Готовый перевод I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 88

Глава 88: «Как сделать ребенка».

Теперь, полностью покинув территорию королевства Грандайл, мы переезжаем в следующий город с Хигурд-сан в качестве нашего кучера.

Следующий город находится под юрисдикцией Королевства Рукшейд. Однако это не означает, что город находится рядом с Королевством Рукшейд, это означает, что территория Королевства Рукшейд просто огромна.

По словам Хигурд-сан, похоже, что в Королевстве Рукшейд в каждом городе есть своя Гильдия. Они обладают такими же возможностями и качествами авантюристов, разбросанных по всей своей территории, поэтому каждый город может похвастаться мощью столь же сильной, как и родная страна.

Средний ранг искателей приключений там от «Е» до «D». Авантюристов с рангом «F» почти нет, а вот авантюристов с рангом «C» и выше, хотя их и не так уж много, все же хватает. Как бы это сказать,не слишком ли неудобно для такого авантюриста, как я, отправляться туда? Кто это посоветовал мне снова отправиться в Королевство Рукшейд? … А, я думаю, это один из адветуеров в Гильдии Грандайл.

Тем не менее, мое состояние сопротивления-это состояние ранга, так что, возможно, я буду в порядке. Кроме того, со мной еще Лейла-тян, так что все должно быть лучше, чем в Королевстве Грандайл.

«Эй, эй, Кицунэ-кун.»

Пока я размышляю об этом, Лейла-тян вдруг окликает меня. Мы так долго сидели, прижавшись друг к другу, что стало немного жарко. Когда я поворачиваюсь к ней, я вижу, что Нико-тян, которая была привязана к Лейле-тян, дремлет на подушке у нее на коленях. Мир может быть широк, но я думаю, что Нико-тян - единственный человек, который может спать на подушке на коленях разрушающего мир демона (S-ранга). Не слишком ли ей нравится Лейла-тян? Неужели между ними что-то произошло?

Хотя Нико-тян, кажется, совсем не любит меня, я немного завидую Лейле-тян, которая ей нравится. В моем прежнем мире меня тоже не любили дети, поэтому я хотел бы испытать, чтобы они любили меня хоть немного.

«В чем дело? Думаешь, у тебя моча потечет?»

«Ммм, нет, дело не в этом, мне скучно. Так что давай поболтаем.»

«Поболтать о чем?… Хочешь поговорить о людях, которых ты ела, Лейла-тян?»

«Ммм... Я не возражаю, но... Я хочу поговорить о тебе, Кицунэ-кун.»

Обо мне? Ха-ха, но во мне нет ничего интересного! Более того, я познакомился с Лейлой-тян вскоре после того, как я только что пришел в этот мир, если мы говорим о чем-то до этого, то осталось только время, когда мне сломал плечо тот большой волк.

«Что ты хочешь услышать?»

«А когда ты был маленьким, Кицунэ-кун?»

«Когда я был маленьким, хм ... когда я был маленьким, давайте посмотрим...»

Хм, насколько я помню, здесь нет ничего стоящего для упоминания. Издевались дома, издевались в школе, а потом умер после того, как на меня набросились одноклассники. У меня есть только такие тривиальные воспоминания, ха.

«Не думаю, что у меня остались какие-то памятные воспоминания.»

«Э-э, это скучно.»

Лейла-тян с надутыми щеками делает недовольное выражение лица. Даже если она так говорит, это не значит, что у меня есть воспоминания, о которых стоит говорить. Более того, вряд ли я смогу придумать историю, которая позабавила бы Лейлу-тян. В конце концов, я не писатель.

Когда дребезжащий экипаж отзывается эхом, я слабо улыбаюсь Лейле. Затем разговор обрывается, и в фургоне воцаряется тишина. Это не до такой степени неловко, но настроение довольно деликатное.

Я могу играть в жонглирование мячом с миазмами, так что мне не особенно скучно, и, закончив поддерживать свой меч, Рише-тян, похоже, уже некоторое время занимается тренировкой образов, так что, возможно, найдя, что ей скучно от нечего делать, Лейла-тян тычет Нико-тян в щеку, когда она спит на своей подушке на коленях. Она продолжает тыкать пальцем в мягкие щеки Нико-тян, заставляя ее каждый раз стонать.

А потом Лейла-тян смотрит на Нико-тян, смеясь, внезапно поднимает голову, как будто что-то вспоминая.

«Скажи, Кицунэ-кун!»

«В чем дело?»

«На днях, когда я разговаривала с Нико, она меня о чем-то спросила! Но я и сама не знала ответа, поэтому решила спросить тебя об этом, когда представится возможность, Кицунэ-кун, но ... … ничего, если я спрошу?»

Что-то, чего Лейла не знает? Да и знаю ли я тогда об этом? Детские вопросы иногда довольно критичны, так что это немного пугает.

«…Но я, по крайней мере, выслушаю его.» - Я принимаю стойку слушателя, где мой взгляд встречается с взглядом Лейлы-тян.

Затем Лейла задает мне очень возмутительный вопрос:

«... Как вы делаете ребенка?»

«Буфу?!»

Рише-тян, которая медитирует, опешила.

Когда я смущенно поворачиваюсь к Рише-тян, она начинает кашлять и краснеет. Ну, среди всех вопросов ребенка из нормальной семьи, это, безусловно, тот, который сияет как самый трудный вопрос для ответа. Кстати, в семье, где мать или отец были разведены или даже умерли, вопрос «Где моя мать (отец)?» ответить тоже было трудно.

Я вглядываюсь в лицо Лейлы-тян. И тогда, возможно, удивляясь, почему Рише-тян застигнута врасплох, Лейла-тян показывает растерянное выражение.

Этот вопрос, она, вероятно, серьезно не понимает об этом.... как сделать ребенка. Ну, не то чтобы я полностью осведомлен о прошлом Лейлы-тян или, скорее, о ее происхождении, поэтому я не могу говорить о ней, но она называется демон миазмов (вирус). Я думаю, что она, скорее всего, раньше была человеком. Я уверен, что она превратилась в демона только после заражения «Красной ночью». Впрочем, у меня нет никаких доказательств.

Если она заразилась в очень юном возрасте, и была в состоянии неистовства, пока не встретила меня после этого, так что если она не получила даже самый минимум сексуального образования до этого, неудивительно, что она ничего об этом не знает.

«Ну же, Кицунэ-кун? Ты знаешь, как это делается? Расскажи мне об этом!»

Лейла-тян хватает меня за одежду и натягивает ее. Ее глаза, хотя и кроваво-красные, сверкают, как у ребенка. Такая милая.

«Как сделать ребенка, а?.. Давайте посмотрим, откровенно говоря, вы можете сделать их, вступив в половую связь.»

«Кицунэ! Ты годишься для двух розыгрышей!»

«Ты все путаешь, путаешь, Рише-тян. Ты начинаешь нервничать, что это за шутка с «подходящими двумя»?»

Рише-тян вмешивается в нашу беседу с такой невнятностью, что мне хочется ее ткнуть.

«Значит, ты, должно быть, девственница, верно? «

Подходят две шалости! Йоу! Просто шучу.

Как бы то ни было, у Лейлы-тян все еще озадаченное выражение лица. Она, кажется, не понимает, что такое половая связь. В такой момент она обычно спрашивала:

«Что такое половой акт?» - Или что-то в этом роде. Я думаю, что это один из тех шаблонов, которые вы копаете свою собственную могилу, начиная с того момента, когда я набрался смелости, чтобы ответить на этот трудный для ответа вопрос.

«Что такое половое сношение?»

«Хорошо, я видел, что он приближается.»

Все как и ожидалось. Скорее, Лейла-тян, после того, как ты так сильно возжелала меня, ты действительно так чиста внутри? Неужели ты не можешь перестать посылать мне такой чистый взгляд, который только затрудняет мне ответ?

Возможно, Рише-тян тоже так думает, отводя глаза от Лейлы-тян и слегка краснея. Но это действительно довольно трудно объяснить. Но знаешь что, Рише-тян. Если вы быстро не ответите на этот вопрос, ребенок попросит что-нибудь более возмутительное, понимаете? Например…

«А! Тогда, Кицунэ-кун, покажи мне.… эта штука с половым актом!»

«... Такого рода вещи.»

Учитывая, что тот, кто спрашивает об этом, - невинный пустоголовый плотоядный демон, какова же эта ситуация? Я позднецветущий и серьезный вишневый мальчик, понимаешь? Было бы напрасной тратой выбрасывать девственность, которую я так долго защищал, из-за чего-то подобного, понимаешь? Как только я избавлюсь от него, я не смогу вернуть его снова, понимаешь?! Ты понимаешь это?! Кроме того, у меня даже нет партнера для этого, понимаете, партнера.

«Лейла-тян, половой акт-это то, что делают двое, мужчина и женщина, поэтому я не могу сделать это в одиночку.»

«Разве я не здесь? И Рише тоже.»

«Ты что, идиот?»

«Ой?!»

Один раз я шлепаю Лейлу-тян по голове, потому что она бессознательно продолжает задавать такие странные вопросы. Она говорит, что ей больно, когда я бью ее по голове, но на самом деле, держу пари, это не так. В конце концов, мой показатель силы ниже, чем у Лейлы-тян. Скорее, это у меня болит рука. Ну, моя сопротивляемость довольно высока, так что она заживает сразу же.

«Вот видишь, Лейла-тян. У меня нет другого выбора, поэтому я объясню вам это шаг за шагом с самого начала, хорошо.»

«А? Да , скажи мне, скажи мне.»

«Кицунэ, ммм... ты уверена, что все будет хорошо, даже если ты расскажешь ей об этом?»

«Как же мне тогда ее одурачить?»

«... как будто вырастает из земли или что-то в этом роде...»

«Ты что, идиот?»

«Ой?!»

Неужели все в этом мире такие идиоты? В моем мире был способ обмануть их, сказав, что аист принесет им ребенка или что-то в этом роде, но вырастет ли он из земли? Страшно, что этот мир ребенок выползает из-под земли самостоятельно? Они уже такие крепкие даже при рождении. Рожденный в грязи, что это за подростковая манга? Более того, они сделают их своими собственными детьми? Ребенок крепкий, а родители наглые, ага.

Я также один раз ударил Рише-тян по голове. На этот раз будет более или менее больно, так как моя сила выше ее сопротивления. А сейчас я просто проигнорирую Рише-тян и сосредоточусь на том, чтобы шаг за шагом объяснить Лейле-тян, как сделать ребенка.

«Лейла-тян, прежде всего, знаешь ли ты разницу между мальчиком и девочкой?»

«Да, у мальчика есть немного жесткое мясо, в то время как у девочки есть нежное и легкое мясо. Хотя вкусы у них примерно одинаковые.»

«Я говорю не об их мясе.»

Я не ожидал, что объяснение различий между мужчинами и женщинами приведет к теме мяса.

«Ну, во-первых, есть разница в строении тела между мужчинами и женщинами.»

«У мужчин ведь нет сисек, правда?»

«Правильно, во-первых, у женщин есть сиськи, а у мужчин нет. И есть еще одно отличие.»

«Э-э ... длина их волос или что-то в этом роде?»

«Нет, дело не в этом. Гениталии - совсем другое дело.»

Это довольно трудно объяснить, я чувствую, что Лейла сказала бы: «Я не понимаю, дайте мне посмотреть» - в середине этого. Они просто комок любопытства, дети в такой ситуации. Я должен объяснить все очень тщательно.

«Гениталии?»

«Гениталии - это органы для рождения детей. И у мужчин, и у женщин они находятся между ног. У мужчин это называется пенис, а у женщин - влагалище.»

«А у нас они тоже есть, Кицунэ-кун?»

«Да, это так. Так что если вы поместите мужской пенис во влагалище женщины, вы можете сделать ребенка. Конец.»

«Не слишком ли лаконично?!»

Я объясняю это кратко, потому что это слишком большая боль, чтобы объяснить. Рише, почему я должен учить ее, как сделать ребенка в деталях? Даже Рише-тян любопытно об этом, хотя она ведет себя очень застенчиво, в конце концов, это то, что делает ребенок.

Впрочем, у меня нет никакого опыта в этом деле. Хотя у меня никогда не было партнера, чтобы сделать это. Но я не грущу, потому что мне это неинтересно, в конце концов. Я серьезно, я же здоровый юноша, в конце концов.

«Скажи, Кицунэ-кун.»

«В чем дело? Лейла-тян.»

«Твой пенис? Дай мне посмотреть на это!»

Когда Лейла-тян спрашивает меня об этом, как я и ожидал, я снова бью ее по голове. Кажется, она просит Рише-тян о том же, но в конце концов отказывается. В зовершение всего, когда она пытается снять одежду Нико-тян, Рише-тян и я должны сделать все возможное, чтобы остановить ее.

В конце концов я решаю дать ей немного больше знаний о стыде, манерах и морали.

◇ ◇ ◇

Затем мы едем дальше, и когда наступает полдень, мы решаем пообедать в свете перерыва лошади. К счастью, я знаю, что Рише-тян хорошо готовит, поэтому я прошу ее приготовить что-нибудь простое из еды, которую мы купили, и простого кухонного набора. В то же время, мы находимся в состоянии боевой готовности для нашего окружения. Мы должны быть бдительны в отношении нашего окружения, потому что это не странно, если демонический зверь или что-то еще выходит, в конце концов.

Кстати, мы находимся в каком-то лесу. Здесь не так много деревьев, как в лесу возле Миниеры, и не так много деревьев, чтобы заслонять солнечный свет. Есть дорога, по которой могут проехать экипажи, и, возможно, потому, что сейчас день, она не кажется такой опасной.

Кроме того, я вдолбил некоторые детали в Лейлу-тян, которая также попросила Хигурда-сан:

«Дай мне посмотреть на твой пенис».

Когда я говорю ей, что она не должна задавать таких вопросов и что она не должна показывать это никому, кроме людей, которые ей действительно нравятся, она, кажется, правильно понимает это.

Ну, когда она сказала:

«Тогда это не проблема для нас, чтобы показать наши тела друг другу, не так ли? Потому что я так сильно люблю тебя, Кицунэ-кун.» - Сразу после этого я смог только вздохнуть. И тогда я решил научить ее, что она не должна так легко это делать даже с тем, кто ей нравится. Я чувствую, что у меня большой ребенок.

«Хм?»

Пока я думаю об этом, миазмы, которые я распространил, чтобы обнаружить любых врагов в радиусе 200 метров со мной в центре, чувствуют присутствие человека. Когда я замечаю, что они не двигаются, я нахожу это подозрительным. Похоже, они нас не заметили, так что же происходит?

Подумав так, после того, как я сказал Хигурду-сану отойти немного, я решил попробовать проверить это присутствие.

Проходя сквозь деревья, я приближаюсь к этому присутствию. Число - это один человек, и вместо того, чтобы стоять, этот человек, кажется, лежит на земле. Может быть, этот человек потерял сознание?

Когда я подхожу к точке, где я могу видеть это присутствие своими собственными глазами, вижу лежащую там девушку с белыми волосами. Скорее всего, она упала без сознания, прислонившись к дереву. У нее белые волосы, так что я немного насторожился, что это может быть апостол-тян на мгновение, но она, очевидно, не она.

Когда я подхожу ближе, мне кажется, что она примерно того же возраста, что и я, или, возможно, немного старше. Она кажется выше меня, но, возможно, благодаря своим длинным седым волосам, она больше похожа на зрелую женщину.

«Хм? Это ее багаж?»

Затем я замечаю большую сумку для багажа рядом с ней. Это, наверное, ее.

Но все же, почему она падает без сознания здесь?

«... а пока, пожалуй, я сначала отведу ее в другую комнату.»

Просто оставлять ее одну было бы немного неловко, поэтому я решаю использовать свои миазмы, чтобы отнести ее вместе с ее большим багажом туда, где находятся остальные.

http://tl.rulate.ru/book/13986/1278512

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь