Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 205. Странные умозаключения зверей.

Глава 205. Странные умозаключения зверей.

Чжу Яо показалось, что она увидела холодный блеск, отражающийся от когтей Зверя Огненного Огня, когда он без малейшей паузы налетел прямо на Ци Пин. Он был немедленно отброшен на несколько десятков метров, вырвав из тела огромный кровавый кусок, а вся его грудь залилась кровью и плотью.

Все произошло в мгновение ока. К тому времени, когда все пришли в себя, Ци Пин испустил последний вздох.

«Старший военный брат Ци!» - воскликнула И Лин, кровь слилась с ее лица. Она выглядела так, словно ей было больно от этого взгляда, однако она не подошла к нему ни на шаг.

Вот почему я ненавижу эту суку!

Пользуясь случаем, пока Зверь Огненного Пламени не исчез, Чжу Яо создала искусство, собрав десятки виноградных лоз, чтобы сдержать его тело. При этом она приказала Лин Сян. «Проверь, он умер или нет».

Лин Сян полетела в направлении Ци Пина. Вынув пеллету для восстановления сущности, она покормила его.

Сила Зверя Огненного Пламени была огромна, а виноградные лозы Чжу Яо просто не могли долго его сдерживать. Лан Ци, естественно, это понимал. Он вызвал сотни духовных мечей и атаковал ими Зверя Огненного Пламени.

Однако они услышали только серию лязгающих звуков, после чего все духовные мечи были отклонены и упали на землю. Шкура Зверя Огненного Пламени была непроницаема, и они не могли причинить ему ни малейшего вреда, вместо этого они его взбесили он еще сильнее бросился в атаку.

Чжу Яо собиралась взять атаку под свой контроль, когда она повернула голову и закричала. «Используй свой меч намерения.»

Выражение лица Лан Ци мгновенно побледнело, когда он немного тупо посмотрел на Зверя Огненного Пламени.

«Ты же не скажешь мне, что не понимаешь своего меча, не так ли?» Чжу Яо расширила глаза.

Выражение его лица мгновенно стало еще более смущенным.

Черт, тогда какая от тебя польза! Он еще не осознал намерения своего меча, как у него хватало совести, чтобы называть себя практиком Азотского Ядра?

Чжу Яо уже начинала чувствовать, что ее терпение заканчивается. Всего за несколько минут Зверь Огненного Пламени вырвался из половины лоз, которые его сдерживали. Остались нетронуты только те лозы, которые опутывали его конечности. Чжу Яо стиснула зубы. Она больше не заботилась о разоблачении своих сил.

Сразу же собрав молниеносную духовную энергию, она начала петь «Искусство молниеносного наведения» и как раз собиралась его вызвать…

"Давай я тебе помогу." услышала она крик И Лин и внезапно вниз начало нестись огромное количество небесного огня.

Чжу Яо расширила глаза, и ей удалось сказать только несколько слов. "Что за черт!"

Что за поганка в команде!

Пламя яростно горело, мгновенно окутывая Зверя Огненного Пламени, и сожгло все лозы, которые она вызвала.

"Я это сделала!" праздновала поганка.

Чжу Яо: «…»

Рев ~~~~~~~

Разъяренный рев, который несся по облакам, внезапно выдохнул пламя.

Огромное пламя, которое до сих пор яростно горело, начало уменьшаться со скоростью, которая была видна невооруженным глазом, открывая внутри себя красного демонического зверя. Пламя поглощалось его шкурой.

«Это… Как это возможно?» И Лин выглядела совершенно сбитой с толку.

Пожалуйста, когда тебе нечего делать, просто прочитай несколько книг, хорошо? Я уже говорила вам, что на этом звере не работают вода и огонь. Если лед неэффективен, то и пламя естественно тоже неэффективно!

Зверь Огненного Пламени был в ярости. После громкого рева он выпустил огненный шар изо рта, направленный прямо в сторону И Лин.

И Лин просто не смогла вовремя увернуться, и ее охватило пламя.

«Ах!» Она издала жалкий крик, однако, со вспышкой света от ее тела, пламя мгновенно исчезло. Мистическое одеяние, которое она носила, скорее всего, имело огнезащитные функции. Тем не менее, даже если ее одежда была огнестойкой, это не означает, что она могла остановить сожжение других участков тела. Ее волосы были обожжены, и на хвосте продолжало гореть пламя.

«Линьер!» Лан Ци с тревогой пролетел над ней. Чтобы затушить пожар, нужна была вода, но у Лан Ци не было водной духовной вены! Следовательно, он мог использовать только мистическое искусство земного типа, чтобы засыпать волосы И Лин песком, и казалось, что он превратил красивую женщину в терракотовую скульптуру.

Чжу Яо: «…» Почему ей показалось, что они скоро расстанутся?

Зверь Огненного Пламени мгновенно поднялся в небо, и сердце Чжу Яо сжалось. Дерьмо, он был слишком близко к Лан Ци и И Лин! Зверь Огненного Пламени определенно ...

Эхх !?

Черт, почему он направляется к ней !?

Она была явно дальше всего от нее, но этот зверь отбросил свои близкие цели и нацелился на дальнюю дистанцию. Неужели она выглядела так, как будто ее легко запугать?

РРРррррррррооооооооооааааааррррррррррр

Зверь Огненного Пламени был угрожающе близко. Летя на мече, она увернулась в сторону. В тот момент, когда казалось, что она уже избежала опасности, фигура Зверя Огненного Пламении вспыхнула, и она внезапно снова исчезла.

Черт, он снова спрятался!

Чжу Яо захотелось выругаться, однако она внезапно почувствовала порыв ветра, дующий ей в спину.

В этот момент она почувствовала, что ее сердце похолодело ...

В одно мгновение лапа зверя прижалась к ее барьеру, и на нее было оказано огромное давление. Чжу Яо мгновенно упала на землю с неба.

Почему ей всегда больно !? Что такого хорошего в мошенничестве с Мэри Сью?

Раздался громкий гул. Чжу Яо чувствовала тяжесть, которую ее жизнь не могла вынести.

У этого бесовского зверя был сильный нажим, и он действительно хотел раздавить ее до смерти своим весом. Чжу Яо уже решила, что это последняя минута ее жизни, как в этот момент она внезапно почувствовала, что под ней нет земли.

В следующий момент она почувствовала, что все ее тело падает, и все вокруг нее потемнело. Она слышала только несколько громких грохочущих звуков вокруг себя, как будто это были звуки чего-то рушащегося.

Дыра была очень глубокой, и Чжу Яо упал на землю только через десятки секунд. Когда она наконец остановилась, ее защитный барьер громко раскололся, как только она вступила в контакт с землей. Она и зверь все еще не пришли в себя после этого внезапного изменения.

Однако Чжу Яо знала, что это была прекрасная возможность. Без единого колебания она мгновенно распространила всю духовную энергию в своем теле и вызвала меч своим намерением. Молниеносный феникс взлетел вверх, мгновенно освещая все пространство. Чжу Яо едва различил несколько дворцовых каменных столбов.

Зверь Огненного Пламени все еще давил на ее тело, когда молниеносный феникс обрушился вниз. Это выглядело так, как будто он собирался поразить свою цель ...

Внезапно с земли сверкнул огненный красный свет, когда сверкнуло формирование. Фигуры зверя и ее фигуры вспыхнули, и они исчезли со своих первоначальных позиций мгновение спустя. Молниеносный феникс ударил пустой воздух, и он издал долгий крик, прежде чем медленно исчез без следа.

Чжу Яо, разразилась тихими проклятиями.

Твою мать!

У Чжу Яо просто не было времени, чтобы осмотреть свое текущее местоположение, поскольку Зверь Огненного Пламени уже пришел в себя. Одна из его лап все еще давила на нее, а его гигантская голова медленно опускалась. Она даже чувствовала холодный воздух, исходящий от его длинных острых зубов, когда к ней стекал густой запах крови.

У нее больше не было ни единой нити духовной энергии в ее теле, и она просто не могла сопротивляться. Она могла только наблюдать, как эта гигантская голова зверя приближается к ней все ближе и ближе.

Затем он широко раскрыл свой окровавленный рот и…

Облизывал ее?

«...»

«Мяу ~»

Сердце Чжу Яо, которое все время напрягалось, упало на землю в одно мгновение.

Что за «мяу»?

Этот гигантский зверь наклонил голову и потерся о ее тело, закрыв глаза. Всем своим телом он терся об нее. Его голос был похож на голос ребенка.

"Хорошо. Хорошо. Хорошо. Ты мне нравишься…"

Чжу Яо: «…»

Что с этим совершенно непредвиденным божественным развитием? Что случилось с обещанным властным, непобедимым Зверем Огненного Пламени? Что случилось с ее единственным детским кошмаром в мире совершенствования? Было ли это действительно так, чтобы он сменил свою роль таким образом?

"Хорошо. Хорошо. Хорошо. Ты мне нравишься…"

Тем не менее, казалось, что Зверь Огненного Пламени выучил только одну фразу, потому что он все время повторял только ее. Хвост на его спине выглядел так, как будто он тоже сошел с ума. Он с громкими звуками дико мотылял хвостом влево и вправо.

Ты собака?

«Мяу ~~~»

«...»

Зверь Огненного Огня все еще счастливо терся о нее, а Чжу Яо просто медленно вытаскивала меч.

"Стоп!" У Чжу Яо не было выбора, кроме как прекратить эти телячьи нежности и глуюоко вздохнула. «Отпусти меня» Почему эта сцена казалась ей такой знакомой?

"Мяу!" Зверь Огненного Пламени послушно отпустил лапу. Но он продолжал лежать на земле, глядя на нее парой медных глаз.

И когда он смотрел на нее, он постоянно повторял: "Хорошо. Хорошо. Хорошо. Ты мне нравишься…"

Глядя на этого зверя, который внезапно изменил свой стиль, она потеряла дар речи. Когда в прошлом она была из рода драконов, она могла понять врожденное раболепное отношение, которое имели к ней демонические звери, но в настоящее время она явно была демоническим деревом. Так почему же этот зверь так полюбил ее?

Чжу Яо подполз с темным выражением лица и отряхнула грязь со своего тела. Зверь Огненного Пламени склонил голову. Он с энтузиазмом подошел к ней, вытянул свой длинный язык и облизнул ее тело, обмазав лицо слюной.

«Чистый! Чистый! Помочь тебе, помочь тебе! Нравится, нравится!

Снова зазвучал детский голос.

"Не нужно!" Чжу Яо оттолкнула от себя голову зверя. Думаешь, так ты мне помогаешь?

«Мяуууу…». Поднятые уши в одно мгновение опустились, и он взглянул на нее подавленным взглядом.

Чжу Яо проигнорировала его грустные глазки и начала осматривать окрестности. Казалось, это место было подземными руинами, которое в прошлом были, скорее всего, гигантским дворцом. Повсюду были расставлены каменные колонны высотой в несколько метров, а стены были облицованы Камнями Духов Огня, которые использовались для освещения пространство, хотя освещение все-таки было недостаточным. Место, где она стояла, казалось коридором. Коридор был очень длинным, и на первый взгляд невозможно было увидеть конец.

«Зверь, тебе знакомо это место?»

«Мяу ~» Зверь Огненного Пламени склонил голову.

"Не знакомо?" И тут она подумала, может этот зверь был хранителем этого места?

«Это место важного человека!» вдруг ответил зверь.

Чжу Яо удивилась. «Какому важному человеку принадлежит это место?»

Зверь Огненного Пламени закрыл глаза и снова начал тереться о ее тело. «Зверь любит тебя. Хорошо. Хорошо. Хорошо …"

«…» Духовное сознание демонических зверей шестого ранга было еще незавершенным, поэтому казалось, что она не сможет больше ничего от него получить. Но у нее не было выбора, кроме как самой осмотреть это место.

«Тебе знакомо это место?»

«Мяу ~~» Зверь кивнул.

«Тогда ты можешь привести меня к этому важному человеку?»

«Мяу, мяу, мяу ~~». Он продолжал кивать.

"Тогда вперед!"

Как раз когда она собиралась идти вперед, перед ее глазами внезапно вытянулась гигантская лапа. «Лапа, подожди».

Зверь Огненного Пламени посмотрел на нее сверкающими глазами, его лицо было наполнено предвкушением. Затем он начал неоднократно петь. «Держи лапу, держи лапу, лапу, лапу…»

«…» Ты, должно быть, тоже появился из другого мира, верно? Вы даже знаете о необходимости пожать друг другу руки при совместной работе.

Уголок губ Чжу Яо дернулся. У нее не было выбора, поэтому она сделала шаг вперед и обняла гигантскую лапу зверя перед собой. С усилием, как будто она двигала мебель, она пару раз двинула ее влево и вправо.

Глаза Зверя Огненного Пламени стали еще ярче, когда он начал взволнованно выть с поднятой лапой, как будто он внезапно получил огромную награду.

«Лапа, она держала мою лапу. Оуууу ~~ Я никогда больше не буду мыть свою лапу.

Довольно!

У вас, у зверей все в порядке с мозгами?

"Пошли!" Лицо Чжу Яо потемнело, когда она направилась к концу коридора.

Зверь Огненного Огня высоко поднял свою лапу, как будто решил беречь ее, а затем прыгнул вперед только тремя другими лапами.

Чжу Яо: «…»

Коридор был длинный. Даже после того, как Чжу Яо прошел час, она еще не достигла конца. Тем не менее, окружающие столбы были выгравированы различными типами рун и диаграмм. Она чувствовала, что эти руны выглядели немного знакомыми, но она не могла вспомнить, где она их видела раньше.

http://tl.rulate.ru/book/1027/803440

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь