Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 204: Знакомый Зверь

Глава 204: Знакомый Зверь

«Старшая военная сестра Чжу, как ты думаешь, где прячется демонический зверь?» И Лин подошла к ней поближе и выглядела так, как будто она хотела обсудить и проанализировать эту ситуацию вместе с ней.

Чжу Яо немедленно встала и ушла, ничего ей не ответив.

И Лин хмыкнула с презрением, и выражение ее лица на мгновение изменилось, прежде чем развернуться, чтобы счастливым голосом поговорить с Лан Ци. Что касается Лин Сян, которая на самом деле говорила с Лан Ци до этого, она нахмурившись отвернулась.

На самом деле, Чжу Яо некуда было идти. Она просто хотела избежать контакта с И Лин. И Лин была похожа на химическое оружие, даже если человек ничего не делал, она все равно могла нанести большое количество урона этому человеку. Осмотревшись вокруг, она решила подойти к Бай Ий, с которой она была знакома.

«Эй, освободи место». Нужно выбрать самую мягкую хурму, чтобы ущипнуть ее, и Чжу Яо решительно выгнала лису из тени дерева, присев там на корточки.

«Гр ... Великое божество!» Бай Ий, которого вытолкнули из тени, наконец отвел взгляд от лица И Лин и посмотрел на нее с ошеломленным взглядом. «Почему… Почему ты тоже в этом лесу?»

«…» Этот идиот за все это время даже не заметил, что они вместе с ними. Судя по всему, люди и впрямь не замечают ничего, кроме человека, в которого они влюблены.

Пользуясь случаем, что он пришел в себя, Чжу Яо решила разузнать о некоторых сплетнях. "Позволь спросить у тебя кое-что. Что-то происходит с этими Лин Сян и Лан Ци?

«Духовный учитель Лан Ци когда-то был женихом старшей воинской сестры Лин».

В самом деле? Она никогда не думала об этом.

"Был когда-то?" Она отметила эти слова.

«Духовный учитель Лан Ци когда-то был помолвлен со старшей воинской сестрой Лин. После этого Лан Ци успешно сформировал свое ядро Азот. Так как его уровень совершенствования теперь выше, чем у старшей боевой сестры Лин, и он даже занял пост мастера секты, он больше не был совместим со старшей боевой сестрой Лин. Таким образом, причина, по которой он пришел в секту «Голубой зонтик» на этот раз, была в том, чтобы разорвать помолвку».

Так что он тоже был предателем!

«Простой практик из Азотского ядра может стать мастером секты?» невзначай спросила Чжу Яо.

Лиса странно посмотрела на нее и сказала по сути. «Во-первых, число Духовных Учителей, сформировавших свои Ядра Азота, невелико. Все Мастера Сект - все практикующие Азотского Ядра, и то же самое относится и к Секте Голубого Зонтика ».

Подожди минуту!

«Ты говоришь, что мастер Сектаы голубого Зонта также находится только на уровне ядра Азота?»

Бай Ий кивнул.

«Тогда как насчет трех Государств?»

«Они, естественно, на уровне зарождающейся души!»

"Черт!" Чжу Яо наконец поняла, что происходит. Поскольку она была на уровне Фонда, она не могла распознать глубины уровня совершенствования, которым обладали люди сильнее ее. Она продолжала слышать, как другие называли их Суверенными, поэтому она всегда думала, что эти так называемые Суверенные, как и тогда мир совершенствования, имели в виду практикующих Полубогов, и что Мастера Секты были практикующими Зарождающейся Души. Никогда она не думала, что ...

«Тогда как насчет стадии полубога? Нет ли практикующих полубогов?

«Что такое полубог?» Лиса выглядела растерянной.

Уголок губ Чжу Яо дернулся. «Разве нет уровня совершенствования, который выше стадии зарождающейся души?»

"Конечно, нет." Лиса кивнула. «Если человек обладает совершенствованием выше стадии зарождающейся души, разве это не похоже на вознесение?»

«Никто никогда не возносился?»

Лиса хихикнула, как будто он только что услышал шутку. «Восхождение и становление божеством - всего лишь легенды, нет никаких доказательств того, что такое существует».

«…» Привет, я легенда!

Она не могла в это поверить. Уровень совершенствования этого мира был на самом деле так низок?

"Последний вопрос." тихо спросила Чжу Яо. «Ты знаешь, почему лучше иметь больше духовных вен?»

«Чем больше у тебя духовных вен, тем больше мистических искусств ты сможешь освоить!» серьезно ответила лиса. «Если у человека только одна духовная вена, то он может изучать мистические искусства только этого элемента. Например, те, у кого огненные духовные вены могут изучать только искусство элемента огня, поэтому, естественно, чем больше вен духа, тем лучше ».

"Кто это сказал?"

"Вот так вот!" Лиса подняла руку, и мгновенно над его ладонью появился огненный шар. «Например, у меня есть три духовные жилы огня, дерева и земли, поэтому в моем теле есть только три типа духовной энергии, что также означает, что я могу использовать мистические искусства только из трех элементов. Я не могу использовать мистические искусства водной стихии ».

Чжу Яо наконец поняла, где проблема. Люди этого мира не знали, как преобразовать свою духовную энергию! Точнее говоря, они вообще не придерживались концепции преобразования своей духовной энергии. Может ли быть так, что есть различия в их физическом теле?

Чжу Яо молча распространяла свою духовную энергию, превращая ее древесную духовную энергию в водную духовную энергию. В одно мгновение несколько капель воды появилось на ее ладони.

Поскольку тело не было проблемой, тогда это означало, что они просто не знали, как преобразовывать духовную энергию. Неудивительно, что они считали вену небесного духа мусором.

В бою, естественно, чем больше мистических искусств можно использовать, тем более выгодной будет его позиция. Особенно, когда у вашего противника есть духовная жила, которая противостоит вашей, если вы способны использовать только мистические искусства одного элемента. Вы понесли бы определенную потерю.

Однако мистическое искусство пяти стихий усиливали и подавляли друг друга. Люди этого мира знали только теорию подавления, но не понимали теорию подкрепления.

Чжу Яо, которая неожиданно поняла правду, могла только сказать: Хохо!

Как и ожидалось, необразованный мир был действительно странным!

Вы, люди, заслуживаете такого плохого совершенствования.

К счастью, она вовремя обо всем узнала. В противном случае, когда они наконец столкнутся с демоническим зверем, и она будет использовать свои мистические искусства молниеносного типа, люди определенно окружат ее и будут обращаться с ней как с Годзиллой.

________________________________________

«И Лин, тебе лучше не заходить слишком далеко!» Внезапно со звуком «па» что-то упало на землю. Неподалеку девушка Лин Сян смотрела на мисс Мэри Сью с яростным выражением лица.

«Старшая военная сестра Лин, пожалуйста, не сердись? Если Линьер сделал что-то не так, разве не хорошо, если я извинюсь перед тобой? И Лин сидела на земле с невинным выражением, слезоточивый свет был едва различим в ее глазах.

Чжу Яо повернула голову, чтобы посмотреть. Наконец-то начался бой?

«Лин Сян, что ты делаешь?» Поклонник Ци Пин бросился в одно мгновение и поднял И Лин с земли. Затем он посмотрел на Лин Сян. «Почему ты толкнула Линьер?»

«Я даже не трогала ее. Она упала сама!

«Ты лжешь! Здесь совершенно плоское место, так как могла младшая военная сестра упасть само по себе? Ты думаешь, мы слепы?

Уголок губ Чжу Яо дернулся. Мистер Поклонник, ты же и впрямь слепец.

«Мне все равно, веришь ты мне или нет, но я ее не толкала». Вне себя от ярости ответила Лин Сян.

Ци Пин разозлился еще сильнее. «Лин Сян, ты всегда была такой неуправляемой. И Лин никогда тебя не трогала, почему ты всегда на нее нападаешь?

"Я? Нападаю на нее? Лин Сян расширила глаза, ее кипящий гнев заставил ее рассмеяться. «Я полагаю, что тот, кто действительно нападает, то и сам знает!»

«Старшая военная сестра Лин…» снова заговорила И Лин, а выражение ее лица стало наполнено еще большей обидой.

«Младшая военная сестра И, тебе не нужно о ней беспокоиться». С болью в сердце И Лин принялся утешать ее. «Она просто избалована Мастером Секты, поэтому она такая властная».

«Ци Пин, скажи честно. Кто властный?

И Лин: «Старший военный брат, забудь об этом».

«Старшая военная сестра, не бойся!» Ци Пин тоже был в ярости, когда он посмотрел на Лин Сян. «Если ты посмеешь снова запугивать И Лин, я не буду вежлив с тобой».

«Думаешь, я тебя боюсь?» Лин Сян немедленно вызвала свой духовный меч.

"Что произошло?" В этот момент Лан Ци, который отправился исследовать район, наконец вернулся. Он оглядывался вправо и влево на двух людей, и когда он увидел обиженный взгляд И Лин, выражение его лица мгновенно изменилось. Он поспешно подошел и мгновенно втянул И Лин в свои объятия. "Линьер, что случилось?"

«Я…» И Лин не стала ничего говорить, вместо этого она повернулась, чтобы взглянуть на Лин Сян.

Лан Ци нахмурился еще сильнее, и, даже не задумываясь, заговорил с Лин Сян. «Сяньер, извинись перед Линьер!»

Лин Сян была ошеломлена, когда посмотрела на Лан Ци с лицом полного недоверия. «Даже ты веришь, что я ее толкнула?»

«…» Лицо Лан Ци стало еще более суровым.

Лин Сян неожиданно засмеялась. Ее смех был наполнен отчаянием. Она холодно посмотрела на И Лин и глубоко вздохнула, как будто пыталась подавить гнев в глубине своего сердца. С акцентом на каждое слово, сказала она. «Хорошо. И Лин, ты хотела его? Если он тебе нравится, то давай, возьми его! Отныне мы оба незнакомы ».

Сказав это, она обернулась и пошла к лесу одна. И ни один из присутствующих не сделал шаг вперед.

Чжу Яо вздохнула. Как и ожидалось, за спиной Мэри Сью всегда будет лежать большая толпа пушечного мяса.

«Старшая военная сестра Лин будет в порядке, верно?» И Лин вдруг спросила обеспокоенным голосом.

Как только Лан Ци собирался утешить ее, Чжу Яо, которая все время смотрела шоу, больше не могла молчать.

«Если младшая военная сестра И так обеспокоена, почему бы тебе не отправиться за ней, чтобы проверить?»

«…» Лицо И Лин напряглось и она замолчала.

Чжу Яо молча закатила глаза. Она знала все время. Если И Лин действительно хотела, чтобы она осталась, зачем ей ждать, пока она ушла так далеко, прежде чем говорить?

"Подожди! Я пойду с тобой. Чжу Яо ловко преследовала Лин Сян.

Когда она это сказала, все присутствующие были ошеломлены.

«Ты…» Лин Сян была еще более потрясена, чем остальные, когда она посмотрела на нее.

«Я верю, что ты не толкнула ее!»

"Почему?"

«Потому что…» Чжу Яо повернулся, чтобы взглянуть на И Лин, и многозначительно сказала. «У меня есть опыт, когда дело доходит до таких инцидентов, верно? Младшая военная сестра И!» Когда они впервые встретились, разве она не использовала тот же метод?

Выражение лица И Лина побледнело, но она сделала вид, как будто ничего не слышала, и уткнулась головой в грудь Лан Ци.

Чжу Яо уже не заботилась о ее реакции. Она давно хотела найти возможность покинуть эту команду. По сравнению с поддельным лотосом, таким как И Лин, она была более склонна сопровождать взрывную женщину, такую как Лин Сян. В конце концов, она может стать следующим пушечным мясом.

________________________________________

Роаарр… Роаарр…

Прежде, чем она смогла реализовать свой план эвакуации, раздался громкий рев. Гигантская тень внезапно появилась перед их глазами. Сердце Чжу Яо упало, когда она схватилась за Лин Сян, которая была ближе к ней, и с ее самой быстрой скоростью откинула ее в сторону.

На равнине, где они отдыхали, гигантский демонический зверь в настоящее время обнажал зубы в направлении, где стояла четверка людей.

Этот демонический зверь был высотой не менее трех этажей, а все его тело было покрыто чешуей. Однако его внешность была немного похожа на медведя, и на его голове было даже три металлических лезвия, похожих на лезвия.

Черт возьми, что случилось с обещанным демоническим зверем четвертого ранга?

Увидев этого зверя, Чжу Яо просто хотела сказать одно слово: «Беги!»

Она мимоходом подняла Лин Сяна, призвала свой летающий меч и отчаянно взлетела в небо.

«Старшая военная сестра Чжу!» Как раз когда она собиралась улететь, она была заблокирована И Лин, которая летела на своем собственном мече и даже схватила ее за руку. «Теперь, когда появился демонический зверь, мы должны убить его своими объединенными сердцами и силой, как вы можете сбежать еще до того, как начнется битва?»

«Сражайся с сестрой! Отойди, если мы не убежим сейчас, мы не сможем вовремя сбежать! » Черт, Чжу Яо даже задумала убить ее прям сейчас.

Лицо И Лин, однако, было наполнено волнением. «Может быть, старшая военная сестра Чжу узнает этого демонического зверя?»

Узнает? Она хорошо узнавала этого зверя! Среди всех демонических зверей Чжу Яо была наиболее знакома именно с этим. В конце концов ... это был Зверь Огненного Пламени, который покалечил ее повсюду в Тасёлуке!

Роаааррррр~~~~~

Вновь послышался громкий рев. Гигантская фигура, которая все еще лежала на земле, размылась и мгновенно появилась перед ними двумя.

Сердце Чжу Яо мгновенно похолодело. О дерьмо!

Однако И Лин обернулась и бросил искусство, и в воздухе мгновенно появилась сосулька.

«Не используйте лед!» Чжу Яо послала ей пощечину, немедленно прерывая ее от завершения ее искусства. Ноги И Лин стали ватными, а затем она упала с неба.

Зверь Огненного Пламени уже атаковал их, и Чжу Яо могла лететь вниз только с Лин Сян в руках, едва уклоняясь от атаки.

«Младшая военная сестра И!» Ци Пин взлетел и поймал падающую И Лин. С кипящей яростью он начал набрасываться на Чжу Яо. "Ты с ума сошла? Почему ты перебила ее, когда она занималась искусством? И ты опять толкаешь…

"Молчи!" Чжу Яо безжалостно уставилась на Ци Пин, ошеломляя его своим ревом.

У Чжу Яо не было времени, чтобы заботиться о нем, потому что ... Зверь Огненного Пламени снова исчез.

«Все, подготовьте свои барьеры, спешите!»

Кроме Лин Сян, которая тут же последовала ее указаниям, остальные выглядели смущенными.

«Что ты хочешь делать?»

Чжу Яо это не волновало, так как она отчаянно высвободила свое божественное чувство, чтобы почувствовать положение Зверя Огненного Пламени. К сожалению, разница в их уровнях была слишком большой, и она просто не смогла его почувствовать.

"Слушайте ее!" подлетел Лан Ци, и выражение его лица изменилось. Его уровень совершенствования был самым высоким среди находящихся здесь людей, поэтому, естественно, он чувствовал, что что-то не так. «Этот зверь , скорее всего, не четвертого ранга».

Только тогда их выражения изменились. И Лин затем спросила с удивлением. «Если это не четвертый ранг, то какой это ранг?»

Лан Ци повернулся, чтобы посмотреть на Чжу Яо.

Чжу Яо сжала кулаки. «Зверь Огненного Пламени, устойчивый к воде и огню, шестое звание демонического зверя».

Все присутствующие мгновенно одновременно задержали дыхание.

Шестой ранг, это было сопоставимо с Парагоном Азотского Ядра. Лан Ци, у которого был самый высокий уровень совершенствования среди них, только что сформировал свое Азотское Ядро. Добавив, что демонические звери были естественно сильнее, чем практикующие такого же уровня совершенствования, они не имели шансов на победу.

Чжу Яо была единственной, кто действительно сражался со Зверем Огненного Пламени. В то время, даже несмотря на то, что присутствовало так много практикующих Азотского Ядра, у них все еще не было выгодного положения над Зверем, не говоря уже о том, что они были просто практиками Основ и Сущности. Вот почему ее первой реакцией было побег, но эта сука Мэри Сью ...!

"Что же нам теперь делать?" Ци Пин тоже запаниковал, вызвал оружие и напряженно посмотрел на свое окружение.

Лан Ци ничего не ответил и вместо этого снова посмотрел на Чжу Яо. Все линии обзора были также ориентированы, так как все смотрели на нее.

Что же нам делать? Ждать смерти, конечно. На этот раз ее учитель не мог ее спасти, так как он все еще был похоронен в земле.

«Младшая военная сестра Чжу, ты здесь единственная, кто встречал этого демонического зверя раньше. Как ты думаешь, мы сможем с ним справиться? Спросил Лан Ци.

«Потратьте время, используя все наши способности, и при этом сохраните свою жалкую жизнь». Чжу Яо посмотрел на И Лин сбоку. «У тебя есть талисман передачи голоса, верно? Поскорее отправь сообщение в секту и попроси их отправить сюда практикующего «Зарождающуюся душу».

Выражение лица И Лин изменилось, и она покорно сказала. «Но мастер в настоящее время находится в закрытом обучении…»

«Тогда мы просто будем ждать нашей смерти!» Чжу Яо немедленно прервала ее слова.

Лица у всех побледнели, и И Лин снова надулась. Хотя на этот раз никто не беспокоился о ней, так как все напряженно ждали следующего появления Зверя Огненного Пламени.

Только тогда И Лин неохотно вынул талисман передачи голосовых сообщений. Подняв руку, когда она планировала активировать ее, ее рука на мгновение слегка дрогнула. Они трепетали вверх, как будто легкий ветерок пронесся мимо них. Чжу Яо, который сосредоточился на окружающей обстановке, сразу заметила это.

«Уйди!» крикнула Чжу Яо и оттолкнула И Лин в противоположном направлении, в то время как она полетела назад на своем летающем мече на чрезвычайно высокой скорости. В мгновение ока сверху появилась черная тень, спускающаяся прямо туда, где раньше стояли они.

Благодаря тому, что она быстро все поняла, ей удалось избежать нападения. И Лин также была вне радиуса атаки из-за того, что Чжу Яо ее оттолкнула. В конце концов, Лан Ци был практикующим Азот Ядра, поэтому его скорость реакции была самой быстрой. Бай Ий был в конце концов демоном, поэтому он смог сбежать благодаря сильному чувству опасности. Что касается Лин Сян, благодаря тому, что Чжу Яо схватила ее раньше и забыла отпустить с тех пор, поэтому она, естественно, тоже избежала атаки.

Единственным, кто не отреагировал вовремя, был Ци Пин.

http://tl.rulate.ru/book/1027/803439

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь