Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 208 Часть 2

Глава 208.2: Множественный Консорциум

Люди говорили, что Западный Континент был намного больше, чем Богатый Пышный Континент, и что совершенствование там было гораздо более распространенным явлением. Были даже разговоры о том, как Западный Континент хотел вторгнуться в Богатый Пышный Континент. В этом должна была быть доля правды, потому что миллионы лет назад линейные корабли с Западного Континента действительно пересекали океан и вели войну против жителей Богатого Пышного Континента.

Именно так и зародился Дом Теневого Мора.

Основываясь на информации, предоставленной его названными братьями и сёстрами, Ян Ци собрал воедино своего рода портрет Дома Теневого Мора. Его цель? Найти их штаб-квартиру, атаковать её и сравнять с землёй.

В конце концов, на расстоянии появился огромный город, в сотни раз превышающий Янь-Хейвен. Спустившись на землю, он пошёл к нему пешком.

Этот огромный город назывался Монголтар.

В нём было столько же экспертов энергетических искусств, сколько и облаков на небе, вплоть до того, что стражники у ворот были Мастерами Энергии. Когда Ян Ци приготовился войти в город, один из стражей посмотрел на него и рявкнул:

- Входной налог - сто таблеток конвергенции энергии!

Ян Ци заплатил налог и вошёл в город. Он был примерно того же размера, что и столица Династии Мудрого Предка, и был заполнен высокими зданиями и людским шумом. Тут и там даже можно было увидеть Захвативших Жизнь, все они вели себя высоко и властно.

«В Монголтаре есть бизнес-группа называемая Множественный Консорциум». – Подумал Ян Ци. - «Предположительно, они имеют дело со всевозможными драгоценными предметами, а также с информацией. Они являются очень мощной силой на континенте, и, очевидно, тоже финансируют Общество Наследного Принца. У Дома Теневого Мора, предположительно, тоже есть ветвь в этом городе. Это место действительно гнездо драконов и змей».

Ян Ци прогуливался по городу, вспоминая всё, что узнал об этом месте.

В какой-то момент он неожиданно наткнулся на одну улицу, вымощенную белым нефритом. Она была такой же чистой и ухоженной, словно небесные залы, и вдоль неё располагался ряд высоких зданий. Арочный вход возвышался над входом на улицу, перед которым группа экспертов энергетических искусств проверяла всех, кто хотел войти.

По большей части, обычные граждане не допускались туда.

После моментного взгляда издали Ян Ци понял, что пропускали только Захвативших Жизнь.

Посмотрев на арку, он увидел слова «Множественный Консорциум», начертанные размашистой каллиграфией.

«Итак, это место, в котором находится штаб-квартира Множественного Консорциума». Кивнув самому себе, он использовал свою энергию, в результате чего черты его лица изменились, и он стал немного сутулым. В мгновение ока он стал похож на пожилого практика. В конце концов, Ян Ци уже был довольно известен. Давно распространились слухи о том, что он выступил против Наследного Принца, и, следовательно, замаскировать себя с помощью своего энергетического искусства божественного класса казалась вполне разумным.

Когда он приблизился к арке, один из охранников протянул руку, чтобы преградить ему путь.

- Что. – Сказал Ян Ци, холодно фыркнув. Высвободив часть своей мощной истинной энергии, он сказал: - Я здесь, чтобы вести бизнес с Множественным Консорциумом. Что это значит? – Аура Захватившего Жизнь, которую он выпустил, заставила стражника отступить на несколько шагов, его глаза мерцали от страха.

В его руке была идентифицирующая нефритовая табличка, которая внезапно засияла ослепительно-белым светом. Охранник посмотрел на табличку и подумал: «Такая невероятная истинная энергия! Он Девятикратно Захвативший Жизнь!»

- Старший, прошу, вы можете войти. – Сказал он. – Если есть что-то конкретное, что вы хотите купить, пожалуйста, дайте мне знать, и я могу указать вам нужное направление.

- Я хочу купить информацию. – Ответил Ян Ци холодным тоном. С этими словами он вручил человеку ядро демона.

Выражение охранника засияло.

- Демоническое ядро злобного дьявола уровня Захвата Жизни?! Большое спасибо, Старший. Большое спасибо за вашу щедрость! – Этот человек только недавно достиг уровня Захвата Жизни, после чего он стал капитаном стражи у входа в Множественный Консорциум. Это было относительно высокое положение, и поэтому Ян Ци решил разжечь его аппетит небольшим подарком в надежде получить больше информации о Множественном Консорциуме.

- Малыш Юй. – Сказал капитан. – Ты заступишься за меня. Я собираюсь отвести этого Старшего, чтобы поговорить о делах. – С этими словами он провёл Ян Ци через арку. Вскоре они оказались в зале заседаний, где капитан подал чай и сказал: - Я пойду за кем-нибудь из лидеров консорциума, Старший. Пожалуйста, подождите здесь минутку.

Без лишних слов он ушёл. Вскоре вошёл крупный мужчина, который оценил Ян Ци, и наоборот. Ян Ци мгновенно идентифицировал его как Пятикратно Захватившего Жизнь.

- Чем я могу вам помочь, Старший? – Вежливо спросил мужчина, явно нервничая из-за совершенствования Ян Ци. – Я являюсь вице-президентом этой ветви Множественного Консорциума здесь, в Монголтаре. Мы ведём бизнес по всем землям, в сотнях тысяч городов. Пока вы способны заплатить цену, мы можем предоставить необходимый вам товар. Не волнуйтесь, Старший, у нас отличная репутация, и мы соответствуем ей.

- Вот как? – Сказал Ян Ци. Не задумываясь, он положил на стол три огромных демонических ядра, каждое из которых было тёмным, как ночь. Они выглядели словно дьявольские глаза и мерцали обильной губительной энергией.

- Демонические ядра виконтов злобных дьяволов?! – В шоке выпалил мужчина. – Старший, неужели вы хотите продать их!?

- Да, я хочу получить за них информацию. – Ответил Ян Ци. – Где находится штаб-квартира Дома Теневого Мора?

http://tl.rulate.ru/book/21765/1003887

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь