Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 210 Часть 2

Глава 210.2: Собрать Больше Голов

- Т-ты... – Император Отравления Небесный Изверг буквально не знал что сказать, и задавался вопросом, не снится ли ему это всё. Он являлся Легендарным, и всё же никогда не видел ничего подобного. Разорвал формацию заклинания в клочья? За мгновение сжёг врагов в пепел? И это был всего лишь Захвативший Жизнь, а не Легендарный.

- Я Легендарный, а ты жалкий Захвативший Жизнь! Мне всё равно, какую особую технику ты развиваешь, ты не сможешь преодолеть разрыв между уровнями! Приготовься к смерти! Ладонь Мора Небесного Изверга. Первая стойка. Крюк Души. Похищение Жизнь!

Взвыв, он вытолкнул две ладони к Ян Ци с обрушивающей горы и иссушающей моря силой.

Ян Ци просто стоял на месте, с холодным блеском в глазах, когда использовал свою истинную энергию, чтобы создать защитный барьер. Мгновение спустя разразился огромный взрыв, когда атака была отбита.

- Вторая стойка. Ломание Ног, Отрывание Рук!

- Третья стойка. Гора Трупов, Море Крови!

- Четвёртая стойка. Уничтожение Армии, Убийство Орды!

- Пятая стойка. Нисхождение Ядовитого Бога!

Император Отравления Небесный Изверг выглядел словно торнадо, пока подпитывал свои лучшие боевые техники всей истинной энергией, которую мог собрать. Ядовитая энергия заполнила область, когда его атаки врезались в защитную истинную энергию Ян Ци. Тем не менее, Ян Ци был словно риф во время прилива, неподвижно парящий в воздухе, независимо от того, что на него обрушалось.

Только после того, как Император Отравления Небесный Изверг использовал свою окончательную стойку, Ян Ци наконец сделал свой ход, протянув руку через свой щит истинной энергии.

Как выглядела его рука?

Это была лишь плоть и кровь, но она выглядела идеально во всех аспектах. Самый лучший в мире нефрит не может сравниться с ней, даже божественный нефрит Девяти Небес, из которого сделано Зеркало Хилиокосма. Учитывая то, как Ян Ци сиял святым светом, он даже не казался человеком, эффект, который стал ещё более заметным благодаря священной пульсации, которая окружала его.

Практически любой, кто видел его в таком состоянии, почувствовал бы желание упасть и поклониться ему.

Это была рука, которая, казалось, была полна сострадания к живым существам во всём мире, рука, которая могла потрепать волосы ребёнка. Но в то же время она выглядела как самый могущественный Суверенный Лорд легиона богов, способный наполнить все творения благословениями.

Эта рука была рукой Лорда, которая пришла наказать нечестивых и принести миру, как разрушение, так и возрождение.

Глаза Императора Отравления Небесного Изверга расширились, потому что, прежде чем он смог даже увидеть, что произошло, все его ходы были преодолены.

«Грохот!»

Рука вцепилась ему в голову, и его истинная энергия была плотно запечатана в его области даньтяня.

Затем он обнаружил, что висит в воздухе, удерживаемый Ян Ци.

Казалось, что его голова была арбузом, который Ян Ци мог раздавить в любой момент.

- Говори. Где находится штаб-квартира Дома Теневого Мора? Где? Скажи мне сейчас! – Хотя он говорил тёплым тоном, его слова казались смертельным приговором для Императора Отравления Небесного Изверга.

С дрожащими губами, он сказал:

- Кто ты?

- Ян Ци. – В этот момент он позволил чертам своего лица вернуться к своей истинной форме. – Ты слышали обо мне, верно? Ты знаешь кто я.

- Ты – чемпион Межинститутского Турнира Боевых Искусств! Гений Ян Ци! Н-но... но как ты можешь сражаться с Легендарным, такими как я? Какое энергетическое искусство ты развиваешь? Ты был только Шестикратно Захватившим Жизнь во время этого турнира, но теперь ты Девятикратно Захвативший Жизнь?

- Ты не можешь задавать здесь вопросы. Скажи мне то, что я хочу знать.

Немного успокоившись, Император Отравления Небесный Изверг сказал:

- Если я скажу тебе, ты позволишь мне уйти?

«Свист!»

Одна из его рук была отрублена, и кровь разбрызгалась повсюду.

- Больно! – Он закричал.

- Если ты не будешь говорить, хорошо. Множественный Консорциум будет. Последний шанс. Ты собираешься говорить?

- Подожди! Погоди! – Крикнул Император Отравления Небесный Изверг, пот капал с его лица. Конечно, он просто пытался выиграть время.

«Грохот!»

Внезапно его другая рука загорелась, в результате чего шипящие и потрескивающие звуки заполнили воздух, пока его плоть и кровь горели. Он не мог не начать дёргаться, наблюдая за тем, как его рука медленно превращается в пепел.

Не достигнув Вечноживущей трансформации, для него было невозможно вернуть эти руки, а это означало, что теперь он будет безруким калекой.

Кроме того, учитывая, что он уже был Легендарным Формы и Крови, это означало, что он перестроил своё тело и уже не мог привить себе части тела от других людей. Такие части будут отвергнуты его собственным телом и почти сразу же исчезнут.

- Я скажу! Я скажу!!! – Взвизгнул он. Не осмеливаясь пытаться тянуть время, он сказал: - Штаб-квартира Дома Теневого Мора находится на подвижном острове в Западном Море! Он никогда не находится в одном и том же месте, и он окружён миражами, которые не позволяют увидеть его невооружённым глазом. Но у меня есть духовный талисман, который ты можешь использовать, чтобы найти его.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1009221

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь