Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 224 Часть 2

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 224.2: Всплески Боевого Намерения во Время Встречи Семи Монстров

После некоторого размышления Ван Янь сказал:

- С точки зрения чистой силы, Жожо и У Мин имеют определенное преимущество перед вами, ребята. Не думайте, что у вас семерых есть преимущество лишь потому, что вы превосходите их числом. Жожо – Доуло Духа системы контроля, и её способности контроля чрезвычайно сильны. Давайте сделаем вот как. Жожо, У Мин, Цинтянь, вы втроём можете сражаться вместе. Бэй Бэй, вы можете объединиться всемером. Что думаете?

Бэй Бэй горько улыбнулся.

- Старшая Хань тоже будет участвовать? Это оказывает на нас большое давление!

Хань Жожо является Доуло Духа с восемью кольцами. Кроме того, она не какой-то средний мастер духа, а прошедший множество испытаний, истинный Доуло Духа из внутреннего двора Академии Шрек! Она не будет в невыгодном положении даже против любого обычного Титулованного Доуло. Среди учеников внутреннего двора Хань Жожо является самой сильной, за исключением Чжан Лэсюань. Она даже признаётся лучшей с точки зрения контроля во внутреннем дворе. Однажды она принимала участие в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента вместе с Чжан Лэсюань, и её нынешний статус в академии определенно не уступает Ван Яню, учителю внутреннего двора.

Самый сильный среди нынешних Семи Монстров Шрека находился лишь на уровне Императора Духа с шестью кольцами. Хотя бой был семь против трёх, у стороны противников были Доуло Духа, Святой Духа и Император Духа. Они определенно не были теми, с кем легко справиться!

Ван Янь улыбнулся и сказал:

- Разве мы сможем проверить, насколько улучшилось ваше совершенствование без какого-либо давления? Это лишь спарринг. Что? Ты утверждаешь, что вы действительно слабее?

Бэй Бэй рассмеялся и повернулся к своим товарищам. Он видел пылающую соревновательную волю в их глазах. Сказанные Ван Янем слова не только шокировали Жожо, У Мин и Чу Цинтяня. В то же время они напомнили Семи Монстрам Шрека о тех воспоминаниях, когда они сражались вместе.

«Доуло Духа с восемью кольцами? Значит ли это, что мы не можем победить их?»

- Хорошо, давайте попробуем. Старшие, пожалуйста, пощадите нас. – Сказал Бэй Бэй Ван Яню, пока улыбался.

Ван Янь ответил:

- Хорошо, тогда я буду судьёй. Не забудьте остановиться, как только я скажу об этом.

- Да. – Они всемером одновременно вежливо приняли его слова, демонстрируя своё уважение к Ван Яню.

Ван Янь повернулся к Хань Жожо, и она кивнула ему. По выражению её глаз он мог сказать, что она его поняла.

У Мин уже рвалась в бой.

- Скорей, скорей, давайте бороться.

Ван Янь сказал:

- Хотя это всего лишь спарринг, в нём должны быть некоторые формальности. Пожалуйста, отступите к одной из сторон арены. Я дам обеим командам три минуты, чтобы обсудить стратегию вашей команды, прежде чем начнётся спарринг.

У Мин хотела сказать что-то ещё, но её остановила Хань Жожо. Она потащила Чу Цинтяня с собой, пока они отступали. Апатичный вид Чу Цинтяня, казалось, полностью исчез к этому моменту. Теперь в нём тоже появилось немного желания. Было очевидно, что его предыдущая вялость была притворной. Однако У Мин была слишком взволнована и не заметила, как он изменился.

Обе стороны отступили на свои места. Бэй Бэй и остальные двинулись к левой стороне арены. Хань Жожо, У Мин и Чу Цинтянь отступили к правой стороне.

Бэй Бэй сразу же начал организовывать расстановку, смотря на своих компаньонов.

- Саньши, мы вдвоём будем на фронте. Наньнань будет реагировать на действия противника с фланга. Хэ Кайто будет находиться в центре, чтобы посылать дальние атаки. Сяо Сяо, ты будешь отвечать за поддержку остальных и обеспечение контроля вместе с Юйхао. Дун'эр, ты объединишься с Юйхао, чтобы реагировать на любые неожиданности. Юйхао, ты будешь главным мастером духа системы контроля. Ты будешь направлять нас всех на арене. Все поняли план?

Несмотря на то, что прошло два года с тех пор, как они в последний раз объединялись, их взаимопонимание не ослабло. Это было особенно очевидно, когда они все с нетерпением желали сражаться вместе. Молодые и неопытные часто не испытывали должного страха. Сражаясь против старшей, которая является Доуло Духа, даже не стыдно было проиграть! Более того, они чаще демонстрировали свои истинные способности под давлением. Сражение с Хань Жожо и двумя другими было гораздо выгоднее для них, чем сражение между собой, а также это позволит им попрактиковаться всем вместе.

Продолжая говорить, они всемером уже приняли построение.

Бэй Бэй и Сюй Саньши стояли впереди. Цзян Наньнань располагалась справа и немного позади них. Хэ Кайто находился в центре построения. Сяо Сяо, Хо Юйхао и Ван Дун'эр образовали одну линию с Хо Юйхао в центре. В этот момент он уже держал руку Ван Дун'эр.

Это было не самое лучшее построение, но они выглядели могучими, пока стояли на своих местах.

Когда Хань Жожо и двое других обратили своё внимание на семёрку, они увидели не семь человек, а единую сущность. Они были единым целым.

У Мин уже была готова к бою, и она взволнованно выскочила на фронт. Чу Цинтянь последовал за ней и встал немного позади неё, беря на себя ту же роль, что и Цзян Наньнань. Это было наиболее часто занимаемое мастерами духа системы ловкости место в строю. Хань Жожо стояла сзади. Они втроём сформировали простое, но эффективное построение.

Видя, что обе стороны были готовы, Ван Янь крикнул:

- Обе стороны, пожалуйста, приготовьтесь.

Внезапно, с обеих сторон начали подниматься духовные кольца. Ослепляющий свет начал освещать их окружение, и мощные колебания духовной силы вызвали искажение воздуха над Спарринг Ареной.

В этот момент различия в их совершенствовании стали очевидными. Хотя на стороне Хань Жожо было всего три человека, их аура была гораздо более подавляющей.

Хань Жожо лишь тихо стояла на месте, но она давала всем чувство, что она является якорем команды. Её глаза начали ярко светиться. Она смотрела не на Бэй Бэя или Сюя Саньши, вместо этого она направила своё внимание прямо на Хо Юйхао.

Хо Юйхао ощутил лишь приближающееся к нему мощное ментальное давление. Он мог ясно сказать, что Хань Жожо нацелилась на него.

Всё верно, она нацелилась на него. Она нацелилась на него, не используя своё духовное умение, а просто с помощью своей ментальной силы. Лишь мастера духа системы контроля, которые были, по крайней мере, Святыми Духа, могли использовать такой Ментальный Захват Цели.

Под воздействием этого Ментального Захвата Цели она могла точно предсказывать движения своего противника и оказывать огромное ментальное давление на его духовное море. Это помогало ей подавлять своего противника. Когда существовал огромный разрыв в совершенствовании, эффект её Ментального Захвата Цели был ещё сильнее. Это не только ограничивало её противника, но и позволяло ей усиливать эффекты своих собственных способностей.

Конечно же, у чего-то подобного не могло не быть ограничений. Когда она использовала свой Ментальный Захват Цели, это также означало, что теперь Хо Юйхао являлся её главной целью. Он будет её единственным приоритетом.

Мастер духа системы контроля против мастера духа системы контроля. Когда одна сторона находилась в меньшинстве, лучшим вариантом для них было сначала нацелиться на мастера духа системы контроля противоположной стороны. Как у высокорангового студента внутреннего двора, способности Хань Жожо, несомненно, были выдающимися.

Однако Хо Юйхао не получил бы особого повышения до позиции члена Павильона Бога Моря, если бы с ним было так легко справиться.

http://tl.rulate.ru/book/96744/684237

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь