Готовый перевод Wipe Clean After Eating / Уборка после ужина: Глава 13- партнерство

Глава 13 - Партнер.

Директор Ван собрался уходить , но , вдруг, будто вспомнив о чем-то, у самых дверей остановился . Он поворачивается и , смущенно, говорит:"Секретарь Ся, я извиняюсь, но мне действительно нужно ...... Вы не можете дать мне одну из ваших фотографий? Лучше всего, если это будет фото крупным планом. "

"Для чего Вам моя фотография?" Я сразу же чувствую себя настороженно: "Может я чем то оскорбила Вас, и Вы хотите использовать мою фотографию для стрельбы по мишеням ?"

Директор Ван быстро машет руками: "Нет, нет, конечно, нет."

Что еще может быть? Я подпираю подбородок и кошусь на толстый живот Вана и на морщины на его лице. Видя заискивающее выражение на его лице, я чувствую онемение и думаю о другой возможности. Может быть, этот сороколетний пожилой бык заинтересован во мне ...... нежном цветочке?

Менеджер Ван поражен моим странным взглядом, так что быстро объясняет: "Секретарь Ся, не поймите меня неправильно. На самом деле это потому, что моя жена слышала, что в нашей компании, много красивых женщин . Таким образом, она любопытна и попросила меня, чтобы я принес фото женского персонала работающего в компании, я ваше фото хочу забрать домой для нее, чтобы она посмотрела ".

Услышав его разъяснение , я сразу чувствую себя гордо! Я снижаю свой боевой настрой и говорю, немного застенчиво: "Знаете , у меня нет ни одного фото с собой. Как насчет того, что бы использовать Ваш мобильный телефон, и сфотографировать меня ? "

Директор Ван, от счастья, расплывается в улыбке. он достает свой мобильный телефон и говорит :" Внимание!"

Я стою и улыбаюсь, как Мона Лиза , а начальник Ван использует свой мобильный телефон, чтобы сделать снимок.

Директор Ван, держит в руке свой мобильный телефон, и взволновано говорит: "Секретарь Ся, большое спасибо за фото! Вы даже не догадываетесь, какой подозрительной может быть женщина . Кроме того, моя жена переживает сейчас климакс. Так что , услышав, что наша компания, в основном, полна красивых женщин, каждый раз, когда я возвращаюсь поздно домой, после сверхурочной работы, она дуется на меня. На этот раз , когда она увидит фотографию, она не будет закатывать мне истерику ".

Я:"..."

Черт возьми , так вот как он собирался использовать мое фото!

После того , как начальник Ван ушел , я решила отложить работу , и , внимательно, осмотрела пакетик с лекарством.

О чем я думаю? Я думаю, что раз начальник Лу ничего не ел прошлой ночью, из-за проблемы с желудком, и съев половину блина с луком на голодный желудок сегодня, то заболел, и испытывает мучение от той же проблемы, что и вчера? Сейчас , он, вероятно, бросил все, у него видно колики и изжога ......

Ситуация сегодня утром была очень трагичной, и я была всему причиной . Когда директор вернется из туалета, я с чувством вины, готова выразить ему глубокое сочувствие?

Я слышу шаги за дверью. Я быстро выпрямляюсь и складываю руки внизу живота. Глаза опускаю и всем видом , стараюсь показать раскаяние.

"Секретарь Ся, что это с Вами?" Хотя этот голос знаком, он определенно не тот, который я ожидала.

Я, удивленно , поднимаю голову, и подсознательно насторожившись , спрашиваю: "Директор Ван , почему Вы вернулись?" Он так долго раздражал меня своим присутствием , а теперь вернулся вновь , чтобы добить меня ?

Начальник Ван указывает на пакет с лекарством:" Ох, генеральному директору стало совсем плохо и он ушел домой. Я зашел забрать лекарства , что бы отвезти ему."

Я забеспокоилась:" Ушел домой? Это так серьезно?"

Директор Ван кивает головой и в недоумении, говорит: "Не знаю, что он съел, так рвал, и ему так плохо. Он выглядел таким бледным, когда вышел, только что из туалета."

Я молча представляю Лу Джунь слабым и больным , от этого, чувствую себя еще больше виноватой! Я беру пакет с лекарством со стола:" Г-н Ван , Вы ведь так заняты , разрешите мне Вам помочь , выполнить это небольшое поручение и передать лекарство генеральному директору!"

Начальник Ван , еще тот сплетник:"А Вы что, были у генерального директора дома?"

Я вспоминаю о сплетнях и ревнивых взглядах среди женщин в компании и быстро качаю головой:" Что Вы , я там никогда не была!"

Он протягивает руку , что бы забрать у меня пакет с лекарством и тоном, не позволяющим возражать , говорит:" Раз Вы не были там , раньше, Вам тяжело будет найти ,где это находится, так что , лучше я сам доставлю этот пакет."

Я делаю усилие, чтобы забрать пакет с лекарством: "Директор Ван, не стоит быть настолько вежливым со мной. Я отлично ориентируюсь на местности, так что если Вы скажите мне адрес, я обязательно его найду! "

В это время , начальник Ван , завладев пакетом , объясняет мне:" Вежливость здесь не причем, у тебя нет водительских прав, а такси стоит так дорого! Я за рулем , поэтому я быстро вернусь. К тому же, тебе лучше к нему не ходить."

"Почему?"- спрашиваю в недоумении.

"Генеральный директор очень болен , так что лучше не ходи и не раздражай его."

Я:"......"

Это он что имел ввиду , что увидев меня , генеральный директор еще больше будет блевать? Начальник Ван, ты так же меня раздражаешь , как я раздражаю его!

Я не нахожу,чем ему возразить, и отпускаю пакет директор Ван, берет его и уходит из кабинета.

Глядя ,как он уходит , я смотрю на гору документов и вздыхаю с разочарованием. Если бы я отправилась доставить лекарства Лу Джунь , это был бы отличный повод не работать. К тому же я могла бы загладить свою вину. Убила бы двух зайцев одним выстрелом , жаль такой шанс упустила...

После напряженного дня, когда пришло время, уходить домой, вдруг, зазвонил мобильный телефон , это Aй Ли.

"Привет!"

" Ся Е. , ты готова?"

"К чему?"

"К встрече выпускников! Сегодня спонсоры платят большие деньги , что бы заказать на всех места. Встреча ровно в 7-00 в Ju Yuan ресторане, смотри не опаздывай !"

"Ах?!"

" Что ,ах? Я спрашиваю, ты готова?"

" Вообще то , сначала я была готова , но теперь , кажется , я не готова."

" Что за чушь ты несешь? Короче, если я не увижу тебя сегодня вечером , пеняй на себя!"

"Ай Ли , что..."

" Ладно , пока . Zhi Хай на линии."

" Но послушай , у меня...."

"Ду ду ду"

Повесив трубку, я озабоченно смотрю на свой мобильный телефон. Во-первых, когда Лу Джунь вернулся раньше, я надеялась на его сильную поддержку, поэтому и не вспоминала о встрече выпускников. Теперь , когда , Лу Джунь болен и ушел домой, сможет ли он , по-прежнему, пойти со мной на встречу выпускников?

Действительно, планы изменились!

Поколебавшись довольно долгое время, я звоню Лу Джунь. Он не поднимал трубку в течение длительного времени. Его голос звучит немного слабо: "Что случилось?"

Я так рада его слышать , прям готова расцеловать его:"Г-н генеральный директор, Вы забыли , какой сегодня особенный день?"

Он отвечает очень лаконично: "Нет, я не забыл."

С надеждой в голосе я спрашиваю:" Тогда , Вы сможете прийти к Ju Yuan ресторану в 7-00?"

Он помолчал: "Это ...... Боюсь, что нет."

Зная его состояние , я конечно расстроилась, но настаивать не хочу :" О не говорите ничего, лучше хорошенько отдохните."

Хотя в конце концов, у меня нет кавалера, мне ведь нужно еще и отлично выглядеть, ведь я не могу опозориться, слишком много бывших однокурсников придут на эту встречу. Я иду домой из офиса, чтобы одеть юбку, которую Лу Джунь мне подарил . После, я надела туфли моей мамы, на высоких каблуках, и поехала на автобусе прямо к Ju Юань Ресторану. Я прибыла как раз вовремя, ровно в 7 часов.

Когда я выходила из автобуса, мужчина средних лет, у меня за спиной, кажется, очень спешил. Он видит, что я на высоких каблуках, и хожу очень медленно, поэтому нетерпеливо толкает меня, отчего я чуть не упала со ступенек. К тому же,у меня на левой ноге, на одном из каблуков набойка почти совсем стерлась. Я имела жалкий вид, но , слегка прихрамывая я, с некоторыми трудностями, пытаюсь выравняться.

Выравнявшись , я в ярости оборачиваюсь , что бы посмотреть и все высказать этому невоспитанному мужчине, но он уже далеко! Я успокаиваю себя , что он как собака , которая кусает и убегает , зная , что в ответ ее не укусят!

Если человек удачлив, счастье всегда рядом , если же он неудачник , то рядом с ним неудачи.

Вдруг, я вижу, недалеко от себя, пепельно-серый мини-автомобиль, который стоит на стоянке , что находится на обочине дороги . Я очень хорошо знакома с этим автомобилем. Это авто человека, который давал мне, когда-то, практические уроки вождения в этом автомобиле. Сколько раз, сидя за рулем этой машины, он подвозил меня домой . Однажды, я даже использовала маркер , чтобы написать свое имя на переднем пассажирском сиденье, чтобы объявить всем -это мое место .

Двери со стороны водителя и пассажира на первом сидении , одновременно открылись. Мужчина и женщина , одетая очень ярко, выходят из машины , и направляются ко мне , пошатываясь со стороны в сторону.

Жесткие волосы Сен Ю Мена зачесаны назад. Так как я не присутствовала ни на одной встрече выпускников , сегодня он никак не ожидал увидеть меня здесь.

На лице Линны ошеломительно -очаровательная улыбка. Она первая подходит ко мне :" Ся Е. , давно не виделись!"

Ей достался подарок от бога , она не только родилась красивой , ей достались, по наследству, красивая фигура и приятный голос.

Я смущаюсь : "Ну , да!"

Линна смотрит на мои туфли и гордая улыбка светится на ее лице , но вслух она произносит :" Почему ты приехала на автобусе? У тебя такой печальный вид , если бы я знала , то попросила Сен Ю Мина , что бы он подвез тебя ."

Она была моей однокурсницей и мы жили в одном общежитии. Все годы учебы в колледже Сен Ю Мен бегал за мной , так что она знала о наших отношениях не по наслышке. В ее словах слышалось: ты так жалко выглядишь и ездишь на автобусе , смотри , твой бывший парень, теперь мой водитель. Если, я ему скажу подвезти тебя , он подвезет.

Чтобы сохранить свою гордость , я парирую :" Не стоит , если мой бойфренд узнает об этом , боюсь ему это не понравится."

Сен Ю Мин стоит в стороне и, глядя на меня , хмурится.

Линна удивлена и с недоумением спрашивает:" Ся Е. у тебя есть парень? Где же он? Почему ты не взяла, сегодня, его с собой , боишься показать его нам?"

Я оправдываюсь :" У него сегодня дела , поэтому он не смог приехать."

Линна рада разоблачить мою ложь :" Ты не смогла уговорить его отложить дела , ведь мы встречаемся так редко? Нужно было привести его , что бы познакомить нас."

Она уверенна , что я просто оправдываюсь и никакого парня у меня нет!

Это правда. Я побеждено опускаю голову. Я не знаю , что ответить , чтобы окончательно не стать посмешищем. В конце концов,мне уже терять нечего, я поднимаю голову и говорю то , что шокирует всех .даже меня:

" Он пришел!"

Когда я подняла голову ,я увидела знакомый шикарный, черный автомобиль, подъезжающий прямо ко мне.

Втроем , мы удивленно , наблюдаем , как автомобиль медленно подъезжает и останавливается у обочины. Рядом с ним , мини-авто Сен Ю Мина сразу теряет былой блеск. Дверь открывается и красивый, с утонченным вкусом, человек выходит из машины. Он подходит ко мне и с улыбкой спокойно говорит:" Прости , я немного опоздал."

Он одет в белую рубашку с расстегнутыми двумя пуговицами вверху , что дает возможность видеть его сексуальную грудь.Его мягкие и блестящие волосы немного небрежно растрепались. Он кажется обаятельным , кокетливым и очень соблазнительным , но я вижу в нем силу и мужественность и испытываю гордость!

Когда я вижу его перед собой , это настолько удивительно , что я начинаю заикаться:" Вы... Но ты говорил , что не придешь?"

Он смотрит на меня своими блестящими глазами и смеется , затем поднимает брови и спрашивает:" Разве я говорил , что не приду?"

Я хорошо помню , что он тогда сказал :" Когда я по телефону , спросила тебя о встрече в 7-00 у ресторана, ты ответил , что боишься , что не сможешь этого сделать."

Он протягивает руку, чтобы нежно коснуться моей головы и говорит, в очень осторожном тоне: «В то время я был в больнице, делал обследование, которое должно было закончиться около 7 часов. Конечно, я не смог приехать в ресторан в 7 часов ровно ".

Теперь я понимаю, когда он сказал: "Это ...... Боюсь, что нет." Означает "Что он боится, что он не успеет прибыть вовремя , ровно в 7 часов."

Елки палки , сколько меня учить , я до сих пор не научилась понимать его слова. Остается научиться читать его мысли.

http://tl.rulate.ru/book/1070/24447

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь