Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 203. Поймать зверя

Глава 203. Поймать зверя

Чжу Яо была права. Причина, по которой Мастер Секты призвал их, заключалась в том, чтобы решить, кто будет мастером Юэ Ин. После обсуждения вышел Сюань Сюй. Другими словами, у Юэ Ин будет тот же учитель, что и у И Лин.

Если бы это было в прошлом, Чжу Яо не стала бы возражать против этого, а просто приняла бы это так, как если бы она назвала его шпионом. Однако после инцидента на входе она вдруг стала немного волноваться. С одного взгляда видно, что И Лин не была хорошей рассадой, и она даже обладала аурой Мэри Сью.

Хотя она не помешала бы Юэ Ин влюбиться в девушку, она не хотела, чтобы он влюбился в Мэри Сью. Юэ Ин был ее любимцем!

В любом случае, когда речь шла о Мэри Сью, которая возложила бы руки на кого-то из несовершеннолетних, ей пришлось настаивать на своем возражении, даже если бы ее считали мерзкой старухой.

«У меня есть мастер». Прежде чем Чжу Яо успела высказать свое мнение, Юэ Ин сам отклонил это предложение.

Мастер Секты Синего Зонта был ошеломлен. «Как это возможно? Кто твой мастер?

Юэ Ин поднял голову, чтобы посмотреть на Чжу Яо, и его улыбка стала еще теплее, чем раньше.

Я? Чжу Яо опешила. Она вспомнила, что действительно дала ему несколько советов о совершенствовании в мире совершенствования. Однако в то время она всегда тренировалась за закрытыми дверями, и тот, кого она учила его мистическим искусствам, был маленькой редькой, верно! Может ли быть так, что Юэ Ин всегда все слышал?

Мастер секты быстро понял ситуацию, полагая, что парень должно быть считает свою мать своим мастером и поэтому принялся убеждать его. В конце концов, при таких хороших способностях, которыми он обладал, было бы слишком много траты, если бы его обучали под руководством ученика Фонда. Тем не менее, Юэ Ин по-прежнему не сдавался.

Лица верхних эшелонов в большом зале потемнели, и атмосфера мгновенно изменилась.

«Юэ Ин, просто выбери любого мастера. Знаешь, нам все еще нужно остаться здесь! У Чжу Яо не было выбора, кроме как послать ему сообщение.

«Старшая сестра Яо хочет, чтобы меня учил кто-то другой?» нахмурился Юэ Ин.

«Это временно, просто временно. Будь послушным. Чжу Яо могла только попытаться уговорить его. Когда речь шла о Юэ Ин, этот малец становился настоящей головной болью. Хотя он выглядел так, будто обладал только совершенствованием в Фонде, его истинной формой был дьявол, и он мог сделать все, что могли делать практикующие.

Юэ Ин улыбнулся ей. «Хорошо, я готов послушать слова Старшей Сестры Яо».

«Но не выбирай Сюань Сюй и не подходи близко к этой Мэри Сью, И Лин, хорошо?» Она действительно не хотела даже представлять, что он действительно полюбит эту Мэри Сью, а станет против нее.

«Хорошо!» Он улыбался от уха до уха.

Чжу Яо вздохнула с облегчением.

В конце концов Юэ Ин выбрал в качестве своего учителя единственную женщину из трех сидящих суверенов, Суверенного Сюань Инь.

Когда назвал ее имя, лицо Сюань Сюй стало черным, как глубина котла. Разъяренный на Юэ Ин за неспособность оценить его добрые намерения, он холодно фыркнул, прежде чем мгновенно улететь.

Чжу Яо однако не беспокоилась. В конце концов, она ничего не сделала, в то время как И Лин постоянно нападала на нее.

«Хорошо, так как ты выбрал себе мастера, Юэ Ин, я надеюсь, что в ближайшее время ты будешь много работать над самосовершенствованием и многое достигнешь в ближайшее время для того, чтобы принести славу нашей секте Голубого зонта.» Затем мастер секты добавил несколько вежливых слов, прежде чем повернуться, чтобы посмотреть на Чжу Яо. «Чжу Яо, прошло много времени с тех пор, как вы вошли в секту. А поскольку вы ученик Фонда, а Юэ Ин больше не нуждается в вашей помощи, завтра отправляйтесь на миссию секты! »

А?

Какого черта была эта миссия секты? Почему ей ничего об этом не сказали заранее?

________________________________________

Миссии секты были ежегодными миссиями, которые должны были выполнить все ученики с совершенствованием пятого уровня Сущности и выше. Только выполнив миссии и заработав заслуги секты, можно обменять их на ресурсы секты. В последние несколько лет из-за ее отношений с Юэ Ин она находилась в этом поместье бесплатно. Теперь, когда Юэ Ин находился под опекой мастера, естественно, ему нужно было переехать туда, где находился его мастер. Если она хотела продолжить жить там, она должна была завершить миссии.

Другими словами, заслуги секты были валютой секты Голубого зонтика, и она нуждалась в них для оплаты аренды.

Чжу Яо была немного обеспокоена. Ее учитель еще не проснулся, поэтому она не могла позволить себе отойти слишком далеко. В тот момент, когда она размышляла над ситуацией, кое-кто также озаботился этим.

И этот кто-то был не просто кем-то другим, а человеком, с которым она конфликтовала совсем недавно, женщиной, ведущей Мэри Сью, И Лин.

Девчушка, я на самом деле человек, которым ты тайно восхищаешься, верно? Почему ты всегда задерживаешься вокруг меня?

И Лин улыбнулась. «Это просто подчинение демонического зверя, ничего сложного».

"Даже не думай!" Чжу Яо немедленно отвергла ее. Знаете, она не была глупой. Если бы она присоединилась к этой суке, она бы не знала, что ей с ней сделать.

И Лин убеждала ее изо всех сил. «Ты впервые выполняешь миссию секты, не лучше ли, чтобы вокруг было больше людей?»

"Нет, это не так."

Она посмотрела на мужчину рядом с ней. «Старшая военная сестра Чжу, мастер секты Лан Ци тоже будет с нами. Ты же еще помнишь его? Он обладает высоким уровнем совершенствования, поэтому не нужно беспокоиться об опасности ».

Конечно, она помнила. Идиот, который остановил ее у входа в зал, верно? Он также был одним из тех мастеров секты, которые с первого взгляда полюбили ее. N-й член ее гарема. Но…

"Не собираюсь."

Лицо И Лин было мгновенно наполнено грустью. «Старшая военная сестра Чжу, ты действительно так меня ненавидишь?»

Чжу Яо оценила ее строгим взглядом и ответила. "Так и есть!"

И Лин: «…»

Четвёртый член гарема, стоявший сбоку, наконец, не смог сдержать себя. «Товарищ Даос Чжу, младшая военная сестра Линьэр искренне приглашает вас. Вам не стоит быть столь неразумной.»

«Вполне стоит.» без обиняков ответила Чжу Яо.

Лан Ци: «…»

«Старшая военная сестра Чжу, ты правда не пойдешь со мной?» И Лин все еще не сдавалась.

Чжу Яо обернулась и, как только она собиралась вернуться в дом, перед ее глазами внезапно выскочило окно беседы.

Дорогой друг, вы получили дополнительный квест, пожалуйста, завершите его своевременно и соответственно. Дополнительный квест 1: Примите запрос миссии цели и завершите миссию секты.

[Принять] или [Принять]

Что за внезапное вмешательство системы? К тому же это дополнительный квест! Неужели он действительно думал, что у нее не было другого выбора, просто дав ей два одинаковых варианта?

Эта старушка не собирается принимать это предложение, что ты собираешься делать с этим?

Окно разговора на мгновение затрясло, и внезапно появился дополнительный ряд слов.

Награда за квест: Выполните один дополнительный квест, чтобы увеличить размер бюста на один размер!

Чжу Яо: «…»

Хм, он действительно думал, что она соблазниться увеличением ее груди? В конце концов, это просто грудь. Ее грудь была маленькой, на самом деле она не возражала против этого! Она давно привыкла к жизни плоской принцессы, так что она не клюнет на приманку!

Это окно разговора снова затрясло, и в награду за миссию была добавлена еще одна строка в скобках.

(Увеличение эффекта будет эффективно на всех аватарах в форме человека.)

«Когда мы пойдем?» Чжу Яо обернулась и схватила И Лин.

Мораль? А была ли она? Она понятия не имела!

И Лин удивилась. «Старшая военная сестра Чжу, ты ... согласна пойти с нами?»

«Да!» Чжу Яо сурово кивнула. «Все для чести секты!» Все для груди.

________________________________________

Миссия находилась недалеко от секты Голубой Зонтик. Когда Чжу Яо направилась в зал обслуживания, чтобы получить миссию, она взяла комплект унифицированного оборудования для миссии - бутылку с гранулами для восстановления сущности, бутылку с ясными духовыми шариками и летающий меч низкого качества.

Перед тем, как уйти, она снова разместила вокруг своего учителя еще одно уникальное строение и поручила Юэ Ин, когда это возможно, принять к сведению ситуацию своего учителя, прежде чем встретиться с И Лин.

В то время И Лин сказала, что они собираются подавить низкое звание демонического зверя, поэтому она думала, что с ними отправятся не так много людей. Только когда она встретилась с ними, она поняла, что кроме них двоих было еще три человека. Поклонник И Лин Ци Пин, демоническая лиса Бай Ий и еще одна девушка, которую она не знала.

Прошло много времени с тех пор, как она в последний раз видела Бай Ий, и, видимо, в последнее время он не очень хорошо себя чувствовал. Его лоб, который был изначально свободен от забот, теперь был окрашен несколькими нитями мрака. В прошлом он любил собирать красивую одежду, а теперь он должен был носить простую школьную форму секты. Тем не менее, его взгляд все еще как безумный следил за И Лин.

Ага. Теперь, когда она знала, что у него не все в порядке, ей даже стало получше!

Ха-ха, казалось, эта глупая лиса действительно влюбилась в эту Мэри Сью.

«Старшая военная сестра Чжу!» И Лин уже издалека махала в сторону Чжу Яо с восторженным взглядом. «Почему ты пришла только сейчас? Мы все уже давно ждем тебя. Хорошо, что я еще вчера предупредила тебя, иначе было бы не хорошо, если бы пришла позже.

Ее слова, которые казались безобидными, на самом деле звучали так, словно Чжу Яо опоздала нарочно, хотя она была вовремя. Этот человек действительно увеличивал свой метр ненависти в каждый момент, да!

"Пошли!" Чжу Яо решила не обращать внимания на эту суку. В любом случае ей просто нужно было молча завершить свой дополнительный квест, и она не была заинтересована в ссоре с ней.

Чжу Яо вызвала свой летающий меч.

Остальные тоже вызывали свои собственные летающие артефакты. Ци Пин и та безымянная леди оба использовали мечи, у Бай Ий был белый духовный шлейф, в то время как Лан Ци и И Лин летели вместе на одной нефритовой флейте, именно той, которую он держал тогда, чтобы вести себя круто.

Следовательно, группа из шести человек, с читами и улыбками, летела с милыми шуточками, за исключением Чжу Яо, которая просто не хотел говорить. Даже если у И Лин было намерение заставить ее говорить, она делала вид, что не слышит, и какое то время спустя она перестала ее спрашивать.

Хотя она и получила некоторую ин*формацию из их разговоров. Другую девушку звали Лин Сян, и она была на самом деле дочерью Мастера секты. По некоторым причинам она не выглядела по-настоящему счастливой, и она мало говорила во время путешествия. Однако она, казалось, намеренно или непреднамеренно все время смотрела в сторону И Лин и Лан Ци.

Чжу Яо прислушалась к их разговорам.

Пролетев около часа, они наконец прибыли к месту назначения. Это был действительно огромный лес.

Говоря теоретически, было бы нормально, чтобы демонический зверь появлялся в таком лесу. Однако этот мир не был нормальным! Из-за тяжелых отношений между демоническими животными и людьми-практикующими все демонические животные были вне барьера. Пространство, в котором проживали люди, окружал большой барьер. Если демонические звери хотели войти внутрь, они должны были прорваться через барьер. Именно по этой причине она не заметила никаких демонических зверей в том лесу, в котором проснулась.

Раз в сто лет барьер ослабевал, и тогда демонические звери пользуясь возможностью атаковали жителей.

На этот раз их миссия касалась демонического зверя четвертого ранга в этом лесу. Демонический зверь четвертого ранга был сопоставим с культивированием Фонда на поздней стадии. Хотя некоторые из них обладали совершенствованием в Сущности, Лан Ци был на уровне совершенствования в Азотском Ядре, а также был мастером секты, поэтому он, скорее всего, обладал несколькими мистическими артефактами. Победить демонического зверя четвертого ранга было легко.

Чжу Яо не могла понять, как практикующий Азот Ядро смог стать Мастером сект? Она чувствовала, что что-то было не так, но она просто не могла этого понять.

Они летели по лесу в течение дня. Хотя они чувствовали присутствие демонического зверя несколько раз, они не могли даже заметить его тень каждый раз, когда бросались вниз.

В конце концов, Лан Ци предложил всем отдохнуть и продолжить свои поиски после восстановления физической силы.

http://tl.rulate.ru/book/1027/802525

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь