Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 272: Надвигающийся хаос.

Глава 272: Надвигающийся хаос.

По окончании великого бедствия трое людей снова воссоединились.

Цзыся крепко обняла Се Чуаня и погладила его лицо. Она все еще волновалась, что это мог быть лишь ее сон и когда она проснется, то больше никогда не увидит Се Чуаня снова: "Се Чуань, ты правда здесь? Ты настоящий?"

"Конечно это я и я жив."

Се Чуань обнял девушку. Попав под удар этой Небесной кары, он упорно сражался за свою жизнь. В результате его брови и волосы полностью сгорели, а кожа обгорела и покрылась множеством шрамов и черной сажей. Эти молнии едва не сожгли его дотла. И хоть сейчас он выглядел весьма плачевно, но обнимая Небесную деву, на его лице появилась слабая улыбка и он шепотом сказал ей на ухо: "С такой прекрасной любовницей и такой мощной техникой, которую мы изучили здесь, как я мог оставить тебя одну? Если я умру, то кто-то другой обязательно заменит меня, дабы изучать эту технику вместе с тобой!"

"Ах ты, развратник!"

Небесная дева крепко обняла Се Чуаня и уже собралась внимательно осмотреть его, но внезапно отвернулась и использовала свой широкий рукав, чтобы скрыть свое лицо, а ее плечи слегка вздрогнули, когда ее слезы потекли по лицу.

Пытаясь силой использовать технику Великого желания, она сожгла большую часть своей жизненной энергии. И хоть сама она была в порядке, но ее лицо наполнилось морщинами и теперь она выглядела намного старше. Она больше не имела той прекрасной внешности, которая у нее была ранее, так что она просто не могла смотреть в лицо Се Чуаню.

"Цзыся, что случилось?" Се Чуань обнял Небесную деву. Он все еще был слишком возбужден, так что не всматривался внимательно в ее внешность, так что не заметил изменений в ней.

"Не трогай меня."

Цзыся резко отвернулась, не позволяя Се Чуаню увидеть свое лицо.

"Хорошо, если ты не хочешь, чтобы я трогал тебя, тогда я не будут трогать тебя и просто обниму тебя."

Се Чуань обнял Небесную деву сзади и ехидной улыбкой на лице. Что касалось Небесной девы, то в ее глазах появилось еще больше слез и она стала еще более печальной.

"Старший брат, как ты выстоял против бедствия, убивающего драконов?" в этот момент Лунэр сменил тему, с любопытством спросив его об этом.

Эта Кара небесная всегда была настоящим кошмаром даже для членов клана Демонического дракона. Сложно даже представить, как много их гениев погибли в процессе столкновения в этим бедствием. Но Се Чуань, который даже не успел полностью сформировать тело Демонического дракона, и который был намного хуже, чем гении клана Демонического дракона, все еще сумел выжить при столкновении с этим бедствием.

"30% - подготовка, 10% - сила и 60% - удача." ответил Се Чуань.

Со стороны могло показаться, что это бедствие застигло Се Чуаня внезапно, но на самом деле он уже давно готовился к этому моменту.

В этот миг перед нашей компанией появилась печь Небесного пламени.

Печь была окутана жарким пламенем, а на ее поверхности сияли древние руны. С первого взгляда можно было сказать, что это была крайне непростая печь. К сожалению, на ее поверхности уже появились некоторые трещины и руны во многих местах начали рушиться, превращаясь просто в груду металлолома.

"Это же... печь Небесного пламени?" воскликнула Цзыся. Она все еще скрывала свое лицо, но быстро узнала главное сокровище секты Небесного зверя.

"Да, это она."

Согласно кивнул Се Чуань. Изначально он занял ее у секты Небесного зверя, чтобы решить срочную задачу секты Облачного тумана, которую им поручил император Цинь. Но она так же стала часть его подготовки к Великому бедствию. Он еще не полностью осознал всю суть лампы Синего лотоса, так что печь Небесного пламени, которая была его оружием в прошлой жизни, была куда лучшим выбором.

Вот только они никогда даже подумать не мог, что эта Небесная кара окажется настолько жестокой, что даже древнее сокровище, как печь Небесного пламени, будет повреждена: "Цзыся, прости меня, но похоже, что печь Небесного пламени теперь ничего не стоит."

"До тех пор пока ты жив, все хорошо."

Небесная дева утешила Се Чуаня, но все еще нахмурилась, чувствуя сильное давление в душе.

Существовали слухи, что именно благодаря силе печи Небесного пламени сила секты Небесного зверя выросла так сильно. И то, что она могла обратиться в груду металлолома, определенно оказалось далеко за рамками любых ожиданий. Если эти новости достигнуть секты Небесного зверя, это непременно породить мощные возмущения и там воцариться полный хаос. Кроме того, другие могучие силы непременно воспользовались бы этой ситуаций, чтобы прийти и напасть на них. Хаос войны теперь был просто неизбежен. Это может стать поворотным пунктом для секты Небесного зверя и дальше она может последовать по стопам секты Облачного тумана.

"Когда хаос надвигается, никто не останется один."

Пробормотал Се Чуань. Его душа так же испытывала сильное давление.

После того, как он пережил эту Небесную кару, он был больше напуган, чем рад. Совершив прорыв в сферу Зен Рен, его текущий уровень развития сильно отличался от того, каким он был, когда только вошел в Небесную сферу. В его теле все так же были 6 талисманов Поглощения небес, давая ему просто ужасающую силу, а его тело стало очень крепким. Даже появились смутные признаки того, что он уже достиг полу-демонического телосложения дракона, достигнув легендарного уровня полудраконов. Все его характеристики возросли на несколько уровней и теперь он мог использовать еще больше различных техник.

Но вместе с этим давление на него так же возросло еще больше, поэтому ему было не смеха.

Во-первых он нес ответственность перед сектой Небесного зверя. Как только новости о том, что печь Небесного пламени была уничтожена, достигнет секты Небесного зверя, это определенно породит целую бурю негодования среди ее последователей и они даже могут напасть на секту Облачного тумана. И Небесная императрица определенно не станет их останавливать в подобной ситуации. Кроме того, без печи Небесного пламени было невозможно выполнить задачу императора Цинь вовремя, что приведет к тому, что империя Цинь может мобилизовать свои войска и напасть на них. Столкнувшись сразу с нападением с двух сторон, независимо от того, насколько древней и могущественной была секта Облачного тумана, она все еще не сможет выстоять. И когда это случиться, секты Черного котла и Пяти путей так же не упустят момент, чтобы нанести свой удар.

Это было большое давление, но так как он с самого начала держал свой взгляд на всем мире, то он был готов к тому, что потом давление на него будет оказываться еще больше.

Появление этой Небесной сферы можно было рассматривать, как своего рода знак. Возможно, что вскоре и другие Небесные сферы станут появляться перед нем. Даже бездна Злого дракона, которая была тихой и мирной в течении миллионов лет, могла резко явить свои ужасы миру. Император Цинь, который почти закончил покорение остального мира, так же уже давно поглядывал на секты практиков, планируя покорить их. Столкновение сект практиков с силами империи Цинь, определенно лишь еще больше усилит хаос. На первый взгляд империя Цинь была могущественной и процветающей, но в действительности ее знать не была единой. Как только планы императора Цинь начнут трещать по швам, эта империя тут же рухнет, что приведет к войне дворян, который будут сражаться за власть.

После перерождения, Се Чуань затаился в горах Облачного тумана, постепенно развиваясь и накапливая сила, но его взгляд всегда был устремлен на весь континент Небесного пламени и даже на весь этот мир.

Как бывший Великий мудрец, он естественно, не станет молчать. Наступление великого хаоса не только не оказывало давление на него, но так же и давала ему редкие шансы. Риски и возможности всегда существуют бок о бок.

Постепенно решая свои проблемы он смог снова взобраться на вершину этого мира и из шахматной фигуры он мог сам стать шахматистом. Но малейшая ошибка повергла бы его в вечные муки!

"Се Чуань, я не сообщу в секту о том, что случилось с печью Небесного пламени, но ни один секрет не сможет храниться вечно. Я не знаю, как долго я смогу скрывать эту тайну. Всегда найдутся те, кто заподозрит что-то неладное. Я постараюсь найти способ свести к минимуму последствия обнародования этих новостей в секте, но это максимум, чем я могу помочь тебе, поэтому береги себя."

Небесная дева успокоилась и предупредила Се Чуаня, а затем, посмотрев на него с любовью, быстро ушла прочь, спеша в секту Небесного зверя. И все это время она постоянно скрывала свое лицо с помощью своего рукава, не позволяя Се Чуаня видеть его.

Печь Небесного пламени стала бесполезным хламом и это было крайне серьезное дело. Ей нужно было немедленно вернуться в секту и принять все возможные меры, чтобы помочь Се Чуаню и снять напряжение внутри самой секты Небесного зверя.

"Малыш Лунэр, скажи мне, что случилось с сестрой Цзыся?" наблюдая за тем, как уходила Небесная дева, Се Чуань обратился к Лунэру.

"Старший брат, она... Старшая сестра Цзыся... чтобы помочь тебе выстоять против Небесной кары, попыталась силой использовать какую-то технику и сожгла большое количество своей жизненной энергии, из-за чего..." невнятно пробормотал Лунэр.

"Из-за чего она резко постарела и на ее лице появилось множество морщин, не так ли?"

Неожиданно на глазах Се Чуаня появился намек на слезы, а его сердце наполнилось сильным теплом. Он захотел немедленно броситься вперед и догнать Цзыся, а затем осторожно разгладить каждую морщинку на ее лице!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/665853

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь