Готовый перевод I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 85

Глава 85: «Вечеринка Главного Героя.»

Персонажи введение 6-й дуги.

Нагината Кицунэ - мужчина - 18 лет.

В конце шестой главы он получил характеристику сопротивления, сравнимую с силой атаки класса «А». Однако его уровень каким-то образом снова вернулся к 1. «Стоп!» также исчезло из его статистики силы. Он пришел к выводу, что это, скорее всего, связано с его уникальным навыком, но сейчас он все еще не понимал деталей этого навыка. И учитывая тот факт, что его характеристики росли быстрее, когда он возвращался к уровню 1, он не видел никаких недостатков в этом феномене.

Кроме того, он добавил к своей компании Нико, с которым познакомился в главе 6, и они отправились в следующий город. Нынешними целями были:

1.Месть героям.

2.Возвращение в свой изначальный мир. Чтобы стать сильнее, он направлялся в Королевство Рукшейд.

Статус ◇

Имя: Нагината Кицунэ.

Пол: Мужской, уровень 1.

Сила: 600: «Стоп!»

Выносливость: 4210

Сопротивление : 8800

Ловкость : 4650

Магическая Сила: 3420

Название : «Потусторонник»: «Один любимый демоном»; «Держатель Волшебного Глаза»

Навыки: «Обнуление боли - уровень 5»; «Интуиция - уровень 5»; «Жуткая Конституция»; «Язык иного мира»; «Оценка статуса»; «Стойкость»; «Запугивание»; «Околосмертный опыт»; «Магический глаз предвидения - уровень 6»; «Сопротивление миазмам - уровень 6»; «Способность к миазмам - уровень 6»; «Контроль миазмов - уровень 5»; «Искусство уклонения - уровень 1»; «Всевидение - уровень 1».

Уникальный навык : «Волшебный глаз предвидения»; «Контроль миазмов»;

Член ПТ : Трише (человек), Лейла (Демон), Нико (человек)

Трише Люмейра - женщина - 17 лет.

Совесть партии Кицунэ. Она изнемогала каждый раз, когда Лейла выходила из-под контроля или когда Кицунэ создавал проблемы, совершая безумные поступки.

Однако с тех пор, как она последовала за Кицунэ, она заметила, что даже сама посредственность стала сильнее. В связи с этим она не собиралась покидать Кицунэ. К концу шестой главы единственным собеседником, который не утомлял ее, был бывший граф Хигурд.

Кроме того, в случае ее стиля боя, она могла продемонстрировать способности, превышающие показатели ее статистики. Она была девушкой, переполненной возможностями.

Что касается Лейлы, то ей было опасно находиться рядом с ней без Кицунэ, поэтому она хотела быть с ней наедине как можно меньше.

Статус ◇

Имя : Трише Люмейра.

Пол : Женский уровень 32.

Прочность : 1670

Выносливость: 1890

Сопротивление: 100: стоп!

Ловкость: 1780

Магическая Сила: 500

Название : «Искатель Приключений»; «Обладатель Волшебного Глаза».

Навык: «Искусство меча - уровень 4»; «Волшебный глаз предвидения - уровень 0»; «Укрепление тела - уровень 4»; «Быстрая интуиция - уровень 2»; «Всевидящий - уровень 3».

Уникальный навык : «Волшебный глаз предвидения».

Член ПТ: Нагината Кицунэ (человек), Лейла (Демон), Нико (человек)

Лейла Киноварь - женщина - 17 лет

Она не играла активной роли в главе 6, но встреча с Нико, казалось, пробудила ее материнские инстинкты. Она, казалось, очень любила Нико, и когда она обнимала ее, у нее, казалось, развилась привязанность к детям.

Она только недавно пробудилась как демон ранга «S», так что все еще не казалась большой угрозой, но со временем она, казалось, более или менее привыкла контролировать миазмы, а также сражаться. Даже против рейса, который обладал доблестью ранга «А», за исключением нескольких отрезанных волос, можно было сказать, что она победила его невредимой.

Казалось, она сдерживала свои чувства к Кицунэ. Она больше не чувствовала тумана всякий раз, когда была рядом с Кицунэ и касалась его, поэтому она решила держаться ближе к нему, чем когда-либо прежде.

Статус ◇

Имя: Лейла Киноварь.

Пол: Женский уровень 32.

Раса: Благородный Демон вируса.

Прочность: 35200

Выносливость : 43400

Сопротивление: 2400: «Стоп!»

Ловкость : 30960

Магическая энергия: 26820

Название : «Красная ночь»; «Благородный Демон вируса».

Навык: «Искусство Меча - уровень 6»; «Укрепление Тела - уровень 5»; «Пожиратель Выпивки»; «Контроль Миазмов - уровень 8»; «Магический Контроль - уровень 3»; «Мерзкий Пожиратель Выпивки»; «Эйфория»; «Блудный Дух».

Уникальный навык: «Контроль миазмов»; «Блудный дух».

Нико Аркс - женщина – 4 года.

Молодая девушка, которую оставили на попечение Кицунэ, пока она была в бегах со своим отцом. У нее была натура лгуньи, поэтому она любила говорить неправду.

Однако она, похоже, все еще много шепелявила и не могла правильно называть людей по именам. Даже когда она звала Лейлу (катакана), она называла ее Лейлой (хирагана).

Среди спутников Кицунэ она была больше всего привязана к Лейле, и после битвы с рейсом она проявила часть своей детской стороны, обняв ее в тревоге.

Она, казалось, более или менее любила своего отца и считала его добрым. Она была очаровательной лгуньей, милой молодой девушки со светлыми волосами и мягкой кожей.

В главе 6 она была выбрана герцогом Орбой в качестве кандидата в священники, но было еще неизвестно, действительно ли она талантлива или нет. Однако, учитывая, что в возрасте четырех лет она обладала статусом силы, сравнимым с первоначальным статусом Кицунэ, оказалось, что люди бывшего мира Кицунэ были только на уровне младенцев другого мира. Казалось, что Наги, который укрепился благодаря исправлению того, что был героем, был действительно благословлен.

Статус ◇

Имя : Нико Аркс.

Пол: Женский - уровень 1.

Прочность: 10

Выносливость: 20

Сопротивление: 10

Ловкость: 10

Магическая Сила: 10

Название: <Нет>

Навык: <Нет>

Уникальный навык: ???

Хигурд Аркс - мужчина - 30 лет.

Это был отец Нико, бывший граф дома арков. Он очень любил свою дочь, а его жену убил рейс, посланный герцогом Орбой. Однако останки его жены были найдены рыцарями, чтобы стереть улики, он убежал с дочерью, чтобы спастись от солдат, которые приходили за ним один за другим. У него не было времени горевать о смерти жены.

Однако тело его жены было заранее извлечено Клэром, а затем ему было дано надлежащее погребение. Клэр также потратила свои собственные деньги, чтобы построить красивую могилу для нее. Она расскажет об этом Кицунэ и остальным, когда они встретятся в следующий раз или, возможно, в следующий раз после этого.

В настоящее время он не только испытывал благодарность к Кицунэ за спасение своей дочери, но и чувствовал, что обязан ему больше, чем своей жизнью. Это была главная причина, по которой он согласился покинуть город.

Статус ◇

Имя : Хигурд Аркс.

Пол: Мужской - уровень12.

Прочность: 210

Выносливость: 350

Сопротивление: 30

Ловкость: 120

Магическая Сила: 70

Название: <Нет>

Навык: «Расчет - уровень 3»; «Переговоры - уровень 3»; «Командование - уровень 2».

Уникальный навык: ???

Глава 6 Новые Персонажи:

Джек Итона - мужчина - 19 лет.

Новичок-авантюрист, который храбро противостоял королю гоблинов. Его мастерство было только на уровне новичка, так что против короля гоблинов ему было невозможно избежать смерти, однако он выжил благодаря жертве других авантюристов и руке пожирателя, которая случайно оказалась там.

Он оплакивал погибших авантюристов, но ему удалось подняться на ноги благодаря уклончивой поддержке Кицунэ. Теперь он смотрел на Кицунэ с уважением и твердо решил, что когда-нибудь сможет встать и сражаться плечом к плечу с ним.

Он был добросердечным авантюристом со страстным сердцем.

Статус ◇

Имя: Джек Итона.

Пол: Мужской - уровень 23.

Прочность: 560

Выносливость: 780

Сопротивление: 90

Ловкость: 540

Магическая Сила: 460

Название: <Нет>

Навык: «Искусство Меча - уровень 2»; «Укрепление тела - уровень 2»; «Стойкость»; «Свифт».

Уникальный навык: ???

Клэр Лемар - женщина-22 года

Она была старшей сестрой синеволосой секретарши в Миниере, а также бывшей секретаршей герцога орбы. На этот раз она попросила Кицунэ избавиться от герцога орбы.

Очевидно, помимо недовольства его плохим управлением, у нее были свои личные причины избавиться от герцога орбы, но это уже другая история. Она открыла его в следующий раз или в следующий раз после этого.

Она думала о Кицунэ как о чудовище. После того, как она стала свидетелем его извращенного мышления, которое заставило ее усомниться, был ли он действительно человеком или нет, она честно не хотела связываться с ним когда-либо снова.

Статус ◇

Имя: Клэр Лемар.

Пол: Женский - уровень 14.

Прочность: 130

Выносливость: 230

Сопротивление : 40

Ловкость: 180

Волшебная Сила: 60

Название: <Нет>

Навык: «Расчет - уровень 3»; «Переговоры - уровень 3»; «Приготовление пищи - уровень 2»; «Уборка - уровень 2»; «Наблюдение - уровень 3».

Уникальный навык: ???

Рейс Несс - мужчина - 26 лет.

Злобный убийца с рангом «S», который получал удовольствие от убийства людей. Он убивал разными способами, не было никакого особого обычая или чего-то еще, но большую часть времени он убивал людей, разрезая их лезвием.

Он убивал людей с тех пор, как ему исполнилось 12 лет, и только зарегистрированные жертвы насчитывали 1043 человека. Если бы неучтенные жертвы были также включены, то общее число жертв превысило бы 2000 человек.

С 12-летнего возраста его разыскивало правительство, иногда он даже убивал своих преследователей, перемещаясь из одного места в другое, и примерно через 10 лет прятки он был наконец схвачен авантюристом «S-ранга», который получил запрос от правительства. Предполагалось, что он будет заключен до самой смерти, но пять лет спустя герцог Орба освободил его.

Впоследствии он стал телохранителем герцога Орбы.

Однако, когда Кицунэ убила герцога Орбу, рабский ошейник был снят. Лейла чуть не убила его, но позже он сбежал, волоча свое почти мертвое тело. Удалось ли ему каким-то образом выжить или он умер где-то в глуши, неизвестно.

Статус ◇

Имя: Рейс Несс.

Пол: Мужской - уровень 82.

Прочность: 8420

Выносливость: 9800

Сопротивление: 320: стоп!

Ловкость: 9720

Магическая Сила: 2800

Название: «Убийца»

Навык: ???

Уникальный навык: ???

Орба Фонес - мужчина - 42 года.

Аристократ, который насаждал плохое правительство и пытался вернуться в столицу. Теперь мертв.

Статус пропущен, потому что он был мертв.

Сторона героя◇

Лулу Солей - женщина - 12 лет.

В путешествии вместе с героем. Она была зверолюдью-собакой.

В данный момент она сожалела о том, что заставила Кицунэ иметь печальное выражение лица, и думала, что это потому, что она была слаба, поэтому теперь она целеустремленно жаждала власти. С точки зрения Финии, которая была с ней, она находилась в очень опасном состоянии.

Поскольку она была вместе с партией героев, она более или менее сотрудничала с ними, чтобы выжить. Однако она, похоже, совсем не открыла им свое сердце.

Статус ◇

Имя: Лулу Солей.

Пол: Женский - уровень 47.

Прочность: 6890

Выносливость: 10340

Сопротивление: 100: стоп!

Ловкость: 7950

Магическая Сила: 5670

Название: <Нет>

Навык: «Короткий меч-искусство - уровень 7»; «Укрепление тела - уровень 4»; «Всевидящий - уровень 4»; «Мысленный взор - уровень 4»; «Интуиция - уровень 4»; «Дикий инстинкт»; «Магический контроль - уровень 3»; «Сила Духа».

Уникальный навык: <Предупреждение о спойлере!>

Финиа - женщина - 0 лет.

Фея типа идеи, которая была в путешествии вместе с героями вместе с Лулу. Ей пришлось на время оставить Кицунэ, потому что Мико держала маску, которая была средоточием ее существования. Она работала вместе с Лулу, чтобы стать сильнее, но в последнее время ее беспокоило тяжелое состояние Лулу.

Тот факт, что она была отделена от Кицунэ в сочетании с неустойчивым состоянием Лулу, с тех пор как она была отделена от Кицунэ, у нее всегда было мрачное выражение лица, она ни разу не показала свою подсолнухоподобную улыбку.

Она не открыла свое сердце герою, но она все еще сотрудничала с ними в битве за выживание.

Статус ◇

Имя: Финиа.

Пол: Женский - уровень 57.

Прочность: 5640

Выносливость: 7890

Сопротивление: 300: «Стоп!»

Ловкость: 8020

Волшебная Сила: 19800

Название: «Фея безответной любви».

Навык: «Светлая магия - уровень 6»; «Магия восстановления - уровень 6»; «Исцеляющая магия - уровень 5»; «Огненная магия - уровень 6»: «Укрепление тела - уровень 4»; «Запугивание»; «Магический контроль - уровень 5»; «Точность попадания - уровень 4»; «Параллельное мышление - уровень 4»; «Укрепление привязанности - уровень 5»; «Барьерная магия - уровень 3»; «Быстрое движение - уровень 4».

Уникальный навык: ???

Серизава Наги - мужчина - 17 лет.

Герой, в данный момент он стремился стать сильнее. Благодаря своему таланту и героическому исправлению он неуклонно становился сильнее. Казалось, он беспокоился о Лулу, которая слишком много работала. Пройдя практическую боевую подготовку, чтобы накопить опыт против мечника Джика, он теперь был способен загнать его в угол. Конечно, ему не придется долго ждать, чтобы получить мастерство «S-ранга».

Статус ◇

Имя: Серизава Наги.

Пол: Мужской - уровень 72.

Прочность: 12030

Выносливость: 13400

Сопротивление: 310: «Стоп!»

Ловкость: 13800

Магическая Сила: 6780

Название: «Герой».

Навык: «Искусство меча - уровень 7»; «Укрепление тела - уровень 6»; «Быстрота»; «Запугивание»; «Магический контроль - уровень 3»; «Природный дар»; «Интуиция - уровень 4»; «Стойкость»; «Мысленный взор - уровень 3»; «Скрытность уровень 3»; «Поиск врага уровень 3»; «Всевидящий - уровень 3».

Уникальный навык : «Луч надежды».

TL Примечание:

Привет всем!! Как вы, возможно, заметили, я изменил некоторые имена здесь, будь то имена персонажей или имена навыков. Я все еще рассматриваю любые лучшие имена, так что, возможно, в будущем произойдет еще одно изменение.

Кроме того, следующая глава будет началом новой дуги. Давайте приведем себя в порядок.

Увидимся позже^_^

http://tl.rulate.ru/book/13986/1276831

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь