Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 225 Часть 1

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 225.1: Истинное Тело Золотого Ворона

Глаза Хо Юйхао засияли золотым светом, когда он столкнулся с огромным ментальным давлением, оказываемым на него Хань Жожо. Слой золотого света вскоре охватил всё его тело.

Когда засиял золотой свет, из его тела поднялся слабый золотой туман.

- Что? – Слегка воскликнула Хань Жожо. Она была ошеломлена, обнаружив, что её Ментальный Захват Цели утратил свой эффект, или, скорее, он был изолирован. Она не ожидала, что это произойдёт, особенно если учесть, что у неё было восемь колец, и она сталкивалась с противником с пятью кольцами.

- Мин'эр, будь осторожна. Ментальное совершенствование Хо Юйхао не ниже моего. Как его ментальная сила может быть такой мощной?

Как только Хань Жожо растерялась, Ван Янь увидел, что обе стороны уже высвободили своих боевых духов. Он крикнул:

- Начали!

Обе стороны начали действовать немедленно. У Мин была самой быстрой. Оттолкнувшись пальцами ног от земли, она прыгнула вперёд. Её Исконный Огонь Золотого Ворона был выпущен, и интенсивные искры начали освещать всю арену. Хань Жожо и Чу Цинтянь были полностью скрыты этими искрами.

Когда она вскрикнула и рванула вперёд, она указала правой рукой на небо. Её четвертое духовное кольцо ярко засияло, и в небо вылетел рубиновый шар света размером с лонган.

Этот шар света был очень маленьким, когда он появился, но он непрерывно рос по мере подъёма. Когда он находился в тридцати метрах от земли, он уже вырос до размера головы. После этого он начал падать на Семерых Монстров Шрека, словно метеорит.

Семь Монстров Шрека по большей части были незнакомы с духовными навыками У Мин. Сюй Саньши сделал шаг вперёд и поднял свой Щит Черепахи Сюаньву вверх, готовясь противостоять атаке У Мин.

Рябь распространялась по кромешно-черному щиту. Среди Семи Монстров Шрека Хо Юйхао обладал ледяным атрибутом, а Сюй Саньши – атрибутом воды. Его защита не только обладала упругостью его щита, но и мягкостью воды. По крайней мере, с точки зрения стихии, его щит не уступал Исконному Огню Золотого Ворона.

Однако неожиданно произошло нечто странное. Ало-красный огненный шар, который двигался очень быстро, остановился в воздухе, как раз перед тем как врезаться в щит. После этого он свернул и проскользнул мимо него. Казалось, что он пронёсся мимо Бэй Бэя, Сюя Саньши и Цзян Наньнань и начал падать к Хэ Кайто в центре построения.

Её контроль над этим духовным умением был безупречен. Если бы У Мин умела атаковать лишь грубой силой, разве она смогла бы своим террором править во внутреннем дворе? Она действительно обладала способностями.

Даже со своим Духовным Обнаружением Хо Юйхао мог лишь определить, что У Мин управляла своим духовным умением. Тем не менее, он не знал, какое именно изменение произойдёт с её духовным умением.

У Мин показала улыбку на своём лице. Её четвертое духовное умение называлось Кольцо Исконного Огня Золотого Ворона. Как только оно разорвётся в центре построения противника, оно вызовет огромную ударную волну и обжигающий эффект. Даже если ему не удастся причинить им вреда, оно, по крайней мере, сможет разрушить их построение и разделить их. Как только их построение будет нарушено, с ними можно будет справиться индивидуально, используя контроль Хань Жожо.

В такой опасной ситуации Семь Монстров Шрека действительно были растеряны. В конце концов, они всемером не объединялись уже более двух лет. Все семеро хотели атаковать одновременно, но им немного не хватало взаимопонимания.

Однако это отсутствие координации могло быть восполнено за счёт индивидуальных способностей.

Сяо Сяо крикнула:

- Позволь мне справиться с этим!

Взаимопонимание было построено на доверии. Когда она крикнула это, остальные шестеро уже не беспокоились о Кольце Исконного Огня Золотого Ворона и продолжали мчаться вперёд.

Шар черного света появился как раз в тот момент, когда Кольцо Исконного Огня Золотого Ворона обрушилось вниз. Это был огромный котёл.

Котел имел высоту около полутора метра, и такую же ширину и был тяжёлым, словно гора.

Со стороны казалось, что Кольцо Исконного Огня Золотого Ворона собиралось быть поймано этим котлом. Сила кольца, несомненно, будет сдержана котлом.

Тем не менее, У Мин снова подправила траекторию своего духовного умения.

Обрушивающееся Кольцо Исконного Огня Золотого Ворона сдвинулось на три дюйма вбок, прежде чем продолжило спускаться.

Это была вторая корректировка её духовного навыка. Являясь Святым Духа из Академии Шрек, ментальная сила У Мин превосходила большинство других обычных Святых Духа.

Однако её улыбка застыла, кок только она показала её на своём лице.

Котёл разделился на три части, как только Кольцо Исконного Огня Золотого Ворона начало сдвигаться. Возможность контроля над своим навыком У Мин была ограничена, и поэтому её кольцо приземлилось в один из котлов.

Духовное Обнаружение Хо Юйхао не могло определить, как У Мин собиралась подкорректировать своё духовное умение, но оно могло точно уловить время её действия.

В этот момент Троичный Котёл Разрушения Духа Сяо Сяо разделился, и Кольцо Исконного Огня Золотого Ворона было поймано одним из них.

Громкий гул резонировал из Троичного Котла Разрушения Духа, и весь котел стал золотисто-красным. Но тепла не было, потому что Сяо Сяо полностью сдерживала духовный навык У Мин. Покраснел не только один котёл; все три изменили свой цвет одновременно. Атака была равномерно распределена по всем трём котлам. Хотя совершенствование У Мин было намного выше, чем совершенствование Сяо Сяо, ей было нелегко преодолеть Троичный Котёл Разрушения Духа.

Выражение лица Сяо Сяо немного изменилось, прежде чем снова пришло в норму. До тех пор, пока её Троичный Котёл Разрушения Духа не будет уничтожен, она лишь будет расходовать свою духовную силу. Она не получит урона.

Однако она задержалась на мгновение и теперь немного отставала от Хо Юйхао и Ван Дун'эр. Она указала пальцами на три котла, и те начали быстро вращаться. Золотисто-красный цвет, исходящий из котлов, также начал быстро исчезать.

Известность У Мин была основана на её силе атаки. Она была шокирована тем, что с её четвёртым духовным навыком так легко справились. Тем не менее, она не останавливалась, учитывая её богатый опыт.

Когда она подняла правую руку, её второе духовное кольцо начало ярко сиять. Золотисто-красное пламя начало танцевать над её ладонью. В следующее мгновение интенсивные золотисто-красные искры начали гореть вокруг её тела, омывая всю Спарринг Арену в золотисто-красном свете.

Это был второй духовный навык У Мин – Воспламенение Исконного Огня Золотого Ворона!

Обе стороны уже находились всего в ста метрах друг от друга. После первоначальной атаки разрыв между обеими сторонами был резко сокращён.

Бэй Бэй и Сюй Саньши не мчались вперёд безрассудно. Они сохраняли своё построение с остальными, кто был позади. С фланга Цзян Наньнань скрывалась прямо за Сюем Саньши. Её больше нельзя было увидеть.

На их стороне, мастер духа системы ловкости скрылся за своим мастером духа системы защиты. На стороне их противника, Чу Цинтянь также спрятался за У Мин.

У Мин сложила руки перед собой. Поскольку её духовный навык не сработал, она изменила свою стратегию. Луч золотисто-красного огня мгновенно вырвался из её рук. Этот луч огня был около метра в поперечнике и выстрелил прямо в Семерых Монстров Шрека. Это было прямое столкновение.

В этот момент Хо Юйхао наконец сделал свой ход. Он быстро сделал шаг вперёд и подошёл к Хэ Кайто. Бэй Бэй и Сюй Саньши разошлись в стороны, тем самым открыв его.

С Духовным Обнаружением Хо Юйхао им не нужно было полагаться на слова, чтобы предупреждать друг друга. Весь процесс прошёл гладко, и их слаженность была великолепна.

http://tl.rulate.ru/book/96744/684246

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь