Готовый перевод The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 155 - Слабый воин

– Я что, умерла?

Николь закричала, как только отхаркнула попавшую воду в легкие. Всё что она помнила, как упала в реку, вода в которой перемещалась с кровью горного змея. Из-за холодной воды, девочка дрожала, а всё, что она помнила, удар головой о камень и как быстро катилась вниз.

– О, отлично! Николь проснулась!

Ретина подошла к Николь и обняла. Мокрая одежда прилипла к телу, но подруга не смотрела на это, а прижимала к себе мокрое тело подруги. Теперь Ретина и сама покрылась в крови монстра, а её одежда вымокла.

– С тобой хорошо, нигде не болит?

– Умгу, всё прекрасно.

Николь подвигала руками и ногами, и почувствовала жуткую боль, но это боль вызвана не травмой конечностей, а бешеной перегрузкой. В ближайшее время, она не сможет бегать или выполнять любые действия.

– А как Мишель?

Николь смотрела на подругу и понимала, что Мишель рядом нет. Ретина только указала себе за спину. Метрах в десяти, на большом камне сидела Мишель. Её волосы и руки были мокры, но не от воды, а от пота.

Грудь девочки дёргалась, а сама Мишель тяжело дышала. Она открывала рот, как большая рыба, что выпрыгнула из реки, пытаясь набрать как можно больше воздуха.

– Ухх.. Ууууух… Ухххх.

Было такое чувство, что это Мишель бежала от горного змея, а не Николь. Чтобы выстрелить из лука, Мишель нужна была магия Николь, но после этого девочка не смогла снять усиления с подруги и сейчас та испытывает адские мышечные боли.

– О, с тобой всё в порядке, Мишель?

– Я в порядке, но всё тело болит. Это настолько ужасно, что я не представляю, как описать это словами.

– А я тебе говорила Мишель, что за стрельбу из лука, придется платить.

– Оно того стоило.

Мишель стреляла из третьего глаза до сегодняшнего дня только один раз, в тот самый день, когда получила его. Она несколько раз натягивала тетиву, но так и не сделала выстрел до этого дня.

Девочки нужно обязательно тренироваться, иначе не получив нужно опыта стрельбы из этого лука, она может промазать в самый ответственный момент. Если бы сейчас она промахнулась, Николь могла бы и не выжить.

Тяжело, когда на тебе лежит такая ответственность и Николь это прекрасно понимала.

– Главное, что с тобой всё в порядке.

– Да, Николь, спасибо, но я тоже переживала за тебя. КА-чан тоже переживал.

– Все мы устали, это было не просто.

– Ага.

Мишель более натренировала, чем Николь, но они обе выбились из сил. Ка-чан приблизился к Николь, и начал исцелять уставшее тело. Магия исцеления может восстановить и успокоить мышцы после большой нагрузки, но так использовать магию просто не эффективно.

Правда, сейчас всё тело Николь покрыто мелкими ссадинами и ушибами. Пока она катилась кубарем со склона долины, то успела не один раз порезаться об острые камни.

Сейчас она хотела сказать Ка-чан спасибо, но сил не хватает даже, чтобы обнять домашнего монстра. Кортина будет расстроена, если увидит своих девочек в таком виде.

– Спасибо… Ка-чан, большое спасибо.

– Кююю, – с любовью произнес карбункул.

Николь протянула руки к монстру и схватила его. Домашний питомец даже не сопротивлялся, а просто ласково потерся о грудь хозяйки.

– Ухаха.

Неважно, насколько они пострадали, главное, что жизни тысячи, если не сотен тысяч людей спасены. Горный змей мертв, и больше не угрожает населению страны эльфов.

– Иди ко мне, маленький монстр, – Мишель забрала у Николь карбункула и тоже обняла его.

– Хах, если бы мальчики из класса увидели это, то завидовали бы маленькому монстру.

– Не говори так, не заставляй нашего маленького Ка-чан краснеть.

Прошло не так много времени, когда девочки могли встать на ноги. В грязной и мокрой одежде, с ног до головы, испачканные в крови или поту, но они могут идти.

Эвакуация учеников проходит по плану и Кортина вместе с остальными учителями уже должны были уйти ещё дальше. Как теперь их искать и насколько далеко они ушли?

Сейчас Николь не хотела об этом думать, поскольку понимала, насколько ей может попасть за эту выходку. Когда девочки в обнимку отправились искать выход из долины, они увидели спускающихся с горы женщину с длинным хвостом и ушками.

– Кортина!

– Николь, почему вы ту….

Почему же Кортина была так сильно удивлена?

– Почему ты вообще отправилась сюда?

– Эй, ты же сама всё рассказала, что и как нужно делать.

– В каком смысле?

Николь начала переживать, может быть, она не так поняла героиню?

– Я же пыталась донести это до нег, зачем вы вообще пошли сюда? Ну, почему!

– Упс…

Кажется, что Кортина всё ещё верит в вечно находящегося рядом тихого помощника, и она говорила все эти слова именно для него, а не для Николь.

– Я же думала, что тут появится Рейд и пришла помочь ему побороться с змей! Вы вообще в порядке?

– Слишком устали, а так всё хорошо. Ка-чан вылечил все мои раны, так что я в безопасности.

– Но вы же могли пострадать или даже умереть, зачем вы вообще на это пошли!

В такие моменты ты никогда не думаешь, стоит ли пойти на риск, уничтожить монстра или не рисковать лишний раз своей жизнью. Кортина помогла девочкам покинуть долину и все вместе они отправились к группе эвакуированных студентов.

http://tl.rulate.ru/book/12803/544803

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну у каго такого случая не было? Думаю у всех хоть один раз в жизни такое было, даже если не помните.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь