Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 177

Глава 177

Е Цань улыбнулся и сказал: “Вэй Чэн Лун ты испытываешь страх? Это не похоже на тебя, великий наследник Вэй.” В его словах явно чувствовалось презрение к этому человеку.

Вэй Чэн Лун немного подавил страх в своём сердце и ответил: “Я знаю, что ты можешь начать сражаться со мной, и я не буду вам серьёзным соперником, но я так же надеюсь, что ты хорошо обдумаешь последствия, которые могут за этим последовать.” Складывалось впечатление, что эти слова дались Вэй Чэн Луну очень тяжело. Ему с трудом удавалось сдерживать свой страх.

Е Цань презрительно рассмеялся и сказал: “О? Что ж я действительно хочу увидеть последствия.” После того, как он закончил, внезапно мелькнула струйка крови и Вэй Чэн Лун упал на землю.

“Аааа……” Вэй Чэн Лун закричал от страха, закрыв глаза. Но спустя небольшой промежуток времени, осознав, что он не чувствует боли, Вэй Чэн Лун удивился и открыл глаза. Вот так штука! Это было лишь запугивание. С сердца Вэй Чэн Луна словно упал тяжёлый груз. Тем не менее, не смотря на данное обстоятельство, он не осмеливался произнести что-либо лишнее, поскольку очень боялся, что разозлил Е Цаня. Кто знает, на что способен этот безумец!

Сдерживая улыбку, Е Цань схватил его за пазуху и произнёс: “Убирайся отсюда, сегодня у меня хорошее настроение, на первый раз прощаю.”

Вэй Чэн Лун испытал большое облегчение, услышав эти слова. Он взглянул на Е Цаня, желая убедиться, что тот не обманывает его и не держит за спиной ножа, после чего Вэй Чэн Лун торопливо сбежал. Вэй Дун Цин, прекратившая выкрикивать оскорбления и угрозы, обвила руками Шэнь Юаня, испугавшись, что Е Цань может направить свой гнев на неё. Ощущая свою вину в том, что Шэнь Юань был таким худым и слабым, она, тем не менее, крепко ухватилась за него, испустив тяжёлый вздох.

“Стой!” Внезапно вскрикнул Е Цань.

Вэй Чэн Лун поспешно остановился. Его сердце замерло и моментально хмурые мысли заполонили его голову. Неужели он передумал? Он окинул Вэй Дун Цин злым взглядом. Если бы не она, он бы сейчас был в нежных женских объятиях, а не трясся от страха перед каким-то Е Цанем.

“Вэй Чэн Лун, независимо от того, что ты являешься наследником корпорации Дун Сяна и сыном одного из четверых самых влиятельных людей Шанхая, если я когда-нибудь узнаю о том, что ты планируешь в отношении меня какие-то подлые дела, то ты не отделаешься так легко, как сегодня” , холодно произнёс Е Цань.

Вэй Чэн Лун подумал про себя: “Неужели он знал, что инцидент с Оуянь Тяньмином был связан с ним?” Однако, что сделано, то сделано. Раз Е Цань знал об этом, это больше не было чем-то важным. Теперь Вэй Чэн Лун думал лишь о том, насколько тяжело справиться с Е Цанем. Никто из наёмников Чёрного Сокола не смог оказать ему сопротивление. Стоит ли в таком случае искать кого-то ещё, чтобы позже взять у него реванш?

Вэй Чэн Лун бросил взгляд на Е Цаня и поспешил убраться прочь.

Уголки рта Е Цаня немного расползлись в улыбке. Он сказал это намеренно, чтобы проверить реакцию Вэй Чэн Луна. Исходя из реакции Вэй Чэн Луна, именно он был тем, кто послал человека на задание. Должно быть, этот человек был одним из наёмников Чёрного Сокола. Тем не менее, Е Цань не слишком был уверен в том, что целью являлся он сам или Цинь Тянь. В соответствии с траекторией пули, выпущенной прошлой ночью, вероятной мишенью являлся он сам, хотя вариант, что целью являлся Цинь Тянь, также нельзя было отрицать. В конце концов, корпорации Дун Сяна и Хунмэня в настоящее время находились на грани, в противном случае компания Дун Сяна не наняла бы Тёмную Ночную Лилию, чтобы разобраться с Цинь Юэ.

Увидев на себе взгляд Е Цаня, Вэй Дун Цин задрожала и трепетно произнесла: “Ты…..Чего ты хочешь?” Со стороны это выглядело так, будто она боялась, что Е Цань совершит с ней что-то ужасное.

Е Цань улыбнулся и сказал: “Что я могу с тобой сделать? Но если в следующий раз ты не будешь следить за чистотой своей речи, то я вырву все твои зубы, слышишь?”

“Слышу”, ответила в панике Вэй Дун Цин. Тем не менее, у неё на душе было не спокойно из-за затруднительного положения, в которое её поставили. Если все её зубы будут вырваны, разве это не разрушит её красоту?

“Прочь отсюда!” Крикнул Е Цань.

“Спасибо, спасибо!” Вэй Дун Цин осмелилась на секунду задержаться, потянув за собой в панике Шэнь Юаня и выбирая путь к бегству.

Те, кто наблюдал за данным действом, увидев, что смотреть больше не на что, постепенно рассеялись по сторонам. Поскольку среди них не было никого, кто бы любил Вэй Чэн Луна и Вэй Дун Цин, никто не вызвал полицию. Все люди, следившие за развязавшейся у них на глазах сценой были немного расстроены из-за того, что Е Цань оказался доброжелательным и отпустил их.

Тем не менее, Е Цань поступил правильно, ведь это была больница, и здесь не следовало вести себя слишком высокомерно. Бросив взгляд на четверых наёмников Чёрного Сокола, которые изо всех сил пытались подняться с земли, он улыбнулся и направился в комнату медсестёр.

Пофлиртовав немного с Линь Жоу Жоу, Е Цань ушёл. В конце концов, Линь Жоу Жоу должна была работать, а не отвлекаться разговорами о любви.

Он направился в палату, чтобы навестить Ван Ху. Окинув его взглядом, Е Цань понял, что состояние парня значительно улучшилось, поскольку марля была снята, и сам он выглядел бодрее. Спросив у Ли Дуна об инциденте в баре, Е Цань слегка удивился. Складывалось такое ощущение будто ничего не произошло и Цин Ган не пошёл в бар, чтобы возвратиться на место события. Само собой разумеется, что это не представлялось возможным. Е Цань всегда сомневался в смысле этого действия со стороны Цин Гана.

Тем не менее Е Цань призывал Ли Дуна к осторожности и если у того возникнут какие-либо проблемы, чтобы он тут же позвонил ему. Ли Дун кивнул и пообещал, что теперь Е Цань является ему боссом и что если Е Цаню будет нужно, то он будет готов пожертвовать даже собственной жизнью. Конечно, это не было схоже с тем же самопожертвованием, которое были готовы совершить его друзья из Волчьего Клыка. Это было чисто братское чувство, которое в той или иной степени удалось выразить Ли Дуну.

Покинув больницу, Е Цань прогуливался по улицам, покуривая сигарету. Затем усевшись в тени обочины, он время от времени бросал взгляд на проходивших мимо него девушек в сексуальных платьях. Е Цань вздохнул, лето – это прекрасное время, а его пейзажи – бесконечно хороши.

Стоило лишь Е Цаню заскучать, как ему позвонила Сун Жань, его тело тут же покрылось дрожью. Каждый раз, когда звонила эта обольстительница, это не приводило ни к чему хорошему. Очень сомнительно, что сейчас было исключение из этого правила. Тем не менее, когда Сун Жань сказала, что хочет, чтоб Е Цань сопровождал её на ужин, он оказался ошеломлён, так как не мог понять замысла этого злого духа. Несмотря на свои сомнения, Е Цань всё же пообещал прийти, поскольку в отношении Сун Жань у него имелось чувство неясности. Всё же в последние годы Сун Жань добросовестно помогала ему разобраться с Конгломератом Чистого Неба, и Е Цань ценил эту помощь.

http://tl.rulate.ru/book/1215/449006

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь