Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 274: Великий барьер Скрывающий небеса.

Глава 274: Великий барьер Скрывающий небеса.

Вдоль горной тропы, Се Чуань направился прямиком к пику Небесного дракона на задней стороны горы секты.

Когда он официально переехал на заднюю часть горы, он назвал свое новое пристанище пиком Небесного дракона. В настоящее время это изменилось до неузнаваемости. Вокруг было посажено множество различных деревьев и целебных трав, так что теперь еще даже не достигнув пика, он все еще мог чувствовать целебный аромат этих трав. А с самой вершины открывал великолепный вид. Здесь было множество редких целебных трав, которые были преисполнены жизненных сил.

Скорость Се Чуаня становилась все быстрее и вскоре, он даже проигнорировал риск того, что его состояние полу-дракона будет раскрыто, и поднял свою скорость до максимума. Одним шагом он преодолевал сотни метров. Толстяк, который был на летающем мече, остался далеко позади него, не в состоянии угнаться за ним.

В считанные мгновения Се Чуань поднялся на пик Небесного дракона, но как только он приблизился к бездне Злого дракона, резко остановил свои шаги.

На расстоянии, далеко от замка Небесного дракона была расположена одинокая гробница, рядом с которой стояла небольшая деревянная хижина. В настоящий момент рядом с гробницей стояла девушка, которая была повернута спиной к нему. Она совершенно не двигалась и была одета в обычную одежду. Ее тело было гибким и грациозным, а так же она на добрых полголовы была выше среднестатистического мужчины, но ее голова была совершенно лысой. Она выглядела, как старая монахиня, которая жила глубоко в горах, в гордом уединении.

У Се Чуаня резко защипало глаза, когда он увидел спину этой девушки.

Неужели это на самом деле была его дикая и проницательная Чжу Ши Цзя?

Если бы он сейчас не увидел это собственными глазами, то никогда бы не поверил в это. Эта девушка, которая в обычное время была неуправляемой и дикой, вдруг стала монахиней, которая побрила свою голову. Увидев эту картину, его наполнило сильное чувство вины, а затем он медленно направился к ней и сказал: "Джя Джя, я вернулся. Джя Джя..."

Казалось, что Чжу Ши Цзя погрузилась глубоко в свои мысли и не слышала его слов. Но когда он уже собрался обнять ее, она вдруг обернулась. Вот только она не бросилась в его объятия, а закрыла лицо своими руками и зарыдала: "Се Чуань, это ты? Я снова сплю, Се Чуань.."

Шаги Се Чуаня резко замерли и он почувствовал, словно что-то разбилось в его душе.

В своей прошлой жизни у него было много женщин, которые сами бросались в его объятья. Каких только сокровищ и женщин он не видел. Но в конечном итоге именно женщины своими интригами уничтожили его, заманив в ловушку в долине Упокоения богов, где он провел целы миллион лет.

В этой жизни он изо всех сил пытался снова вернуться на вершину мира и превзойти свои былые достижения. Что касалось женщин, то они не имели для него большого значения и по большей части были чем-то вроде развлечения.

Он думал, что в этой жизни никогда не привяжется ни к одной женщине. Лед, который сковывал сердце Небесной девы, уже растаял, но лед его сердца не смогла растопить даже Небесная дева. Но в этот миг, увидев исхудавшее лицо и лысую голову Чжу Ши Цзя, в его ледяных оковах появилась первая трещина. Он сделал шаг вперед и с силой обнял Чжу Ши Цзя.

"Джя Джя, это не сон. Я вернулся." Он осторожно поднял лицо Чжу Ши Цзя и поцеловал ее в лоб, пока слезы непрерывно текли из ее глаз.

Сяоньяо, которая была подобна маленькой птичке, и Небесная дева, которая была просто идеальна, снаружи напоминая ледяную королеву, а в душе пылающий вулкан, были хороши. Но больше всего ему нравилась именно дикая и энергичная Чжу Ши Цзя. Ему нравилось ее остроумие и ее решительность. Итак, лед в его сердце начал таять перед этой девушкой.

"Се Чуань, это на самом деле ты? Я ведь не сплю?" Чжу Ши Цзя словно проснулась от долгого сна и крепко обняла Се Чуаня.

Се Чуань не ответил. Он просто схватил ее за талию и поцеловал ее. Лишь когда они начали задыхаться, он наконец, с неохотой отпустил ее.

Чжу Ши Цзя продолжала плакать, но на этот раз уже от счастья. Се Чуаню не нужно было ничего говорить ей, так как его действия уже доказали ей, что она не спала.

Затем неожиданно со свистом из бездны Злого дракона вырвался столп кровавого тумана.

Се Чуань резко вздрогнул в душе, вспомнив о Нан Тянь Ду, который спрыгнул в эту бездну.

Теперь, когда он достиг 1 уровня сферы Зен Рен и сформировал тело полу-дракона, он мог взять с собой малыша Лунэра, чтобы исследовать эту бездну более детально. Если Нан Тянь Ду был жив, он хотел найти его, если же он был мертв, он хотел увидеть его тело. Но сначала ему нужно было разобраться с другими важными вопросами.

Се Чуань не направился в замок Небесного дракона, а вместо этого взял Чжу Ши Цзя за руку и сказал: "Джя Джя, давай направимся в зал Облачного тумана, чтобы встретиться со Вторым старейшиной."

"Зачем, Большой старший брат? Что-то случилось?" Чжу Ши Цзя пришла в себя и быстро сообразила, что что-то было не так.

"Да, есть серьезное дело. Когда я переживал Великое бедствие, печь Небесного пламени была уничтожена, так что теперь невозможно выполнить задачу императора Цинь. И затягивать с этим вопросом так же нельзя, так как секта Небесного зверя тоже не простит нам этого." просто сказал Се Чуань. Затем он схватил Чжу Ши Цзя и резко ускорился. Он должен был подготовиться, пока империя Цинь и секта Небесного зверя не нанесли свой удар.

Чжу Ши Цзя впала в ступор. Она быстро поняла, что вопрос действительно был очень серьезным, поэтому без лишних слов быстро последовала за Се Чуанем.

Империя Цинь и секта Небесного зверя были владыками светского мира и мира практиков этого континента. Атака одной из этих сил уже была смертельно опасна для выживания секты Облачного тумана, а если эти обе силы вместе нанесут удар по секте, то даже малейшая ошибка может стать концом для всей секты Облачного тумана.

На самой высокой горе секты раздал бой колоколов, которые произвели целый 81 удар.

Все ученики секты тут же отложили все свои дела и быстро устремились к залу Облачного тумана.

В центре зала на самой высокой позиции сидел Второй старейшина, который временно исполнял обязанности главы секты. Его выражение лица было очень серьезным, так как Се Чуань уже рассказал ему о текущем положении дел. На этот раз положение секты оказалось еще хуже, чем когда Третий старейшина затеял переворот. Если бы план Третьего старейшины удался, то он просто захватил бы власть и удалил всех неугодных. В таком случае, секте просто был бы нанесен большой урон. Но теперь секта оказалась на грани полного уничтожения.

"Слушайте все, отныне я удаляюсь в уединенную практику и больше не буду заниматься делами секты. Таким образом, управление сектой берет на себя Се Чуань. Через три месяца я вернусь из уединенной практики. Если в то время, у Се Чуаня в секте не останется никакой оппозиции, то он официально станет новым главой секты Облачного тумана!"

Второй старейшина сделал невероятно шокирующее заявление, после чего покинул зал Облачного тумана. Он был уже стар, более того, он лишился своих ног и получил множество тяжелых ран, поэтому просто не мог повести секту Облачного тумана в предстоящий бой. А поскольку всю эту кашу заварил Се Чуань, то он решил просто передать ему всю полноту власти, дабы он сам смог разобраться с этим вопросом.

Ученики вокруг тут же начали обсуждать эту новость. Хоть таланты Се Чуаня говорили сами за себя, но вот передача ему титула нового главы секты стала действительно неожиданностью для всех.

Даже Се Чуань был удивлен. Он думал, что поняв ситуацию, если Второй старейшина не убъет его на месте, то как минимум серьезно накажет его и быстро организует официальные извинения для империи Цинь и секты Небесного зверя. Но неожиданно Второй старейшина не только не обнародовал эти новости общественности, а еще и передал ему всю власть в секте.

Этот старик действительно был необычным. Не удивительно, что он смог воспитать такого гения, как Нан Тянь Ду.

Се Чуань снова обнаружил, что этот старик, которого все звали "Безумным ботаником" на самом деле был не так прост, как казался. В обычное время он вел себя так, словно мирские дела его вообще не волновали, но на самом деле он пережил немало взлетов и падений. Даже в такой критической ситуации, он смог спокойно и хладнокровно принять подобное решение.

"Стража, передайте мой приказ!"

Се Чуань резко обернулся и сказал: "Немедленно закройте ворота секты и отныне никому не разрешено входить или выходить из секты без моего ведома. Все ученики выше 3 уровня Ксу Ши, слушайте мой приказ, мы собираемся строить защитный барьер, поэтому принесите мне все кристаллы, которые есть в секте!"

Глаза Се Чуаня пылали подобно факелам. Он собирался создать барьер, который в его прошлой жизни уничтожил неизвестное количество мудрецов и бесподобным демонических зверей.

Достигнув уровня Ксу Ши, он все еще не мог использовать множество своих техник. Однако, войдя на уровень Зен Рен, все в корне изменилось. Теперь он мог использовать множество замечательных техник, постепенно объявляя миру, что Великий Се Чуань снова вернулся в этот мир.

http://tl.rulate.ru/book/1131/678380

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь