Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 209 Часть 2

Глава 209.2: Покупка Информации

- Всё верно. – Сказал президент, кивая. – Конечно, у нас есть и другие акционеры, помимо Общества Наследного Принца, и все они с нетерпением ждут этой предстоящей сделки. В конце концов, все знают, что Дом Теневого Мора поддерживается могучей Церковью Легиона Мора. На Западном Континенте она находится на том же уровне, что и наши четыре института.

- Да, я искренне надеюсь, что это сотрудничество пройдёт без проблем. – Его глаза вспыхнули холодным светом, когда Король Отравления Блаженной Резни поднялся на ноги. – Похоже, скоро в Доме Теневого Мора появится ещё одна марионетка Девятикратно Захватившего Жизнь. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы убить его. На самом деле, возможно, наш Легендарный лидер лично возглавит команду. Три дня? Этого должно быть более чем достаточно. – После этого он исчез в воздухе.

**

В зале ожидания, Ян Ци выслушал объяснения вице-президента, а затем сказал:

- Итак, вы взяли мой платёж, но мне нужно подождать три дня для получения информации?

- Всё верно. В течение следующих трёх дней консорциум приложит все свои силы, чтобы получить информацию об экспертах Дома Теневого Мора, включая их защиту, формации заклинаний, ресурсы и так далее. Всё это будет в отчёте. Вам решать, принимать эти условия или нет. Именно так мы ведём дела. – Вице-президент на самом деле лгал так сильно, как только мог.

Ян Ци кивнул.

- Хорошо, поскольку всё так, то я вернусь через три дня.

- Прекрасно. Берегите себя, Старший. – Вице-президент протянул руку, указывая Ян Ци, что он должен уйти. После того как он ушёл, вице-президент злобно улыбнулся. «Он не понимает, что для него хорошо. В течение трёх дней ты станешь марионеткой».

Когда Ян Ци покинул Монголтар, небо начало темнеть. В конце концов, он нашёл гору в нескольких сотнях километров, где сел и оглянулся на сверкающие огни города с холодной улыбкой на лице. «Три дня? Столько времени им нужно, чтобы предупредить Дом Теневого Мора? В противном случае, почему бы им не предложить мне жильё? Похоже, Множественный Консорциум что-то замышляет. И если подумать, Общество Наследного Принца является их крупнейшим акционером».

Ян Ци недавно узнал о таких вещах от своих названных братьев и сестёр. Однако главное, чего ему не хватало - это местонахождение самой штаб-квартиры Дома Теневого Мора. И искать её самостоятельно – всё равно что вылавливать иглу из моря.

Но теперь он определённо приближался к своей цели.

С этими словами он начал выполнять дыхательные упражнения под сияющим звёздным светом. Из того, что он ранее слышал, достигнув восьмой Легендарной трансформации, Трансформации Астральных Звёзд, можно будет поглощать безграничную силу звёзд. И даже можно будет создавать звёздное магнитное поле, которое мгновенно превращало всё в радиусе пятисот километров в море звёзд. Конечно, Ян Ци ещё был далёк от этого уровня.

Время прошло…

В один момент, ближе к концу трёхдневного периода ожидания, десять тёмных фигур внезапно появились в воздухе вокруг горы, которую занял Ян Ци. Они были окружены чёрной гипер-токсичной энергией, которая в мгновение ока превратилась в порошкообразное вещество, которое посыпалось на гору. Все находящиеся поблизости животные и растения погибли, и даже камни начали таять.

Одна из тёмных фигур приземлилась на землю и посмотрела на Ян Ци, который, казалось, не был затронут токсичной энергией. Посмеиваясь, он сказал:

- Послушай, идиот. Я Император Отравления Небесный Изверг, девятый Вице-Мастер Дома Теневого Мора. Ты тот, кто запросил у Множественного Консорциума информацию о нашей штаб-квартире?

- Всё верно. Это был я.

Появился ещё один старик.

- Я - Король Отравления Блаженной Резни, тридцать второй Вице-Мастер Дома Теневого Мора. Поторопись и скажи нам, на кого ты работаешь, идиот. В противном случае ты испытаешь настолько ужасную боль, что будешь желать смерти.

- Они послали только вас? – Сказал Ян Ци, открывая глаза и оглядываясь вокруг. Гипер-токсичная истинная энергия, которая заполняла область, сдерживалась его собственными энергетическими искусствами, и не могла коснуться его. Пока он осматривал людей, которые разговаривали с ним, он понял, что большинство из них были Восьмикратно или Девятикратно Захватившими Жизнь. Самым сильным был так называемый Император Отравления Небесный Изверг, который являлся Легендарным. Обычно человек, оказавшийся в окружении такой группы, был бы в ужасе.

Один из других королей отравления, Восьмикратный, вышел вперёд, посмотрел на Ян Ци и сказал:

- Ты Девятикратно Захвативший Жизнь? Ты должен быть известным человеком. Кто ты? Выкладывай! Почему ты запросил информацию о нашей организации? Мы не та группа, которую ты можешь позволить себе оскорбить.

- Итак, Множественный Консорциум рассказал вам обо мне? – Сказал Ян Ци, поднимаясь на ноги.

- Ты по-настоящему слабоумен, ты знаешь это? – Сказал Император Отравления Небесный Изверг. – Множественный Консорциум является крупнейшим деловым партнёром Дома Теневого Мора. На самом деле, они даже ведут дела с Церковью Легиона Мора. И вот он ты, какой-то горячеголовый идиот, который думает, что сможет просто попасть в нашу штаб-квартиру? Ну и шутка! Сдавайся немедленно и скажи нам, кто тебя послал.

- Я захвачу его, Девятый Вице-Мастер Дома. – Сказал Король Отравления Блаженной Резни, холодно посмеиваясь. Спускаясь к Ян Ци, он махнул рукой, вытаскивая змееподобное оружие. – Знаешь что, идиот? Моей Трости Магической Гадюки не хватает души. Твоей! И сейчас-

Прежде чем он успел закончить говорить, Ян Ци исчез, появился прямо за ним и оторвал ему голову.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1005378

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь