Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 900

Глава 900 – Конец уединения

Му Чэнь стоял в воздухе над Морем Повелителя. Его лицо было полно удивления, когда он понял, что его сила разума значительно усилилась.

Проще говоря, когда сила разума делилась пополам, она слабела. Но Му Чэнь был удивлен, что его сила разума нисколько не ослабла. Более того, она стала сильнее, чем месяц назад.

«Похоже, что месячная практика визуализации увеличила силу моего разума», пробормотал про себя Му Чэнь. Его глаза засветились, когда он, наконец, понял преимущества такого метода культивации.

В прошлом Му Чэнь не мог активно увеличивать свою силу разума. Он мог практиковаться только тогда, когда ему попадались какие-то методы. Но улучшения были не очень очевидны. Он улучшал свою силу разума путем накопления таких практик, поэтому теперь был лучше обычных людей.

После того как он начал практиковать Визуализацию Громовой Тюрьмы Девяти Бедствий, эффект за один месяц был сравним с практикой в течение года.

Неудивительно, что обычному человеку трудно стать командующим боевых войск. Без соответствующего учебного пособия человек попросту не мог сгустить Дух Боевого Намерения масштабом более 10 000 боевых рун. Му Чэнь недоверчиво покачал головой. В конце концов, он застрял на этом уровне.

Барьер для становления командующим боевыми войсками был очень высок.

«Сейчас я едва ли могу считать успех в культивировании Громовой Тюрьмы Девяти Бедствий, но поскольку я уже визуализировал громовую тюрьму, то в будущем мне нужно будет тренировать свою силу разума, активируя бедствия в тюрьме. Когда я преодолею первое бедствие, моя сила разума будет расти в геометрической прогрессии. К тому времени я смогу контролировать пятьдесят тысяч боевых рун».

Му Чэнь напряженно думал, не в силах дождаться этого дня, ведь Повелитель Седьмого Ранга не мог сравниться с боевым духом из 10 000 боевых рун. Если бы боевых рун было больше 30 000, то Повелитель Седьмого Ранга не осмелился бы бросить ему вызов.

Конечно, Му Чэнь знал, что ему нужно больше времени, чтобы пройти первое бедствие. Но это был лишь вопрос времени, так как он завершил самые сложные начальные шаги.

Му Чэнь стал больше верить в том, что станет командующим боевых войск. Он не только понимал, как стать им, но и знал, как стать Мастером Духовных Массивов.

В древние времена оба эксперта имели одинаковое происхождение, поэтому существовали целые фракции, которые изучали эти исусства. В древние времена жизнь таких людей была чрезвычайно ослепительна.

Фух...

Му Чэнь глубоко вздохнул и подавил свое волнение. Он поднял голову и посмотрел на небо над Морем Повелителя. Темная светящаяся пагода стояла спокойно, как обычно.

Золотое пламя все еще горело, очищая дым, который непрерывно втягивался в пагоду. Потоки духовной энергии вытекали из основания пагоды и с грохотом обрушивались в бескрайнее Море Повелителя.

В течение этого времени Великая Пагода без отдыха перерабатывала эссенцию духовной энергии из Метеоритной Алхимии. Духовная энергия в Море Повелителя была намного сильнее, чем месяц назад. Он чувствовал это. Уровень моря не только поднялся, но и выглядело оно еще более величественно, чем раньше.

«Такая сильная духовная энергия. Пройдет не так много времени, прежде чем я прорвусь и стану Повелителем Пятого Ранга. Но 20 000 Метеоритной Алхимии скоро иссякнут. Похоже, что завершить последний прыжок было невозможно», подумал про себя Му Чэнь.

После таких выводов он вышел из состояния культивации и вернулся в свое тело, которым он не двигал в течение месяца. В пещере оставался лишь туман, но Му Чэнь поглотил большую часть дыма для культивации за последний месяц, и алхимии осталось совсем немного.

Му Чэнь смотрел на туман и размышлял. Он постучал по своему универсальному браслету, и в пещеру хлынул поток, который снова заполнил всю пещеру.

Это была бесчисленная Духовная Жидкость Повелителя. Но при более тщательном рассмотрении оказалось, что там было около 100 000 капель.

Сейчас Му Чэнь был намного богаче, чем когда он только прибыл в Северный Регион. После всех пережитых событий, он накопил много Духовной Жидкости Повелителя. Хотя в этом году он израсходовал ее довольно много, ему все же удалось отложить немного. Теперь пришло время и он собирался использовать ее для последнего рывка, чтобы стать Повелителем Пятого Ранга.

Десяти тысяч капель Духовной Жидкости Повелителя должно быть достаточно для прорыва Му Чэня.

Бум!

Он быстро создал формации обеими руками, и слегка приоткрыв рот, влил Духовную Жидкость в рот.

Небо в Море Повелителя снова раскололось, и потоки жидкости обрушились, как водопад. По итогу, они также устремились в пагоду.

С дополнительной духовной энергией от Духовной Жидкости Повелителя скорость очищения в Великой Пагоде увеличилась. Золотое пламя яростно запылало. Духовная энергия очищалась и вливалась в Море Повелителя. В итоге она превратилась в духовную энергию Му Чэня.

Му Чэнь наблюдал за происходящим, присев в воздухе. Сформировав печати обеими ладонями, он запустил искусство Великой Пагоды. Великая пагода вдруг сильно задрожала и из нее начали непрерывно вылетать золотые драконы...

Все Море Повелителя колебалось. Волны духовной энергии бешено скакали, накладываясь друг на друга. Казалось, будто они вырываются из своих ограничений, пытаясь выйти на новый уровень.

Чтобы стать сильнее, нужно было преодолеть все препятствия, устремиться ввысь и смело броситься туда.

Только так можно было выделиться из этого мира и стать настоящей ведущей фигурой в Мире Великой Тысячи!

Му Чэнь начал концентрироваться на совершенствовании Метеоритной Алхимии и Духовной Жидкости Повелителя со всей своей силой. Время снова шло спокойно.

...

Кыш! Шу!

Из отдаленного горного хребта вдруг донесся безостановочный звук. Многочисленные фигуры поднимались с земли и улетали куда-то вдаль. В то же время, другая такая же группа фигур пролетела вдалеке. Атмосфера была наполнена опасностью.

Му Чэнь и остальные солдаты Территории Далуо отдыхали в горном массиве. Все они, включая Девяти Преисподних, не ожидали, что Му Чэню понадобится месяц на уединение.

Во время его уединения они оставались на месте, чтобы оградить от всех помех, которые могли повлиять на его культивацию. К счастью, они получили достаточно Метеоритной Алхимии из Реликвии Смерти, чтобы выполнить свои задачи. Поэтому ничего страшного для них не произошло, если бы они подождали месяц.

Более того, Лорд Дворца Раскалывающейся Горы и Лорд Кровавый Ястреб водили свои войска на очищение располагающихся неподалёку реливий, чтобы развеять скуку в ожидании завершения культивации Му Чэня.

Во время уничтожения реликвий все Лорды были в курсе всех событий на Поле Боя Метеоритного Падения. Время шло, а битвы Великой Охоты становилась все более ожесточенными и жестокими.

За последний месяц на поле боя разгорелось множество ожесточенных сражений. Некоторые слабые силы были жестоко уничтожены. Некоторые понесли огромные потери и были вынуждены досрочно покинуть жестокое поле боя.

Даже превосходящие силы не смогли избежать таких потерь и в отчаянии покидали поле боя.

Конечно, когда Великая Охота достигла своего апогея, искра между высшими фракциями разгорелась, и сражения становились все серьезнее.

Все чувствовали, что Великая Охота достигла безумной стадии, когда уничтоженными могли оказаться даже высшие фракции.

...

На одной из вершин против ветра стояла Девяти Преисподних. Ее красивые глаза смотрели на одну из вершин неподалеку от нее. Му Чэнь занимался культивированием в закрытой пещере той горы.

В течение последнего месяца, после того как Му Чэнь вошел туда, изнутри не доносилось никаких движений. Если бы не ощущаемые ею колебания духовной энергии они бы подумали, что у Му Чэня возникли проблемы с культивированием.

Месяц безделья был довольно долгим сроком для Великой Охоты. Если бы они не получили огромную награду в Реликвии Смерти, то за один месяц они бы сильно отстали от остальных.

Свист.

Неподалеку раздался свистящий звук и рядом с девушкой возникли Лорды. Они посмотрели на тихую гору, и один из них хмуро выразил общую мысль: — Лорд Му выходит?

Девяти Преисподних покачала головой и горько улыбнулась. Очевидно, Му Чэню потребовалось больше времени, чем они ожидали.

— Хехе, раз ему потребовалось так много времени на культивацию, то он, должно быть, многого добился. Я уверен, что его сила значительно возрастет, — отреагировал Лорд Дворца Раскалывающейся Горы, которого это совершенно не беспокоило.

— Хотя в этом месяце мы не добились больших успехов, нам удалось восстановить силы и избежать бешеной атмосферы на Поле Боя Метеоритного Падения. Если бы мы встретились со свирепым Божественным Павильоном, это было бы для нас неприятно, — добавил Лорд Духовный Меч.

Остальные стали серьзнее, услышав о Божественном Павильоне. Полмесяца назад Божественный Павильон встретился со Святой Горой, которая также была одной из ведущих фракций. Они сражались за алхимию в одной из реликвий, но результат оказался несколько шокирующим.

Боевой дух таланта Святой Горы был уничтожен Чжаньтай Люли. Мало того, что он получил тяжелые ранения, так еще и половина элитных солдат под его началом погибла. Факт заключался в том, что даже Повелитель Шестого Ранга мог получить такой сильный удар в битве на Святой Горе.

С тех пор слава Чжаньтай Люли росла в геометрической прогрессии благодаря той битве. Даже участники Ущелья Дракона и Феникса вроде Фан И бледнели на её фоне.

— Чжантай Люли стала командующей боевых войск, — спокойно отреагировала Девяти Преисподних. Если бы это было не так, она не смогла бы побороть талант боевого духа.

Лорд Дворца Раскалывающейся Горы тоже хмурился. Будучи Повелителем Шестого Ранга, он с опаской относился к командующим боевых войск, который управлял элитной армией.

— Говорят, что люди со стороны Фан И следили за нашим местоположением. Возможно, он ищет возможности отомстить нам. Будет лучше, если мы пока не будем привлекать к себе внимания, — тихо произнесла девушка и продолжила. — Когда Му Чэнь выйдет, мы переместимся и перегруппируемся с остальными войсками Территории Далуо. Будем ждать дальнейших инструкций нашего Доминатора.

Лорд Дворца Раскалывающейся Горы кивнул. Им нужно было дождаться окончания уединения Му Чэня, прежде чем они смогут сразиться с восставшим Божественным Павильоном и командующим войск Чжаньтай Люли.

Учитывая их нынешнее положение, им будет трудно противостоять Фан И и остальным.

Дон!

Пока они разговаривали, земля тихо задрожала. Они были слегка удивлены этим и одновременно головы и с волнением посмотрели на закрытую пещеру.

Они чувствовали сильную и мощную духовную энергию, извергающуюся из пещеры, словно вулкан.

Это было колебание духовной энергии Му Чэня!

Он наконец-то выходил спустя месяц затворничества!

http://tl.rulate.ru/book/176/2461184

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь