Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 217 Часть 1

Глава 217.1: Преодоление Легендарного Уровня

Ян Ци наконец-то пытался пробиться на Легендарный уровень.

Он использовал огромное количество духовных камней, чтобы воспламенить свою истинную энергию, а затем пытался превратить её во взрыв. Если взрыв удастся, он будет на полпути к Легендарному уровню. Учитывая, что он развивал божественное энергетическое искусство, если он перестроит свою кровь в новую форму, это будет не чем иным, как удачей с небес и земли.

В данный момент его истинная энергия горела, но ещё не достигла точки взрыва.

Учитывая все аспекты совершенствования Ян Ци и его уровень, вызвать взрыв истинной энергии было непростой задачей. Для запуска цепной реакции требовалось огромное количество духовной энергии. Кроме того, будет и бедствие.

Молнии уже пронзали воду в этом районе, делая всю локацию смертельно опасной зоной, лишённой жизни.

Исходя из предположений Ян Ци, его бедствие, вероятно, будет эквивалентно десяткам обычных бедствий. Возможно, даже больше сотни. Бедствие Святой Дочери Множества Цветов было впечатляющим, но оно было незначительным по сравнению с бедствием Ян Ци. А Божественный Колокол Вселенской Полярности казался детской игрушкой по сравнению с испытаниями, с которыми столкнётся он.

С течением времени молнии начали принимать форму боевых богов, гуманоидных воплощений электричества.

Молнии также становились магическими сокровищами. Была лампа, которая горела достаточно ярко, чтобы разрушать горы, копьё, которое, казалось, могло пробить любое препятствие, и пагода, которая выглядела более внушительной, чем Пагода Великого Императора.

Высоко наверху располагался огромный небесный дворец, состоящий из молний, похожий на жилище божественных духов. Он пульсировал силой естественных законов и, казалось, был полон решимости убить Ян Ци. В конце концов, попытка стать Легендарным была актом оспаривания естественных законов небес и земли, поэтому было вполне естественно, что они ответят смертоносной силой. Ян Ци знал об этом и получил большую пользу от наблюдения за бедствием Святой Дочери Множества Цветов. Более того, шесть месяцев совершенствования в Пагоде Великого Императора и работа, которую он проделал там, оперируя формациями заклинаний, дали ему немного больше просветления дао.

Всевозможная информация и мысли крутились в его голове.

Морская вода давно была изгнана из древнего города вокруг него. Всё было пустым, кроме причудливых воплощений молний.

Император Отравления Множества Рек был потрясён тем, что он видел, и его охватил парализующий страх.

- Лампа Эонического Бедствия!? Копьё Бедствия Бога Молнии?! Симметричная Пагода Молнии!? И это… Дворец Возмездия Небесной Молнии?!

- Почему? Почему могло появиться подобное бедствие? Кто этот парень? Это ни в коем случае не обычное Легендарное бедствие. Я не могу поверить, что жизненная энергия небес и земли могла создать что-то настолько сильное. Подобные вещи случались только в древних мифах и сказках. Это ужасно! Стоп, если ему это удастся, он будет достаточно силён, чтобы уничтожить Дом Теневого Мора! Я должен убираться отсюда! Я должен вырваться из Пагоды Великого Императора. Река Мириады Моров! Освободи меня!

Гипер-токсичные реки текли из Императора Отравления Множества Рек, но они не могли даже поцарапать Пагоду Великого Императора.

Именно в этот момент часть молнии вошла в пагоду, врезавшись в Императора Отравления Множества Рек, вызвав хриплый крик и оставив его дымящимся.

- Хорошо. – Сказал Ян Ци. – Если мне требуется преодолеть такое бедствие, пусть будет там. Я не похож ни на кого другого в этом мире. Я развиваю божественное энергетическое искусство, делающее меня уникальным под небесами! Давай! Сегодня я достигну Легендарного уровня, так что это бедствие может усугубиться ещё сильнее, если захочет. Я хочу этот взрыв!

«Грохот!»

За пределами Пагоды Великого Императора не было никакой защиты, на которую он мог положиться. Область, которую он занимал глубоко на морском дне, была словно местом фокусировки молнии, и все они летели прямо на него.

Это было похоже на обрушившийся на него ливень.

- Тигель Адского Пламени!

Истинная энергия приняла форму тигля позади него, вместе с огромным водоворотом, который заставил молнии течь к нему, словно реки, а затем таять.

«БУМ!»

Огромная лампа обрушалась на него, горя так ярко, что почти ослепляла. Уничтожив его защитную истинную энергию, она вошла в его меридианы.

- Прекрасно! – Он посмеялся. – Давай. Тебе понадобится что-то посильнее. Мне нужно, чтобы моя истинная энергия взорвалась!

Он буквально открывал себя для молнии.

«Свист!»

Огромное копьё вонзилось в него, затем исчезло в его меридианах, где начало резать всё вокруг с разрушительной силой.

Дальше шли дворец и пагода, которые пробились сквозь его акупунктурные точки и меридианы.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1055508

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь