Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 20. Я слишком хороша для этого

Нин Шу наблюдала, как взгляд Лин Сюэ мерцал. Время от времени она излучала мощную убийственную ауру. Нин Шу не знала, о чем думала Лин Сюэ, что вызвало так много изменений в её ауре.

Она немного сжалась и сказала:

- Я не могу позволить себе подарок, поэтому я не хочу идти.

Нин Шу говорила правду. Подарки, которые получал Лэн Ао в дни своего рождения, были настолько дорогими, что большинство людей не смогли бы позволить себе купить их, даже работая целую жизнь.

След презрения промелькнул во взгляде Лин Сюэ:

- Разве Лэн Ао не сказал, что тебе не нужно покупать подарок?

Быстрая мысль пролетела в голове Нин Шу: когда человек был особенно внимателен без причины, он либо предатель, либо вор. Высокомерная главная женщина хотела пойти на вечеринку с жалким муравьем? Это слишком подозрительно.

Под воздействием сильного давления Лин Сюэ Нин Шу обнаружила, что у неё вообще нет возможности сделать какой-либо выбор. Она уже была готова согласиться, но внезапно сказала:

- Почему я должна идти с тобой? Если я пойду, то пойду одна. Тц.

Её тон был наполнен отвращением . Нин Шу имитировала то, как изначальный хост обращалась с Лин Сюэ. Она бы согласилась, но, основываясь на том, как изначальный хост презирала Лин Сюэ, Нин Шу никак не могла пойти на вечеринку с ней.

Это означало, что Лин Сюэ проверяла её, потому она подозревала её! Нин Шу почувствовала холод в сердце. Как культиваторы нарушающие природный порядок вещей могли ощущать даже изменения в душе?

Лин Сюэ увидела выражение отвращения на лице Нин Шу, и, прищурившись, стала изучать её лицо. Взгляд заколол Нин Шу как иглы. Её лицо невольно перекосилось.

Нин Шу посмотрела на Лин Сюэ и закричала:

- На что уставилась?!

Прежде чем Лин Сюэ успела что-то сказать, соседка по парте опередила её:

- Линь Цзяцзя, Лин Сюэ позволила тебе пойти на вечеринку по случаю дня рождения принца Лэн Ао по доброте душевной. Если бы не она, ты бы не смогла туда попасть. Ты даже не можешь понять добрые намерения других людей?

Нин Шу посмотрела на девушку, которая заговорила вместо Лин Сюэ, и сказала прямо:

- Какого хера это имеет отношение к тебе? Я разговариваю с Лин Сюэ, куда ты лезешь своим клювом? Какая польза Лин Сюэ будет от того, что ты встала на колени и облизала её обувь? Она сама еще ничего не сказала, так чего ты лаешь?

Как же это было круто, ах. В любом случае, эти люди не любили её, так почему бы просто не отбросить притворную вежливость? Такая смелая раскованность освежала её.

Когда ученица услышала резкие речи Нин Шу, она так рассердилась, что её лицо покраснело. Она закричала!

- Ты дрянь! Ты дрянь. Ты самая дрянная дрянь. Дрянь, дрянь…

Когда ещё соседка по парте Лин Сюэ видела, чтобы кто-то ругался, словно портовая торговка? В их социальном классе, даже если кто-то ненавидел кого-то до смерти, он бы все равно вел себя дружелюбно, прежде чем воткнуть нож в спину противника.

В своей прошлой жизни Нин Шу видела немало людей, которые создавали проблемы в больнице. Создание неразумной сцены было самым эффективным способом взять верх над людьми. Когда учёный сталкивается с солдатом, даже если его аргументы логичные, он всё равно не сможет их ясно выразить.

Как и ожидалось, эта студентка была вне себя от ярости, и у неё чесали руки вырвать наглый рот Нин Шу.

Лин Сюэ остановила свою соседку по парте и пристально посмотрела на Нин Шу:

- Хватит.

Сердце Нин Шу ёкнуло, когда она почувствовала наполненный убийственным намерением взгляд Лин Сюэ. Она неохотно надулась, стрельнув гневным взглядом в соседку по парте Лин Сюэ.

- Зачем обращать внимание на невежду? Это унижает твоё собственное достоинство, - сказала Лин Сюэ своей соседке по парте.

Эта девушка стрельнула надменным взглядом в Нин Шу, как будто Нин Шу была какой-то никчемной простолюдинкой.

Губы Нин Шу дрогнули в улыбке. Эта девушка явно стала щитом для Лин Сюэ, чтобы Лин Сюэ могла продолжать вести себя круто и элегантно. Нин Шу действительно не понимала, чем эта девушка так гордилась. Какая идиотка!

Она хотела спросить, смогла бы Лин Сюэ так обменяться оскорблениями с кем-то, не обращая внимания на свой имидж?

Этими действиями она успешно подтвердила впечатление главной женщины о себе. Однако это не имело значения. Важно то, что было здорово оскорблять людей.

http://tl.rulate.ru/book/11249/343364

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо (≧◡≦)
Развернуть
#
**** все на Вы?
Развернуть
#
потому что перевод с английского, где "you" - обезличено, а наш переводчик не додумался адаптировать его в правильное местоимение.
Развернуть
#
Это временно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь