Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 219 Часть 1

Глава 219.1: Наглое Убийство

- Ну хорошо. Я помещу в тебя Пагоду Великого Императора. Если ты хоть немного дёрнешься не в ту сторону, я взорву её и убью тебя. – Войдя в пагоду, он заставил её сжаться, пока она не стала такой же маленькой, как крошечная частица, которая затем упала в лоб Императора Отравления Множества Рек.

Мужчина вздрогнул, прекрасно понимая, что теперь он полностью находится под контролем Ян Ци.

С Пагодой Великого Императора в его голове, если она взорвётся, его душа будет уничтожена, и он действительно потеряет свою жизнь. Даже без Пагоды Великого Императора он знал, что не может сравниться с Ян Ци. Он был Легендарным Пространства и Пустоты, но на самом деле не мог телепортироваться на большие расстояния, и поэтому битва с Ян Ци, которая затянется достаточно надолго, в конечном итоге, закончится его поражением.

Вздохнув, он вылетел из воды и направился к движущемуся острову Дома Теневого Мора.

Где-то на этом крошечном континенте находился древний храм, украшенный великолепным золотом и нефритом, с полами из сверкающего хрусталя, который, казалось, не был запятнан ни единой пылинкой. Присутствовали красивые девушки, одетые в почти прозрачные одежды; очевидно, хозяин этого места погряз во всевозможных пороках и роскоши.

Присутствовал святой неофит Хуан Хоу из Общества Наследного Принца, а также Лэй Тао и Се Фэн, и их группа вела беседу с молодым человеком. Молодой человек сидел на троне в окружении двух красивых кокетливых девушек, массирующих ему шею и плечи. Одного этого вида было достаточно, чтобы вызвать несравненную ревность со стороны большинства мужчин.

В этом молодом человеке было что-то отвратительное. Его глаза сияли злобой и свирепостью, и он, казалось, пульсировал силой пяти фаз. По факту, он был окружён последовательными слоями формаций заклинаний, из-за которых никто не мог устроить ему засаду. Очевидно, он являлся Пятифазным Легендарным.

С точки зрения Хуан Хоу, казалось, что этот человек постоянно перемещается назад и вперёд между разными слоями пространства. Невозможно было зафиксировать его позицию даже с помощью божественной воли, а это означало, что атаковать его было практически невозможно.

Очевидно, это был самый могущественный человек в Доме Теневого Мора, Мастер Дома.

- Император Отравления Множества Теней. – Сказал Хуан Хоу. – Эта сделка между нашими организациями потребует от нас выплаты вам огромной суммы. Мы собираемся отдать вам все накопленные нами ядра демонов в обмен на духовные камни. По факту, Наследный Принц даже зашёл так далеко, что отправился в королевство злобных дьяволов и убил графа. Вы знаете, насколько ценным является демоническое ядро злобного дьявола Астральных Звёзд(8). В дополнение к этому у нас есть около трёхсот других демонических ядер от Легендарных различных уровней. А что касается ядер демонов Захвативших Жизнь, их слишком много, чтобы сосчитать.

- Понятно. – Сказал Император Отравления Множества Теней, облизывая губы, его дьявольская аура пульсировала. Он едва сдержался от того, чтобы атаковать этих трёх студентов, когда они упомянули демоническое ядро от Легендарного Астральных Звёзд. Однако он просто слишком боялся Наследного Принца, который, по сути, являлся самым могущественным человеком в мире, кроме Великих Мудрецов. – Неужели у Наследного Принца нет ничего лучше этого. Как насчёт демонического ядра от Вечноживущего Легендарного?

- У него оно тоже есть. – Ответил Хуан Хоу. – Но нам нужно посмотреть, можете ли вы предоставить что-то не менее ценное. Наследный Принц в настоящее время находится в королевстве злобных дьяволов, охотясь на группу, находящуюся на этом уровне.

Потрясённый Император Отравления Множества Теней сказал:

- Наследный Принц является Вечноживущим Легендарным. Ты хочешь сказать, что он может убить нескольких противников, находящихся на одном уровне с ним?

- Почему вас это удивляет? – Сказал Лэй Тао. – Наследный Принц не убежал бы от битвы, даже если бы встретил Великого Мудреца. Подумайте об этом. Он сражался с Юным Мастером Небесной Пелены, королями демонов семидесяти двух гротов, многочисленными виконтами злобных дьяволов и даже формацией заклинания Демонического Мудреца. Всё это потребовалось лишь для того, чтобы нанести ему рану. – По тону его голоса было очевидно, насколько он горд. В конце концов, все в Обществе Наследного Принца искренне считали Наследного Принца непобедимым.

- Конечно. Что ж, первая партия духовных камней прибудет в ближайшее время.

- Нам нужно обсудить ещё одну вещь. – Сказал Хуан Хоу. – Тот инцидент в Монголтаре. Даже несколько экспертов вашего Дома Теневого Мора были убиты там, и мы знаем, кто это сделал.

- О? Кто это был? – Сказал Император Отравления Множества Теней, его глаза мерцали убийственным намерением.

- Ян Ци.

- Ян Ци? Разве это не он занял первое место на вашем Межинститутском Турнире Боевых Искусств, но затем был сокрушён Наследным Принцем? Какой удар по репутации! – Внезапно Император Отравления Множества Теней, казалось, заколебался. – Неужели он такой сильный? Все наши Легендарные были убиты. Его руками?

- У него есть Пагода Великого Императора! – Холодно сказал Хуан Хоу. – Мастер Дома, я уверен, что вы слышали о силе этого сокровища, верно?

Глаза Император Отравления Множества Теней заблестели от жадности.

- У него есть Пагода Великого Императора? То самое магическое сокровище, выкованное в далёком прошлом Великим Богатым Пышным Императором, способное использовать сущность самого континента? Разве оно не делает его непобедимым?

- Вот почему мы хотели бы предложить вам объединить усилия, чтобы убить Ян Ци и уничтожить его клан. Нам нужно будет ударить, словно молния. К сожалению, Ян Ци, как и мы, является членом Института Полу-Бессмертных. Если мы лично убьём его, нас осудят. Вот почему нам нужна ваша помощь.

- Убить Ян Ци будет тривиальным делом. – Сказал Император Отравления Множества Теней. – А поскольку вы говорите, что у него есть Пагода Великого Императора, я сделаю это сам. Но что нам с этого будет? Неужели вы позволите нам оставить её себе?

http://tl.rulate.ru/book/21765/1057862

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь