Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 452: Старший брат, ты извращенец!

Глава 452: Старший брат, ты извращенец!

Рано утром, на рассвете, лодка Морского дракона тихо была пришвартована у берега безымянного острова.

Кроме караула, все остальные члены экипажа отдыхали и вокруг были слышны лишь звуки плещущихся волн.

На острове, в одной из белых палаток сидела Чжу Ши Цзя и ее цвет лица был несколько бледным с желтыми оттенками. Она не могла ни уснуть и ни практиковаться на протяжении всей ночи.

С момента, как Се Чуань ушел на разведку, прошла уже целая ночь. Родос и другие, которые ушли вместе с ним, уже давно вернулись с самой разной информацией. Лишь группы Се Чуаня все еще не было и от них вообще не было никаких вестей. Это вызвало беспокойство абсолютно у всех.

"Предки секты, пожалуйста, защитите Большого старшего брата. Пускай он вернется в целости и сохранности."

Чжу Ши Цзя зажгла сандаловые палочки и помолилась предкам секты Облачного тумана.

Будучи единственной внучкой Великого старейшины Чжу Гохуна, она с детства была необремененной и беззаботной. Она получала все, что желала, и вся секта уважала ее. В то время она была дерзкой и свободной от любых забот, просто веселясь и издеваясь над другими в свое удовольствие.

Но после того, как Се Чуань вернулся с гор, все изменилось. Сначала она была так зла, что хотела забить его до полусмерти, но постепенно все изменилось и в неизвестное время, Ся Тянь оказался едва ли не главной фигурой в ее сердце. Самое интересное, что каждый раз, когда она видела его, она не переставала злиться и беситься на него, но когда его не было рядом, она не могла найти себе места из-за беспокойства.

Злость и беспокойство никак не оставляли в покое ее сердце - была ли это любовь?

Чжу Ши Цзя снова и снова размышляла над этим, вспоминая все то время, что она провела вместе с Се Чуанем. Иногда она злилась, иногда она таяла от счастья, а затем её охватывала тревога и беспокойство.

Согласно информации, которую принес Родос и другие, армия Цин Тяньхоу находилась под командованием его крайне доверенного человека, которого называли лорд Ци. В настоящий момент, войска империи Цинь расположились на острове Ревущих волн, которых находился всего в нескольких сотнях ли от их текущего местоположения.

Этот остров так же был весьма близок к Затерянному городу. Кроме того, все близлежащие острова в радиусе нескольких сотен ли так же находились в состоянии мощной блокады армией Цин Тяньхоу. Согласно полученной информации. Враг насчитывал не менее 200 000 солдат. Хоть Се Чуань был весьма смел и хитер, врага было слишком много, так что было бы весьма нехорошо, если бы враг раскрыл их местоположение.

Не в состоянии унять свое беспокойство, Чжу Ши Цзя достала свой меч и протерла его клинок.

Так как от Се Чуаня не было никаких новостей, она просто ничего не могла с собой поделать. Она уже подумывала о том, чтобы лично возглавить отряд для поиска Се Чуаня. Но просто думая о том, что может случится, если враг ее заметит, у нее не оставалось иного выбора, кроме как отказаться от этой идеи. Без Се Чуаня, лишь она могла эффективно командовать силами учеников секты Облачного тумана.

"Доклад..."

В этот момент к ее палатке неожиданно подлетел караульный. Он опустился на одно колено перед палаткой и сказал: "Старшая сестра, плохие новости! К нашим позициям приближается бронированный военный корабль!"

"Что?"

Цжу Ши Цзя быстро встала на ноги и выбежала из палатки: "Показывай дорогу!"

"Есть!"

Караульный секты Облачного тумана полетел вперед, а девушка последовала за ним к берегу.

Взобравшись на высокую скалу, Чжу Ши Цзя увидела, что военный корабль направлялся прямо к их острову. Хоть до корабля было далеко, они все еще могли видеть ослепительный блеск мечей солдат, которые находились на палубе корабля. Если корабль плыл за попутным ветром, то он вполне мог оказаться здесь случайно. Однако корабль двигался очень быстро и против ветра, что означало, что он плыл сюда намеренно.

Это могло означать одно из двух: либо демон Дождя возглавил этот корабль в качестве подкрепления, либо их местоположение было раскрыто, пока Родос и другие собирали информацию.

"Всем немедленно погрузиться на лодку Морского дракона! Мы уходим!"

Лицо девушки стало серьезным и она быстро отдала приказ.

Раздался звук горна и ученики секты Облачного тумана вместе с членами клана Морских демонов быстро покинули свои палатки. Однако у них не было времени собирать вещи и они просто быстро погрузились на лодку Морского дракона. Патриарх клана Морских демонов лично активировал управляющую формацию лодки, желая покинуть это место до того, как сюда прибудет военный корабль.

Согласно полученной информации, каждый военный корабль был укомплектован хорошо вооруженными элитными войсками, а так же имел мощные баллисты. Кроме того, если этот корабль на полном ходу врежется в лодку Морского дракона, совершенно не факт, что они смогут выстоять против этого. Но что было хуже всего, так это то, что в этих водах сейчас курсировало огромное количество подобных кораблей и как только сюда прибудет подкрепление для этого военного корабля, лодка Морского дракона будет полностью окружена и они никак не смогут спастись.

Чжу Ши Цзя не рискнула принимать бой в подобной ситуации и быстро приказала всем отступить. Но думая о Се Чуане, на душе у нее стало очень тяжело.

Лодка Морского дракона пришла в движение и начала ускорятся. Но в то же время военный корабль так же резко ускорился и теперь двигался даже быстрее, чем лодка клана Морских демонов.

"Поднять тяжелый щит, быстрее!"

"Приготовить летающие арбалеты! Арбалетчики, займите позиции за тяжелыми щитами! Не позволяйте противнику приблизиться!"

Чжу Ши Цзя быстро отдала приказы. Параллельно патриарх клана Морских демонов так же отдавал приказы своим людям. Будь это первые или вторые, все они были сильно напряжены. Никто не знал, как много солдат было на вражеском корабле и какие эксперты скрывались там. Если там был демон Дождя с еще несколькими экспертами своего уровня, то у них были большие проблемы. Они могли быть вообще полностью уничтоженными!

"Эм, постойте! Мисс Джяджя, смотрите, кто это? Разве это не господин Се Чуань?"

Неожиданного громко воскликнул Родос.

Скорость лодки Морского дракона была высокой. Однако учитывая, что на ней было огромное количество людей и припасов, она не могла развить свою скорость до максимум мгновенно. Ей нужно было некоторое время на разгон. В результате, расстояние между двумя кораблями сократилось. И когда это случилось, Чжу Ши Цзя так же заметила знакомую фигуру на военном корабле. На носу корабля стоял юноша со спокойным выражением лица, словно даже если весь мир сейчас рухнет, он даже глазом не поведет. И хоть его нельзя было назвать неписанным красавцев, но была у него некая необычная аура, которая привлекала внимание. Это был никто иной, как Се Чуань.

"Стойте! Немедленно остановитесь! Это Большой старший брат!"

"Большой старший брат..."

Ученики секты Облачного тумана резко воодушевились. Они так же узнали Се Чуаня и начали приветствовать его. Два корабля находились менее, чем в километре друг от друга, но все уже без проблем могли узнать его.

Се Чуань продолжал неподвижно стоять на носу военного корабля, а затем он неожиданно сделал прыжок и, подобно перышку, оказался на лодке Морского дракона. Приземлившись на палубу этой лодки, он тут же обнял Чжу Ши Цзя и сказал: "Джяджя, я вернулся, ты скучала по мне?"

"Большой старший брат, поцелуй ее!!!"

"Целуй! Целуй! Целуй!"

Ученики секты Облачного тумана начали громко скандировать это и даже воины клана Морских демонов присоединились к ним. В это время Хай Лили тихо отошла в сторону и издала печальный вздох. Ее дед слегка приподнял свою бровь, наблюдая за действиями своей внучки, но ничего не сказал, сделав вид, что ничего не заметил.

Се Чуань ехидно ухмыльнулся и сделал вид, что на самом деле собирается поцеловать Чжу Ши Цзя, однако девушка быстро оттолкнула его и сказал: "Самовлюбленный эгоист, да кто вообще будет по тебе скучать?"

В этот момент дерзка и сварливая Чжу Ши Цзя действительно сильно смутилась и раскраснелась. Затем она изобразила злость на Се Чуаня и побежала в свою каюту.

"Так, я собираюсь немного пообщаться с младшей сестрой тет-а-тет, так что никому не входить внутрь!"

Се Чуань со все такой же ехидной ухмылкой последовал за Чжу Ши Цзя. Что касалось последней, которая попыталась спрятаться в каюте, услышав звук приближающихся шагов, она смутилась и разозлилась еще больше, с силой топнув своей ножкой. Распутник есть распутник. Если другие люди всегда вели себя осторожно, опасаясь, что другие могут узнать о их чувствах, Се Чуань действовал так, словно наоборот опасался, кто никто не узнает о его чувствах! Неужели ему так сложно ухаживать за ней незаметно для других?

Чжу Ши Цзя обернулась и посмотрела на Се Чуаня. На этот раз она действительно злилась. Ранее сказанные слова сильно смутили ее и теперь ей все еще было слишком стыдно смотреть на других людей. Очевидно, что виноват в этом все был Се Чуань, однако в итоге выглядело это так, словно это она себя вела неприлично.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/2491900

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь