Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 910

Глава 910 – Битва между командующими

Четыреста тысяч пилюль?!

Как только окружающие услышали эту огромную сумму, даже выражение лица Лин Мина резко изменилось. Позади него Владыка Небесного Зла тоже резко помрачнел, очевидно, потрясенный цифрой.

Четыреста тысяч пилюль Метеоритной Алхимии было достаточно, чтобы все их усилия за эти месяцы на Поле Боя Падения Метеора были сведены к нулю, и если они действительно потеряют такое количество пилюль, то смогут забыть об открытии Тайного Сокровища Земного Повелителя.

Никто не ожидал, что предполагаемая Му Чэнем большая авантюра будет доведена до такого. Это было сродни тому, чтобы загнать людей в тупик!

В толпе все силы уставились на юношу со спокойным выражением лица, но с холодным блеском в глазах. Они не могли не почувствовать страх.

Дворец Преисподней изначально планировал вырыть яму, чтобы похоронить Территорию Далуо. Все их планы были тщательно продуманы, но они не ожидали, что Му Чэнь окажется настолько безумным, что потащит устроивший ловушку Дворец Преисподней за собой.

По итогу Дворец Преисподней был втянут в ловушку, и если бы они отклонили ставку Му Чэня, то неизбежно стали бы посмешищем. Их разыграли, когда они собирались играть с Территорией Далуо. Это бы окончательно испортило репутацию Дворца Преисподней, а высшие фракции Северного Региона больше всего заботились о репутации, потому что она была необходима для вербовки людей. Ведь имея плохую репутация, будет сложно набрать таланты.

— Му Чэнь, ты сошел с ума? — Заскрежетал зубами Лин Мин. Хотя он был уверен, что не слабее Му Чэня, 400 000 пилюль было всем, чем обладал Дворец Преисподней. Если бы все пошло не так, как он хотел, то хозяин Дворец Преисподней покончил бы с ним.

Му Чэнь посмотрел вниз, его спокойный голос насмешливо произнес: — Почему? Разве Дворец Преисподней не хочет играть? Давай рискнем еще больше. Неужели у тебя не хватает смелости сыграть в эту игру?

Лицо Лин Мина было стальным от ярости, а его глаза дико сверкали, глядя на Му Чэня, словно желая поглотить его целиком.

Различные высшие фракции, такие как Божественный Павильон и Святая Гора, также были несколько удивлены таким развитием событий, особенно когда они увидели спокойный взгляд Му Чэня. Их сердца дрогнули. Этот парень был молод, но его жестокая решительность ничуть не уступала некоторым хитрым и коварным представителям старшего поколения.

Столкнувшись с безумием Му Чэня, даже могущественные эксперты не могли не почувствовать страха. Они были рады, что не стали целью, иначе могли попрощаться с 400 000 пилюль.

— Если боишься, то отпусти Лорда Глетчера и убегай. — Усмехнулся Му Чэнь, смотря на высших экспертов Дворца Преисподней: — Тогда все будут знать, что Дворца Преисподней просто кучка некомпетентных людей.

Говоря спокойно, он не отрывал взгляда от Лин Мина: — Ты заблуждаешься, если думаешь, что можешь подняться на высокие места одним движением, но для этого также необходимо иметь квалификацию, иначе ты просто попросишь унизить себя!

Глаза Лин Мина мгновенно налились кровью. Он уставился на Му Чэня, а затем уголок его рта медленно изогнулся в мрачной улыбке: — Му Чэнь, ты просто жаждешь смерти! В таком случае, я исполню твое желание сегодня!

Лин Мин сделал резкий шаг вперед и его аура наполнилась суровым убийственным намерением.

Лица многих экспертов Дворца Преисподней не могли не исказиться от страха, когда они увидели, что Лин Мин действительно согласился на вызов Му Чэня. Хотя Лин Мин был неудержим и не потерпел ни одного поражения за все это время, ставка была очень серьёзной, и если произойдет какая-нибудь ошибка, никто из них не мог позволить себе такую ответственность!

Глаза Владыки Небесного Зла и Принца Преисподней мерцали. Они были разгневаны Му Чэнем и понимали, что он заставил их оказаться в унизительной ситуации.

Они начали спектакль первыми, но столкнувшись с ответом со стороны Территории Далуо, и если они будут обескуражены и новости распространятся, то Дворец Преисподней станет посмешищем.

К тому времени когда хозяин дворца будет в ярости и если он продолжит расследование, они будут привлечены к ответственности. Поэтому, в любом случае, единственным выходом было принять вызов.

Более того, Территория Далуо также подвергалась большому риску в этой битве. Если бы Му Чэнь проиграл, Территория Далуо была бы полностью уничтожена. В этой Великой Охоте они вернутся с пустыми руками, и тогда вся Территория Далуо окажется под угрозой уничтожения.

В этой битве, хотя риск был безумно высок, урожай также был невероятно привлекательным и заманчивым.

Единственное, что нужно было учесть, так это то, у кого из Му Чэня и Лин Мина больше шансов на победу.

Принц Преисподней и Владыка Небесного Зла посмотрели друг на друга и тайно передали друг другу сообщения.

— Хотя Му Чэнь победил Сяо Тяня в Реликвии Смерти, Сяо Тянь не был командующим, поэтому их не стоит сравнивать.

— Что касается Чжаньтай Люли, то она тогда еще также не стала командующим, поэтому Му Чэнь смог воспользоваться этим. Сейчас же Чжантай Люли не уверена, что сможет получить преимущество в битве против Лин Мина.

— Кроме того, наследство, которое получил Лин Мин, принадлежало чрезвычайно могущественному существу, которое имело ужасающе жестокую репутацию в первобытном поколении.

Наконец, их взгляды внезапно стали свирепыми. После рассмотрения многих факторов, вероятность победы Лин Мина была выше, чем у Му Чэня!

По их мнению Му Чэнь думал, что только потому, что он одержал небольшую победу в Ущелье Дракона и Феникса, он мог недооценивать различных экспертов. Теперь они должны дать ему понять, что всегда найдется кто-то лучше него!

Приняв план, Владыка Небесного Зла и Принц Преисподней не стали ничего комментировать, а когда остальные Владыки Дворца Преисподней увидели, что они не возражают против ставки, шум постепенно утих. В любом случае, даже если бы они потерпели неудачу, по крайней мере, Владыка Небесного Зла и Принц Преисподней были рядом с ними в качестве поддержки.

Более того, в своих сердцах они разделяли те же чувства, что и Владыка Небесного Зла. Если Лин Мин действительно сможет победить Му Чэня, то Территории Далуо будет нанесен серьезный урон, и это должно было стать большим вкладом. Хозяин дворца был бы очень доволен и наградил бы их различными редкими мифическими Божественными Искусствами, артефактами, большим количеством Духовной Жидкости Повелителя, Духовных Пилюль и так далее.

Они решили рискнуть!

Многие сильные эксперты Дворца Преисподней стиснули зубы и больше не колебались. В то же время они остановили тех, кто все еще пытался возражать, так как ситуация зашла так далеко, что они уже не могли остановить ее развитие.

Лин Мин, стоявший в авангарде Дворца Преисподней, естественно, тоже заметил, что противостояние постепенно стихает позади него, и тут же его глаза налились кровью. Он свирепо посмотрел на Му Чэня и холодно сказал: — Когда я тебя одолею, я посмотрю, как Территория Далуо поступит с тобой, идиотом, из-за которого они понесут потери! К тому времени ты умрешь из-за собственного высокомерия!

— Это если у тебя вообще будет шанс увидеть, как это произойдет. — Улыбнулся Му Чэнь.

— Неужели?!

Глаза Лин Мина сузились, и он злобно улыбнулся, топая ногами и накладывая печати руками. Он зарычал, и раздался грохот: — Армия Преисподней!

Бум!

Когда рев Лин Мина разнесся по округе, позади него среди густых темных облаков, как бурные волны, поднялось могучее боевое намерение. Сильная и беспрецедентная подавляющая аура боевого намерения окутала весь мир.

Лин Мин стоял в воздухе, а позади него было темное, чернильное, величественное боевое намерение. Потоки прямо сокрушали и искажали пространство.

Перед лицом такого мощного боевого намерения были потрясены даже Повелители Шестого Ранга.

Позади темные облака колебались, показывая плотную армию. На первый взгляд, там было более 50 000 солдат, но помимо них, очевидно, были и другие армии Дворца Преисподней.

Многие войска смотрели на эту сцену с серьезным выражением лица. Неудивительно, что репутация Лин Мина в последнее время так сильно выросла в жестокости. С таким мощным боевым намерением, что даже Повелителям Шестого Ранга было трудно его подчинить.

Лин Мин уже достиг ранга настоящего командующего боевых войск, и в настоящее время никто не знал, достиг ли Му Чэнь Территории Далуо того же. В противном случае, с его силой Повелителя Пятого Ранга, было бы невозможно противостоять Лин Мину!

— Умри!

Лин Мин с мрачным взглядом в глазах взял на себя инициативу в атаке и громко зарычал. Море боевого намерения позади него завывало и бурлило. Моментальное слияние боевого намерения превратилось в массивный меч длиной около 1000 футов. Огромный меч был покрыт боевыми рунами, и его боевое намерение разорвало пустоту на части.

Свист!

Массивный меч с боевым намерением с силой взметнулся вниз к Му Чэню.

Лин Мин отметил, что лица некоторых Повелителей Шестого Ранга помрачнели и сделал вывод, они знали о яростной атаке. Перед лицом такого грозного удара даже им пришлось выложиться на полную, поэтому никто не знал, как Му Чэнь будет противостоять этому.

Все сосредоточили свои взгляды на молодой фигуре, стоящей в воздухе и возглавляющей Территорию Далуо.

Фух.

Изо рта Му Чэня медленно вырвалась струйка белого дыхания, а его выражение лица постепенно стало холодным. Сжав руки, он громко прорычал: — Присоединяйтесь ко мне!

— Сражайтесь!

Оглушительный рев пронесся по небу и земле, и казалось, что мир немного дрожит. Затем, среди множества армий Территории Далуо, пять армий взмыли в небо. Их великолепная формация заслонила небо и солнце - величественное зрелище.

Пять армий зависли позади Му Чэня, и величественное боевое намерение взметнулось вверх, превратившись в бушующий шторм. Огромное море боевого намерения собралось позади Му Чэня, вызывая турбулентность в пространстве.

Лицо Му Чэня было холодным, а когда он топнул ногой, время и пространство словно завибрировали. Позади него огромное боевое намерение сошлось и превратилось в массивное копье боевого намерения. На копье появились боевые руны.

Жужжание!

Боевое копье с жужжанием рассекло пространство, а в следующее мгновение пронзило его насквозь. Под бесчисленными грозными взглядами оно яростно столкнулось с массивным мечом с боевыми рунами, что привело к взрывному удару.

Грохот!

Ударные волны, похожие на шторм, бушевали, пространство сотрясалось, и в нем появились трещины.

Все окруающие наблюдали за ожесточенным противостоянием, а через мгновение, когда буря рассеялась, они увидели две фигуры, стоящие в небе, как неподвижные скалы.

Некоторые Повелители с трепетом в сердце вдохнули холодного воздуха. С помощью этого движения они поняли силу Му Чэня. Поняли, что Лин Мин был не единственным командующим боевых войск.

Му Чэнь тоже стал таким!

Это будет битва между двумя командующими боевых войск!

http://tl.rulate.ru/book/176/2553687

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь