Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 210 Часть 1

Глава 210.1: Собрать Больше Голов

- Аааааа!

Сотрясающий небеса и содрагающий землю крик разразился от Короля Отравления Блаженной Резни, когда его голова покинула тело, и сильная боль пронзила его море сознания.

- Моя голова! Моё тело!

Не раздумывая, он использовал все свои энергетические искусства в попытке вырваться на свободу. Даже если оторвать голову Девятикратно Захватившему Жизнь, это не убьёт его, и тем более не лишит возможности говорить. В конце концов, такие люди обычно могут жить две или три тысячи лет.

- Всё ещё пытаешься сопротивляться? – Сказал Ян Ци. Держа голову Короля Отравления Блаженной Резни, он отправил в его тело порыв истинной энергии, превратив в пепел. В то же время три демонических ядра вылетели из его трупа в руку Ян Ци.

- Множественный Консорциум на самом деле отдал их вам? К сожалению, я оставляю печати истинной энергии на всём, что имею. И такой человек, как ты, не мог обнаружить и удалить эту печать. Что ж, справлюсь со всем по порядку. Сначала я разберусь со всеми вами. Потом вернусь и уничтожу Множественный Консорциум. – С этими словами он повернулся лицом к Императору Отравления Небесному Извергу и другим экспертам из Дома Теневого Мора.

«Что сейчас произошло?» - Подумал Император Отравления Небесный Изверг, его сердце начало сильно биться, пока он смотрел на Ян Ци. Никогда даже в своих самых смелых фантазиях он не мог догадаться, что, практически без усилий, Ян Ци оторвёт голову Королю Отравления Блаженной Резни, а затем уничтожит его тело.

Это произошло слишком быстро. В конце концов, даже если бы Император Отравления Небесный Изверг попытался убить Короля Отравления Блаженной Резни, ему потребовалось бы по крайней мере четыре или пять ходов.

На самом деле, если бы Император Отравления Небесный Изверг не увидел этого своими глазами, он мог бы не поверить в это.

- Убить его! Окружите его ядовитой формацией. Не дайте ему сбежать! – Внезапно изверглась истинная энергия, чтобы сформировать за Императором Отравления Небесным Извергом дьявольского призрака, пульсирующего губительной энергии и одетого в доспехи. У него было три головы и шесть рук, зелёная кожа и длинные клыки, длинное ядовитое копьё и полный рот яда.

Затем Император Отравления Небесный Изверг выдвинул свою ладонь, в результате чего появилась огромная ладонь, одно лишь присутствие которой вызвало трещины, расходящиеся по горе внизу.

- Мега-Ладонь Легиона Мора!

Эта сотрясающая небесная и содрогающая землю ладонь казалась достаточно мощной, чтобы превратить любую область в мир токсинов и ядов.

В то же время другие эксперты из Дома Теневого Мора рассредоточились, доставая магические сокровища в виде флагов, на каждом из которых был вышит символом какого-то ядовитого существа. Были многоножки, скорпионы, гадюки, ядовитые драконы, осы и многое другое. Размахивая флагами, они превращались в тысячи потоков чёрной энергии, которые переплетались, образуя ядовитую паутину, охватившую всю гору.

Мгновенно вязкая, ядовитая слизь начала пузыриться повсюду.

Это была формация заклинания, уникальная для Дома Теневого Мора, Великая Формация Заклинания Плавления Крови. Обычно любой захваченный в неё будет растворён до состояния крови.

Тем не менее, даже когда огромная формация заклинания приняла форму, Ян Ци увернулся от атаки Императора Отравления Небесного Изверга, а затем сделал разрывающий жест обеими руками.

В унисон с движением его рук появились две гигантские руки истинной энергии, как будто какой-то могущественный император из древних времён прибыл, чтобы наказать виновных.

Хлоп. Хлоп. Хлоп! Хлоп!!!

Бесчисленные потоки ядовитой энергии от флагов были разорваны в клочья, и эксперты Дома Теневого Мора, которые образовали формацию, все начали кашлять кровью.

- Что это за уровень силы? – В ужасе произнёс один из Восьмикратно Захвативших Жизнь.

Прежде чем он смог сделать что-либо ещё, на лбу Ян Ци открылся глаз, и раздался звонкий голос, говорящий на Языке Богов.

- Вы оставили свет Лорда, выродки!

Глаз Лорда выпустил ослепительный, очищающий свет. Это был свет, который превосходили даже сам мистический легион богов, чудесный свет, который представлял волю Лорда.

Божественная мощь наполняла его, будто он являлся проявлением окончательного суда, наказания, осуществляемого легионом богов. В мгновение ока луч из глаза пронзил всех Восьмикратно Захвативших Жизнь.

Каждый из них вспыхнул пламенем, превратившись в кричащие человеческие факелы, которые на короткое время осветили небо, прежде чем превратились в ничто, кроме пепла.

«Что происходит?» Именно об этом думали другие эксперты из Дома Теневого Мора, обдумывая то, как им сбежать. Однако, Глаз Лорда не позволил бы им этого сделать. Затем этот звонкий голос прозвучал в их душах.

- Суд Лорда вездесущ. Если вы погружаетесь в зло, тогда ваше наказание «определённо» придёт...

Души остальных экспертов зажглись, превратив их в извивающиеся факелы, которые быстро сгорели в пепле.

Всего за десять вдохов времени погибло более десяти Захвативших Жизнь из Дома Теневого Мора.

Теперь остался только Легендарный.

- Твоя очередь, Император Отравления Небесный Изверг. – Сказал Ян Ци. – Я знал, что мой поход на рыбалку позволит мне поймать немного рыбы, но я никак не мог предположить, что одной из рыб окажется Легендарный. Скажи мне, где ваша штаб-квартира. Какую базу совершенствования имеет Мастер Дома? Ты Девятый Вице-Мастер Дома? Что собой представляют остальные восемь?

http://tl.rulate.ru/book/21765/1009219

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь