Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 212 Часть 2

Глава 212.2: Уничтожить Их Всех

- Ты… - Услышав разговоры вокруг него, лицо президента стало пепельным. – «Просто погоди». – Подумал он. - «Если мне удастся выжить, я могу сбежать и сообщить об этом своему начальству. Они определённо смогут придумать план. На самом деле, они могут просто схватить его и заставить его сказать, что всё это обман. Это должно всё решить. В конце концов, если слухи действительно распространятся, и Множественный Консорциум узнает, что это моя вина, я буду сурово наказан».

- Могу ли я теперь уйти, Старший? – Спросил президент.

- Уйти?

«Щёлк!»

Копьё Ян Ци вонзилось ему в грудь, затем провернулось, заставив его взорваться.

- Только твоя кровь может смыть твою наглость.

Махнув рукой, Ян Ци сказал:

- Пагода Великого Императора!

«Грохот!» Бесконечная энергия поднялась в воздух, где появилась огромная пагода, достаточно большая, чтобы заполнить весь взгляд.

Все в городе были настолько потрясены, что сразу же потеряли сознание, даже бегущие члены Монгольского Клана.

Монгольский Зверь являлся патриархом, но под ним находились многочисленные сыновья, внуки и тому подобные. Это был огромный клан, который годами тиранизировал Монголтар и его окрестности. Но «когда дерево упало, обезьяны разбежались»; услышав, что их патриарх был убит, все в клане сразу же отправились в бегство.

Но теперь все эти люди просто без сознания упали на землю.

Затем истинная энергия Ян Ци пронеслась по всему городу, обнаружив подземные хранилища сокровищ. Лекарственные таблетки. Мечи. Божественные оружия. Мощные предметы. Даже духовные камни.

Опираясь на мощь Пагоды Великого Императора, он забрал всё.

Расщелины открылись в земле Монголтара, и сокровища Множественного Консорциума и Монгольского Клана взлетели в воздух, одно за другим, даже ядра демонов, все они были втянуты в Пагоду Великого Императора.

Пагода Великого Императора сильно отличалась от кольца большого пальца Сердца Моря. Она была огромна внутри, и фактически состояла из нескольких отдельных измерений. Она была достаточно большой, чтобы вместить в себя горы и реки, поэтому маленький клад являлся для неё ничем.

Конечно, этот «маленький» клад считался бы гигантским в Янь-Хейвене. В конце концов, часть этого клада принадлежала Легендарному Патриарху, который возглавлял аристократический клан в течение тысячи лет. А другая часть принадлежала одной из самых богатых бизнес групп в этих землях.

Невозможно даже было количественно определить уровень вовлечённых ресурсов. Если это всё будет передано Клану Ян, они смогут произвести бесчисленное количество экспертов в течение очень короткого времени.

Ян Ци посмотрел на богатство и покачал головой. Он не собирался всё это организовывать; он просто отдал бы это отцу, чтобы профинансировать клан.

Но сначала ему нужно было уничтожить штаб-квартиру Дома Теневого Мора.

Скорее всего, там будет находиться в сотни или даже в тысячи раз больше сокровищ, чем в Монголтаре. В конце концов, исходя из того, что теперь знал Ян Ци, они, по сути, являлись вторым форпостом Церкви Легиона Мора, которая имела доступ к невообразимым ресурсам.

«Свист!»

Разграбив Монголтар, Ян Ци взлетел в небо и исчез. Вскоре народ проснулся и обменялся неловкими взглядами, увидев хаос в городе.

- Монголтар в руинах!

- Что нам делать? Кто теперь отвечает за это место?

- Независимо от того, кто теперь в ответе, Патриарх Монгольский Зверь мёртв, а Монгольскому Клану пришёл конец. Они всегда полагались на своего патриарха при исполнении своих злых дел. Они издевались над мужчинами и женщинами и убили слишком много соперников, чтобы их можно было сосчитать. Теперь пришло время для расплаты! Убьём всех из Монгольского Клана! Наконец-то они поймут, что такое месть!

- Око за око, зуб за зуб!

Монголтар уже погрузился в хаос. И Монгольскому Клану пришёл конец.

Огромные аристократические кланы, подобные этому, часто издевались над населением, как мужчинами, так и женщинами. Когда такие обиды накапливались, это означало лишь то, что после смерти лидера этого клана остальная часть клана получит полную отдачу за свои предыдущие действия.

Вдалеке Ян Ци оглянулся назад, чтобы увидеть, что происходит, и понял, что ему нужно усердно работать, чтобы быть уверенным, что такого никогда не случится с Кланом Ян. В тот момент, когда он вернётся, он решил ввести новое правило: любой член Клана Ян, причинивший вред невинным людям, будет безжалостно казнён.

Это было бы лучшим способом предотвратить катастрофу, которая могла поразить клан однажды.

В конце концов, независимо от того, насколько сильным был клан, всегда будут более сильные люди, и это означало, что смерть являлась постоянной угрозой.

После этого Ян Ци отправил свои мысли в Пагоду Великого Императора:

- Слушай, Император Отравления Небесный Изверг. Я действительно надеюсь, что ты не лгал мне об этом мобильном острове. Ты видел, что я только что сделал. Мне даже не нужна была Пагода Великого Императора, чтобы убить Патриарха Монгольского Зверя. Он не продержался и одного движения против меня.

- Да, разумеется… - Пришёл ответ. Это был не кто иной, как Легендарный Император Отравления Небесный Изверг. Ян Ци не убил его, а, вместо этого, взял в плен, чтобы узнать больше о Доме Теневого Мора.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1022296

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь