Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 21. Эффект курсов тхэквондо

Крики Нин Шу привлекли внимание всего класса. Все посмотрели на неё, как на сумасшедшую.

С их точки зрения, Нин Шу была ряской без корней. Она была просто сиротой без поддержки друзей и семьи. Однако она всё равно смела вести себя так несдержанно. По всем правилам, она должна была забиться в угол, словно мышь, и отчаянно бежать от взглядов окружающих.

Тем не менее, она фактически обнажала свои клыки и размахивала когтями! Она не знала своего места.

Прямо сейчас Нин Шу не волновало, о чем думают окружающие. Даже если она была слаба, она не могла это показывать. Показная слабость только станет поводом для издевок.

Босые не боятся тех, у кого туфли*. Нин Шу в настоящее время не испытывала никаких трудностей и могла сосредоточиться только на выполнении задачи.

Нин Шу открыла кран и собиралась помыть руки, когда кто-то схватил её за волосы сзади и начал тащить к двери туалета.

- Черт. Эта маленькая сука уверена, что она может нанести вред Ань Жун…

- Правильно, мы должны отомстить за Ань Жун.

Нин Шу посмотрела на этих людей и поняла, что они снова пошли по старой программе. Они опять тащили её в туалет Неужели она выглядела той, над которой легко издеваться?

Нин Шу схватила руку девушки. Потрясенная девушка сказала сердито:

- Ты ещё смеешь сопротивляешься? Сёстры, забьем эту сучку до смерти!

Столько людей набросилось на одного человека. Это было воистину достойное чести поведение. В сердце Нин Шу всколыхнулся гнев. Похоже, пришло время проверить эффект тренировок в тхэквондо.

Нин Шу подняла ногу и с размаху наступила на ногу девушки, которая схватила её за волосы. Девушка сзади неё сразу же закричала от боли. Отпустив волосы Нин Шу, она присела, схватившись за ногу.

- Ты сука! Сука...

Присутствующие рассвирепели. С их точки зрения, эта никчёмная девушка должна была стоять спокойно и покорно позволять им избивать её. Тем не менее, эта сука посмела сопротивляться.

Не говоря ни слова, Нин Шу подошла к девушке, которая ругалась больше всего, и дважды влепила ей пощёчину изо всей силы. Лицо этой девушки стало стремительно опухать.

Девочка была в таком шоке, что застыла. Остальные также посмотрели на Нин Шу с недоверием на лицах.

Нин Шу воспользовалась их шоком, чтобы быстро наносить удары. Уборная мгновенно заполнилась криками тревоги и сердитых проклятий.

- Забейте эту суку до смерти...

- Ой…

Эти девочки вскоре пришли в себя и бросились на Нин Шу. Нин Шу была словно рой пчёл. Она била и дёргала. Но ей было сложно бороться двум руками против четырех. Лицо Нин Шу все было оцарапано, но девушкам тоже пришлось несладко. Когда Нин Шу не дёргала их за волосы, она спускала им юбки.

Девушки без юбок закричали в тревоге и перестали бить Нин Шу, чтобы надеть снова свои юбки.

Пока они были заняты, Нин Шу могла бить и толкать их. Её пальцы были полны выдернутых волос, но и у неё выдрали немало волос.

Это было чертовски больно. Нин Шу прислонилась к стене, задыхаясь. Ситуация временно встала в тупик.

Эти девочки, вероятно, были запуганы жестокостью Нин Шу, потому что они стояли напротив неё, не двигаясь. Некоторые из них стояли и потирали ушибленные места. Некоторые потеряли волосы в пальцах Нин Шу, и имели отпечатки ладоней Нин Шу на своих лицах.

Нин Шу сердито посмотрела на них. Те, кто встречал её взгляд, рефлекторно отводили взгляд.

Нин Шу сплюнула кровь, её лицо жгло от глубоких царапин.

Она посмотрела на них в последний раз, затем вышла из туалета, прихрамывая. Люди в туалете могли только наблюдать за её уходом, потому что были слишком напуганы, чтобы последовать за ней.

Нин Шу стиснула зубы. Её лицо сильно пострадало, а голова болела так, что онемела. Она коснулась головы и обнаружила, что она кровоточит. Бои между женщинами всегда заканчиваются клоками выдранных волос.

Она действительно завидовала Лин Сюэ за то, что та способна выглядеть такой изящной, когда она делала ход и могла избавиться от противника, даже без необходимости приближаться к нему. Ранее она лишила Ань Жун сознания с помощью одного только духовного давления!

Нин Шу считала, что ей повезло оказаться достаточно дальновидной и записаться на курс тхэквондо, иначе она была бы сильно избита прямо сейчас. Хотя она всё равно получила раны, она смогла избить всех людей, которые обычно издевались над хостом и сделать их лица опухшими, словно свиные головы.

Нин Шу отправилась в медпункт – ей нужно вылечить свои раны, иначе её лицо станет обезображенным. Если хост вернется к своему телу и обнаружит полное шрамов лицо, это будет провалом.

Медкабинет как всегда был полон. Более того, все пациенты были девушками. Они страдали от одной болезни: влюблённость.

Когда девушки увидели лицо Нин Шу, на их лицах появилось уважение. Она действительно смогла пойти на такое, чтобы позволить красивому школьному врачу осмотреть её? Ах, какая сильная выдержка.

Нин Шу: ...

______________________________________________________________________

Примечание:

* Под босыми подразумеваются нищие. Нищие не боятся "людей в туфлях", потому что они уже всё потеряли, и им больше нечего терять.

http://tl.rulate.ru/book/11249/343374

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Уважение штука странная, приходит откуда не ждали))
Развернуть
#
Не думала что жизнь китайских студентов настолько жестокая. Странные идеи. Какая то через чур тяготеющая к жестокости реальность. Могу понять пресмыкание перед школьной элитой и желание выслужиться перед " сильными мира сего". Но не могу понять такую беспощадную безжалостность и это животное желание убить ,тем более по такому пкстяковому поводу,как кто то кому то что то сказал, кто то к кому то подошёл или кто то на кого то не так посмотрел. Бред какой то а не реальность.
Развернуть
#
Видимо вам очень повезло, если вы не столкнулись с такой реальностью в школе. К сожалению, происходящее можно встретить в абсолютно любой стране. Даже дети далеко не ангелы, а подрости так вообще дьяволы те ещё. Но, конечно, если вы не относились ни к одной из этих двух сторон или у вас более чательно следили за безопастностью, то вам неоткуда знать, кроме как из книжек и редких новостей с особо жестоким или даже летальным исходом.
Развернуть
#
Школьная травля, к сожалению, не привязана к стране. Такое есть везде.
Развернуть
#
Уважение?
Они из тех, кто не знает её отношения с девушкой-культиватором?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь