Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 178

Глава 178

Условившись о встрече с Сун Жань, Е Цань прекратил телефонный разговор (повесил трубку).

Но Е Цань точно не мог предположить, что такая девушка, как Сун Жань, которая ведёт роскошную жизнь, выберет закусочную под открытым небом. По его мнению, это было ещё более немыслимо, чем пришествие марсиан за землю. Е Цань недоумевал. Он никак не мог объяснить это. В глазах Сун Жань он был лишь бесчувственным чурбаном, который не умел радоваться жизни. Для него еда не представлялась чем-то таким, ради чего нужно пускать пыль в глаза. Единственное требование заключалось в том, чтобы наполнить желудок.

Погуляв некоторое время по улицам, Е Цань затем сел в такси и поехал в назначенное место. Вскоре он прибыл в нужное ему место. Ещё с большого расстояния он заметил Сун Жань, одетую в простой, но элегантный наряд. Впрочем, её телодвижения были столь грациозны и полны соблазна, что находившаяся под большим деревом со стороны улицы влюблённая пара прекратила целоваться. Мужчина смотрел на Сун Жань с широко раскрытыми глазами. Он выглядел словно бык, которому немедленно хотелось броситься в сторону самки, чтобы сделать всё, что заблагорассудиться. Тем не менее, буквально тут же он испытал воздействие от своей девушки, стоявшей рядом с ним, которая ущипнула его. Лицо парня тут же исказила гримаса боли и он, послушно отвернувшись, продолжил целовать свою вторую половинку.

Е Цань лишь покачал головой и прошёл мимо. Эта обольстительница (злой дух) даже не воспользовалась машиной. Он никак не мог разгадать её замыслов. Какого чёрта?

“Ты опаздываешь”, произнесла Сун Жань и очаровательно улыбнулась.

“Что за коварный план ты приготовила?” Е Цань ждал подвоха, поэтому решил спросить всё напрямую. В противном случае, он так бы и продолжал бы душой чувствовать тревогу.

“У тебя есть какие-либо предположения на этот счёт?” Сун Жань пронзила Е Цаня взглядом, надув губы.

Е Цань на мгновение задумался об этом. Что в действительности он мог ей сказать? Рядом с Сун Жань, Е Цань казалось, всегда чувствовал себя в уязвимом положении. Он не мог понять, откуда бралось это чувство. Как бы то ни было каждый раз, когда он видел эту обольстительницу, то ощущал определённое беспокойство. Возможно, причиной этому являлось то, что эта женщина была чересчур обворожительна.

“Каким образом я мог предположить, что ты решишь поесть в закусочной под открытым небом? Это на тебя не похоже.” Спросил Е Цань.

“Ты считаешь, что я принадлежу к тому типу женщин, которых интересуют лишь материальные блага?” Сун Жань взглянула на Е Цаня и сказала: “На самом деле ты должен понимать мою ситуацию. Если ты бы ты находился рядом со мной каждый день, то понял бы, что эта скудная пища и есть то самое, что мне нравится кушать. Но ты не всегда рядом со мной, а ведь я слабая девушка, как в таком случае я могу пойти поесть в закусочную под открытым небом? А что я буду делать, если ко мне начнут приставать какие-то хулиганы (бродяги)?”

“Ты слабая девушка? С твоими способностями, даже если кто-то из хулиганов решит пристать к тебе, найдётся целая уйма защитников (ухажёров), которые не дадут тебя в обиду.”

“Ты ревнуешь?” Сун Жань подмигнула и прищурилась, сверкнув прекрасной улыбкой.

“Какая ревность, разве я похож на такого человека?” Промолвил Е Цань, нахмурив брови.

“Мёртвая утка во рту тяжела (смертельно раненая утка и та упирается).” Сун Жань радостно улыбнулась. Эта женщина точно являлась духом. Она знала, что у Е Цаня имелись к ней чувства. Тем не менее, он выглядел безразличным, что очень её расстраивало. Поэтому она всегда занимала доминирующее положение в процессе общения с Е Цанем. “Итак, я слышала от коллег по компании, что в этой закусочной есть не имеющая себе равных отварная рыба в остром сычуаньском соусе, а ещё весьма вонючий тофу.” Сказала Сун Жань.

“Ты не боишься испортить свой образ, выбрав вонючий тофу?” Спросил Е Цань.

“Силу обаяния (очарование) девушки нельзя этим испортить, не боюсь.” Уверенно ответила Сун Жань.

Е Цань беспомощно покачал головой, ему оставалось лишь идти вслед за ней. В самом деле, лишь не многие мужчины могли устоять перед её искушением. Кроме того эта женщина кажется очень хорошо понимала мысли мужчин: если ей захочется, то она ‘выразит отказ, но при этом согласится’, ‘ немного отпустит, чтобы вернее схватить’. Она прекрасно умела контролировать грань таких вещей, поэтому мужчина мог думать, что способен заполучить её и сгорал от нетерпения, но при этом ему ничего не разрешалось.

“Ты боишься меня? Почему ты так далеко?” Сун Жань оглянулась в сторону Е Цаня, который держался на некотором расстоянии от неё. Она не собиралась его съесть и поэтому выражала своё недовольство.

“Я хочу, чтобы мы были похожи на них, но я не беспокоюсь о том, что испорчу тебе жизнь.” Е Цань указал в сторону небольшого дерева, находившегося неподалёку, под которым обнимались мужчина и женщина.

“Хватит болтать, пошли!” Сун Жань радостно улыбнулась, схватила Е Цаня за руку и пошла вперёд.

“Почему бы нам поехать? Таким образом, нам не нужно было бы идти пешком, а можно было просто пустить в ход машину. Хорошо же!” Сказал уныло Е Цань.

“Ехать на машине скучно, поэтому мы вместе прогуляемся. К тому же это более романтично.” Ответила Сун Жань.

Что тут романтичного? Е Цань не понимал этого, но взглянув на Сун Жань, послушно последовал за ней.

Уличная закусочная представляла собой простую конструкцию небольшого размера обтянутую брезентом, защищавшим от ветра и дождя. Пять или шесть столов были несистематически расположены под брезентом. Но, не смотря на это, данный бизнес был успешен. Когда они вдвоём подошли, то в закусочной оставалось лишь одно свободное место.

Е Цань был очень внимательным. Он взял бумажное полотенце и протёр стул для Сун Жань, а затем как настоящий джентльмен попросил её присесть. Сун Жань никак не отреагировала на эти действия, что очень отличалось от её обычного поведения. В прежнее время она никогда бы не пошла в такое место, чтобы поесть. Возможно то, что она сказала, являлось правдой и когда Е Цаня не было рядом, она ощущала себя одинокой.

Когда к ним подошёл хозяин закусочной, её лицо озарила прекрасная улыбка. Он узнал её и оказался крайне почтён, что такая богатая женщина посетила его скромную закусочную. Осознавая насколько важно в данной ситуации, было составить хорошее впечатление о своём заведении, хозяин незамедлительно решил проявить больше внимания к гостям. Его глаза, обращённые в её сторону, были полны желания.

Сун Жань давно привыкла к тому, что мужчины смотрели на неё подобным образом, тем не менее она считала, что её красота была предназначена лишь для Е Цаня. В виду этого девушка не проявила никакой реакции на хозяина закусочной и просто заказала несколько блюд, в числе которых были отварная рыба в остром сычуаньском соусе и вонючий тофу.

Е Цань хотел пива, но потом подумал о вине. Хотя и говориться, что вино способно довести до незапланированных последствий, однако вино также способно одурманить. Е Цань взглянул на соблазнительное личико Сун Жань и подумал, что если он не будет одурманивать себя сегодня, то вероятно не сможет сбежать от девушки и кто знает, что тогда может произойти (к чему это приведёт).

“Что случилось с компанией?” Спросил Е Цань. Он больше не мог смотреть на соблазнительные глаза Сун Жань и, склонив голову начал поедать арахис из маленькой тарелки.

http://tl.rulate.ru/book/1215/462515

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь