Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 614 Часть 4

Книга 45: Хо Юйхао

Глава 614.4: Только Посмей!

Даже Старейшина Кун был поражён подавляющим ментальным давлением, испускаемым солнцем. Он в шоке произнёс:

- Предельный Доуло? Кто этот могущественный Предельный Доуло?

Он впервые видел, как кто-то использовал свой голос, чтобы ментально подавить всех в радиусе пятидесяти километров. На самом деле, это было беспрецедентно в истории мастеров духа. Но сейчас это происходило прямо на его глазах.

Несмотря на то, что Старейшина Кун мог слышать ярость в голосе этого человека, это был звонкий голос. Это точно не был голос Старейшины Сюаня. «Старейшина Сюань - не единственный Предельный Доуло?»

Стоит отметить, что Кун Дэмин мог только отражать атаки Старейшины Сюаня с помощью своей силы духовного инженера 10-го класса. Выяснить, кто из них сильнее, было практически невозможно. Империя Солнца и Луны получила преимущество только благодаря своим духовным инструментам. Благодаря им, их индивидуальная боевая мощь была усилена, в то время как боевые способности их врагов были снижены. Если Город Звёздного Ло получит помощь ещё одного Предельного Доуло, то победа для Империи Солнца и Луны станет очень трудной. Им придётся понести большие потери, чтобы уничтожить Город Звездного Ло! Разве мог Старейшина Кун не беспокоиться о появлении этого таинственного Предельного Доуло?

Кроме того, как духовный инженер 10-го класса, он мог определить, что этот новоприбывший, вероятно, был более сильным, чем Старейшина Сюань. Он не был обычным Предельным Доуло. Даже Старейшина Кун не был уверен в победе над этим человеком.

Однако присутствовал один человек, который был потрясён ещё больше, чем Старейшина Кун. Это была не кто иная, как Императрица Богиня Войны, которая стояла позади него.

Услышав громкое восклицание с неба, Цзюй Цзы на мгновение почувствовала головокружение. Однако, когда она взяла себя в руки, её тело начало неконтролируемо дрожать. На этот раз она дрожала не от волнения. Напротив, она дрожала от страха!

Именно так! Она дрожала от страха! Причина заключалась в том, что она знала, чей это голос. Именно поэтому она так испугалась его внезапного появления. Он был тем человеком, которого она не хотела видеть в этот самый момент!

Несмотря на то, что золотое солнце освещало землю своим ярким, интенсивным сиянием, воздух стал невероятно холодным. С неба начали падать снежинки, окутывая всё поле боя.

Стоит отметить, что в Городе Звёздного Ло только начиналась осень. Однако температура окружающей среды падала с безумной скоростью. Было так холодно, что снежинки начали витать в небе. По какой-то странной причине они не могли приземлиться на землю.

Вдалеке в небе замерцал серебристый свет. Во время первого мерцания казалось, что он находится в самом дальнем конце неба. Однако, когда он блеснул снова, он уже находился прямо перед Цзюй Цзы и Кун Дэмином.

Две фигуры появились в воздухе прямо перед армией Империи Солнца и Луны.

«Это он? Это действительно он?»

Цзюй Цзы чуть не упала, поскольку её сознание стало совершенно пустым.

Кун Дэмин тут же поднял руку и притянул к себе Герцога Белого Тигра. Он использовал свой духовный инструмент, чтобы контролировать и подавлять его.

В этот момент стало ясно, что людьми, от которых ранее раздался восклик, были мужчина и женщина.

Мужчина был одет в длинную бледно-голубую робу. Его длинные волосы колыхались на ветру за спиной. Хотя он был бесспорно красив, его аура производила впечатление, что его больше не касаются мирские заботы. Вокруг его тела непрерывно кружились снежинки. Когда снежинки вот-вот должны были исчезнуть, от них исходило слабое серебристое свечение, почти неразличимое для глаз.

Женщина, стоящая рядом с ним, сияла ещё сильнее. Её длинные розово-голубые волосы ниспадали с головы до пят. Её потрясающей внешности было более чем достаточно, чтобы заставить мир вокруг побледнеть в сравнении. Её розово-голубые глаза были просто чарующими. Вокруг её тела мерцало мягкое и тёплое золотое сияние, и каждый раз, когда мерцал золотой свет, раздавался слабый драконий рёв.

Возле Цзюй Цзы послышался чей-то восклик:

- Это Хо Юйхао? Ледяной Дух Доуло, который в одиночку бросил вызов десяти нашим людям. А та, кто стоит рядом с ним, должно быть, Бабочка Дракон Доуло, Тан Утун.

Да, парой, внезапно появившейся на поле боя, были Хо Юйхао и Тан Утун!

После трёх долгих лет совершенствования они, наконец, завершили своё уединение.

Эти три года пролетели для них очень быстро, потому что они оба находились в состоянии глубокой медитации. Хо Юйхао наконец-то завершил поглощение ментальной силы Короля Тиранического Дурного Глаза. Он смог использовать свою мощную ментальную силу, которая уже превышала уровень Предельного Доуло и граничила с уровнем полубога, чтобы создать своё третье духовное ядро и объединить все духовные силы в своём теле. В то же время он наконец-то смог овладеть контролем над пространственной силой. Его третье духовное ядро являлось пространственным.

Хо Юйхао закончил совершенствование около полугода назад. Однако Тан Утун нуждалась в помощи, так как не обладала столь же мощной ментальной силой. Она застряла в узком месте, и Хо Юйхао пришлось использовать свою ментальную и духовную силы, чтобы защищать её. Она смогла совершить прорыв и создать третье духовное ядро только день назад.

Таким образом, они смогли развить свои достижения как первые люди, обладающие духовными ядрами Взаимодополнения Инь Ян, и сформировать третье духовное ядро. Они сотворили ещё одно чудо в этом мире.

Несмотря на то, что они всё ещё являлись Предельными Доуло, они определённо были самыми могущественными Предельными Доуло в истории Континента Доуло.

После завершения уединённого совершенствования Хо Юйхао стал глубже понимать судьбу. Он сразу же почувствовал, что что-то не так. Поэтому они полетели в соседний город, чтобы понять, что произошло, пока их не было. Они были совершенно потрясены услышанным.

Они узнали, что Цзюй Цзы не сдержала данного им ранее обещания, а начал новую войну и уже уничтожила Империю Доу Лин.

Услышав эту новость, Хо Юйхао не мог не впасть в ярость. В этот момент он почувствовал, как его сердце сжалось от необъяснимого страха. Ведомый своим чувством судьбы, он разорвал пространство перед собой и бросился к Городу Звёздного Ло вместе с Тан Утун.

В тот момент, когда Цзюй Цзы собиралась ударить Герцога Белого Тигра, Хо Юйхао находился в двухстах пятидесяти километрах от них. Однако он почувствовал, как страх в его сердце достиг небывалого пика. Поэтому он использовал свой голос, чтобы разорвать пространство и остановить её. Затем, в мгновение ока, он смог использовать своё владение пространственной силой, чтобы перенести себя и Тан Утун туда, где находились Цзюй Цзы и Кун Дэмин.

Увидев её и Герцога Белого Тигра, на котором уже не было ни доспехов, ни рубашки, Хо Юйхао мгновенно охватило несколько эмоций.

Цзюй Цзы тоже переполняло множество эмоций. Когда они уставились друг на друга, её глаза покраснели.

- Почему? Почему ты должен был вернуться именно сейчас? Почему? – Цзюй Цзы подняла длинный меч в руке и без предупреждения ударила Герцога Белого Тигра.

Она знала, что если не сделает свой ход сейчас, то у неё, вероятно, больше не будет шанса отомстить за своих родителей. На этот раз она использовала все свои усилия и духовную силу, чтобы попытаться убить Герцога Белого Тигра. Как только ей удастся убить его, её месть будет завершена.

«Лязг!» Послышался звонки металлический звук. Несмотря на то, что длинный меч соприкоснулся с кожей, он не смог проникнуть в тело человека.

У Цзюй Цзы отвисла челюсть, когда она увидела, что на месте Герцога Белого Тигра появился человек, по которому она скучала всё это время.

Смещение Сюаньву! Это было одно из любимых умений Хо Юйхао, и сейчас оно спасло жизнь его отца.

Он смог использовать свои могучие ментальную и духовную силы, чтобы разорвать Барьер Божественного Света Серебряной Луны Кун Дэмина и применить Смещение Сюаньву.

Герцог Белый Тигр был перемещён туда, где находился Хо Юйхао.

Издав звонкий металлический звук, длинный меч тут же распался.

Кун Дэмин был шокирован, он изо всех сил пытался сжать свой Барьер Божественного Света Серебряной Луны, чтобы сдержать Хо Юйхао.

- Свали! – Яростно воскликнул Хо Юйхао. В этот момент всё его тело окрасилось в красно-золотой цвет. Вокруг него образовался духовный шторм, и в окружающее пространство хлынул интенсивный золотой свет.

Барьер Божественного Света Серебряной Луны, который мог сдерживать Старейшину Сюаня, мгновенно разлетелся на куски. Золотой свет, выпущенный Хо Юйхао, тут же превратился в серебряный. После этого Барьер Божественного Света Серебряной Луны вернулся к Кун Дэмину и попытался окутать его.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1773633

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь