Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 925

Глава 925 - Лорд Асура против демонического дракона

На огромном боевом кольце с легкостью встал Лорд Асура. В этот момент его мощная фигура напоминала гору. Он казался очень сильным и серьёзным.

Внезапно величественная волна духовной энергии поднялась и закружилась вокруг его тела. Му Чэнь и остальные члены группы, которые стояли вокруг боевого кольца, также отчетливо почувствовали грозное ощущение духовной энергии.

Тем временем перед Лордом Асурой начал возвышаться силуэт, похожий на железную пагоду. Его обнаженный торс был покрыт сотнями гротескно выглядящих шрамов, что придавало ему еще более свирепый вид.

Этот силуэт, хотя и имел признаки человеческого, имел голову дикого дракона. Его клыки сверкали среди жуткого, кровожадного оскала. Они были очень острыми!

Его налитые кровью глаза были полны крайнего гнева, и он смотрел на Лорда Асуру. От него исходила злобная аура, заставляя всех дрожать от страха.

Каждая из этих фигур обладала крайне устрашающим присутствием, а значит и битва с ними должна была оказаться захватывающей!

— Так это один из десяти самых свирепых зверей, известный как Небесный Пожирающий Демонический Дракон из Первобытного Небесного Дворца? — Спросил Му Чэнь.

У него и остальных были торжественные выражения на лицах. Они чувствовали грозное напряжение, которое исходило от свирепой ауры Небесного Пожирающего Демонического Дракона. Хотя так называемые десять самых свирепых зверей уже погибли, они все еще сохранили большинство своих способностей из прошлой жизни.

— Сила Небесного Пожирающего Демонического Дракона считается одной из лучших среди всех свирепых зверей Небесного Дворца. Говорят, что в прошлой жизни он обладал способностями Повелителя Восьмого Ранга. Однако с его смерти, его способности, скорей всего пустились лишь до шестого ранга. Однако благодаря Телосложению Божественного Зверя он все должен суметь справиться с Повелителями Седьмого Ранга, — тихо заговорила Мандала, глядя боевой ринг.

Выслушав ее объяснения, Му Чэнь и остальные молча восхитились способностями этого существа. Первобытный Небесный Дворец действительно был центром Континента Тяньлуо в древние времена.

Десять самых свирепых зверей обладали намного больше силой, чем Лорды Территории Далуо. Их способности могли соперничать с силой Короля Кондора!

— Бах!

Пока Му Чэнь и остальные все еще пребывали в благоговении перед возможностями Древнего Небесного Дворца, из глаз Лорда Асуры внезапно вырвались ослепительные лучи света. Затем грозная духовная энергия взмыла в небо.

В следующее мгновение он сделал шаг вперед. Плита под его ногами разлетелась на куски. Его фигура была подобна молнии, чудовищная сила и энергия лилась из него.

Заметив, что Лорд Асура направляется в его сторону, Небесный Пожирающий Демонический Дракон издал яростный рев. Его глаза засверкали от гнева и он сжал свой чешуйчатый кулак. Кроваво-красная духовная энергия начала бешено скакать, затем сформировала кулак и устремилась к противнику.

Под воздействием кулака кроваво-красная духовная энергия превратилась в многочисленных диких драконов, которые начали рвать друг друга на части. Пространство все больше искажалось.

Дон!

Две фигуры яростно столкнулись. Их кулаки врезались друг в друга, ни один не отступал. Внезапно по всему пространству пронеслась ужасающая ударная волна. Из-под их ног начала распространяться трещина. Наконец, они оба отпрянули от удара.

После того как две фигуры стабилизировались, они снова устремились друг к другу. Они сплелись в центре боевого кольца, как два яростных луча сплетенной духовной энергии.

Бам! Бам!

Оба они приняли жестокую стойку в нападении. Их удары сыпались прямо на их тела в быстрой последовательности. Каждая атака сотрясала пространство вокруг них до такой степени, что оно сильно искажалось.

Прямо за пределами боевого кольца Му Чэнь и остальные серьезно смотрели на две сильные фигуры, которые находились прямо в центре боевого кольца. В этот момент Лорд Асура полностью высвобождил всю свою духовную энергию.

Угнетающей силы духовной энергии, которую он излучал, было достаточно, чтобы сокрушить горы. В сочетании со столь же злобными атаками он казался более свирепым зверем, чем даже Небесный Пожирающий Демонический Дракон.

Тем временем Небесный Пожирающий Демонический Дракон не отступал, несмотря на то, что столкнулся с разъяренным Лордом Асурой. Хотя в большинстве боев он находился в невыгодном положении, его огромной ярости хватало, чтобы расшатать дух противников, которые были психически слабы. Эта схватка на боевом ринге с самого начала была жестокой и изнурительной!

Мандала и третий Король выглядели довольно спокойными, наблюдая за схваткой на боевом ринге. Глядя на текущую ситуацию, они могли легко заметить, что Лорд Асура постепенно доминирует в битве. Если так пойдет и дальше, то Лорду Асуре не составит труда одержать победу.

Дон!

Предсказания Мандалы и Королей сбылись. На боевом ринге две фигуры, словно свирепые звери, столкнулись друг с другом. Однако ладонь Лорда Асуры засветилась стала кроваво-красным светом.

В воздухе витала сильная жажда крови, и он выставил вперед ладонь. Ладонь пронзила пространство и ударила в грудь Небесного Пожирающего Демонического Дракона, быстро, как молния.

— Печать Кровавой Ладони Асуры!

Бах!

Из груди Небесного Пожирающего Демонического Дракона вырвался фонтан крови, затем его тело отшатнулось в сторону. Броня на его груди разлетелась на куски.

Тело Небесного Пожирающего Демонического Дракона отскочило на сотню метров и врезалось в землю. Его тело взмыло в небо, а налитые кровью глаза наполнились досадой.

Не обращая внимания на разрушающуюся грудную клетку, он тут же бросился наутек, как бешеный бык. Кроваво-красная духовная энергия окутала все его тело. Огромный всплеск духовной энергии превратился в багрово-красного дракона на поверхности его тела.

Дон! Дон!

Боевое кольцо продолжало вибрировать от атаки Небесного Пожирающего Демонического Дракона. Если бы перед ним стояла гора, его удар точно смог бы разнести ее в пыль!

Лорд Асура уставился на Небесного Пожирающего Демонического Дракона, который с ужасающей силой несся к нему. Его взгляд стал торжественным, но он тут же сделал глубокий вдох и сцепил руки вместе.

Жужжание.

Из его тела, словно ураган, начала вырываться чрезвычайно мощная духовная энергия. В следующее мгновение из тела Лорда Асуры появилась фигура геркулеса. У этой гигантской фигуры была голова быка. Воздух был наполнен убийственным намерением. Казалось, что это был Бог Разрушения Асура!

— Это Небесное Тело Асуры!

Му Чэнь замер от увиденного. Это было Небесное Тело Повелителя и занимало оно 69 место из 99 существующих Небесных Тел Повелителей.

Му!

Гигантская фигура Асуры взревела в небо, а затем агрессивно взмахнула своим огромным кулаком. Кровь брызнула повсюду. Пространство с силой разорвалось на куски, а затем столкнулось с надвигающимся Небесным Пожирающим Демоническим Драконом.

Жужжание!

Невооруженным глазом можно было наблюдать внезапное извержение ударной волны. Она мгновенно разорвала световой щит вокруг боевого кольца. Внезапно световой щит также начал сильно дрожать.

Взмах!

Прямо у источника ударной волны тело Лорда Асуры отступило назад под воздействием взрыва. Под его ногами осталась глубокая трещина.

Тем временем, Небесного Пожирающего Демонического Дракона отбросило в сторону. Наконец, его тело ударилось о световой щит и слегка содрогнувшись, разлетелось на бесчисленные осколки света.

Небесный Пожирающий Демонический Дракон был повержен! Лорды, стоявшие по бокам боевого кольца, издали вздох облегчения по поводу победы Лорда Асуры.

Волна духовной энергии вокруг Лорда Асуры постепенно рассеялась. Он поднял голову, а светлые пятна, образовавшиеся из Тела Небесного Пожирающего Демонического Дракона, внезапно скопились вокруг него. Затем эти световые пятна, словно волна, хлынули в его тело.

Лорд Асура сам был слегка шокирован. Изначально он окружил себя защитой, но внезапно раздался голос Мандалы: — Эти крапинки - суть духовной энергии Небесного Пожирающего Демонического Дракона. Тебе будет полезно поглотить их.

Услышав голос Мандалы, Лорд Асура успокоился и тут же начал циркулировать энергию, чтобы полностью поглотить огромное количество эссенции духовной энергии, которая начал вливаться в его тело.

Такое интенсивное поглощение заняло почти час. После этого Лорд Асура постепенно открыл глаза. Внезапно лучи в его глазах начали колебаться. Волна духовной энергии, окутавшая его тело, также стала более мощной. Очевидно, после поглощения духовной энергии, оставленной Небесным Пожирающим Демоническим Драконом, внутренняя духовная энергия Лорда Асуры значительно усилилась.

За пределами боевого кольца остальные Лорды испытали легкую зависть, увидев, сколько преимуществ получил Лорд Асура. Они знали, что человеку уровня Лорда Асуры потребуется мучительно долгий период культивации для дальнейшего совершенствования своих способностей. Таким образом, сущность духовной энергии Небесного Пожирающего Демонического Дракона, по крайней мере, помогла ему сократить время, которое обычно требовалось для развития его способностей.

Не успел Лорд Асура произнести ни слова, как из боевого кольца вдруг вырвалась отталкивающая сила, и Лорда Асуру выбросило за пределы арены!

В тот же момент со стороны гигантской бронзовой двери раздался шипящий звук. Все подняли головы и уставились на нее. Одна из десяти свирепых звериных морд, находившаяся на поверхности гигантской бронзовой двери, постепенно таяла. Это была морда Небесного Пожирающего Демонического Дракона, которого ранее победил Лорд Асура.

— Наверное, каждый раз, когда побеждается свирепый зверь, сила печати будет ослабевать, — сказал Король Кондор, глядя на это зрелище.

— Однако, если эти свирепые звери обладают способностями наравне с Небесным Пожирающим Демоническим Драконом, боюсь, что шансы на победу в битве невелики, — произнес Король Духовных Глаз.

Лорд Асура был единственным Лордом на Территории Далуо, который обладал способностями Повелителя Седьмого Ранга. Остальные еще не достигли этого уровня. Поэтому, если бы они сошлись в рукопашном бою, шансы были бы явно не в их пользу.

— Небесный Пожирающий Демонический Дракон - один из сильнейших среди десяти самых свирепых зверей. Его боевые возможности выдающиеся. Не стоит слишком беспокоиться, ведь с ними одинаково трудно справиться. — Покачала головой Мандала: — Кроме того, нам не обязательно побеждать во всех битвах. Если четыре из десяти печатей на гигантской бронзовой двери будут расплавлены, я смогу разрушить ее силой.

Ее золотые глаза просканировали принцев, и она сказала: — Все, что нам нужно, это выиграть по крайней мере четыре битвы, чтобы уничтожить эту гигантскую бронзовую дверь.

После услышанного Лорды испытали некоторое облегчение. Вероятность победы в четырех из десяти битв не должна быть слишком низкой.

— Кто хочет принять участие во второй битве?

Услышав это заявление, Лорды переглянулись и наконец, Лорд Дворца Раскалывающейся Горы вышел вперед со словами: — Предоставьте вторую битву мне!

Способности Лорда Дворца Раскалывающейся Горы немного уступали способностям Лорда Асуры. Он обладал способностями Повелителя Шестого Ранга. Поэтому имел право участвовать в битве первым! Поскольку возражений не последовало, Лорд Дворца Раскалывающейся Горы стремительным движением взлетел на гигантский боевой ринг.

Бам!

Как только Лорд Дворца Раскалывающейся Горы ступил на пол арены, все сразу же заметили, что бронзовая скульптура на вершине гигантского каменного столба начала дрожать. Жажда крови снова наполнила воздух. На боевой ринг тяжело опустилась фигура геркулеса с сокрушительными шагами.

Дух убийственного намерения пронзил небеса. По мере того, как он проникал все дальше в воздух, казалось, что дракон воет, громыхая в воздухе. Пространство было полностью пропитано силой дракона.

Когда Му Чэнь и остальные увидели геркулесову фигуру, их лица слегка подергивались. Они поняли, что это существо источало гораздо более мощную ауру, чем Небесный Пожирающий Демонический Дракон!

— Это Демонический Кровавый Дракон, сильнейший среди самых свирепых зверей, — медленно произнесла Мандала, нахмурив брови.

После того как Му Чэнь и остальные услышали эту новость, у них сразу же упало настроение. Очевидно, никто не мог предвидеть, что Лорду Дворца Раскалывающейся Горы выпадет такая ужасная удача. Когда настал его черед, против него вышло самое могущественное существо из десяти самых свирепых зверей...

http://tl.rulate.ru/book/176/2661596

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь