Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 273: Уровень полу-дракона.

Глава 273: Уровень полу-дракона.

После небольшого обследования руин Небесной сферы, Се Чуань вместе с Лунэром вернулся назад в секту Облачного тумана.

После того, как они отдалились где-то на 1 км. Небесная сфера начала медленно погружаться под землю. На ее месте лишь остался огромный кратер, который после сильного дождя превратился в глубокое озеро.

Лунэр обернулся и посмотрел на исчезающую Небесную сферу. Глубоко в этом месте вечным сном спала его мать, ожидая момента, когда Небесная сфера будет призвана снова, чтобы ее смогли воскресить. Вот только, когда появиться этот шанс? Придется ли им ждать момента, когда Се Чуань достигнет уровня Мудреца? И даже если он достигнет этого уровня, действительно ли он сможет воскресить его мать?

Лунэр не хотел покидать свою мать, так что его детское лицо было преисполнено печалью.

"Малыш Лунэр, пойдем со мной назад в секту Облачного тумана. Если я обещал тебе воскресить твою мать, то однажды обязательно выполню свое обещание. Путь к сфере Мудреца очень длинный, но до тех пор пока мы продолжаем двигаться вперед, существует и надежда. Возможно, что в то время, ты обнаружишь, что сфера Мудреца так же ничто. За одной горой всегда найдется гора по-больше, так и среди практиков, есть существа, которые намного могущественнее, чем Мудрецы."

Се Чуань знал, о чем думал Лунэр. Он похлопал его по голове, а затем пошел прочь. Поскольку он хотел как можно скорее вернуться в секту, его скорость была подобна тому, словно у него выросли крылья.

"Аааргх!"

Малыш Лунэр высоко задрал свою голову, а затем быстро превратился в маленького дракона и последовал за Се Чуанем. Так, дракон и человек быстро бежали между гор и холмов. Даже превратившись в Демонического дракона, Лунэр неожиданно не смог поспеть за Се Чуанем. После прорыв в сферу Зен Рен, его сила сильно увеличилась и преобразилась, так что его скорость так же сильно возросла. На максимальной скорости, он был настолько быстр, что после него лишь оставалось остаточное изображение. Кроме того, он смутно начал напоминать дракона с человеческой головой, точно такого же, как Лунэр.

Это был уровень Полу-дракона!

Было естественно, что с такой скоростью он перешел в состояние полу-дракона. Теперь его скорость, сила и ловкость полностью отличались от обычного человека.

Пережив Бедствие, убивающее драконов, величайшим достижением Се Чуаня стал не прорыв в сферу Зен Рен, а достижение состояния полу-дракона. Теперь, просто полагаясь на прочность своего тела, без каких-либо техник и сокровищ, в этом мире практически не было людей, которые могли бы стать его противником. Он мог убить любого всего одним ударом!

Даже если бы сейчас перед ним появился кронпринц Цинь, еще было неизвестно, чей кулак оказался бы крепче.

Из тела Се Чуаня резко вырвалась сильная жажда крови, когда он вспомнил этого высокомерного выскочку и его Имперский кулак. Если бы у него была возможность, то он на самом деле хотел бы узнать, что было сильнее, кулак кронпринца или его кулак полу-дракона! К сожалению, такой возможности у него никогда не появится, так как кронпринц Цинь уже был мертв.

Итак, дракон и человек продолжали бег на полной скорости и к заходу солнца они наконец увидели вход в секту Облачного тумана.

Некогда величественные врата теперь были полностью черными от сажи и из многих мест непрерывно подымался дым.

Так быстро? Это была империя Цинь или секта Небесного зверя?

Неожиданно подобная мысль возникла в голове Се Чуаня, а затем он быстро успокоился.

"Большой старший брат, ты.... Ты человек или призрак?"

Группа учеников, которые охраняли вход, вдруг вздрогнули, словно увидели призрака, а затем начали быстро пятиться назад.

"Неужели появление вашего Большого старшего брата настолько жуткое?"

Се Чуань осмотрел свое тело и поправил одежду.

Прежде, чем приблизиться к воротам секты он снова принял свой человеческий облик, а так же скрыл свою ауру демонического дракона, так что внешне он ничем не отличался от себя прежнего. И хоть его наряд был довольно изодранным, но как он мог оказаться настолько пугающим, что его приняли за призрака?

"Большой старший брат, это действительно ты?"

Неожиданно из-за ворот выскочила пухлая фигура. Толстяк потер свои глаза, а затем бросился со слезами на глазах и соплями в носу, принялся обнимать Се Чуаня.

В этот момент Се Чуань заметил, что толстяк Чжао Да Чжи стал еще толще, но его голос никак не изменился: "Толстяк, что здесь происходит?"

"Все хорошо, просто жуткий катаклизм разбушевался в округе. Кроме того, старшая сестра Джя Джя... Она..." Толстяк поднялся, задыхаясь от рыданий, так что его его речь была невнятной и непонятной.

Се Чуань резко вздрогнул в душе: "Что случилось с Джя Джя? Разве она не вернулась вместе с тобой?"

Территория Небесной сферы была довольно запутанной, там было множество больших и малых барьеров, из-за чего для многих людей нормальное возвращение от туда было невозможно. Но Се Чуань даже мысли допустить не мог, что нечто подобное могло случиться с Джя Джя. Ее образ появился в его голове, а ее звонкий смех эхом отдался в его ушах.

"Нет, старшая сестра успешно покинула Небесную сферу и вернулась назад в секту, но когда ты столь долго не возвращался назад, она полностью отчаялась, а несколько дней назад она полностью остригла свои волосы и подалась в монахи, заявив, что никогда в этой жизни не выйдет замуж. После этого она обосновалась возле бездны Злого дракона, заявив, что будет жить в уединении от мирских забот. Теперь она дни на пролет смотрит на твой памятник, не говоря ни слова и полностью игнорируя всех вокруг. За это время она уже довольно сильно похудела..." сделав тяжелый вздох, сказал толстяк со слезами на глазах.

Хоть в секте Облачного тумана было много учеников, лишь толстяк и Джя Джя могли быть названы настоящими друзьями Се Чуаня. И когда он вдруг не вернулся назад, подобная реакция Джя Джя могла четко продемонстрировать, насколько сильны были ее страдания.

"Долго не возвращался? Меня же не было всего несколько дней." Се Чуань был несколько озадачен, думая, что ему послышалось.

"Большой старший брат, тебя не было целых 3 месяца! Все уже начали думать, что ты..." сказал толстяк. Затем он осмотрел Се Чуаня, переживая, что тот был настолько ранен, что потерял рассудок.

С момента, как Се Чуань вошел в Небесную сферу, прошло уже целых 3 месяца, кроме того, затем жуткое бедствие, убивающее драконов, так же уничтожило много людей в горном хребте, даже главные ворота секты были разрушены ударами молнии и их еще нужно было отремонтировать. Таким образом, все решили, что Се Чуань погиб в результате несчастного случая. Никто не знал, что с ним, поэтому Чжу Ши Цзя и была настолько убита горем.

"Старший брат, я забыл сказать тебе, что 1 день в зале Демонического дракона равен 1 месяцу во внешнем мире." Лунэр быстро подошел к Се Чуаню и шепотом сказал ему это. Барьер, созданный его матерью, был очень мощным, так что не говоря уже о посторонних, даже он сам понял лишь малую его часть. Он лишь знал, что течение времени внутри зала отличалось от течения времени во внешнем мире.

"1 день в зале равен 1 месяцу снаружи?"

Резко осознав, что случилось, Се Чуань быстро бросился к бездне Злого дракона, желая как можно скорее увидеть Чжу Ши Цзя.

От него не было новостей целых 3 месяца, не удивительно, что ученики секты на охране приняли его за призрака. Если толстяк был настолько убит горем, то было с Чжу Ши Цзя? Ему было сложно даже представить, насколько ужасными были эти три месяца для нее.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/669442

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь