите алкоголь!

Как раз когда Император Отравления Множества Теней собирался начать торжество, в комнату ворвался слуга.

- Сэр, только что прибыл возвышенный Император Отравления Множества Рек. Он ждёт у главных ворот.

- О? Младший Брат Множество Рек прибыл с опережением графика! Поторопись, и приведи его сюда! С его помощью мы сможем истребить Клан Ян ещё быстрее. Он – Легендарный Пространства и Пустоты с особенно уникальным пониманием дао пространства. Это также должно позволить нам легче добраться до Ян Ци и справиться с Пагодой Великого Императора. Более того, Младший Брат сопровождал сюда первую партию духовных камней. Это означает, что наша первая сделка может быть заключена немедленно.

Пока он говорил, в комнату вошёл Император Отравления Множества Рек с кожаным мешком в руке.

- Старший Брат! – Сказал он, громко посмеиваясь. – Мы снова встретились! У меня есть духовные камни, но что я только что слышал об уничтожении Клана Ян? Не мог бы ты рассказать мне всю историю?

Без малейшего подозрения Император Отравления Множества Теней сказал:

- Передай духовные камни, чтобы мы могли завершить сделку с этими экспертами из Общества Наследного Принца. После этого мы должны уничтожить целый клан, убить выдающегося гения и захватить красивую девушку. И мы даже собираемся заполучить Пагоду Великого Императора.

- Пагоду Великого Императора!? – Сказал Император Отравления Множества Рек, явно шокированный. – С каких это пор это сокровище находится в игре? – В этот момент он передал кожаный мешок Императору Отравления Множества Теней.

Император Отравления Множества Теней никогда бы не чувствовал себя настолько непринуждённо с любым другим человеком, и никогда не позволил бы никому подойти к нему так близко.

Но это было знакомое лицо, и поэтому он совсем не насторожился.

Посмеиваясь, Император Отравления Множества Теней схватил мешок и приготовился более подробно рассказать о ситуации с Ян Ци и его кланом.

- Пагода Великого Императора в самом деле…

Однако именно в этот момент мощная аура внезапно вырвалась из Императора Отравления Множества Рек. Без какого-либо предупреждения огромная пагода выскочила из ниоткуда и обрушилась на голову Императора Отравления Множества Теней.

«Треск! Щёлк!»

Пространство вокруг него разлетелось на части, и сила пяти фаз взорвалась, разрушив всё в зале.

И прежде, чем что-либо ещё могло случиться, Император Отравления Множества Рек произвёл злобную атаку на грудь Императора Отравления Множества Теней.

- Ты с ума сошёл, Множество Рек!? – Выпалил Император Отравления Множества Теней, кровь хлынула из его рта, когда он пытался защитить себя. Но затем позади него внезапно появилось длинное копьё, которое держал Ян Ци.

Ян Ци открыл свой Глаз Лорда, и ослепительный свет устремился вперёд, покрывая Императора Отравления Множества Теней.

- Пагода Великого Императора прямо здесь, Множество Теней.

Ослепительный свет заполнил территорию, а воздух наполнился словами, восхваляющими Лорда. Его слава, Его свет, Его величие полностью затопили округу.

Ян Ци являлся Легендарным, и благодаря Телосложению Суверенного Лорда и Пагоде Великого Императора его Глаз Лорда мог поразить саму душу врага.

В мгновение ока Император Отравления Множества Теней превратился в человеческий факел, и его вот-вот должно было втянуть в Пагоду Великого Императора.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1058983

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь