Готовый перевод Hilarious Pampered Consort: Lord I Will Wait for Your Divorce / Веселая Избалованная Супруга: мой Принц, я буду ждать нашего развода: глава 407 В любви необходима также дружба [8]

   - Нет! - твердо ответила Су Юэла, но выражение ее лица изменилось.

Через некоторое время она подняла глаза и прямо сказала:

    - Танг Эр, я не являюсь человеком наследного принца, но я также признаю, что в тот раз я была виновата. Наследный принц прошерстил прошлое всех людей, окружающих вас, в том числе и моё, и угрожал мне этим. Тогда он заверил меня, что не причинит тебе вреда, поэтому я в итоге могласилась помочь ему.

    - Твое прошлое? - Цю Танг нахмурилась: она никогда не лезла в ее прошлое.

Когда она спасла Су Юэлу, ее ситуация была очень смущающей. Сама девушка ничего ей не рассказала, а Танг Эр была слишком смущена, чтобы спросить.

    - Я никогда ничего не говорила, - глаза Су Юэлы вспыхнули от боли:

    - Я, я ... сбежавшая наложница большой семьи, - она изо всех сил скрывала это в течение двух лет. Однако, когда она посмотрела в глаза Цю Танг, она не увидела в них ни грамма презрения. Ее взгляд был чист и спокоен, как обычно.

    - Ты не удивлена?! - тут уж удивилась сама Юэла.

Цю Танг покачала головой и спокойно сказала:

     - С того самого дня, когда я спасла тебя, я знала, что у тебя горькое прошлое.

Однако это объясняет, почему Юэла не хотела выходить замуж и почему даже Аполлон Мо Цзинсюань не смог захватить ее в свои амурные сети - девушка, однажды обжегшаяся о любовь, второй раз на это так легко не пойдёт, тем более что у Юэлы такой упрямых характер. 

    - Танг Эр! - Юэла вздрогнула, ее голос немного задрожал. Взволнованно шагнув вперед, она крепко схватила Цю Танг за руку:

    - Сбежавшая наложница не будет иметь мирной жизни. Если ее поймают, то забьют палками до смерти, ты понимаешь это?

    - Понимаю. Наследный принц угрожал тебе этим, заставляя тебя помогать ему? 

Су Юэла тяжело кивнула на это.

    - Танг Эр, извини. Принц также сказал стать его глазами в этом поместье, но я всегда рассказывала ему только некоторые незначительные вещи, которые не являлись секретом, не волнуйся, - окончательно раскрыла карты Юэла:

     - Моя жизнь была спасена тобой и, соответственно, принадлежит тебе. Я не предам тебя, даже если мне придется умереть. Я согласилась стать шпионом наследного принца, потому что даже если бы я не согласилась, он нашел бы кого-нибудь еще. Таким образом, лучше уж им стану я, разве не так?

    - Юэла, это опасно для тебя....

    - Я знаю, что ты не видишь меня в роли домоуправителя. Но без этого у меня не будет возможности защитить тебя, разве ты не понимаешь?! Я пытаюсь сделать это, чтобы помочь тебе, - очень взволнованно сказала Юэла, она правда боялась, что Цю Танг может неправильно понять ее. Цю Танг не во все дела хотела влазить, но ведь всегда должен быть кто-то, чтобы сделать это, верно?

    - Танг Эр, ты недооцениваешь сложности выживания в большой семье. Я пережила это, поэтому я понимаю все потенциальные опасности. Мужчины имеют слишком много женщин и эти женщины всегда рассчитывают ... Занять твое место, ты понимаешь? Я знаю, что принц защищает тебя, но всегда есть возможность что-нибудь недоглядеть.

Именно поэтому она хочет стать домоуправителем.

Что в этом плохого?! Су Юэла не понимает!

Наконец-то девушки смогли открыть друг другу сердца.

http://tl.rulate.ru/book/12659/990450

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Вот вроде как все хорошо, но как будто что-то не так.
Развернуть
#
Сбежавшая наложница? Но чья? Вот-вот чем вопрос!
Развернуть
#
Сбежала из большой семьи, но за все время от семьи этой вообще никаких новостей. Никто её не ищет, ни в открытую ни скрытно. Да и ЧенгЧенг тоже ничего не делает, хотя когда они поженились было бы логично раследовать всех кого возьмет с собой Танг-эр, в конце концов изначально все думали что она шпион 1 принца.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь