Готовый перевод I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 37

Глава 37: Люблю тебя до смерти

Демоны, включая и Красную Ночь, немного отличались от обычных магических зверей. Тело демонов походило на человеческое, однако плоть напоминала звериную, кроме того, статусы демонов были так высоки, что человеку, как бы талантлив он ни был, их уровня достигнуть бы не удалось.

Но были среди демонов и особенные. Таких называли «демоны-аристократы», в их число включали и Красную Ночь. Сильнейшего среди таких демонов называли «уникальным демоном».

И этот титул принадлежал Красной Ночи.

Красная Ночь, или Лейла Вермилион, как она называла себя в своём обычном состоянии. Хотя это уже давно не было её настоящим именем, потому что девушка с таким именем, превратившись в Красную Ночь, давно уже утратила свою душу. Больше никакой Лейлы Вермилион в этом мире не существовало.

Красную Ночь называли природной катастрофой, её настоящее тело было вирусом, Кицунэ назвал его чёрными миазмами. Плоть же девушки, Лейлы Вермилион, была обычным человеческим телом.

Короче говоря, Красной Ночью следовало называть не демона, но природную катастрофу.

У Красной Ночи было три личины.

Любой человек, подвергшийся действию её миазмов, лишался своей души, а его тело становилось демоническим. Любые их желания заполоняли всё и становились единственным стимулом двигаться дальше. Из-за этого монстры нападали на людей.

Лейла была тому отличным примером. Любой человек, заразившийся от Красной Ночи, едва попробовав человеческую плоть на вкус, становился одержимым вкусом сырой человечины. Их желания порабощали личность человека. Ночью они не могли сдерживаться и отправлялись на охоту. Поэтому Красную Ночь называли демоном, ведущим ночной образ жизни.

Вирус скрывался в недрах человеческого тела, постепенно меняя своего владельца изнутри.

И хотя тело становилось демоническим, прежде это существо некогда было человеком, значит, и продолжительность его жизни не будет превышать человеческую. Когда носитель вируса погибал, миазмы высвобождались из своего прежнего места жительства и быстро находили себе новую жертву.

Вот почему этот демон был так силён, что одолеть его не под силу было даже Повелителю Демонов. В мире, где медицина сильно отстала в развитии по сравнению с миром Кицунэ, Красная Ночь была созданием неуязвимым.

—И причина была не в безвестности вируса. Даже если бы кто-то и узнал о миазмах, то ничего поделать бы с ними не мог.

Но на этот раз Лейла Вермилион немного изменилась.

На этот раз изменился сам вирус. Природа и сила Лейлы осталась той же, что и была прежде, но из-за необыкновенных способностей девушки, а также из-за Кицунэ, который и был единственным, кто полностью удовлетворял желаниям Красной Ночи, в теле демона начали происходить невиданные доселе метаморфозы.

Используя тело Лейлы в качестве основы, вирус превратил её плоть в полноценного демона.

Она больше не была человеком, подвергшимся заражению, и ведущим себя как демон.

Она стала демоном, способным манипулировать вирусом.

Её сила намного превосходила силу существ класса A, она почти достигла класса S, существа, который мог уничтожить весь мир.

Способность манипулировать вирусом означала что… Красная Ночь, которая прежде могла заразить лишь одно существа, теперь могла заразить вирусом любого, кого пожелает.

Теперь вы понимаете, насколько оно опасно? Существо, которое могло заразить всех и каждого в этом мире, существо, которое могло утопить весь мир в крови, существо, которое могло превратить кого-угодно в демона класса A.

И единственным, кто мог помешать этому, был Нагината Кицунэ, единственное существо, полностью удовлетворявшее желаниям Красной Ночи.

Она всё ещё была монстром, заключённым в одном теле только из-за того, что ей был нужен только он. Она сдерживала опасность в себе, поскольку жаждала только его.

И тогда.. Если она случайно убьёт Кицунэ...

Дальше миру настанет конец.

Кицунэ, каждый сантиметр тела которого был покрыт кровью, и безумно улыбавшаяся Лейла (Красная Ночь). Здесь решаются судьбы мира.

◇ ◇ ◇

—Что же мне делать….

Я в этом мире живу всего неделю, так почему же эта развратная Лейла-тян постоянно преследует меня. Вот ведь дерьмо. У меня нет никакого плана, что же мне делать?… Проверю пока её статус.

“…ста…тус…”

В моём разуме появились характеристики монстра.

◇Статус◇

Имя : Красная Ночь

Пол : женский, 1-й уровень

Раса : Демон-Аристократ, Носитель Вируса

Сила : 25200

Выносливость : 38400

Сопротивляемость : 850

Ловкость : 26560

Магия : 19820

Титул :『Красная Ночь』 『Демон-Аристократ, Носитель Вируса』

Наыки : 『Искусство Фехтования, 6-й ур.』『Повышенная Прочность, 5-й ур.』

『Манипуляция Миазмами (Вирусом), 8-й ур.』

『Магические манипуляции, 3-й ур.』『Возбуждение』

『Распутная Душа』『Опустошение』『Рёв Берсерка』

Особые Навыки :『Манипуляция Миазмами』『Распутная Душа』

Да уж, ну и монстр… Намного сильнее лидера рыцарей… Примерно в пять раз… Интересно… Если и повелитель демонов так же силён… Я ни за что не смогу победить такого монстра.

Кроме того, монстр обладал и впечатляющими навыками фехтования, техникой, используемой людьми… А ещё она способна манипулировать вирусом… миазмами, хух.

Значит, Красная Ночь в каком-то смысле больна? Инфицирована? Она собирается устроить в этом мире пандемию? Значит, теперь она обладает способностью заражать всех и каждого, превращать их в таких же монстров, как она сама? Есть ли способ победить такого монстра

“Ха, хахахахах….!”

“М? Что такое, Кицунэ-кун? Уже сдаёшься? Больше не можешь держаться на ногах? Вот-вот упадёшь!?”

Не стоит тебе так радоваться, похотливый, распространяющий вокруг себя отвратительный миазмы, демон. Успокойся. Я не собираюсь сдаваться.

“Нет, нет… Я не сдаюсь…. Я так и не успел врезать по твоей морде.”

“Муу… Я же говорила тебе, что я не против того, чтобы ты меня ударил… Но как ты ударишь меня, ты ведь не может управлять своими руками?”

Эта так. Я ей нравлюсь, но разве же это любовь? Она нашла что-то вкусное, что-то интересное, новую, любопытную игрушку. Разве такое отношение называется любовью?

“Скажи, Лейла-тян….”

“Ммм… аааа… иы назвал меня по имени♡… Что, Кицунэ-кун♪?”

“Давай-ка немного поболтаем.”

“Э? Что ты говоришь? Поболтаем? Аааа☆, Я так счастлива! Точно, любящие друг друга люди должны сначала узнать друг друга поближе!”

Не нужно говорить такие чистые слова о любви такому испорченному монстру.

Но хорошо, что она согласилась со мной. Возможно, я смогу найти какой-то выход. Я уже с трудом держусь на ногах. Поговорим-ка лучше сидя. Пусть я и не смогу одолеть такого монстра, как ты… Раз мы будем говорить, то я ещё какое-то время проживу… А когда тебе надоест наша болтовня… Тогда посмотрим.

Я дал обещание Шиори-тян… Дал обещание Финии-тян.

Что мы вместе пойдём в парк развлечений, что я вернусь домой в целости и сохранности.

“Итак… С чего начнём?”

Я сел на пол и монстр тут же подскочил ко мне и, мел рядом со мной и принялся меня обнюхивать. Бесит, но нужно сдерживаться.

—Эй, не надо лизать мою руку

Может, она не стала меня убивать, потому что я предложил поболтать? Однако сдерживаться и не облизывать кровь с моего тела она не могла.

Честно признаться, её лицо было бы весьма эротичным, но в нынешних обстоятельствах оно меня раздражало. Вот уж не подумал бы, что лицо Шиори-тян будет вызывать во мне такое раздражение. Надеюсь, она сдохнет.

“Скажи, Кицунэ-кун, какие девушки тебе нравятся? Я буду стараться. Я буду делать всё, чтобы ты смог меня полюбить.”

“Мне нравятся все, кроме тебя.”

“……”

Ах.. Я просто не сдержался. Значит, мне сейчас настанет конец? Я чувствовал себя так, словно сидел на мине. Не стоит сейчас оскорблять чувства этой яндере.

Была бы она просто обычной яндере, я бы ей отказал и она бы нанесла удар мне в спину, но эта сумасшедшая сожрёт меня, едва поймёт, что больше ей ничего от меня добиться не удастся.

Я бросил взгляд на монстра. Я видел, как она дрожит, уцепившись за мой пиджак. Она наклонила голову так низко, что я не видел выражения её лица. Может быть, стоит попросить прощения.

“Ку… фу…фу….!”

“Лейла-тян…?”

“Хмм… Не стоит так говорить, знаешь ли… Во мне всё кипит….♡”

Ну так и пусть тебя разорвёт и ты, наконец-то, исчезнешь. Её похоть нарастала даже когда я просто называл её по имени. Ты любишь меня так сильно, что готова погрести меня под своими чувствами.

Э, подожди-ка… Я же заметил в её статуса навык, который меня заинтересовал.

—『Развратная душа』.

Может быть, именно из-за этого она так себя и ведёт. А ведь был ещё и навык 『Возбуждение』.

Если я прав, то её навык 『Возбуждение』появился из-за привязанности ко мне, так? Значит, я её возбуждаю? Уааа, как мне это не нравится.

Возможно, 『Развратная Душа』 проявляется, когда она касается или лижет меня, или когда я называю её по имени? Навык, трансформирующий наслаждения разума в наслаждение плоти, что-то вроде того.

Иными словами — она просто развратный демон!

Значит, она намного хуже обычной яндере! И хотя я отверг её любовь, её чувства стали только сильнее. Даже если я ударю её, она станет любить меня сильнее. Даже если я буду поносить её последними словами, она всё равно будет любить меня только сильнее. В её голове вообще нет эмоции ненависти?

Можно заключить: монстра ранга S, природная катастрофа, способная уничтожить всё население земли, развратный каннибал, любящий меня так сильно, что никакие мои слова и действия не в силах этого изменить, она хочет поглотить моё тело, постанывая от любви и наслаждения.

“…Лейла-тян.”

“Аххххн….!”

“Вот надоела… хех”

“Хахахахааааа… Что такое?”

“…Я… хотел бы… чтобы ты меня не ела….”

“Йа~♡”

Поглощённая наслаждением, она вела себя словно ребёнок. Когда я впервые встретил Лейлу-тян, я отметил её невинность, однако тогда она могла поддерживать нормальный разговор. Кажется, что это было так давно.

Она всё равно поглотил меня, медленно сожрёт меня… Что же делать… У меня не осталось ни сил, ни желания.

Возможно, я не смогу сбежать… Она будет преследовать меня даже до края земли. А если я как-то смогу скрыться, то вскоре весь мир будет полон копий Красной Ночи. В любом случае, мне конец.

“…Почему… я тебе нравлюсь?”

“Эхехехе, потому что ты удовлетворяешь моим желаниям… Кицун-кун, ты всегда превосходил мои ожидания, мне с тобой никогда не будет скучно.”

Жаль, эта девчонка любит не какие-то мои отдельные черты, она любит всего меня, целиком и полностью. Она любит меня за то, что я просто живу. Путей к отступлению… Нет.

Единственным моим шансом было бы появление Финии-тян, но она ни за что не оставит Лулу-тян в таком состоянии. На улице светлеет, значит, уже часа 4 ночи. Вот дерьмо… Я потерял так много крови, что мне трудно думать.

Посмотрев на постепенно светлеющее небо, я понял, что не смог концентрироваться. Глядя на монстра, лижущего мою руку, я подумал, что у меня остался один последний шанс.

“…А… Ну тогда.”

“Э?”

“Лейла-тян, я не против, чтобы ты была со мной… Можешь лизать меня сколько тебе влезет… Я не против.”

Глаза закатывались, тело меня не слушалось. Плохо, я больше не могу сидеть. Я падаю… Возможно, больше я никогда не смогу открыть глаза. Я уверен, что она пожрёт моё тело, не оставит ни косточки. Единственным, что меня радовало в сложившейся ситуации — тот факт, что я не чувствовал боли.

Аххх, такой монстр… Я не смогу его победить, это невозможно.

Последним, что я увидел до того, как потерять сознание, была счастливая улыбка Лейлы-тян.

Через мгновение я отключился и упал на холодный пол арены для сражений.

http://tl.rulate.ru/book/13986/353727

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь