Готовый перевод I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 89

Глава 89: «Прекрасная Серебряная Луна».

Итак, как похититель, я привел зрелую красивую женщину с длинными белыми волосами, но Лейла и другие, похоже, совсем не удивляются, что я беру кого-то с собой, и даже когда я загружаю женщину в экипаж, они, кажется, не беспокоятся об этом. Ну, есть также случай, когда я привел с собой Нико-тян, так что, скорее всего, они больше не особенно возражают против чего-то подобного.

После этого я съедаю еду, которую приготовила Рише-тян, и делаю перерыв. Как обычно, готовка Рише-тян довольно высокого качества. Да, это восхитительно. Да, кстати, у нас есть консервы и хлеб.

Кроме того, есть блюдо, приготовленное Рише-тян. Это овощной суп, но в качестве гарнира первоклассное. Ну, вкус вполне на светлой стороне, но учитывая тот факт, что он был сделан с минимумом ингредиентов, поскольку мы сейчас находимся в середине путешествия, с этим ничего не поделаешь. Она сделала это для нас, так что мне не на что жаловаться.

«Рише-тян, хотя ты всего лишь мускулистая девчонка, которая занимается только рыцарскими тренировками, готовить ты умеешь. Вы практиковались в этом дома?»

«Ты только что небрежно посмеялся надо мной, не так ли? Ну же, повтори еще раз, я тебя точно сварю.»

«Ахаха, я знаменит тем, что никогда в жизни не смеялся ни над кем. Как будто я когда-нибудь посмеюсь над тобой.»

«...Ладно, ладно, я взрослая, так что пусть все идет своим чередом… сначала моему желанию стать рыцарем противостоял мой отец, поэтому я решила стать учеником рыцаря в сопротивлении… По пути, прежде чем мой отец одобрил мое желание стать рыцарем, я убежала из дома, в конце концов... таким образом, я должна была готовить для себя. Поэтому я попросила Эйру-сан научить меня готовить.»

Взрослая, говорит, какое слово, хотя она на год младше меня. Ну, я тоже могу готовить в определенной степени, но теперь, когда я знаю, что у нее есть такая причина, это понятно. Рише-тян неожиданно обладает довольно высокой девичьей силой, ха.

«Спасибо за еду.… делать, похоже, нечего, так что давайте сделаем небольшой перерыв.»

«Да, давай сделаем это.… похоже, Лейле тоже стало скучно, и она уснула.»

«...Да, действительно, какая она вольнодумная девушка.»

Когда я поворачиваюсь туда, куда указывает Рише-тян, я вижу фигуру Лейлы-тян, которая дремлет с Нико-тян в карете. Ей, должно быть, было очень скучно... но это правда, что здесь нет ничего интересного.

Кстати, длинная беловолосая красавица, которую я привел сюда, лежит немного в стороне от них. Хорошо, что мы купили спальный мешок именно для такого случая. Но я в порядке, потому что могу создать футон из миазмов.

«Кстати, Кицунэ-кун. … мы направляемся в Королевство Рукшейд, я понимаю, но какой у тебя там план?»

И тут к нашему разговору впервые присоединяется Хигурд-сан. Его борода и волосы, которые были оставлены без присмотра, теперь ухожены, и он превратился в симпатичного, свежего дядюшку. Поскольку Нико-тян - настоящий драгоценный камень, я ожидал, что Хигурд-сан и сам будет довольно хорош собой.

Или, скорее, это так и есть? Аристократы все хороши собой, потому что едят только хорошую пищу, или что-то в этом роде? Ах, герцог Орба, кажется,не тот случай, ха.

«В настоящее время я намереваюсь остаться там на некоторое время, чтобы улучшить свои силы. Я собираюсь повысить уровень и улучшить свою доблесть.»

«Хм... а после этого?»

«Я забью фальшивого героя до смерти! О, пока я здесь, я думаю наказать и эту черносердечную Мико, после того как заставлю ее плакать и извиняться на коленях, я продам ее работорговцу, сразу же куплю сам и надену на нее рабский ошейник, чтобы она была моим стулом до конца ее жизни, как собака!»

«Довольно специфическое наказание, вот оно...»

Ну, на самом деле, такая мысль не имеет значения, все, что я хочу, это пойти и вернуть Финю-тян и Лулу-тян. Но пока я здесь, я немного поиграю вместе с фальшивым героем и его друзьями. Что ж, я не собираюсь прощать эту черносердечную Мико. Она проболталась о той дуэли или еще о чем-то, она вела себя таким сомнительным образом, и прежде всего, она угрожала Лулу-тян и Финиа-тян, она просто непростительна.

Самое меньшее, что я мог сделать, - это заставить ее встать на колени и наступить ей на голову. Одной пары ударов по лицу будет недостаточно, чтобы унять эту обиду.

«Ну, в любом случае, наша ближайшая цель - повышение уровня.»

«Я вижу.… Если я могу вам чем-нибудь помочь, пожалуйста, дайте мне знать, ведь я обязан вам жизнью.»

«Нет, ну, на самом деле ничего не приходит в голову.»

«...Понятно.»

Ах, теперь он выглядит немного подавленным. Это в моей природе - говорить то, что я хочу сказать, так что я надеюсь, что вы не вините меня за это. Я действительно думаю, что это немного чересчур, но вы не можете винить меня за это! Ты должен сказать то, что хочешь сказать, чтобы потом не пожалеть об этом!

Если кто-то пострадает в результате, это не моя вина. Кто пострадает, тот и виноват. Потому что, это именно тот случай для меня.

«Ну, это само по себе хорошо. Но если у вас возникнут какие-то проблемы, не стесняйтесь рассказать мне об этом, я помогу Вам.»

«Ах, да. Тогда я буду на тебя полагаться.»

«Ну да.»

«Похоже, Нико тоже привязалась к Лейле.»

«Ну конечно же ... чудесным образом.»

Мы втроем горько смеемся над Лейлой-тян и Нико-тян, которые спят вместе в хижине. С точки зрения внешности они могут выглядеть как старшая сестра и младшая сестра, но с точки зрения личности они оба дети. Они больше похожи на большого и маленького ребенка.

«Хм... ха!»

Пока я думаю об этом, краем глаза, глядя на Лейлу-тян и Нико-тян, девушка, которую я подобрал ранее, кажется, просыпается. Широко открыв рот и широко зевнув, она небрежно приподнимается и садится, скрестив ноги и почесывая голову.

Уже одно это говорит мне, что у нее характер сорванца. Она слегка расчесывает рукой свои взъерошенные белые волосы и начинает осматриваться. А затем ее, казалось бы, полусонные глаза двигаются в оцепенении, прежде чем встретиться со мной взглядом.

А потом, когда мы некоторое время смотрим друг на друга, сознание постепенно возвращается в ее глаза.

«А?! Кто ты такой, черт возьми?! Или, вернее, где я нахожусь?»

Как и ожидалось, у нее, похоже, характер сорванца. Голос у нее не девичий, а скорее как у старшей сестры.

«Ммм, я Кицунэ. Я нашел тебя лежащей там, и привел сюда.»

«А? … А-а-а! Да, да! Так вот в чем дело, я вижу, я вижу, что все тайны раскрыты.»

«А ты не можешь сформулировать это как школьный детектив?»

«Но все же ... … Что ж, я благодарна Вам за то, что вы спасли меня, когда я была без сознания, но ... … На самом деле я спала только прислонившись к дереву… Ахаха, извини, извини, похоже, я произвела на тебя неправильное впечатление.»

Спать в лесу, где есть возможность появления демонических зверей, кажется, что у нее довольно много мужества. Однако тот факт, что она все еще выражает свою благодарность и извинения за то, что ввела меня в заблуждение и привела сюда, означает, что эта девушка кажется довольно добродушной. Она относится к тому типу людей, которые пользуются популярностью у представителей одного пола.

Когда я думаю об этом, она улыбается, прежде чем выйти из экипажа, и опускает ноги на землю. Ее длинные стройные ноги обтянуты длинными штанами, а белые волосы длинные, до бедер, несмотря на то, что в некоторых местах у нее есть несколько постельных волос.

Наиболее отличительной чертой являются ее серебряные глаза, которые имеют лунное сияние. Кроме того, символ " ☆ " можно увидеть вытравленным в зрачке ее левого глаза.

Ее глаза, которые излучают очарование Луны, в отличие от ее солнечной веселой улыбки, она излучает спокойный воздух, как неподвижная поверхность воды.

«Хм... давай посмотрим. Даже если это всего лишь недоразумение, это все равно судьба, что мы встречаемся друг с другом… хочешь овощного супа?э

«О, Спасибо, тогда я с благодарностью навязываюсь вам. Вы хорошие люди.»

«В конце концов, я веду себя как честный и добрый мальчик, поэтому мне нравится помогать людям, попавшим в беду.»

Она садится передо мной, радостно улыбаясь и принимая от Рише-тян тарелку овощного супа и деревянную ложку.

Затем, когда она уже собирается сделать глоток супа, она поднимает глаза, как будто внезапно что-то понимает.

«Извини, извини, наверное, я должна представиться первой. Я Флория Альфард, это довольно милое имя, не так ли?»

«Да, в наши дни редко можно встретить человека с такой полярной противоположностью личности и имени.»

«Ха-ха-ха! Я согласна с вами, что это имя мне не подходит. Я уверена, что есть кто-то, кто лучше подходит под это имя. Ну что ж, давайте копать глубже.»

Возможно, не чувствуя ничего особенного в своем собственном имени, Флория-тян потягивает суп, не обращая на него особого внимания. Кстати, интересно, сколько ей лет? Я слышал, что невежливо спрашивать женщину о ее возрасте, но у меня такое чувство, что Флория-тян просто посмеется над этим.

«Сколько тебе лет, Флория-тян?»

«Хм? Мне, кажется, около 19?»

«О, вы выглядите вполне зрелым человеком.»

«Хм, Ну, я думаю, это потому, что я приобрела большой опыт, путешествуя по разным местам. Я также могу делать некоторые вещи, такие как методы самообороны или что-то в этом роде… Это очень вкусно.»

Судя по всему, она на год старше меня. Тем не менее, есть довольно много людей с белыми волосами. В том числе Флория-тян, с которой я только что познакомился, есть Лейла-тян и Апостол-тян, что составляет три человека. Интересно, не так ли это необычно? Единственный человек с черными волосами, кроме меня, которого я видел, - это Лейла-тян до ее пробуждения. Кстати, волосы у фальшивого героя были более или менее светло-каштановые. Что-то, о чем я на самом деле не забочусь.

Ну, если оставить это в стороне, интересно, почему она спала в таком месте? Я бы солгал, если бы сказал, что мне это неинтересно, но есть некоторые территории, на которые вам не следует ступать так небрежно.

«Куда ты собираешься идти, Флория-тян?»

«О... извини, но ты не мог бы прекратить эту историю с Чаном? Он чувствует себя немного зудящим.»

«Неужели это так? Потом старшая сестра Лори.»

«Ой, я чувствую там какой-то злой дух… Тогда, по крайней мере, упростите его до Большой сестры.»

Таким образом, я могу называть ее старшей сестрой.

«Во всяком случае, я нахожусь в середине путешествия, чтобы найти свою сестру. Обычно мы путешествуем вместе, но иногда она внезапно куда-то уходит из-за плохого чувства направления.»

«О, маленькая сестренка, да… Какая она из себя? Может быть, я видел ее раньше, понимаешь?»

«Ммм, давай посмотрим… у нее черные волосы ...»

«О, Простите, я никогда ее раньше не видел.»

«По крайней мере, позволь мне сначала закончить объяснение!»

Тот факт, что у нее только черные волосы, означает, что я никогда ее не видел. Кто это, черт возьми? Или, скорее, на самом деле есть кто-то с черными волосами, ха. Теперь я чувствую некоторое облегчение. Я был единственным с черными волосами, так что я чувствую себя здесь далеко, и это немного неудобно, понимаешь?

Ну, если говорить о черноволосых девушках, то они мои любимые. Как и следовало ожидать, я предпочитаю черные волосы, к которым больше привык.

«Ха... довольно своеобразная личность у вас там... но ладно, как бы то ни было, я хотя бы назову вам ее имя на всякий случай. Куроэ Альфард. Ее черные волосы повсюду… там, чуть выше плеча, она носит черный наряд и шарф. А еще у нее красивые глаза.»

«Хм, а она симпатичная?»

«Она моя сестра, ты знаешь? Так что, конечно, она самая красивая девушка в мире.»

«Я обязательно поищу ее. Когда я найду ее,то сначала попрошу чаю.»

«Сначала скажи мне! Почему ты пытаешься приударить за ней?!»

Ну, я просто шучу, да, шучу. Но это правда, что у старшей сестры хорошая фигура, и ее сиськи такие же большие, как у Лейлы-тян. Она такая красивая женщина, так что ее сестра тоже должна быть милой, верно? Более того, говорят, что у нее черные волосы, так что, конечно, я хочу познакомиться еще больше.

«Ну, тогда я направляюсь в город по дороге, так что ... … Ну, если ты встретишь мою сестру, дай мне знать, когда мы встретимся в следующий раз. Спасибо за суп. Это было очень вкусно.»

Затем, когда разговор окончен, старшая сестра встает. Неся свой багаж, который остался в карете, она, кажется, намеревается уехать прямо сейчас.

Однако, по чистой случайности, она движется в том же направлении, что и мы. Похоже, она направляется в тот же город, что и мы. В этом случае нам не придется расставаться здесь, так как мы могли бы просто отправиться в город вместе. Так гораздо эффективнее.

«Старшая сестра, мы тоже направляемся в город, ты знаешь? Не хотите ли прокатиться?»

«А? Да неужели? Затем… пожалуйста, позаботься обо мне. И суп был хорош, в конце концов.»

«Ты слышишь, Рише-тян?»

«Ммм… Это заставляет меня хотеть приложить больше усилий в наших будущих блюдах.»

Сказав это, мы с Рише-тян убираем посуду и кладем ее в карету. Мы только выставляем кухонную утварь, и уборка происходит относительно быстро.

«Ну что ж, Хигурд-сан. Я снова оставлю кучера на ваше попечение.»

«Да, предоставь это мне.»

«Премного благодарен.»

Сказав это, я и Рише, а за ними старшая сестра, садимся в экипаж. А потом Хигурд-сан садится на место кучера. Подготовка к отъезду завершена.

Ну что ж, тогда давайте поспешим в следующий город.

http://tl.rulate.ru/book/13986/1278513

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь