Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 176

Глава 176 – Семь комбо ударов Е Цаня.

Увидев приём врага, и то, что один из их группы (наёмников Чёрного Сокола) упал на землю и потерял возможность продолжать бой, все оказались поражены. Остальные трое наёмников Чёрного Сокола наконец поняли почему Е Цань был настолько самоуверен, что предлагал им вчетвером драться с ним одним. Поначалу в их глазах чувствовались презрение и надменность по отношению к Е Цаню, тем не менее последние события подкорректировали их умонастроение.

На самом деле наёмники Чёрного Сокола были не так уж плохи, тем не менее они не могли тягаться в силе с Е Цанем. Причиной тому служили мастерство самого Е Цаня и презрительное к нему отношение.

В отличие от подобных людей, Е Цань никогда не относился с пренебрежением ни к одному из своих противников, даже если тот был не очень силён. Он понимал, что в случае переоценки своих собственных сил, допустит фатальную ошибку. Почему многие мастера в своё время были побеждены никому не известными людьми? Причиной этому служила недооценка способностей оппонента, что в итоге приводило к непоправимым результатам.

Увидев, как трое остальных людей смотрели на него, Е Цань понял, что ментально они были побеждены. Это заставило его слегка улыбнуться. Его план состоял в том, чтобы посеять в их головах сомнения относительно его силы и тем самым увеличить свои шансы на победу. Однако заметив в их глазах неподдельный страх, Е Цань потерял интерес к борьбе. Теперь Е Цань заботился лишь о мастерстве проведения боя.

Трое наёмников Чёрного Сокола мгновенно забыли о своём обещании драться один на один, одновременно накинувшись на Е Цаня. Не смотря на то, что удары были однообразны, тем не менее, представляли собой стиль ‘тигр рождённый ветром’. Е Цань не спешил давать своим соперникам отпор, а просто избегал ударов и пристально следил взглядом за всеми тремя людьми.

Хотя говорят, что лучшая защита – это нападение, Е Цань был сконцентрирован на действиях наёмников Чёрного Сокола, наблюдая за их слабостями. Безусловно, у наёмников техника борьбы не являлась единственным стандартом. Это не означало, что она играла у них не значительную роль. Меткая стрельба/умение обращаться с оружием также играл существенную роль. Поэтому, не смотря на то, что их боевые навыки можно было наблюдать на примере борьбы, узнать все их сильные стороны не представляло возможности. Хоть наемники и подчёркивали свои индивидуальные боевые способности, они так же с большой серьёзностью относились к командному сотрудничеству. Приняв участие в подобной драке, можно будет узнать некоторые детали, которые помогут справиться с Чёрным Соколом. Впоследствии это послужит серьёзной помощью Волчьему Клыку.

Достаточно изучив технику трёх людей, Е Цань пошёл в наступление. Он применил один стиль, который вызвал у всех удивление. Он имел название ‘удар облачной ноги’. Внезапно мужчина подпрыгнул, прикрыв руками свою промежность. Цвет его лица стал болезненным. Однако мужчине ещё повезло, поскольку Е Цань проявил милосердие. В обратном случае его ‘младший брат’ не подлежал бы возврату в обычное состояние. ‘Бесстыдный’, промелькнуло в головах оставшихся двух наёмников.

Е Цань оставался безразличным. Он никогда не ставил себя в ряд благородных людей. Разве кто-то говорил о том, что ‘удар облачной ноги’ запрещён? Действие этого приёма было очень хорошим, более того его эффективность также была на высоте.

Оставшиеся двое людей невольно прикрыли свою промежность, чтобы Е Цань не повторил с ними тот же трюк. Тем не менее, Е Цань не был тем, кто дважды повторял один и тот же приём; единожды воспользоваться им – это умно, а дважды было бы глупостью. Затем Е Цань воспользовавшись кулаком ударил человека прямо в грудь. У мужчины потемнело в глазах, и он почувствовал сильную колющую боль в области сердца, с грохотом упав на землю.

Хотя нанесённый ему удар не был смертельным, но было заметно, что без хорошего и своевременного лечения он долго не проживёт.

Оставшиеся два человека, очевидно, утратили свой боевой дух и просто защищались от атак Е Цаня.

Первый удар пришёлся в область между бровей, второй попал в нос людям, третий в ушную раковину, чётвёртый удар попал в область внутренних органов, пятый в грудную клетку, шестой попал точно по сухожилиям коленного сустава, а седьмой привёл к разрыву тысячи сосудов.

Седьмой раз также включал в себя быстрые удары, обрушившиеся на тело мужчины, словно дождь. Когда Е Цань остановился, мужчина отлетев на некоторое расстояние, с грохотом упал на землю. Учитывая, что телосложение этого человека было крупным, можно было сделать вывод, что сила кулака Е Цаня не уступала западным мастерам.

Е Цань лишь вздохнул, зная способности своего кулака. На протяжении многих лет его обучал технике кулачного боя мастер боевых искусств Китая, повышая уровень его умений. И хотя на данный момент мастерство Е Цаня не было предельным, его было достаточно, чтобы улучшить способности его тела, а также демонстрировать разрушительную способность его кулака.

В конце концов, они находились возле больницы, на виду у большого количества людей, и Е Цань не был убийцей. Минуту назад он проявил милосердие к своим противникам, поскольку в противном случае комбо из семи ударов наносилось бы без остановки, убив мужчин на месте.

Увидев, что все пришедшие с ним наёмники Чёрного Сокола были побеждены кулаком Е Цаня, в сердце Вэй Чэн Луна закрался страх. Он совершенно не думал, что отец, потратив крупную сумму, нанял слабых наёмников, к тому же он собственными глазами видел их силу. Из этого всего следовало, что Е Цань был каким-то ужасным созданием.

Вэй Дун Цин увидев, какой поворот приняла ситуация, послушно замолчала. В данный момент она не осмеливалась говорить гадости и всем угрожать свои высоким положением. В противном случае она боялась, что будет убита. Именно к такому мнению пришла Вэй Дун Цин. Её тучное тело дрожало от страха и покачивалось, словно холодец из стороны в сторону.

Увидев, что Е Цань шаг за шагом приближался к нему, страх в сердце Вэй Чэн Луна становился всё более и более очевидным, тем не менее он также осознавал, что Е Цань не посмеет его убить в подобной ситуации. Подумав об этом, опасения Вэй Чэн Луна немного уменьшились. Однако с каждым шагом в его сторону, этот страх вновь начал появляться из глубины сердца (души), вместо того, чтобы исчезнуть. Охваченный паникой, Вэй Чэн Лун спросил: “Е Цань….что тебе надо?”

Уголки рта Е Цаня слегка скривились и он произнёс: “Ты говоришь (спрашиваешь), что мне надо?”

“Ты….ты не можешь предпринять какие-либо необоснованные действия, поскольку мы находимся у больницы”, поспешно сказал Вэй Чэн Лун. В своём сердце он бесчисленное количество раз проклинал свою тётю и себя за свой необъятный страх, приправленный огромной порцией стыда. Перед глазами целой толпы, ему наследнику огромной и могущественной корпорации, угрожал какой-то человек.

Собравшиеся вокруг люди не могли поверить своим глазам, они были потрясены. Е Цань не только продемонстрировал своё мастерство, но и посмел угрожать Вэй Чэн Луну. Кем был Вэй Чэн Лун? Он являлся наследником огромной корпорации Вэй Дун Сяна и являлся формальным хозяином Шанхая и обладателем дурной репутации. Но как Е Цань смог пойти на такое? У него была власть или большие деньги? Как бы то ни было, люди, собравшиеся вокруг, были рады видеть сложившуюся ситуацию. Они радовались, что был такой человек, при котором Вэй Чэн Лун не смел вести себя нагло.

http://tl.rulate.ru/book/1215/422878

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь