Готовый перевод I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 38

Глава 28: Неизбежная Смерть

Имя : Нагината Кицунэ

Пол : Мужской, 10-й уровень (+4 ур.)

Сила : 40

Выносливость : 180

Сопротивляемость : 350

Ловкость : 210

Магия : 100

Титул :『Существо из иного мира』

Навыки : 『Обнуление Боли, 2й ур』 『Мрачная Конституция』 『Способность понимать язык иного мира』 『Проверка Статуса』 『Сила Духа』 『Подавление』 『Существо из иного мира』 『Опыт собственной смерти』

Особые навыки : ???

Члены группы : Финиа (фея), Лулу (зверочеловек), Триша (человек)

Тишина.

Вокруг не было никого. Нагината Кицунэ потерял сознание, а Лейла Вермилион, сидевшая рядом, смотрела на юношу.

Восторженная Лейла закрыла руками лицо, изо рта у неё непрестанно капала слюна, а в глазах так и плясали сердечки. Щёки девушки пылали, словно она изнемогала от лихорадки. Возможно, любой мужчина, увидев её в таком состоянии, назвал бы её «похотливой кошкой». Большинство из этих мужчин хотело бы такую прекрасную и развратную девушку. Она была такой притягательной, что противостоять её чарам было практически невозможно.

Однако хотеть такого зверя могли лишь те, кто совсем ничего про Лейлу не знал. Вряд ли кому-то захочется монстр класса S, который может утопить весь мир в крови.

Ведь её истинной личностью была Красная Ночь, монстр, управляемый миазмами (вирусом).

Вокруг Лейлы, неотрывно глядевшей на Кицунэ, начали вихриться потоки миазмов. Затем то лицо, что она использовала, лицо Шинозаки Шиори, лицо Финии-тян превратилось в лицо Лейлы Вермилион. Её волосы побелели, а глаза внось стали красными. Она обрела истинное обличье Красной Ночи.

“Уфуфу…. Уфуфуфу… Вот оно как♡, кьяяяя, Кицунэ-сан доверил мне всего себя…♪”

Она вспомнила те слова, что сказал ей Кицунэ за секунду до того, как потерять сознание.

“Лейла-тян, я не против, чтобы ты была со мной… Можешь лизать меня сколько тебе влезет… Я не против.”

Он сдался, его слова доказывали, что он признал своё поражение. Как бы он ни пытался, он ничего не мог поделать с Лейлой. Он не мог ждать, пока его силы восстановятся, помощи ждать было неоткуда, надежды выжить тоже не было, и в последнюю секунду перед тем, как потерять сознание, Кицунэ-сан сказал именно эти слова, прощаясь с жизнью.

Он признал своё поражение. Лейла восприняла эти слова как признание в любви. Она думала, что Кицунэ доверился ей, отдал ей своё тело. Она улыбалась так радостно, словно ничто в мире не могло порадовать её больше.

“Уфуфуфу, ну тогда, я начну тебя поедать, ведь я так так так сильно сильно тебя люблю♡.”

Лейла залезла на потерявшего сознание Кицунэ. Словно повторяя сценку из сражения, случившегося вчера днём, она снова оседлала Кицунэ.

В тот раз Лейла удовольствовалась одним лишь поцелуем, сейчас же Кицунэ так легко от неё отделаться не сможет. Теперь её истинным желанием было… поглотить Кицунэ, не оставив ни косточки.

Поглаживая Кицунэ по щеке, словно своего возлюбленного, словно того, кто освещает всю её жизнь, Лейла поцеловала Кицунэ. Язычок монстра проник в наполненный кровью рот Кицунэ.

Спустя несколько секунд Лейла отпрянула от Кицунэ, однако их рты продолжала соединяться густая красная нить, состоящая из крови и слюны.

Лейла-тян содрогнувшись, с жадностью глотала воздух. Немного придя в себя, она осторожно стянула пиджак с тела своего возлюбленного. Сняв также и футболку Кицунэ, она восторженно принялась рассматривать голый торс юноши.

Обратив свою одежду, созданную из миазмов, в воздух, она оголила и свою верхнюю половину тела. Раскрасневшаяся Лейла похотливо смотрела на свою добычу.

Она прижалась к телу Кицунэ, слушая биение его сердца. Он потерял так много крови, что теперь температура его тела значительно упала, но от прикосновения к прохладному телу она почувствовала лишь большее возбуждение.

“Эхехехе.. .Я чувствую тебя, Кицунэ-кун♡. Ты теперь стал намного вкуснее… Мне никогда не будет с тобой скучно… *хммм*… *чьюююю*….”

Лейла пробовала на вкус Кицунэ, облизывая его тело от груди до затылка. Затем, взяв передышку, она отодвинулась от тела своего возлюбленного и пристально на него посмотрела. Кицунэ улыбался как-то недовольно.

“Итак, с чего бы начать… Может быть, с глаза? Или уха? Ноги тоже выглядят так заманчиво… Но, наверно, начну я с твоего сердца!♪”

Убрав руки с залитых слюной, окровавленных, разбитых рук Кицунэ, она провела пальцем по его груди, пока не достигла того места, где чувствовала слабую пульсацию. А затем, приготовившись пронзить своим острым когтем грудь Кицунэ—

“!?”

—в то же мгновение Лейла отпрыгнула от Кицунэ.

Она смотрела на поверженного противника настолько широко распахнув глаза, что казалось, будто они вылезут из орбит. Кипевшая от возбуждения кровь понемногу остывала, красное лицо обрело свою прежнюю белизну, а спина покрылась холодным потом.

Что произошло? Этого не понимала даже Лейла. Однако её инстинкты предупреждали монстра.

Ей было страшно.

Лейла склонила голову, размышляя, что же так напугало её в потерявшем сознание, приговорённым к смерти Кицунэ. Однако в следующую же секунду она удивилась ещё больше.

Кицунэ пошевелился.

Лейла знала, что сил у Кицунэ не осталось, всё его тело было грудой поломанных костей и порванных нервов. Однако он всё же двигался. Медленно опершись о землю, он приподнялся, а затем и встал на ноги. Лейла ничего не понимала.

“Как… ты поднялся на ноги…!?”

Он множество раз превосходил самые смелые ожидания Лейлы-тян, но на этот раз он творил нечто совершенно невероятное.

“…..”

Кицунэ низко наклонил голову, так что она не могла видеть выражения его лица. Однако Лейла понимала, что он активировал навык «Мрачной Конституции». Она ведь боялась Кицунэ. Однако на этот раз её страх перед Кицунэ не шёл ни в какое сравнение с тем, что было прежде. Всего минуту назад она изнемогала от похоти, а теперь в ней поселился лишь страх.

Что, чёрт возьми, происходит?

“Кицунэ-кун… Ты… Что ты делаешь…!?”

Отчаянно крикнула Лейла, глядя на Кицунэ.

◇ ◇ ◇

Даже если ты обладал навыком, совсем не обязательно ты мог использовать его во всю силу его потенциала. Особенно этот относилось к таким пассивным навыкам, как Мрачная Конституция и Сила Воли. Природу множества навыков легко можно было угадать по их названию, однако к Мрачной Конституции это не относилось. Кицунэ и сам не понимал природы этого навыка. Даже сейчас он не понимал всей мощи своего навыка.

«Мрачная Конституция» не оказывала физического давления на противника, но делало тебя самым страшным на свете созданием в глазах твоего врага.

Кицунэ не знал об этом и не мог как следует пользоваться своим навыком.

Навык зависел от силы его воли, чем она слабее, тем меньшее эффект навыка. Мрачная Конституция также не активировалась в том случае, когда Кицунэ мешкал, не зная, является ли существо его противником или нет.

Кицунэ не понимал, что этот навык не просто делает его фигуру самым грозным врагов в глазах противников, но и может повлиять даже на монстра класса S, испугав его до такой степени, что он будет думать лишь о том, как спастись бегством. Это произойдёт только в том случае, если сила воли Кицунэ превосходит силу воли противника.

Кицунэ инстинктивно понимал это. Подсознательно он знал о таком эффекте своего навыка. Именно поэтому он так часто пользовался навыком, ещё не зная его истинной природы, если бы он с самого начала знал о том, как верно пользоваться Мрачной Конституцией, то сейчас его навык был бы намного мощнее.

Поскольку после избиения Лейлой он потерял сознание, то его тело на 100% управлялось инстинктами.

А поскольку тело инстинктивно использовало Мрачную Конституцию, то эффект от этой способности будет максимальным—!

“Кицунэ-кун… Почему ты двигаешься…?”

Лейла заметила, что Кицунэ так и не пришёл в сознание. Она понимала, что страх, прочно поселившийся в её разуме, является эффектом навыка Кицунэ.

Однако это не объясняло того, почему он сумел подняться на ноги. Ну хорошо, активировать Мрачную Конституцию он мог и в бессознательном состоянии. Такое можно было понять.

Но почему? Почему он поднялся на ноги?

Причина была в ней самой.

После первой встречи Кицунэ с Красной Ночью он обрёл новый навык. Навык, который прежде никак не проявлялся.

—“Опыт Собственной Смерти”.

Кицунэ и сам не понимал пользы этого навыка. Однако именно сейчас, когда Кицунэ стоял на краю пропасти, навык активировался.

Кицунэ, уже умиравший однажды, обрёл этот навык после того, как Красная Ночь едва не прикончила его. В это мире только у Кицунэ был такой навык.

И активировался он только когда его владелец был на грани смерти. Если бы с Кицунэ было всё хорошо и замечательно, навык так бы и не проявился.

Этот навык не позволял умереть своему владельцу. Она защищал носителя от всех, кто в этот момент угрожал владельцу. В статусе Кицунэ произошли изменения.

“…Понятно, вот в чём тут дело.”

Сознание вернулось к Кицунэ. Страх, не отпускавший Лейлу, стал слабее, поскольку эффект от Мрачной Конституции снизился. Однако «Опыт Собственной Смерти» продолжал действовать. Теперь Кицунэ понял истинную природу своего навыка.

“…Кицунэ-кун.”

“Статус….”

Не обращая внимания на Лейлу, позвавшую его по имени, Кицунэ решил проверить собственный статус.

◇Статус◇

Имя : Нагината Кицунэ

Пол : Мужской, 10-й уровень

Сила : 40

Выносливость : 180

Сопротивляемость : 50400/350

Ловкость : 210

Магия : 100

Активные Навыки : 『Опыт Собственной Смерти』

Титул :『Существо из иного мира』

Навыки : 『Обнуление Боли, 4-й ур. (+2 ур.)』 『Мрачная Конституция』 『Способность понимать язык иного мира』 『Проверка Статуса』 『Сила Духа』 『Подавление』 『Существо из иного мира』 『Опыт собственной смерти』

Особые навыки : ???

Члены группы : Финиа (фея), Лулу (зверочеловек), Триша (человек)

Поражали показатели в графе сопротивляемости. Прежняя сопротивляемость Кицунэ также была не из маленьких, 350 единиц, но теперь этот показатель достиг невиданной высоты! Если судить только по сопротивляемости, то Кицунэ достиг ранга S!!

“Понятно, ну хоть что-то хорошее… Значит, ты мне приносишь не одни только беды.”

Энергия яростным потом текла в искорёженном теле Кицунэ. Юноша спокойно улыбнулся и наставил указательный палец своей вроде бы сломанной руки на Лейлу-тян. Тело Кицунэ полностью восстановилось от полученных в результате боя с Лейлой повреждений.

Лейла вообще ничего не понимала. Она смотрела на Кицунэ, не веря своим глазам.

“Странно. Этот навык, который я получил, когда ты бросила меня умирать, помог мне сейчас, когда ты пыталась меня прикончить.”

“Опыт Собственной Смерти”. После активации этой способности сопротивляемость носителя становилась в два раза выше силы противника. Сила Красной Ночи составляла 25200 единиц, поэтому сопротивляемость Кицунэ возросла до 50400.

Благодаря этой способности увеличилась не только защита Кицунэ, но и его регенерация. Оба этих показателя возводили Кицунэ до ранга S.

Он обладал… способностью, которая нейтрализовывала атаки существа, могущего утопить в крови весь мир, а также такой скоростью восстановления, что всего за несколько минут тело Кицунэ стало совершенно таким же, как было до боя.

“Такое чувство, будто я позаимствовал твою силу, но… Какая мне разница!

Это мои способности!”

Кицунэ-сан уверился в том, что обладает способностью защищаться даже после самых мощных ударов противника. Он чувствовал, как сила течёт по его восстановившимся венам. Кицунэ улыбался, глядя на Лейлу.

“Чёрт, где моя одежда? Я ещё и мокрый какой-то… Вот ведь гадость.”

Кицунэ надел свою футболку и пиджак и только после этого посмотрел на Лейлу.

“Ты что-то притихла.. Уже не любишь меня так, как прежде?”

“….ага… прости, Кицунэ-кун… Кажется, я тебя и не любила-то на самом деле.. Мне просто хотелось попробовать тебя на вкус.”

“Так ты, наконец-то поняла, хух. Что же, ты права. Несмотря на все твои заверения в любви, ты ничего о ней не знаешь, тобой двигала лишь обычная похоть. Пусть ты и монстр класса S, это ничего не меняет. Ты вела себя как идиотка, потакающая своим желаниям.”

Лейла, испытавшая на себе действие Мрачной Конституции Кицунэ, не поняла ничего, кроме того, что её интерес к Кцуинэ, был чем угодно, только не любовью. Ведь как только её охватил страх, весь интерес к Кицунэ полностью пропал.

Она согласилась с Кицунэ. Она вела себя как идиотка. Как идиотка, которая ничего не знает о любви.

Кицунэ вздохнул, увидев, что Лейла повесила голову. Он подумал, что теперь-то монстр наконец-то отвяжется от него. Она больше не будет считать его своим возлюбленным, а с такой сопротивляемостью ему не страшны никакие атаки противника. Кажется, ему удалось избежать гибели.

Однако,

“Уфуфу, уфуфуфуфу… но… но… но… Я поняла♪.”

“Э?”

“На этот раз я и правда тебя полюбила, Кицунэ-кун♡. Я никогда раньше не встречала таких интересных существ! Ты превзошёл мои самые смелые ожидания, на этот раз я влюбилась окончательно и бесповоротно….!”

И снова Лейла начала считать Кицунэ притягательным.

Прежде он интересовал её так, как добыча интересует хищника. Но теперь она видела в нём мужчину. Он превзошёл её ожидания, превзошёл возможности своего тела, посмел в лицо сказать ей, монстру класса S, что она вела себя как идиотка. Ну как тут не влюбиться в Кицунэ?

Она любила его так сильно, что даже была готова не пожирать его тело.

“Нет, нет, подожди, так ведь нельзя. Ты ведь должна была просто сдаться и уйти!?”

“Уфуфу, уфуфуфуфу… Но ты же сам так сказал, Кицунэ-кун? Разве ты не говорил? Я точно помню, что ты так и сказал? Ты лгал мне? Не лгал, ведь так? Потому что я люблю тебя!”

Кицунэ попытался вспомнить, что и когда он говорил этому монстру.

“Мы всегда будем вместе♪. На сей раз ты поймёшь, насколько я тебя люблю♡. Я дам тебе попробовать меня на вкус♡. Вот почему я хочу всего тебя.”

Она снова жарко задышала, её кожа покраснела, в глазах появились сердечки. В теле Красной Ночи, Лейлы Вермилион, снова проснулась страсть.

http://tl.rulate.ru/book/13986/353728

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь