Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 909

Глава 909 - Большой риск

Когда Лин Мин медленно вышел из-за спины Владыки Небесного Зла, бесчисленные взгляды мгновенно устремились на него. Это были взгляды, наполненные шоком и страхом.

Еще месяц назад мало кто слышал о Лин Мине, но теперь его имя было достаточно известным, чтобы соперничать со многими высшими силами. Из всех командиров, которые могли контролировать боевое намерение и были его врагами, кроме Чжаньтай Люли, говорили, что они потеряли свои таланты манипулирования боевым намерением, и поэтому стали инвалидами.

Перед лицом таких жестоких последствий, вундеркинды боевого намерения остерегались Лин Мина из Дворца Преисподних. Они знали, что если лишатся таланта к боевому намерению, то их позиции в резко упадут.

Эти последствия были слишком страшными! Поэтому, когда многие увидели появление Лин Мина, веки у всех дернулись.

Под пристальным взглядом бесчисленных глаз, которые были наполнены ненавистью и страхом, Лин Мин встал рядом с Владыкой Небесного Зла. Он посмотрел на Лорда Асуру и слегка улыбнувшись, заговорил: — Лорд Асура, в таком случае, если ты будешь угрожать нам, эффект будет не таким хорошим, как ты думаешь. Это потому, что вам не пережить последствия!

В глазах Лорда Асуры мелькнул холодный блеск. Он смотрел на Лин Мина с безразличием.

— Сегодня вы вступили в союз со Святой Горой и Демоническими Вратами, поэтому нам не убедить вас силой. — Лин Мин наклонил голову, а его глаза были холодными, как у змеи. Его взгляд был направлен на Му Чэня, который стоял позади Лорда Асуры.

Взмахнув рукавом, величественная аура боевого намерения взмыла в небо от армии Дворца Преисподних. Боевое намерение словно превратилось в боевые цепи, а в их центре появился силуэт, крепко связанный по рукам и ногам. Это был Лорд Глетчер, который находился в бессознательном состоянии.

— Если вы хотите спасти его, то давай посмотрим, хватит ли у вас сил!

Лорд Асура холодно посмотрел на Лин Мина, бросая ему вызов: — Если ты хочешь войны, Территория Далуо с радостью примет её!

Лин Мин опустил глаза и заговорил тише: — Я уже говорил это раньше, так что вам больше не нужно угрожать войной. Теперь, когда Лорд Глетчер находится под моим контролем, я могу убить его без особых усилий.

— А как только я убью его, если Территория Далуо захочет начать войну, просто вспомните о силе и могуществе Дворца Преисподних! Посмотрим, кто будет смеяться последним.

Лин Мин, очевидно, был безжалостным человеком. Он знал, что при определенных обстоятельствах обе стороны должны заплатить огромную цену, чтобы начать войну, и был уверен, что ради Лорда Глетчера Территория Далуо не захочет платить такую большую цену.

Взгляд Лорда Асуры был полон убийственного намерения. Он смотрел в глаза Лин Мина, как будто хотел проглотить его целиком! От него медленно исходила ужасающая гнетущая аура духовной энергии Повелителя Седьмого Ранга.

Однако, прежде чем гнев Лорда Асуры успел вырваться наружу, Му Чэнь сдержал его. Он смог сделать это в тот момент, когда их взгляды встретились.

Лорд Асура сделал глубокий вдох, чтобы подавить гнев в своем сердце, а Му Чэнь сделал шаг вперед. Когда Му Чэнь вышел вперед, многие взгляды устремились на него, а затем раздался тихий шепот.

— Это новый Лорд Территории Далуо по имени Му Чэнь? Сила Лорда Пятого Ранга занимает последнее место среди всех Лордов...

— Что за шутки! Ты не знаешь, что в Реликвий Смерти, Му Чэнь возглавил армию Территории Далуо и стал победителем! В то время не только вундеркинд боевого намерения Сяо Тянь из Зала Тянь Сюань потерял руку, но даже известная Чжаньтай Люли оказалась им побеждена.

— Говорят, что этот Му Чэнь также является командующим боевых войск, но я не знаю, сравнится ли он с Лин Мином.

Множество голосов разнеслось между небом и землей, но от шума лица Лю Яня и Сяо Тяня из Зала Тянь Сюань исказились от гнева. Сяо Тянь посмотрел на Му Чэня, его лицо было полно ненависти. Он смотрел на Му Чэня так, словно хотел разорвать его на куски!

Чжаньтай Люли, однако, реагировала спокойно. Она смотрела на Му Чэня своими прекрасными глазами и чувствовала, что парень стал более опасным, чем раньше. Очевидно, что за последний месяц сила Му Чэня значительно возросла.

«Лин Мин также унаследовал наследие командующего боевых войск, и техника силы разума, которую он практикует, кажется необычайно нестандартной. В течение этого периода времени его сила разума развивалась. Таким образом, он стал великим врагом! Неизвестно, как Му Чэнь справится с ним». Взгляд Чжаньтай Люли замерцал.

Ей уже приходилось сталкиваться с Лин Мином, поэтому она прекрасно понимала, насколько сложно было с ним сражаться. Если бы она не получила полное наследие Императора Небесного Массива, то ей было бы трудно соперничать с ним.

Более того, Лин Мин постоянно охотился на всех людей с талантом к боевому намерению, так как его сила разума становилась все более сильной. Это заставляло Чжаньтай Люли особенно опасаться его.

Среди шепота Линь Мин посмотрел на силуэт Му Чэня сузившимися глазами. Затем он тут же искривил свой рот в ухмылке, говоря: — Ты якобы являешься вундеркиндом боевого намерения Территории Далуо? Тебя зовут Му Чэнь?

Встретившись с тревожным и холодным взглядом Линь Мина, Му Чэнь спокойно улыбнулся и сказал: — Расскажи мне, что ты на самом деле задумал. Хотя Территория Далуо опасается полномасштабной войны, ты с Владыкой Небесного Зла не способны выдержать цену.

Лин Мин игриво ухмыльнулся: — Похоже, ты проницательный человек. Я слышал, что в Реликвии Смерти ты захватил армию Божественного Павильона и вынудил их откупиться от тебя Метеоритной Алхимией.

Когда Му Чэнь услышал это, в его черных глазах мелькнул ледяной блеск. Этот Лин Мин был действительно злобным, так как в его намерения входило вынудить Территорию Далуо вернуть своего человека в обмен на Метеоритную Алхимию на глазах у всех высших фракций. Очевидно, это было сделано, чтобы унизить их перед всеми.

В направлении Божественного Павильона Фан И прислушался, а затем холодно посмотрел на Му Чэня. Он выпустил довольный вздох и усмехнулся: — Му Чэнь, сегодня ты будешь унижен...

— Лорд Глетчер – Повелитель Шестого Ранга, поэтому я думаю, что он стоит того, чтобы Территория Далуо обменяла его на 200 000 пилюль, — ухмыльнулся Лин Мин.

— Ты просишь смерти! — прорычал Лорд Дворца Раскалывающейся Горы, а все остальные уставились на него. Если бы Владыка Небесного Зла не стоял позади него, он бы убил Лин Мина!

Остальные присутствующие могли лишь с трепетом наблюдать за воюющими силами, так как были шокированы непомерным требованием Дворца Преисподней. Если бы они действительно заплатили эти 200 000 пилюль, то все усилия, которые приложила Территория Далуо, чтобы собрать пилюли, были бы напрасны!

Многие пришли к выводу, что Дворец Преисподней вовсе не собирается передавать этого человека. Они просто хотели использовать эту возможность, чтобы унизить Территорию Далуо. Таким образом, Божественный Павильон отомстит за унижение, полученное в Реликвий Смерти. Таким образом, они смогут подавить Территорию Далуо и добиться расположения Божественного Павильона, убив двух зайцев одним выстрелом...

Именно такие мысли посещали лидеров других сил.

Демонические Врата и Святая Гора в это время молчали. В конце концов, они не были непоколебимыми союзниками Территории Далуо. Сейчас они поддерживали Территорию Далуо только потому, что у них была вражда и обида на другие противоборствующие силы, и они не хотели, чтобы Территория Далуо, враждовавшая с Божественным Павильоном и Дворцом Преисподней, была так легко уничтожена. В случае уничтожения Дворца Преисподней, наступит их очередь противостоять этим грозным силам!

Поэтому, не заплатив слишком большую цену, они были готовы помочь Территории Далуо. Но они могли помочь только до определенного момента, так как если это будет им не по силам, то они могли быть только сторонними наблюдателями.

— Хаха, что вы думаете о выкупе? Если вы не хотите платить его, просто уходите. Но знай, что если ты отвернешься, боюсь, что душа Лорда Глетчера отправится в иной мир! — Смелся Лин Мин, смотря на Му Чэня.

Действительно, как уже догадались некоторые силы, он не ожидал, что Территория Далуо заплатит такой дорогой выкуп. Более того, если Территория Далуо развернется и уйдет, у Лин Мина развязывались руки, чтобы запятнать их репутацию.

В черных глазах Му Чэня мелькнул холодный блеск. Он посмотрел на Лин Мина, затем слегка пошевелил губами, передавая секретное сообщение вместе с духовной энергией стоящим за ним лордам.

С того момента, как они прибыли на Хребет Скелетов, они уже попали в ловушку. Если бы они сейчас развернулись и ушли, то это был бы большой удар по их престижу и статусу, а именно этого и желал Дворец Преисподних.

Когда Лорд Глетчер был схвачен, они оказались в невыгодном положении, из-за чего потеряли возможность нанести удар первыми. Таким образом, теперь было нелегко переломить ситуацию.

Позади Му Чэня, когда Лорд Дворца Раскалывающейся Горы, Девяти Преисподних и остальные Лорды услышали сообщение Му Чэня, их гнев постепенно утих. Однако они все еще колебались, так как план Му Чэня был несколько опасен. Однако при таких обстоятельствах, независимо от того, продвигались ли они вперед или отступали, они все равно попадали в ловушку другой стороны.

Глаза Лорда Асуры блеснули. Через мгновение он внезапно кивнул головой и сказал глубоким голосом: — Му Чэнь, если ты уверен, то мы оставим это на твое усмотрение!

Когда Му Чэнь услышал это, он тихо вздохнул с облегчением. Он сжал кулаки перед Лордом Асурой и сказал: — Я сделаю все возможное.

Повернув голову, он снова устремил острый, как нож, взгляд на Лин Мина. Тот, увидев его взгляд, поднял брови и усмехнулся: — Что? Вы посоветовались друг с другом и пришли к решению? Теперь скажите мне, собираетесь ли вы выкупить его или уйти?

Му Чэнь уставился на Лин Мина, на его красивом лице появилась улыбка: — 200 000 пилюль Метеоритной Алхимии, верно? Хорошо, мы заплатим!

Это заявление потрясло все силы в этом месте. Божественный Павильон, Демонические Врата, Зал Тянь Сюань и все остальные высшие силы были ошеломлены, так как они не ожидали, что Му Чэнь действительно заявит об обмене 200 000 пилюль на Лорда Глетчера. В их головах крутилось множество мыслей...

Неужели они не знали, насколько важны эти пилюли?

Как Доминатор Территории Далуо сможет простить их, если Тайная Сокровищница Земного Повелителя откроется, а у них не будет достаточно пилюль, чтобы сломать печать?

Даже зрачки Лин Мина слегка сузились. Мгновение спустя он улыбнулся и сказал: — Храбрые. Сперва передайте пилюли.

— Я, естественно, передам пилюли...

Му Чэнь уставился на Лин Мина, но уголки его рта медленно изогнулись в дугу и он продолжил уже шепотом: — Но если ты хочешь играть, то почему бы не сделать это более серьезной игрой? Неужели вы, ничтожества из Дворца Преисподней, прибегаете только к таким подлым трюкам, как прячущиеся в тени мыши? Или, лучше сказать, тебе, безымянному ничтожеству, не хватит мужества играть честно?

Слова Му Чэня, хотя и были спокойными и сдержанными, несомненно, были сильным ударом, от которого многие были поражены громом и задыхались от ярости. Лицо Лин Мина несколько исказилось, потому что больше всего он заботился о своем имидже! За свою жизнь он пережил слишком много унижений, и теперь, когда он стал командующим боевых войск, он совершенно не хотел больше терпеть унижения!

Лин Мин глубоко вздохнул и свирепо посмотрел на Му Чэня: — Неважно, как ты хочешь играть сегодня, будь моим гостем!

В этот момент Му Чэнь также загонял Дворец Преисподней в угол, ведь если они не согласятся, то наступит их очередь уничтожать свою репутацию. Когда Му Чэнь услышал слова Лин Мина, его взгляд на мгновение стал острым. Он поднял голову и указал на Лин Мина, его голос прозвучал в ушах как гром.

— Мы будем сражаться! Тот, кто проиграет, должен будет отдать 400 000 пилюль Метеоритной Алхимии!

Услышав это заявление, бесчисленные сильные практики задохнулись от недоверия. Этот Му Чэнь обладал поистине жестокими средствами, ведь такая тактика заставила бы обе стороны вступить в решающий поединок!

На этот раз Дворец Преисподней действительно столкнулся с грозным противником!

http://tl.rulate.ru/book/176/2553686

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь